Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 4

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 82 разаМинск

NATABEL, Вы когда ВВ получите отпишитель пожалуйстаLaugh

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

yulochka писал(а):

NATABEL, там у вас случайно от прыщей нет крема или ещё чего, а то под с...ку лет прыщи поперли

и у меня...мож молодеем?Laugh

yulochka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 82 разаМинск

Девочки, скажите, а кто-нибудь пробовал Такой кремик от растяжек. Я вот думаю если его в сочетании с мезороллером... може что и получится

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Nicea, Конечно попробую и напишу.

Nicea поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Эльвира Имамова писал(а):

Yagodkaa, как быстро вам пришло?

Вы про кофту с юбкой с рукавами кружевами? Достаточно быстро, обогнала те покупки, которые я раньше заказала, недели 3 наверное)

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

NATABEL, чем бб-ки смывать планируете?я пользуюсь мейбелин,он хорошо смывается простой умывалкой,а вот китайско-корейские,говорят,так просто не смоешь.вот я и побаиваюся их пробовать без спец. смывки.

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Повитруля, Честно даже еще не думала, у дочек какого только нет, выделят мне.

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

вот

Вот куртка про котору писала, вроди норм или я чего то не вижу, там из минуса вроди мех только не отстегивается..

Ирчик, Nicea и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

brylik6, Спасибо! Курточка классная, сколько просторов Али пролистала, размеры все маленькие. Так жалко, а так хочется!

Yagodkaa, Куртка отличная! Вам очень хорошо! А внутри что синтепон или пух? С удачной покупкой!

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 7 раз

NATABEL писал(а):

Кстати получила вчера посылки, времени не было выложить : кофта размер маленький не подошла, крем 1, крем 2, крем 3, крем 4, много кремов заказывала для дочек, есть еще в пути. Авось кому пригодится!

Ирчик, Согласно на все 100, сама не люблю в обтяг, люблю чтоб посвободнее и спрятать животик!

Anika2801, Сначала на нее запала, но со временем вид со спины как то не очень. Это лично мое мнение!

здравствуйте ! я новичок ,вопрос по кофточке там же написано бюст 132 неуже ли мала

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 52 раза

_Леся_ писал(а):

Gloriosa, блин покажите хоть фото самого изделия) интересно же как на голени они и почему в туфли не одеть?)

Но если не сильно натягивать и ногу не сгинать то вполне можно

Мне сегодня пришли три посылки Но не все так, как ожидалось... в утяжку я даже не всунулась на 48 размер где то идет их 3Х, но зачем 48 размеру утяжка, а качество конечно супер, обидно.

Шарфики брала 3 штуки потому и скидка, по цвету что заказала то и пришло

метра два в длину, когда в виде шарфа, тянутся по ширине отлично в свой размер возвращаюются

теперь думаю, чего такие цвета взяла, нужно было что то поинтереснее брать, но не под что

Отредактировал(а) Gloriosa 03-12-2014 в 17:21
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

marina05, Вы про кофточку, где плечи в крапинку? Там рукава летучая мышка, размер 132, както еще на них распространяется. Надо было мне про талию уточнить, ответа не дождалась и заказала. Бывают и такие промахи.

Gloriosa, Шарфики! Классно! Интересно! Видела такие в магазине, цена вроде 1200 руб. была.

Gloriosa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 7 раз

Елена *** писал(а):

Ой, девченки, сколько красоты опять нарыли

Блузка эта, здесь почти в два раза дешевле,и отзывы на неё хорошие,только магазин с невысоким рейтингом.

а доставку видели

Gloriosa писал(а):

Но если не сильно натягивать и ногу не сгинать то вполне можно

Мне сегодня пришли три посылки Но не все так, как ожидалось... в утяжку я даже не всунулась на 48 размер где то идет их 3Х, но зачем 48 размеру утяжка, а качество конечно супер, обидно.

Шарфики брала 3 штуки потому и скидка, по цвету что заказала то и пришло

метра два в длину, когда в виде шарфа, тянутся по ширине отлично в свой размер возвращаюются

типа "болеро" видно что просвечивает, но на черном будет ок.

Белый в два слоя сложен.

красный в один слой

теперь думаю, чего такие цвета взяла, нужно было что то поинтереснее брать, но не под что

я такую утяжку 5xl заказала

Отредактировал(а) marina05 03-12-2014 в 17:23
Gloriosa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Yagodkaa, классная курточка! Носите на радость и здоровье!Smile

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 52 раза

marina05 писал(а):

я такую утяжку 5xl заказала

а где? ссылочку дайте плиз))

Бюстики в фотохвастах

Отредактировал(а) Gloriosa 03-12-2014 в 17:34
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 7 раз

Anika2801 писал(а):

вот что у меня в хотелках, может кому будет интересно
курточка платье платье польто
джемпер польто блуза польто
блузакофточка платье польто

и еще может кому то поможет, также есть туфли больших размеров(немного не по теме, хотя...)

"кожаные" с бантом) острый нос)) цветочек широкий каблук

есть еще если нужно будет поделюсь

первую курточку я такую уже взяла заказывала 5xl но прищла 6 хл и хорошо т.к 5 не подошла бы ,по длинне на пол бедра (нижняя чась тела вся открыта) мне холодновато ,цвет брала олива пришел темно зеленый и еще капюшон тоненький замша с подкладкой я думала иск.мутон (как по картинке видно) -ношу в + температуру

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

NATABEL писал(а):

brylik6, Спасибо! Курточка классная, сколько просторов Али пролистала, размеры все маленькие. Так жалко, а так хочется!

Yagodkaa, Куртка отличная! Вам очень хорошо! А внутри что синтепон или пух? С удачной покупкой!

это не я, мне 26 лет, это фотохваст))

Пишут, что синтепон

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 7 раз

Gloriosa писал(а):

а где? ссылочку дайте плиз))

Бюстики в фотохвастах

http://ru.aliexpress.com/item/2014-new-nylon-spandex-lady-sexy-corset-slimming-suit-shapewear-body-shaper-underwear-PLUS-SIZE-XXXXXXL/2041281919

что то не получается ,Вы войдите -нижнее белье (боди) и с лево нажмите на размер 5xl

Отредактировал(а) marina05 03-12-2014 в 19:07
Gloriosa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 96 раз

marina05, спасибочки думаю такую может на весну возьму

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Yagodkaa, Ой ей ей, простите! Я еще думаю странно вроде девушка молоденькая писала, но наверно подумала либо маме либо свекрови заказывали. Вот болда я старая! Седина моя в ребро!

NataShat и Yagodkaa поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 7 раз
Отредактировал(а) marina05 03-12-2014 в 19:11
ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 96 раз

marina05, по этой ссылке нету уже ничего

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Феникс

Девушки- вот изъеденная темка про Феникс- пришла посылка в мае. Ношу с удовольствием. Кто про длину спрашивал. Тут не совсем хорошо видно. длина на см 5 выше колена . Рост 164

Феникс

Девушки- вот изъеденная темка про Феникс- пришла посылка в мае. Ношу с удовольствием

Отредактировал(а) Электра 03-12-2014 в 19:16
Елена *** и Lemonchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

NATABEL писал(а):

Iriska83, Это уже попробовала: набор пробников кожа мягкая, набор пробников 2 мажутся дочки, им нравится, крем 1, крем 2, крем 3, черная маска это все попробовала, в принципе после всех кремов кожа мягкая как у младенца. крем 1, крем 2, крем 3, крем 4, крем 5 Это все запечатано очень качественно стоит ждет своей участи. Это ожидаю еще в пути крем 1, крем 2, вулканическая маска, маска 1, маска 2 Жду еще крем от всяких чесоток Крем от экзем, псориаза и т.д., ФУ устала. Ну вот вроде все собрала.

расскажете про крем от экземы. у меня эта зараза на руках(

Марьяшка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 17 разУльяновск

Электра, какой размер заказывали и на какие параметры? Очень красивое платье.

Электра поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти