Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 71

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 34 раза

Ladycat писал(а):

Я отослала рыдающие смайлики и запросила один товар из двухLaugh и я ему...пятерок, и отзыв, и рекламу, и друзьям, и еще себе, и бла-и бла-и бла молчит пока. Че-та пока неохота пугать было. Подожду, что ответит.)

О..о...нас уже четверо)) Вы походу добрый полицейский))

А я по тексту своего письма корректный, но очень злой , печенек" я ему пока вовсе не обещала во всяком случае))

(надо мне (читая китайцев), наверное себе тоже текст какой нибудь занимательный составить на тему я беременная разнополой тройней тяжело больная несовершеннолетняя струдентка....сирота..на руках десять братиков и сестричек...живу под лестницей возле той квартиры что указана в адресе. Войдите в положение, не останьтесь равнодушным...по копеечке вам эти 10 центов всю жизнь копила....а Вы ошибка-ошибкаLaugh

Отредактировал(а) AnnaR 30-12-2014 в 19:48
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

elfira писал(а):

а какова цена вопроса?

Душа, рост ее

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

promeknadya писал(а):

Душа, рост ее

я о шмотках и китайце

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Привет, друзья! На днях я посетила замечательный, новый магазин очень хорошего, внимательного и ответственного продавца! Черезчур ответственного, я бы сказала. Вона как рейтинг взвинтить постаралсо! Сделала там пару покупок, потому что с такими ценами даж на 50 баксов не разгуляться, ибо прод - жадино! надеюсь, что уже скоро я смогу написать вам большой обзор на эти чудесные вещи. Мдооо, вещи чудесатые. ДерЬмОнтин даж на фото видно, дай Бог, штобэ не воняло, если что-т вышлет Вы же всегда так ждете моих обзоров и фотографийSmile! Ну да, ну да... Нету времени у мня обзоры писать, так...фото пихаю иногда, по настроению.. Приглашаю посетить http://ru.aliexpress.com/store/1114927 нууу..на самом деле нефига там делать, даже с купонами скоро там будет много отличных товаров! ога. Если прод не застрелицца!

Отредактировал(а) Ladycat 30-12-2014 в 19:57
Olga1111, Ольга Снегина и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород
........
Отредактировал(а) elfira 30-12-2014 в 20:21
Ladycat и Olga1111 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

AnnaR писал(а):

О..о...нас уже четверо)) Вы походу добрый полицейский))

А я по тексту своего письма корректный, но очень злой , печенек" я ему пока вовсе не обещала во всяком случае))

(надо мне (читая китайцев), наверное себе тоже текст какой нибудь занимательный составить на тему я беременная разнополой тройней тяжело больная несовершеннолетняя струдентка....сирота..на руках десять братиков и сестричек...живу под лестницей возле той квартиры что указана в адресе. Войдите в положение, не останьтесь равнодушным...по копеечке вам эти 10 центов всю жизнь копила....а Вы ошибка-ошибкаLaugh

У мня уже было, что я бедная беременная студентка, были наезды сходу, стучание по башкам, взывание к совести... Сёня че-та настроения не было ругаццо

ПользователиСообщений: 390Поблагодарили: 216 разМосква

Помню, купон был 160/180 с синей сумкой "Прада", синей шляпкой и чудным палантином Я прям так и увидела все эти весчи на себе

не успела купон отоварить, попрятал противный прод мой палантин и шляпку

Хочу из чистого любопытства спросить о вашем общении с продом. Зажухал заказы, поди? Или кому выслал мою сумку и шляпку?

http://ru.aliexpress.com/store/1454211

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

elfira писал(а):

я о шмотках и китайце

ну на несколько тыщ наберется в целом...

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

elfira писал(а):

оооо, благодарю!!! какой отличный магазин. я тоже порекомендую его своим друзьям!!

спасибо, моя хорошая отправила

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

promeknadya писал(а):

Думаешь за каждый заказ один плюсик будет? Чот сумлеваюсь я, что все посылки в зачет уйдут. Один хороший поступок из одной категории добрых дел.

Да там как бы не в тройном размере плюсоваться должноLaugh У них же почти у всех по трое детей

ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск

девушки киньте ссылку мобильной версии пожалуйста

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

AnnaR писал(а):

По моему он искренне полагает, что ему ничего не будет)) Зря....

Нас уже трое....))

точно. зря. не знает с кем связался

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Оксана Валерьевна писал(а):

А не полученое-подтвердить Поздравляю с посылочками

открыть спор, причина так как давно в пути

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Гунай, поздравляю!!!

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

Таня Лукьянова писал(а):

ДА весь

классно! Переплата большая?

ПользователиСообщений: 390Поблагодарили: 216 разМосква

Ladycat писал(а):

Привет, друзья! На днях я посетила замечательный, новый магазин очень хорошего, внимательного и ответственного продавца! Черезчур ответственного, я бы сказала. Вона как рейтинг взвинтить постаралсо! Сделала там пару покупок, потому что с такими ценами даж на 50 баксов не разгуляться, ибо прод - жадино! надеюсь, что уже скоро я смогу написать вам большой обзор на эти чудесные вещи. Мдооо, вещи чудесатые. ДерЬмОнтин даж на фото видно, дай Бог, штобэ не воняло, если что-т вышлет Вы же всегда так ждете моих обзоров и фотографийSmile! Ну да, ну да... Нету времени у мня обзоры писать, так...фото пихаю иногда, по настроению.. Приглашаю посетить http://ru.aliexpress.com/store/1114927 нууу..на самом деле нефига там делать, даже с купонами скоро там будет много отличных товаров! ога. Если прод не застрелицца!

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Кста, браслеты сегодня мне, после вчерашнего им письма время защиты продлили. До этого пять раз запросы делала, и нифигаLaugh с чего бы это он.. Неужто проняло?

ПользователиСообщений: 2735Поблагодарили: 3164 разаАстрахань

Прдавец штанов дал трек полученный 29 числа, спор не могу открыть , жду 5 дней, если получатель штанов или еще чего другого подтвердит принятие заказа, то тю-тю мои денюжки????

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 22 раза

Приветики!!!Подскажите что делать ( заказывала по купону вот это

а пришло ...все бы ничего но((( четко видно разность металов ( я добраяя очеееень добрая но тут не знаю какую оценку поставитьвот это

Отредактировал(а) Kirbi 30-12-2014 в 20:13
ПользователиСообщений: 1488Поблагодарили: 4858 раз меди

AnnaR писал(а):

О..о...нас уже четверо)) Вы походу добрый полицейский))

А я по тексту своего письма корректный, но очень злой , печенек" я ему пока вовсе не обещала во всяком случае))

(надо мне (читая китайцев), наверное себе тоже текст какой нибудь занимательный составить на тему я беременная разнополой тройней тяжело больная несовершеннолетняя струдентка....сирота..на руках десять братиков и сестричек...живу под лестницей возле той квартиры что указана в адресе. Войдите в положение, не останьтесь равнодушным...по копеечке вам эти 10 центов всю жизнь копила....а Вы ошибка-ошибкаLaugh

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Lena-Elena писал(а):

Прдавец штанов дал трек полученный 29 числа, спор не могу открыть , жду 5 дней, если получатель штанов или еще чего другого подтвердит принятие заказа, то тю-тю мои денюжки????

нет не тю-тю

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Kirbi писал(а):

Приветики!!!Подскажите что делать ( заказывала по купону вот это

а пришло ...все бы ничего ноLaugh четко видно разность металов ( я добраяя очеееень добрая но туту не знаю какую оценку поставить

Несоответствие фасона, размера и т.д. Я по бусинке так спорила

Kirbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Kirbi писал(а):

Приветики!!!Подскажите что делать ( заказывала по купону вот это

а пришло ...все бы ничего ноLaugh четко видно разность металов ( я добраяя очеееень добрая но туту не знаю какую оценку поставить

Хмм.. А сколько ж у нее/него в магазе эта хрень стоит? На вид дешевка какая-то, по сравнению с тем, что вы заказали..

ПользователиСообщений: 2735Поблагодарили: 3164 разаАстрахань

Юрий Мельников писал(а):

нет не тю-тю

А как? у меня еще по 1 заказу подобная ситуация.

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Lena-Elena писал(а):

Прдавец штанов дал трек полученный 29 числа, спор не могу открыть , жду 5 дней, если получатель штанов или еще чего другого подтвердит принятие заказа, то тю-тю мои денюжки????

Лена, есть до сих пор у меня трек, полученный в 2013 году, а защита стоит как влитая. Прод извиняется и сообщает, что послал без трека...Так что все нормально. Я не про ваш заказ, а про денежки...Там по заказу сами смотрите

Lena-Elena поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти