Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Танцы с бубном или лети скорей моя посылка :) - 2

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

ЭЭЭЭЭЭЭХ!!!!!ПОТАНЦУЮ СНОВА .ЧТОБ ПОСЫЛКИ , ЧТО В ПУТИ ДОЛЕТЕЛИ, ДОБЕЖАЛИ,ДОПЛЫЛИ,НУ И ЛАДНО-ДОПОЛЗЛИ....!!!!!!

ЭЭЭЭЭЭЭХ!!!!!ПОТАНЦУЮ СНОВА .ЧТОБ ПОСЫЛКИ , ЧТО В ПУТИ ДОЛЕТЕЛИ, ДОБЕЖАЛИ,ДОПЛЫЛИ,НУ И ЛАДНО-ДОПОЛЗЛИ....!!!!!!

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 21 разСосновоборск

У меня 19 декабря трекнулась посыль от 17 сентября. 18.12. я проду написала или ищи, или я буду спор открывать (и это уже была 4, моя, просьба о розыске), не знаю - прод пошевелился, или так совпало. Но моя посылка уже в Новосибе. Правда нет уверенности, что дойдет к 31 декабря. Я для костюма новогоднего аксессуары заказывала.Smile

Отредактировал(а) Тан 20-12-2014 в 06:07
ПользователиСообщений: 3Ижевск

Прошу вас! Помогите!!! Здравствуйте, первый раз заказала посылочки : 1803098436BJ, RO900186741CN, CNI41129XJB001174, RK147370222CN, почему они застряли, открывать спор или, что делать?

ПользователиСообщений: 11

Прошу всех пройти на танцпол, ай нанэ-нанэ или кто умеет хорошо пинать-прошу волшебных пендалей посылкам:

27 дней экспорт RJ273200255CN

тоже пропала на экспорте RJ274056930CN

не стесняемся, у кого есть бубны-присоединяемся

ПользователиСообщений: 3Ростов-на-Дону

Блин, моя тоже последний раз трекнулась две недели назад ... и тишина

2014-12-08 23:56 Экспорт, Нидерланды NLAMSA

...может забыли вкинуть в самолет?

ПользователиСообщений: 3659Поблагодарили: 8069 разРоС-Кошь

Evgenija23 писал(а):

Прошу вас! Помогите!!! Здравствуйте, первый раз заказала посылочки : 1803098436BJ, RO900186741CN, CNI41129XJB001174, RK147370222CN, почему они застряли, открывать спор или, что делать?

Вам бы в тему по отслеживанию посылок,там вам помогутSmile

Marfutka79 писал(а):

Прошу всех пройти на танцпол, ай нанэ-нанэ или кто умеет хорошо пинать-прошу волшебных пендалей посылкам:

27 дней экспорт RJ273200255CN

тоже пропала на экспорте RJ274056930CN

не стесняемся, у кого есть бубны-присоединяемся

оп-оп-опSmileлетите к нам посылочки

trisok писал(а):

Блин, моя тоже последний раз трекнулась две недели назад ... и тишина

2014-12-08 23:56 Экспорт, Нидерланды NLAMSA

...может забыли вкинуть в самолет?

танцуем,танцуемSmile

Evgenija23 и vsibirf поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

танцуем для своих посылок и для всех ждущих.

2

Отредактировал(а) Ирина***А 20-12-2014 в 10:57
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 5 раз

Танцуют все.Лети скорей моя посылочка

Юкка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Тюмень

Лети лети скорее моя посылочка!!!! Представте заказала в начале ноября синее платье впол чтобы на нг быть в нем(всетаки год синей козы(овцы) ) продавец долго обрабатывал заказ и на сообщ не отвечал. Потом о Боги ответил уже в декабре...мол щас шас вышлем. Ну потом выслал. И я щас вся как на иголках дойдет к нг не дойдет.

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 10 раз

46 дней посылка в пути, я 2 дня танцевала. и вот сегодня, зависшая на экспорте посылка, пошла на таможню.накануне я написала продавцу, что устала ждать, может её потеряли, хочу назад деньги. он ответил что бы я не волновалась, всё будет хорошо. не прошло и суток после его сообщения и посылка дала о себе знать. одна печаль... уже не надо. поздно. утренник в понедельник, я не успею её забрать

ПользователиСообщений: 3659Поблагодарили: 8069 разРоС-Кошь

anya84-09 писал(а):

46 дней посылка в пути, я 2 дня танцевала. и вот сегодня, зависшая на экспорте посылка, пошла на таможню.накануне я написала продавцу, что устала ждать, может её потеряли, хочу назад деньги. он ответил что бы я не волновалась, всё будет хорошо. не прошло и суток после его сообщения и посылка дала о себе знать. одна печаль... уже не надо. поздно. утренник в понедельник, я не успею её забрать

Почта с 8 работает в понедельник у нас,может и у вас так?по треку получитеSmile

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 10 раз

Юкка писал(а):

Почта с 8 работает в понедельник у нас,может и у вас так?по треку получитеSmile

у нас с 9 работает. утренник в 9. в любом случае я ж платье из китайского пакета не одену в тот же миг на ребёнка, не факт что оно ей подойдёт, не факт что оно хорошего качества(только этим себя и тешу). не судьба... виню себя что раньше продавцу не написала

ПользователиСообщений: 3659Поблагодарили: 8069 разРоС-Кошь

vikava писал(а):

Танцуют все.Лети скорей моя посылочка

Присоединюсь

vikava поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3659Поблагодарили: 8069 разРоС-Кошь

anya84-09 писал(а):

у нас с 9 работает. утренник в 9. в любом случае я ж платье из китайского пакета не одену в тот же миг на ребёнка, не факт что оно ей подойдёт, не факт что оно хорошего качества(только этим себя и тешу). не судьба... виню себя что раньше продавцу не написала

Ничего. Зато будет наряд на новогоднюю ночьSmile

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 32 разаМинск

тэкс, что-то не хотят остальные посылки лететь, надо еще потанчить

и вот так, без бубна

и по-молодежному

летите, посылочки, большие и маленькие, близкие и далекие, скорее, скорее!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировал(а) Stazy 21-12-2014 в 02:04
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 3 разаМурманск

Вчера в 0;00 танцевала !!!!!!посылочка , та даУррррра,сегодня прилетела в отделение!!!!

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 13 разМинск

Меня вот Китаец обдурилLaugh Вернее даже посмеялся надо мной) Захотела дочке и себе серёжки-снежинки на НГ заказать... Время хватало , даже с запасом, но если бы он сразу отправил... Написала ему письмо, что хочу серёжки и готова доставку оплатить, но только пускай отправляет поскорее, чтобы успело дойти к НГ. Он дал ссылку по оплате обычной доставки, я сразу же всё оплатила и написала ему, чтобы он не затягивал. Он ответил: "Дорогой друг, ждите с нетерпением". По итогу: 10 дней ее отправлял, потом ещё 7 дней не отслеживалось после отправки, потом пошло через Ханчжоу, потом даже ушло оттуда. Вывод: думаю мои сежки раньше 23 февраляне придут) Не знаю смеяться или расстраиваться даже.Называется понадеялась на честность Китайца.

ПользователиСообщений: 826Поблагодарили: 851 разМинск

Анастасия Минск, Честность в наше время не позволительная роскошь.

Вот на Прокоповича посмотрите, "БОЛЬШОЙ" человек, а и то честности не хватает, все лукавит ... ... ... не могу цензурное слово подобрать

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 13 разМинск

3302, Я думаю, что и не такой большой. Говорит, что ему говорят говоритьLaugh Прошу прощения за тавтологию)

Если пошутить немногоLaugh, то на примере Прокоповича продавец-китаец мог мне написать: "Если Вы мне верите, то ваш товар придёт до Нового года".

ПользователиСообщений: 3659Поблагодарили: 8069 разРоС-Кошь

Сколько можно танцевать?все посылки не видать

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 10 раз

Анастасия Минск писал(а):

Меня вот Китаец обдурилLaugh Вернее даже посмеялся надо мной) Захотела дочке и себе серёжки-снежинки на НГ заказать... Время хватало , даже с запасом, но если бы он сразу отправил... Написала ему письмо, что хочу серёжки и готова доставку оплатить, но только пускай отправляет поскорее, чтобы успело дойти к НГ. Он дал ссылку по оплате обычной доставки, я сразу же всё оплатила и написала ему, чтобы он не затягивал. Он ответил: "Дорогой друг, ждите с нетерпением". По итогу: 10 дней ее отправлял, потом ещё 7 дней не отслеживалось после отправки, потом пошло через Ханчжоу, потом даже ушло оттуда. Вывод: думаю мои сежки раньше 23 февраляне придут) Не знаю смеяться или расстраиваться даже.Называется понадеялась на честность Китайца.

китаец-это диагноз

Анастасия Минск поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 46 разМинск

я уже не знаю как посылок своих дождаться Sad с 9ого ноября в экспорте висят Sad

ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!

Оксана Шершнева и Stazy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 4361 раз Гомель

Иногда возникает желание потанцевать на костях продавца.. И не один раз. Набив ему предварительно *бубен*. Мне один обещал доставку планшета за 15 дней (отправка в течении 7 дней). Я подождал так задумчиво дней 20 и спросил: *Игде?!*.. Он - типа *едет*. Я - *а чего его по треку занесло в Германию, если я в Беларуси?*Он - *это швейцарская почта, это типа через немцев идет*. Ну, судя по треку - планшет от немцев поехал в Швейцарию и там *присох*. Я открыл конечно спор и денежку требую. Но продавец подпевал мне под мои танцы *скиз ми, скиз ми!! Закройте спор!*. Ага! сейчас, только шнурки поглажу. Ну, *Али* его проверяла раз, дала 15 дней . Теперь опять типа проверяет - день остался.. Ну не хочет мне платить за танцы по переписке..

Ладно, подождем - он уже сам как на горячей сковородке танцует

anya84-09 и Юкка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

fyz,

А у меня с 11.11 все в Китае только на экспорте и куча вылетевших,но не долетевших,на одну уже и не надеюсь ,жду конца защиты и спор открою так что в кружок ,танцуют с вами

fyz писал(а):

я уже не знаю как посылок своих дождаться Sad с 9ого ноября в экспорте висят Sad

ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!

Оксана Шершнева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 раз

Еще одна трекнулась Танцуем

Еще две посылочки надо чтобы до Нового года в России трекнулись и ехооооуууууууууу!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти