Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 4

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Nicea, по програмке http://www.chnprice.com/ посмотрела такие еще есть но нет покупок и отзывов , наверно новое. я такого нигде не видела в хывстах

Nicea поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Девицы красавицы всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ! Приятных сновидений!

Yagodkaa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Iriska83, крутая курточка, блин с вам мои дорогие я точно потрачу все деньги) нас много и тут столько всего вкусного

NATABEL, и вам спокойной ночи!

Отредактировал(а) _Леся_ 03-12-2014 в 22:01
ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 125 разЧереповец

NATABEL, доброй ночи)

_Леся_, я все с карты мужа оплачиваю.. моя уже второй год пустуетLaugh так он за неделю говорит счет так заметно изменился в меньшую сторонуLaugh давай говорит, чтоб не так заметно былоLaugh

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Iriska83, ) мне муж свою карту не даетLaugh а на моей все заканчивается в тот же день как на нее что то зачисляют

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 82 разаМинск

Iriska83, повезло вам с мужем

Мне мой свою дает, только если ему нравится, а если нет то беда, приходится самой платитьWink

Отредактировал(а) Nicea 03-12-2014 в 22:09
ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 125 разЧереповец

_Леся_, я АЛИ-покупателем стала только месяц назад)) по этому пока "флаг мне в руки"Winkпока не забрали

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Nicea, я даже не знаю сколько муж зарабатывает, а так я потихоньку его раскручиваю) он сам говорит что должен мне , правда пока долги не отдает)

Iriska83, ну я начала примерно год назад , на форуме все рассказали как и что . А попав сюда все муж говорит это секта)

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разБарановичи

здраствуйте!читаю ссылки на интересные товары для нас,нашла приличный магазин ,может кто там заказывал? вот ссылка http://ru.aliexpress.com/store/product/XL-5XL-Plus-Size-2014-Spring-and-Summer-Fashion-Loose-Women-Harem-Pants-High-Quality-Ladies/1182176_1935

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 125 разЧереповец

_Леся_, точно)) я чувствую как Али затягиваетLaugh манит прям)

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

все дорогие спокойной ночи) дочка завтра рано поднимет)

Yagodkaa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 125 разЧереповец

_Леся_, доброй ночи

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 82 разаМинск

_Леся_, аналогичноLaugh у меня есть хороший аргумент, всегда работает: "Ты же хочешь, чтобы я у тебя красивая была?". И все, что тут ответить можно

Приятных снов всем

Отредактировал(а) Nicea 03-12-2014 в 22:18
ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 34 разаСтупино

Андрей курский., ага хорошо бы

NATABEL, спасибо погляжу а то прям напасть вся цвету

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 разаМосква

Iriska83, ВАУ! КЛАСС!!!!!

Iriska83 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Anika2801 писал(а):

никто не видел такого в реале? польто
не могу найти с отзывами(

Видела раельные фото-тряпочка-тряпочкой..я тоже помниться отзывы искала по нему и реальные фото..из хотелок пришлось выкинуть..

Nicea писал(а):

Iriska83, повезло вам с мужем

Мне мой свою дает, только если ему нравится, а если нет то беда, приходится самой платитьWink

ой..у меня всегда на руках карта мужа..он никогда не знает-сколько денег на ней точно..спрашивает иногда..раз в месяц..(типа сколько остаток.? На жизнь ещё хватает?).....

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Илона 28, сегодня как раз думала, получилось выйти или нет, переживала что пароль не подходит

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 125 разЧереповец

нашла блузочку (написано грудь до 120 поместиться) в размере 5 xl.. может кому приглянется)http://ru.aliexpress.com/store/product/2013-Summer-Plus-Size-Female-Clothing-Short-Sleeve-Comfortable-Cotton-Woman-Shirts-Free-Shipping/609697_1555424658.html

_Леся_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 96 раз

Илона 28, дааа, Спасибо, а то и стоит оно нормально так, жаль конечно, на фото оч. понравилось

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Елена Великая писал(а):

Илона 28, сегодня как раз думала, получилось выйти или нет, переживала что пароль не подходит

Спасибо...я снова тут..куда ж я без вас..

заказала кучу бижу всякой..куча браслетов и колье...плюс шторы в детскую и гостинную совмещённую...

а ведь 3 дня к компу (к Али) не подходила..

Отредактировал(а) Илона 28 03-12-2014 в 23:39
Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Илона 28 писал(а):

Спасибо...я снова тут..куда ж я без вас..

заказала кучу бижу всякой..куча браслетов и колье...плюс шторы в детскую и гостинную совмещённую...

а ведь 3 дня к компу (к Али) не подходила..

Покажите шторы Smile

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая
Елена ***, _Леся_ и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Nicea писал(а):

_Леся_, аналогичноLaugh у меня есть хороший аргумент, всегда работает: "Ты же хочешь, чтобы я у тебя красивая была?". И все, что тут ответить можно

Приятных снов всем

Вооот! Вот они цепи заговора, я понял...Sad

_Леся_ и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 4 раза

brylik6 писал(а):

Всем,привет.Хочу посоветовать курточку на мои параметры ОГ 107 ОБ 105 села очень хорошо,прод все время отвечал на все вопросы.Куртка до -8,в более холодную погоду ещё не испытывала))

Девочки,отвечаю всем кто спрашивал .Мой рост 164 ,измерила низ куртки 117 см если её растянуть,поэтому думаю что подойдёт максимум на бедра 110-113 см,фото на мне нет)) .На больший бюст чем мой не подойдёт !!!

Отредактировал(а) brylik6 04-12-2014 в 01:13
_Леся_ и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Илона 28, рада что вы опять с нами)

Илона 28, если бы у меня на руках была карта мужа мы бы голодалиLaugh я в этом плане расточитель) не думаю о дне завтрашнем) поэтому мой муж держит дентги при себе) вечно жалуется что у него их нет) но они блин у него никогда не заканчиваются как у меня)

Андрей курский., а вы с этим не согласны?) жена должна хорошо выглядеть, растить детей и не мешать мужу зарабатывать деньги)

brylik6, ну вот а написано бюст 116... спасибо что написали. У меня 108 и я бы точно 3Х брала бы еси бы заказывала

Nicea, хлоя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти