Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 64

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Leontyvna, фото с пт сау класс

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Оксанка писал(а):

Leontyvna, фото с пт сау класс

Это на Украине, в моём родном городе. Там целый ряд выставлен от пушек до таких махин. Так что выбор фоток у техники большой.

ПользователиСообщений: 2735Поблагодарили: 3164 разаАстрахань

Всем доброе утро! http://www.aliexpress.com/snapshot/6391532365.html?orderId=64976612271099http://www.aliexpress.com/snapshot/6391532365.html?orderId=64976612271099 Идет не ко мне((( Спор приняла мгновенно. Я даже все заказы досмотреть не успела.

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Leontyvna, может ты еще и в танчики играешь?

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Lena-Elena писал(а):

Всем доброе утро! http://www.aliexpress.com/snapshot/6391532365.html?orderId=64976612271099http://www.aliexpress.com/snapshot/6391532365.html?orderId=64976612271099 Идет не ко мне((( Спор приняла мгновенно. Я даже все заказы досмотреть не успела.

блиииин.....а я сегодня там заказ сделал

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Оксанка писал(а):

Leontyvna, может ты еще и в танчики играешь?

Боже упаси. Муж играет, я у него зам по тылу - моды, оленемер установить, премиум аккаунт вовремя продлевать. Не фанат, так, в свободное время, не в ущерб семье и работе. Раньше здорово было на любой праздник лучший подарок - танк, а сейчас все преумные нормальные есть, приходится над подарками голову ломать.

ПользователиСообщений: 2735Поблагодарили: 3164 разаАстрахань

Юрий Мельников писал(а):

блиииин.....а я сегодня там заказ сделал

Может Вы по нормальным ценам заказали, Тогда вышлет, Smile

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Leontyvna, вот и у меня все точно так же,правда я иногда сама играю

ПользователиСообщений: 1625Поблагодарили: 2354 раза 

white_wolf_lika писал(а):

ам... я не посмотрела, в РФ бесплатно вроде (по тем товарам, которые открывала)

Подскажите, пожалуйста, а как в мобильной версии отмену заказа нащупать, а то что-то я торможу не много

Если я Вас правильно поняла, Вы хотите отменить заказ? Я нажимаю на любой товар в заказе и появляется страничка, где можно либо увеличить время обработки, либо отменить заказ.

Всем доброе утро!

white_wolf_lika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Lena-Elena писал(а):

Может Вы по нормальным ценам заказали, Тогда вышлет, Smile

вот это

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Оксанка писал(а):

Leontyvna, вот и у меня все точно так же,правда я иногда сама играю

Не, у меня в танках криворукие и косоглазие. Я пару раз попробовала, была с позором изгнана из-за компьютера.

ПользователиСообщений: 2735Поблагодарили: 3164 разаАстрахань

Юрий Мельников писал(а):

вот это

, цена классная былаLaugh

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Доброе утро, всем Что ночью интересного было, за центик было что-нибудь? Сегодня ПД, не забываемLaugh

А, еще, у меня редиска уже неделю мудрит, подсказки мне не летят, все купоны вороню...Подскажите, пожалуйста, кто разбирается, тут писали КЭШ надо как-то чистить, а как не знаю, если кого не затруднит...Спасибо!Wink

Отредактировал(а) Лиса Патрекевна 19-12-2014 в 08:11
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

NiaaGara писал(а):

Доброе утро, всем Что ночью интересного было, за центик было что-нибудь? Сегодня ПД, не забываемLaugh

А, еще, у меня редиска уже неделю мудрит, подсказки мне не летят, все купоны вороню...Подскажите, пожалуйста, кто разбирается, тут писали КЭШ надо как-то чистить, а как не знаю, если кого не затруднит...Спасибо!Wink

Если Модзилла, тогда Инструменты-Настройки-Дополнительные-Сеть-Очистить сейчас-Ок

Отредактировал(а) Leontyvna 19-12-2014 в 08:15
Лиса Патрекевна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

NiaaGara писал(а):

Доброе утро, всем Что ночью интересного было, за центик было что-нибудь? Сегодня ПД, не забываемLaugh

А, еще, у меня редиска уже неделю мудрит, подсказки мне не летят, все купоны вороню...Подскажите, пожалуйста, кто разбирается, тут писали КЭШ надо как-то чистить, а как не знаю, если кого не затруднит...Спасибо!Wink

ребята,тоже есть вопрос,сегодня ночью(у нас ночь),админ давал ссылку на новый сервис купонов.

Кто нибудь пояснит что и как,а то я набегами с телефона был,и понял только что скоро будет,а пока тестируем.???????

ПользователиСообщений: 1755Поблагодарили: 970 разМинск

Оксанка, Как вы его обработали?

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Юрий Мельников писал(а):

ребята,тоже есть вопрос,сегодня ночью(у нас ночь),админ давал ссылку на новый сервис купонов.

Кто нибудь пояснит что и как,а то я набегами с телефона был,и понял только что скоро будет,а пока тестируем.???????

Ага, пока в тестовом режиме, обновление каждые 4 часа (с завтрашнего дня вроде каждый час), магазинов пока мало, но будут добавляться. Сортировку можно выбрать самим. Здесь.

VampLady и Просто Ю поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 813Поблагодарили: 815 разЕкатеринбург

Юрий Мельников писал(а):

ребята,тоже есть вопрос,сегодня ночью(у нас ночь),админ давал ссылку на новый сервис купонов.

Кто нибудь пояснит что и как,а то я набегами с телефона был,и понял только что скоро будет,а пока тестируем.???????

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 29 разЕкатеринбург

моя флешка, то идет не ко мне,а Dyudyukina Olesya Olegovna

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Admin писал(а):

Тестируйте купоны Smile Пока ещё не всё доделал, но основное готово. Если всё на странице смешается в кучу - обновите страницу по Ctrl+F5.

Учтите, что на данный момент база магазинов далеко не полная (где-то 20-25% всего), поэтому купонов пока не очень много Smile В течение пары недель будет составлен полный список магазинов и тогда дело пойдёт шустрее и в больших объёмах.

вообще, купоны постоянно будут обновляться, сейчас раз в 4 часа, с завтрашнего дня - раз в час...

Для тех, кто проснулся. Ночные новости.

Отредактировал(а) Leontyvna 19-12-2014 в 08:27
м@рия, chebara и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 29 разЕкатеринбург

Ольга В******а писал(а):

а дайте,пожалуйста ссылку на этот сервис

ПользователиСообщений: 813Поблагодарили: 815 разЕкатеринбург

katuha2002 писал(а):

а дайте,пожалуйста ссылку на этот сервис

http://alitrack.ru/coupons/

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Panevasilevska, по доброму ,обещаниями рекламы на форумах ,5 звезд и отзывов

м@рия поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

Оксанка писал(а):

доброго утра вам всем,вчерашний чай сказал что вышлет 1 позицию из 2))

а можно переписку в личку? а то мне вчера про ошибку писал и про банкротство. больше пока не ообщались.

ПользователиСообщений: 247Поблагодарили: 162 раза

Доброе утро, тех кто не брал - хватаем 35/40, а мне расскажите плиз, что там полезногоWink

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти