Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 4

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

_Леся_ писал(а):

Девочки вот что закинула себе в хотелки из последнего люблю такие штучки ) , в последнее время люблю я платья в пол) блузка мне в притык но может кому и пригодится кордиган платье туника еще кордиган еще одно платье в пол) секси миди

Елена Великая, это уж точно пересылка очень не дешево обходится(

Иропсик, и я своей назаказывала всего) у меня дочке 1,3) делитесь что вы дочке заказывали)

моей 1 и 9, 13 декабря 1 и 10мес уже...ой, я очень много чего, накидаю, только сгоняю за новыми батарейками для мышки, а то эти сели и не удобно тыкать на буке...

kuzenjks и Вера Л поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Иропсик, оки) спасибки

надо что ли тему создать отдельную)

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Ну нет, не верю своим глазам!!!! Не может такая футболка быть 50 размера! Ну скажите же мне, правда, она выглядит размер на 54,а?

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Ирчик, какая?

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Иропсик, вот смотрю на леггинсы....Sadи страшно...и хочется, с чем носить? Как будут смотреться на толстушах???? Но ведь размеры реально большие есть????

Anika2801, ой, какое замечательное!!!!!!!!!!!!! Тоже такое хочу Smile

_Леся_, поторопилась Smile вотЬ

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Ирчик писал(а):

Ну нет, не верю своим глазам!!!! Не может такая футболка быть 50 размера! Ну скажите же мне, правда, она выглядит размер на 54,а?

Я бы даже сказала, что она не 50 будет, а 46-48, она же свободненько должна сидеть

Отредактировал(а) Nastia 04-12-2014 в 12:49
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Nastia, это Вам можно свободненько Smile. А нам- лишь бы натянуть и то - счастье Smile

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 6 разБобруйск
Ирчик и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Ирчик писал(а):

Nastia, это Вам можно свободненько Smile. А нам- лишь бы натянуть и то - счастье Smile

С чего вы решили, что мне можно?Laugh Мне тоже размерчик не маленький нужен)

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Krista1, Не нашла: размеры в см у продавца лично надо спрашивать? Smile Вот ......а с чем носить? такую красоту.....

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Ирчик, да она видимо на 50 ну может на 52( на 54 если как маечку в облипочку то думаю можно алезть)

Ирчик, такое с трусиками и к мужу в спальню)

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Иропсик писал(а):

это если только вам кто-нить купит их с россии и вам перешлет. Я уже давно на этот сайт глаз положила...да толку

покупайте через немецкий сайт) там есть доставка в Минск, ну или через посредника в вашей стране)

это мне ответили в группе БП

а вот и сайт посредник

Отредактировал(а) Елена Великая 04-12-2014 в 14:53
ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 52 раза

Примерила это тянется тоже хорошо, цвет пришел черный, как и заказывала, но рукава узковаты, я то натянула, но у кого руки пополнее будет сложно. Сетка мельче чем предидущее.

ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 34 разаСтупино

Иропсик писал(а):

платья хорошенькие, сколько вашей ляле лет? Я тоже для своей много чего заказывала на Али.

Иропсик, моей кукле тоже 1,9. Платья забрала, клевенькие 1 хоть написано 120, но не такое уж большое, второе брала на новый год блестки конечно сыпятся, но на то он и праздник надеюсь только после стирки хоть что-нибудь на праздник останется Вечером мож сфоткаемся после садика, мы уже на целый день остаемсяWink

_Леся_, я пока мало чего заказывала, неудачный зимний костюм тут аж вспоминать не хочется, такое г.... Да вот платьица и все покаSad

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 7 раз

Gloriosa писал(а):

Марина на какой ог, от, об Вы брали 5хл?

118-110-124

polinez поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

девочки, мот кто халатик такого плана заказывал нормального, аппетитного размера?) поделителсь ссылочкой

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Ирчик писал(а):

Иропсик, вот смотрю на леггинсы....Sadи страшно...и хочется, с чем носить? Как будут смотреться на толстушах???? Но ведь размеры реально большие есть????

Anika2801, ой, какое замечательное!!!!!!!!!!!!! Тоже такое хочу Smile

_Леся_, поторопилась Smile вотЬ

конечно есть большие размеры, а носить их шикарно под туники и смотрятся отлично, я толькот так и гоняю...

yulochka писал(а):

Иропсик, моей кукле тоже 1,9. Платья забрала, клевенькие 1 хоть написано 120, но не такое уж большое, второе брала на новый год блестки конечно сыпятся, но на то он и праздник надеюсь только после стирки хоть что-нибудь на праздник останется Вечером мож сфоткаемся после садика, мы уже на целый день остаемсяWink

_Леся_, я пока мало чего заказывала, неудачный зимний костюм тут аж вспоминать не хочется, такое г.... Да вот платьица и все покаSad

ух вы какие молодцы!!! Вы уже в садик ходите. Мы дома сидим, планирую ее летом отдать пока по чуть-чуть, в августе нам 2 и 6, как раз думаю, с садиками у нас напряга нету...

Елена Великая, я к вам постучалась в контакт)

_Леся_, может куда в личку накидать ссылок, просто не по теме будет

yulochka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Елена Великая, я к вам постучалась в контакт)

добавилась)

ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 96 раз

Ирчик, мне тут девочка уже написала что видела фото в реале--тряпочка тряпочкой

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

симпотичную маечку нашла, не сбитую на ОГ до 125см вот, еще такой жакетик на Ог до 112см вот, а вот сам магазинчик http://ru.aliexpress.com/store/416023

Оксана Щ и yulochka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 491 раз еьчуЩ

А я блузку на днях заказала и джинсы, успела пока доставка бесплатная былаWink

Алена Д и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

tati писал(а):

девочки, мот кто халатик такого плана заказывал нормального, аппетитного размера?) поделителсь ссылочкой

вот гляньте тут http://ru.aliexpress.com/store/group/Plus-Size-Women-s-Sleep-Lounge/416023_252799986.html

tati поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

yulochka, это тот что совсем не зимний?

Иропсик, договорились)

Иропсик, спасибки за магазинчик)

zolotinka63 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 82 разаМинск

Скажите пожалуйста, а Вот такой никто не покупал? Очень хочется, но с размером определиться не могу(Sad

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти