Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Звонки из Поднебесной

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 55
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Gustav, это любопытно. Да простит нас автор темы, а как пострадали?

ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 48 разМосква

Ольга Фролова, да очень просто. Заказал както он у меня копии немецких знаков для фильма(У.с_2, там они мелькают в кадрах). Не сам, конечно, а через посредников. Я сделал, отправил, а потом началось Утомлённое Нытьё, что ему и бюджет урезали, и денег нет, и у кого-то другого он нашёл дешевле. Вообщем, получил я гдето 2/3 суммы, и зарёкся, работать только по предоплате, и не связываться с такими господами...

ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Gustav, да уж. И почему я не удивляюсь. Очень неприятный господин. Просто не переношу ни его, ни его фильмов. Разве " А я шагаю по Москве" только, и то теперь приглядываюсь, и что-то такое вижу.. или кажется, не знаю. Остальное вызывает.. ладно, ну его. Мои сочувствия.

ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 48 разМосква

Ольга, согласен. Совсем человек из ума уже выжил. То его фамилию неправильно произосят, то он себе родословную напечатает. Из говна да в князи. Я и своей родословной могу похвастатся, Михалков замертво рухнет...

Отредактировал(а) Gustav 05-12-2014 в 21:46
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 12 раз Солнечногорск

Вот буквально сегодня звонил еще 2 раза с разных номеров:

+79372890593

+79274233542

Причем номера принадлежат разным областям, видимо звонит через какой-то сервис.

ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

ИСерёга Макаров, ну это уже не смешно даже. Может, вам претензию медиаторам на Али отправить, помогут вряд ли, но хоть что-то. Проверку ему устроят лишнюю, жизнь веселую, как он вам.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 12 раз Солнечногорск

Я от него получил уже 2 заведомо-фальшивые флешки (стоимость вернул). Через пару дней приедет еще одна. Если дело дойдет до обострения, то будет лишний аргумент для модераторов))

Выходит я его уже наказал за мошенничество на $17+негативный отзыв, и еще $9 на подходе - вот и бесится)

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 раза

Мне на телефон сообщения шлют, чтоб отзыв изменила. Не дай бог звонить начнут.

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Zanaveska писал(а):

Мне на телефон сообщения шлют, чтоб отзыв изменила. Не дай бог звонить начнут.

А где они ваш номер телефона взяли?

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 14 разСанкт-Петербург

Шуршалка, так-то в профиле на али указывается. Ну у меня указан точно, мне по нему звонят с почты, чтобы посылку забрала. Он же вместе с адресом прописывается.

Китайцы еще не звонили пока.

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 23 разаЛучший на Земле

Серёга Макаров, мне тоже как-то звонили с просьбой закрыть диспут, но пообещали за это переотправку товара и подарок. Я удивилась звонку, поверила, не обманули))

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 раза

Шуршалка, да вместе с адресом у меня аж два номера указано, домашний и мобильный. Хаа, они ведь и дверь позвонить могут.

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Само название темы "Звонки из подНЕБЕСНОЙ" внушает уважение и трепет

Звонит китайчик и тихим голосом говорит: Мой флешка очень хороший, дай мне 5 звездачка После услышаного можно и телефон выронить на пол

Отредактировал(а) Храбрый Лев 10-02-2015 в 09:14
Exrih, смех дождя и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Мне на днях один названивал... Честно, не стала дослушивать, ибо все и так ясно. Первый раз со скрытого номера, второй с +41111111111.

Т. к. просил моего мужа (фамилию так и не прочитал), сразу догадалась, что за прод.

История: заказываю-оформляю-оплачиваю футболку темно-синию с волком. Он мне пишет через некоторое время "извини друг, есть вот такие, твоих нет". И фото светло-фиолетовой аж блестящей от синтетики тряпочки. Я конечно возмущаюсь. Он "нет в наличии". Выбираю такую же майку по цене и дизайну, только черную и хб. Он "и этой нет в наличии" И типа, отменяй заказ по причине "мне этот товар не нужен". Я, злая, отменяю заказ по причине "нет в наличии" или как там. 3 раза (!) отклонил и написал, что выслал "рандомно". И типа, "открывай спор, верну". 3 дня спор не подтверждал! Наконец посл емоих пинков подтвердил, за что получил заслуженную 1 звезду.

AlenaVecher поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Я ни где ни чего не указывала,кроме адреса доставки.А после прочитанного точно не дам ни кому телефона.Это же просто китайская засада!

Отредактировал(а) Шуршалка 10-02-2015 в 10:45
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Храбрый Лев писал(а):

Само название темы "Звонки из подНЕБЕСНОЙ" внушает уважение и трепет

Звонит китайчик и тихим голосом говорит: Мой флешка очень хороший, дай мне 5 звездачка После услышаного можно и телефон выронить на пол

спасибо за настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Храбрый Лев поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Шуршалка, а если вдруг что-то с посылкой и до вас не дозвонятся почтовые службы?

По мне так пусть звонит, его же деньги тратятся

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

kreativ писал(а):

спасибо за настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не за что !

kreativ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Exrih писал(а):

Шуршалка, а если вдруг что-то с посылкой и до вас не дозвонятся почтовые службы?

По мне так пусть звонит, его же деньги тратятся

Вот это я туплю!!!Пошла сходила на Али,посмотрела где адрес доставки.Конечно,там нет моего телефона-там есть номер моей мамы!!!)Я вечно в разЬездах и с самого начала дала ее номер и на почте выдают ей мои посылки,так как у нас одна прописка и нас знают в лицо.Ужас если ей позвонят,она человек пожилой ей нафик не нужны китайские разборки(((Я прям озадачилась((А с почты нам не звонят,бумажки в почтовый ящик кидают.

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 20 разКазань

Серёга Макаров писал(а):

Вот буквально сегодня звонил еще 2 раза с разных номеров:

+79372890593

+79274233542

Причем номера принадлежат разным областям, видимо звонит через какой-то сервис.

Оба телефона относятся к Республике Татарстан к Мегафону.Smile

Отредактировал(а) Leysan 10-02-2015 в 13:27
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Чаще продавцы звонят,если покупатель не отвечает на сообщения. Звонят они через скайп или похожую программу,так как телефон был на виду во время звонка и цифры скакали сначала,а потом определитель написал -"номер не определён" Смею это утверждать, так как сам получил звонок "друга". Причём позвонил он в процессе переписки, решил наверно,что английским владею в совершенстве, и быстрее будет говорить,чем печатать. Повезло ему..... учил я английский 10 лет.... Поговорили.... Смутил я его этим,что ему повезло на меня попасть со знанием языка. Обещал больше так не делать.

Отредактировал(а) BYLOON 15-03-2015 в 10:14
AlenaVecher и Lady M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

А я то думаю гадаю, кто ж это мной заинтересовался в три часа ночи А эт оказываются китайцы развлекаются, устраивают шоу по разбору моих споров. Пока я свой телефон спросонья найду , он кажется в сумке, а не в куртке, а не на кухне и т.д и т.п, . Утром просмартиваю кто звонил непонятные номера, не много теперь успокоилась после прочтения этой темы.

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 162 разаNew

Серёга Макаров писал(а):

Написал ему вот такой ответ в итоге:
Hello, friend.
I can not change the review, because it would not be fair. Your shop is engaged in fraud. And I've done you a favor when not become report it to the administration of Aliexpress.
If your boss accuses you, you ought to find another job where does not need to deceive people.
Once again I apologize. I'm sorry that you suffered. Please do not write to me, and do not call on the phone.
Have a good day.

Lady Wert, браво! Побольше б таких честных покупателей. А то за 3-х копеечный обещанный подарок потом куча народу головную боль получают, насмотревшись на 5 звездочные рейтинги.

Серёга Макаров, "лупят за плохие отзывы" - "Я так хохотался", что товарисчи по кабинету не очень меня поняли

Exrih, у меня сейчас такая же тема. Настаивает, чтобы докупали до 10 баксов, я г-рю - нифига, мне от вас ничего не надо, уже и Али на него давило - бесполезно. Продлил срок обработки заказа до 80 дней. 3 раза отменялся заказ, ему все "по фигу". Я ему всякие гадостные смайлики, а он - "спасибо, что посетили наш магазин, вот пожалуйста еще"

Exrih писал(а):

Шуршалка, а если вдруг что-то с посылкой и до вас не дозвонятся почтовые службы?

По мне так пусть звонит, его же деньги тратятся

а если они наблатыкались как-то там за нас счет звонить? кито их , китаесев знает?

irenapril3073, это такая их мелкая мстя - звонить в другой конец шарика, зная, что нормальные люди в это время отдыхают.

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Мне был звонок! Номер начинался на +4... и на том конце металлический женский голос поблагодарил за покупку и попросил поправить мой отзыв на наушники.

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 162 разаNew

Gustav писал(а):

Ольга Фролова, да очень просто. Заказал както он у меня копии немецких знаков для фильма(У.с_2, там они мелькают в кадрах). Не сам, конечно, а через посредников. Я сделал, отправил, а потом началось Утомлённое Нытьё, что ему и бюджет урезали, и денег нет, и у кого-то другого он нашёл дешевле. Вообщем, получил я гдето 2/3 суммы, и зарёкся, работать только по предоплате, и не связываться с такими господами...

А почему такая увереность, что он в курсе, что за его спиной помощники экономят? все чистенькие, один он на значках сэкономить решил?

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти