Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 64

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Leontyvna писал(а):

Что-то вчерашний одноцентовик молчит. С инфарктом свалился, что ли?

Ага,подозрительно тихоSmile

А жилеточку копеечную заморозили,спор у меня не успел закрыться(

ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск
Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

i-rina писал(а):

Ножницы с расческой для бровей из нержавеющей стали

Ушной пинцет из нержавеющей стали отзывы почитайте

Сижу я как-то, значит, в ухе гвоздиком ковыряюсь. И вдруг телевизор сломался - звук пропал. Не об этом ли гвоздике речь?

i-rina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск

купон был 35/36 про него тоже у кого-нибудь что-нибудь двигается?

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

i-rina, молчит Артурка! Зараза!!!

ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск

Leontyvna, случай из жизни - муж стоит на табуретке, лампочку вкручивает. в трусах, беременная жена ногти подтачивает, ну у мужа из трусиков вывалилось чуток и жена любя так пилочкой итог - муж со сломанной рукой, жена в роддомтак муж потом рассказывал - думал током доблануло, ено почему по я...цам

Отредактировал(а) i-rina 19-12-2014 в 06:28
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

А что с ободками по центу? Есть движуха?

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

i-rina писал(а):

купон был 35/36 про него тоже у кого-нибудь что-нибудь двигается?

Это ж наш Артурка. Молчит как китайский партизан. Я ему пока продлеваю срок, чего жду - сама не знаю. Не отправит, эти брульянты наглючие.

i-rina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

i-rina,

ПользователиСообщений: 813Поблагодарили: 815 разЕкатеринбург

ellatt писал(а):

Доброе утро!

ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск

все на работу пора бежать

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

i-rina писал(а):

Leontyvna, случай из жизни - муж стоит на табуретке, лампочку вкручивает. в трусах, беременная жена ногти подтачивает, ну у мужа из трусиков вывалилось чуток и жена любя так пилочкой итог - муж со сломанной рукой, жена в роддом

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

А что наш кожаный друг? Пропал совсем чего-то..

ПользователиСообщений: 1488Поблагодарили: 4858 раз меди

Прод купон на 60 разродился большим посланием. Dear customer,

How are you?

This is Kris from Vogue Clothes Store. You used $60 coupon to buy several products in our store yesterday. The thing is that I mistakenly set the wrong coupon and brought tragedy to our company…

Sorry to tell that we can not ship out products you bought because it’s a great loss for us. You see, I am a new worker, who is unfamiliar with Aliexpress rules. I am glad that my company trusts me and let me handle the store. But due to my carelessness and inexperience, I made such a stupid mistake. I am under a lot of pressure now. First, I let my company down. Though my boss have forgave me, but I can not forgive myself. Second, I disappointed you. You might think I am deceptive and you have every right to complain. But I still hope to have your sympathy and forgiveness. Could you please do me a favor and fix the problem I cause?

Now here are two solutions:

Cancel the order and get your money back.

Please choose “ I placed a duplicate order” or “ I ordered the wrong products”

Please do NOT choose other options. Otherwise, it will do harm to our store. I already casued troubles to company, and I can not bear the thought to cause more. Please…

We ship you other products worth the money you paid. I won’t tell you what it is. Just look it as a surprise.

Please kindly tell me your option as soon as possible. You do not know how much your little kindness and help means to a new graduate who just enter the society and do her first job. Thank you in advance.

Best Regards,

Kris

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Ура! Мои пальто по купону,прошли сортировку московскую!!!!!!)

ПользователиСообщений: 1755Поблагодарили: 970 разМинск

Хозяйка Дома, я закрыла по причине - прод отказывается высылатьSmile

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

вот обещанные ссылки на полученную халяву- платье1 и платье 2,кепочки.

их платье,как наши кофты,но качество хорошее попалось,жена говорит-к телу приятные.

м@рия, Хозяйка дома и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Вот интересно, указывать только эти причины для отмены заказа для продавцов не имеют последствий?

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Еще одно Ура!!!!!! Прод со вчерашней хреновиной в машину за цент,написал спасибо,отправим как можно быстрее!!!!!) блин,ну почему как практически ненужная фигня,так сразу отправим,а как нужная вещь,так нытье и стоны.

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Panevasilevska, жалко... Там столько всего отоварила! Аж с двух акков! И еще купон остался...

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Haozfa писал(а):

Прод купон на 60 разродился большим посланием. Dear customer,

How are you?

This is Kris from Vogue Clothes Store. You used $60 coupon to buy several products in our store yesterday. The thing is that I mistakenly set the wrong coupon and brought tragedy to our company…

Sorry to tell that we can not ship out products you bought because it’s a great loss for us. You see, I am a new worker, who is unfamiliar with Aliexpress rules. I am glad that my company trusts me and let me handle the store. But due to my carelessness and inexperience, I made such a stupid mistake. I am under a lot of pressure now. First, I let my company down. Though my boss have forgave me, but I can not forgive myself. Second, I disappointed you. You might think I am deceptive and you have every right to complain. But I still hope to have your sympathy and forgiveness. Could you please do me a favor and fix the problem I cause?

Now here are two solutions:

Cancel the order and get your money back.

Please choose “ I placed a duplicate order” or “ I ordered the wrong products”

Please do NOT choose other options. Otherwise, it will do harm to our store. I already casued troubles to company, and I can not bear the thought to cause more. Please…

We ship you other products worth the money you paid. I won’t tell you what it is. Just look it as a surprise.

Please kindly tell me your option as soon as possible. You do not know how much your little kindness and help means to a new graduate who just enter the society and do her first job. Thank you in advance.

Best Regards,

Kris

Ну так если его босс простил, то пускай отправляет. В чём проблема? Морду не набили - отправляй людям заказ, китаец такой.

Фантазёр-аферюга ещё один.

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Юрий Мельников, не узнала в новом облике! А где винторез?

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Юрий Мельников писал(а):

вот обещанные ссылки на полученную халяву- платье1 и платье 2,кепочки.

их платье,как наши кофты,но качество хорошее попалось,жена говорит-к телу приятные.

ПользователиСообщений: 1755Поблагодарили: 970 разМинск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти