Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Танцы с бубном или лети скорей моя посылка :) - 2

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 разКалининград

Ислам, детские платья на новогоднюю фотосессию. Думаю, может ли прод так мутить. Трек дал на исходе 12дневного срока оформления, отправил еще через неделю, теперь еще неделю статусы не меняются.

реально волшебная тема, трекнулась моя посылочка на экспорте, теперь держу пальцы и бубны, чтобы поскорее его прошла и тогда все успеем.

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 7 разКороча

Во проклятье какое то аж с 17 в шенжене на сортировке UA339277362YP а народ уже получить успел из той же кучи ,ррраступись народ я к вам в хоровод

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 70 разЕкатеринбург

Ну что за сказочное свинство! Поздние посылки идут, а октябрьские в Ханчжоу лежат. В бубен постучу - посылки выручу.

PUGOVITSA и Наталия Майорова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

У меня одна посылка в пути 83 дня. Как такое может быть. Продавец говорит, что это вина нашей таможни. Что делать в таком случае? Есть ли у кого такие проблемы?

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 70 разЕкатеринбург

maryclean, у меня 66, 48, 47 и 36 дней и все в Ханчжоу на экспорте. Жду. Продлила защиту заказа, спор открыть всегда успею, вот терпение лопнет и открою. Но, всё-таки надеюсь получить. Эх...

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 9 разКиров

Надо,надо все-таки нашаманить,2 посылки застряли в Ханчжоу и Урумчи,а так их хочется к Новому году!!!

Юкка и Дождь души моей поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 70 разЕкатеринбург

Земфира, присоединяюсь.

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 5 раз

И я с Вами всеми попляшу,мои самые долгожданые посылки(не столько я их жду сколько муж,его заветная мечта) зависли на экспорте,думаю к новому году придут

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 5 раз

Я тоже попляшу, моя вообще отслеживаться не начала, очень нужная мне посылка. Прод клянется, что все отправил. Я пока тяну со спором. Может хоть отслеживаться, наконец, начнет.

ПользователиСообщений: 2

maryclean, у меня 82 дня

ПользователиСообщений: 3659Поблагодарили: 8069 разРоС-Кошь

Русская почта чтоб тебя,где мои джинсы????!!!!Больше недели в Новосибе,теперь почти неделю на Ярославском вокзале,ааааааа!!!!Уж туфли истоптала Прими сию жертву и отпусти. Может так потанцевать?

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

ЕС! ЕС! ЕС! Еще три посылки на таможе,продолжаем плясать,кто со мной? Все в круг!!!!Надеюсь когда придёт последняя меня не нужно будет пристреливать,как загнонную лошадь....И так-ОП! ОП! ОП!.....

Юкка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 484 раза

Юкка, а у меня новосибирский уже в моем городе сегодня, скоро получу. А сегодня 2 посылки забрала ужеSmile

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 27 раз

Мальчики и девочки, кто знает сколько модет пройти дней между статусом"Покинуло место международного обмена" и какой там следующий. Почти неделю висит...

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 14 разГродно

лети посылочка мояи я начну и я в бубен стучать, так очется до нового года получить всеLaugh пекин отдай посылочкиLaugh

танец а это танец отдельно для моей сумочкилети лети родная на всех порах в мои обьятьяSmileSmileSmile

Дождь души моей поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 разаБеларусь

vvs2014, 3 месяца может пройти

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 27 раз

exp, та ладно? Реально? А почему?

МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

viadimirovna, хорошо танцуете. поздравляю с полученными посылками. присоединяюсь к вам в танце. хочу к новому году посылки получить. застряли по всем направлениям - и Урумчи и Пекин и др. китайские черные дыры .

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 152 разаМахачкала

Кристина Терещенко писал(а):

Ислам, детские платья на новогоднюю фотосессию. Думаю, может ли прод так мутить. Трек дал на исходе 12дневного срока оформления, отправил еще через неделю, теперь еще неделю статусы не меняются.

реально волшебная тема, трекнулась моя посылочка на экспорте, теперь держу пальцы и бубны, чтобы поскорее его прошла и тогда все успеем.

все будет хорошо, я вам искренно желаю нельзя же все таки детькам праздник портить

vvs2014 писал(а):

Мальчики и девочки, кто знает сколько модет пройти дней между статусом"Покинуло место международного обмена" и какой там следующий. Почти неделю висит...

у меня почти все на следующий день оказывались после статуса (покинуло место международного обмена) или москва асц цех сортировка или же внуково цех сортировка а две посылки изменили статус после трёх дней москва казанский вокзал цех сортировочный. у вас может такое что просто статус не обновился не переживайте все будет нормально

ПользователиСообщений: 3659Поблагодарили: 8069 разРоС-Кошь

gulnarik, что ж мне-то так не везет. Вас поздравляю

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 раз

Пора и мне, видимо, с бубном станцевать и трэкнутся мои сентябрьские-октябрьские посылочки

Дождь души моей и Laluse4ka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3659Поблагодарили: 8069 разРоС-Кошь

vvs2014 писал(а):

Мальчики и девочки, кто знает сколько модет пройти дней между статусом"Покинуло место международного обмена" и какой там следующий. Почти неделю висит...

Коллега по несчастью

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 9 разКиров

Юкка, когда же мы все станем коллегами по СЧАСТЬЮ и дружно захлопаем в ладоши?

Юкка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3659Поблагодарили: 8069 разРоС-Кошь

Вот такой бубен я приготовила "набубненный" так сказать.Хе-я хей, о Почтовый Голубь,дух всея почты отправь ко мне потеряшку мою Московскую,а так же ВеДовскую и шеньчженьскую.,хе-я хей.

Хея хей

Occhi, Дождь души моей и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 7 разМинск

Урррааааа!!! После 5 недель "тишины" трекнулась моя послычка на PI-2!! Не подкачали мои танцы!! Отдали Урумчи мое пальто!!!

Всем, всем, всем быстрых доставок!!!

Танцуем дальше, еще 16 заказов в пути

Дождь души моей, Юкка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти