Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Танцы с бубном или лети скорей моя посылка :) - 2

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 881Поблагодарили: 596 раз

попляшу за ненавистный Шеньчжень- из 8 посылок только две отслеживаются, остальные неизвестно где

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

Заказала миски, для любимого такса. Как там на Шанхае, долго висят?

К чему готовится?)

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Ольга. писал(а):

попляшу за ненавистный Шеньчжень- из 8 посылок только две отслеживаются, остальные неизвестно где

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 раз

Ура вторая посылочка, тоже уже на таможне

ПользователиСообщений: 9Баксан

Доброе утро.42 дня моя посылка никак до меня не доберется.вот мой трэк номер UA293547185YP.Сказали,что эту посылку в Почте России отследить не могут.Чего мне ждать? У кого такое было? Вижу оно сообщение, что посылка покинула сортировочный ценр Шэньчжень 24 октября. Звонила на горячий номер Почты России,сказали что посылка с идентефикитором Ua считается маленькой и не отслеживаетсяю

Отредактировал(а) M1007 02-12-2014 в 09:12
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

M1007 писал(а):

Доброе утро.42 дня моя посылка никак до меня не доберется.вот мой трэк номер UA293547185YP.Сказали,что эту посылку в Почте России отследить не могут.Чего мне ждать? У кого такое было? Вижу оно сообщение, что посылка покинула сортировочный ценр Шэньчжень 24 октября. Звонила на горячий номер Почты России,сказали что посылка с идентефикитором Ua считается маленькой и не отслеживаетсяю

Остается только ждать до конца защиты,а далее или продлять в пределах разумного или открывать спор.

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

M1007, вам все верно сказали - ждите

Ну а я попляшу - 6 посылок без трекового номера

Надеюсь, что ползут ко мне Wink

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 47 разПенза

Эх!!! Разомну-ка косточки свои старые. Спляшу-ка лихо, да в бубен постучу не тихо!!! Подзастряла посылочка моя незнамо где...Явись пред ясные очи мои, пока доча из балеток заказанных не выросла!!!

ПользователиСообщений: 3659Поблагодарили: 8069 разРоС-Кошь

AlenaZ писал(а):

может в такой бубен постучать? вдруг поможет и Ханчжоу откопает мои посылки.

может в такой бубен постучать? вдруг поможет Ханчжоу откопать мои посылки.

Клевенькие бубныLaugh

ПользователиСообщений: 9Баксан

И еще,сайт алиэкспресс обновился что ли ?Раньше я видела свои заказы,могла откывать спор,а теперь ничего этого нееет.Под своим логином и паролем я не могла зайти,пришлось заново делать пароль и логин.Я по той затерянной посылке спор открыть не могу.

ПользователиСообщений: 3659Поблагодарили: 8069 разРоС-Кошь

Я снова к вам Посылка трекнулась последний раз на экспорте в Шеньчжене 18 октября и пропала(дурацкий янвен). Продавец продлил защиту...остается терпеливо ждать и танцевать.

Давайте танцевать и танцевать

танцы танцы и еще раз танцы

M1007 писал(а):

И еще,сайт алиэкспресс обновился что ли ?Раньше я видела свои заказы,могла откывать спор,а теперь ничего этого нееет.Под своим логином и паролем я не могла зайти,пришлось заново делать пароль и логин.Я по той затерянной посылке спор открыть не могу.

У меня все открывается

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 7 разКороча

И у меня все открывается тоже пакетик сидит в яншене 18 дней похоже пробка

ПользователиСообщений: 966Поблагодарили: 870 раз 

бумбума помогаить?.. а то у меня с 18.10 еще посылки до минской таможни не дошли, не говоря уже о более поздних....

ПользователиСообщений: 3659Поблагодарили: 8069 разРоС-Кошь

Marla Singer, мне один раз помогло) коллективный разум ,так сказатьSmile

Григорий Сорокивский писал(а):

И у меня все открывается тоже пакетик сидит в яншене 18 дней похоже пробка

точно

ПользователиСообщений: 966Поблагодарили: 870 раз 

Юкка, одна посылочка с Янвенским номером в Минск (дальше ж трек не оттрекивается) прилетела аж 10.11 и вот до сих пор нету. мож бубен поможт

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

M1007 писал(а):

Доброе утро.42 дня моя посылка никак до меня не доберется.вот мой трэк номер UA293547185YP.Сказали,что эту посылку в Почте России отследить не могут.Чего мне ждать? У кого такое было? Вижу оно сообщение, что посылка покинула сортировочный ценр Шэньчжень 24 октября. Звонила на горячий номер Почты России,сказали что посылка с идентефикитором Ua считается маленькой и не отслеживаетсяю

Эти трэки только на Китае работают, по прибытию в другую страну, посылке присваивают местный трэк, который не узнать, пока она не придёт уже наруки. Думаю, китайцы некоторые, таким образом экономят... Редиски, блин!

У меня ЯНВЭНЬская на 45й пришла одна, второй вот 33 дня, пока особо не парюсь.

M1007 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Новая Кочубеевка

http://alitrack.ru/track/3441381-RH088123449CN.html судя по поиску вроде экспорт,тоесть вылет,но на сайте заморожена сделка,и будет возврат денег,посылку не ждать?

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 разаБеларусь

Wiktor Mishkin, Должна вроде как прилететь)

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 9 разМинск

Я к вам

зимние ботинки наверное решили ко мне прийти весной,уже месяц болтаются неизвестно где

ПользователиСообщений: 4Новая Кочубеевка

Ну да, по ходу дела и мне прийдется зимние летом носить,если прийдут конечно,написали что деньги вернут в течении 7-10 дней,вроде читал так бывает что и посылка и деньги,но это редкость.

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 разаБеларусь

Надо-бы поплясать, чтобы посылки меньше ждать

Отредактировал(а) exp 02-12-2014 в 18:38
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 2 разаУсть-Каменогорск

где же ты где

ПользователиСообщений: 358Поблагодарили: 34 разаТомск

с 1 октября висит на экспорте посыль, уж и не знаю как плясать

ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

Пиранья, понимаю вас у меня правда с 14.10 висит . сейчас в Казахстане.((

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

У меня одна посылка, уже неделю висит в аэропорту Сучжоу и на экспорт не уходит....

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти