Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 71

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

купонщица на 50 каза не шла на компромисс (та самая которая толстовки костюмы и футболки предлагала,я просила толстовку) решила всем послать то что сама захотела вот такая мне маечка пришла от неё(((( пошла спор открывать

рюкзак суперский за 170 руб и серьги от старого купонщика

Отредактировал(а) Svetlana 10 30-12-2014 в 20:18
vitleona, Olga K. и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

promeknadya писал(а):

Несоответствие фасона, размера и т.д. Я по бусинке так спорила

Почти полный возврат, ну и копеечка на колы.

ПользователиСообщений: 2735Поблагодарили: 3164 разаАстрахань

promeknadya писал(а):

Лена, есть до сих пор у меня трек, полученный в 2013 году, а защита стоит как влитая. Прод извиняется и сообщает, что послал без трека...Так что все нормально. Я не про ваш заказ, а про денежки...Там по заказу сами смотрите

Да вот многие сразу пишут - предупреждают, что без отслежки, и знаешь, что возможно и выслал, а тут бац! и уже мои штаны с 29 кто то носит

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

svet0387 писал(а):

купонщица на 50 каза не шла на компромисс (та самая которая толстовки костюмы и футболки предлагала,я просила толстовку) решила всем послать то что сама захотела вот такая мне маечка пришла от неё(((( пошла спор открывать

рюкзак суперский за 170 руб и серьги от старого купонщика

а рюкзачок вообще супер

Svetlana 10 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Муж денег подкинул на халяву, а купонов нету

Lena-Elena писал(а):

Да вот многие сразу пишут - предупреждают, что без отслежки, и знаешь, что возможно и выслал, а тут бац! и уже мои штаны с 29 кто то носит

Ну так 5 дней ждите и спор. И увидите, что ответит. Если не вякнет, то не отсылал.

Lena-Elena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Ladycat писал(а):

Привет, друзья! На днях я посетила замечательный, новый магазин очень хорошего, внимательного и ответственного продавца! Черезчур ответственного, я бы сказала. Вона как рейтинг взвинтить постаралсо! Сделала там пару покупок, потому что с такими ценами даж на 50 баксов не разгуляться, ибо прод - жадино! надеюсь, что уже скоро я смогу написать вам большой обзор на эти чудесные вещи. Мдооо, вещи чудесатые. ДерЬмОнтин даж на фото видно, дай Бог, штобэ не воняло, если что-т вышлет Вы же всегда так ждете моих обзоров и фотографийSmile! Ну да, ну да... Нету времени у мня обзоры писать, так...фото пихаю иногда, по настроению.. Приглашаю посетить http://ru.aliexpress.com/store/1114927 нууу..на самом деле нефига там делать, даже с купонами скоро там будет много отличных товаров! ога. Если прод не застрелицца!

только собралась на других форумах друзьям рекламировать, а тут бац, опровержение

ПользователиСообщений: 1625Поблагодарили: 2354 раза 

Kirbi, а сколько переплата была?

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

promeknadya писал(а):

Ну так 5 дней ждите и спор. И увидите, что ответит. Если не вякнет, то не отсылал.

а если и хотел отправить,то не отправит

Отредактировал(а) Просто Ю 30-12-2014 в 20:24
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

elfira писал(а):

только собралась на других форумах друзьям рекламировать, а тут бац, опровержение

А у меня вот сил на другие форумы не остается. А ты еще и изменять умудряешьсяWink

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

бампер для телефона за 0.02 покинул Толмачево уже....

знать бы, где соломку подстелить...

promeknadya писал(а):

А у меня вот сил на другие форумы не остается. А ты еще и изменять умудряешьсяWink

у меня рабочий терминал в ноуте...я работаю и одновременно везде, где есть какая-нить веселуха, зависаю

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Юрий Мельников писал(а):

а если и хотел отправить,то не отправит

Юра, можно на чудо надеятся, а можно на эти деньги в другом месте его пошукать. Я вот терпеливо по многим заказам ждала и осталась без копеечки. Чес слово, тут не в вещах идущих дело...мне 90 % из всего идущего ко мне не надо...Просто сам факт "Халява"

ПользователиСообщений: 1785Поблагодарили: 7624 разаsLOVEnia

crazymyrzik14, а мне написал, мол, товара нет на складе, отмени, а я в следующий раз скидку дам.

ПользователиСообщений: 1828Поблагодарили: 2630 разМоск обл

Ladycat писал(а):

Если прод не застрелицца!

ПользователиСообщений: 390Поблагодарили: 216 разМосква

elfira писал(а):

бампер для телефона за 0.02 покинул Толмачево уже....

знать бы, где соломку подстелить...

у меня рабочий терминал в ноуте...я работаю и одновременно везде, где есть какая-нить веселуха, зависаю

Эль, сбросилось сообщение на ответ про письмо.

Как только получу, сразу тебе сообщу. Ты не волнуйся, сейчас почта перегружена. Smile

ПользователиСообщений: 2735Поблагодарили: 3164 разаАстрахань

Юрий Мельников писал(а):

а если и хотел отправить,то не отправит

Ага , обидчивый какойLaughЕсли хотел отправить - то 5 дней, как минимум у него былоWink

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 22 раза

Olga1111, 42.74 руб

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

девочки и мальчики у кого что с этими часами - купон 11 на 12 - брали тогда многие

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 22 раза

Ladycat, в том то и дело что дешевка((( но а как поощрение продов по купонам Laugh за то что хотя бы выслали что либо вот тут я запуталасьSmile

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

своеобразно поздравила китайцев с Новым годом! - 21 спор открыла...

Потянула, конечно, лин-линь со своей бижутеркой... основное всё - её...

вобщем, сегодня 3 посылочки трекнулись не на мое имя... такое расстройство накануне нового года!!!

ПользователиСообщений: 247Поблагодарили: 162 раза

Уважаемые сохалявщики!

Купонщик на 200 - оптовик с детским шмотьем, который всем отправить по 1 вещи, сейчас написал, что есть покупатели, которые отказываются менять товар, на тот который у него есть в наличии.

Мне он спокойно заменил курточку, подобрали и согласовали. Я уверен, что если переплата небольшая, то можно пойти на уступки проду. Я не знаю чем это все закончится, но сейчас с ним можно договариваться. Ребята давайте не будем наглеть, это все таки халява.

Svetlana 10, milanojud и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

erpr, мне написал что такого то товара нету,я другой выбрала, написала мне про проверку цветов, я ей ответила отправляй какой есть на что получила ответ "потом расскажу"

ПользователиСообщений: 1625Поблагодарили: 2354 раза 

Kirbi, а это сколько в $?

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Kirbi писал(а):

Ladycat, в том то и дело что дешевка((( но а как поощрение продов по купонам Laugh за то что хотя бы выслали что либо вот тут я запуталасьSmile

Сложный вопрос.. Но слишком уж дешевка. Может три звезды, и отзыв, что прод отправил не тот товар? Особенно,если он обещал, что все отошлет. Мне этот прод вместо трех часов отправил 2. Но я не в обиде. Самые дорогие он зажал, хотя уверял, что весь заказ ко мне едет. Поставила везде 5, тем более, что часы классные оказались. Но на те, что не получала буркнула что-т типа "прод маладца" и все. Никаких описаний товара, и проч. Но в вашем случае как-то уж совсем обидно.

Отредактировал(а) Ladycat 30-12-2014 в 20:47
Kirbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

erpr писал(а):

Уважаемые сохалявщики!

Купонщик на 200 - оптовик с детским шмотьем, который всем отправить по 1 вещи, сейчас написал, что есть покупатели, которые отказываются менять товар, на тот который у него есть в наличии.

Мне он спокойно заменил курточку, подобрали и согласовали. Я уверен, что если переплата небольшая, то можно пойти на уступки проду. Я не знаю чем это все закончится, но сейчас с ним можно договариваться. Ребята давайте не будем наглеть, это все таки халява.

мне он понравился Smile( пока по крайней мере) я у него 2 лота жилеток взяла с переплатой всего 92 цента, но мне жилет не нужен-попросила взамен штанишки-он согласился, даже цвет и размер переспросил, обещает отправить Smile

ПользователиСообщений: 1040Поблагодарили: 990 разОмск

Эх, а мне сегодня позвонили и сказали фату и очередные стразы забрать (моя первая халява долетела за меня за 2 недели, причем фота импортнулась в Москве), а я не пошла забирать, т.к. завтра должен чай цветущий прийти. Хотела все сразу забрать. А сейчас муж объявил, что завтра с утра в Казахстан едем и точка ( а я хотела 1 с утра туда рвануть,т.к. кошке уколы надо ставитьSad). Теперь тольько после праздников получу посылочки свои

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти