Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 71

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ
Nata09 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1828Поблагодарили: 2630 разМоск обл

Натик писал(а):

вчерашний на 50 поет о мистаки и о любви, горит очень хочу отправить, но дешево

И мне про мистаку прислал.Wink

ПользователиСообщений: 1233Поблагодарили: 2855 раз Украина

Гунай писал(а):

Как использовать: 1, перед использованием губки тщательно смоченными водой. 2, Squeeze нужное количество очищающего средства на губку, добавить воды, протереть от пузыри. 3, "играть" подход к аккуратно протрите лицо, затем смойте тщательно вымыть пузыри, чтобы очистить от угрей, нефти и так далее. После использования, кожи более чистой и свежей, сохранить кожу свежей и чистой, сделать каждый ваш поры становится дышащей.

А я взяла подводку, купон внутри получается 40 руб.

спасибо, сразу не увидела, что можно 2 купона брать, взяла и подводку к губке

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Madam-ka писал(а):

Мне тоже предлагал, я отказалась от подарка и закрыла заказ.

Вот видите, не только мне одной бедный студент показался искренним.

Спасибо, дорогие!

я не брала. Может и я бы прониклась. Но уж как достали все их мистаки, студенты, вирусы..

ПользователиСообщений: 1755Поблагодарили: 970 разМинск

Marla Singer, мой такой UA420442428YP

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разМолодечно

Владимир Педан писал(а):

Вот к примеру заказываю я эту игрушку. И сколько жда что-бы она пришла??? И если не пришла то что делать?

вы темой ошиблись!!!! полистайте другие!! там есть ответы на ваши вопросы!!!!

ПользователиСообщений: 1828Поблагодарили: 2630 разМоск обл

Владимир Педан писал(а):

Вот к примеру заказываю я эту игрушку. И сколько жда что-бы она пришла??? И если не пришла то что делать?

Все как при обычном заказе. Но учтите, что не всегда в групповых цены действительно дешевле.Wink

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Madam-ka писал(а):

Девочки-мальчики! Давайте сделаем новогоднее чудо. Давайте поможем бедному студенту

Закройте, пожалуйста, заказ.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6417258620.html?orderId=65172350355349

Всё равно магазин закроется.

А мы можем его спасти.

Простите, если что не так. Но как-то сердце чует, что человек в беде.

Спасибо.

привет

я хоть и не заказывала у него, но готова отменить че-нить из своего.

ты, наверно, как никто другой понимаешь, что шмотье и побрякушки- пшик в этом мире..

ekorniibabai и Madam-ka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Иришка Кузнецова писал(а):

спасибо, сразу не увидела, что можно 2 купона брать, взяла и подводку к губке

а я еще ее не оплатила со вчерашнего дня, прод цену пока не менял, уже наверное хороший знак, наверное вышлет

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Vero*nika писал(а):

Мне вот почему то он тоже показался искренним. Его сообщение было не такое как у всех.

а что он написал?

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

elfira писал(а):

привет

я хоть и не заказывала у него, но готова отменить че-нить из своего.

ты, наверно, как никто другой понимаешь, что шмотье и побрякушки- пшик в этом мире..

взять и все поотменять, а с 1 января начать все снова с чистого листа

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1488Поблагодарили: 4858 раз меди

Вот только, что написала прод платьев.

hello ,friend ,the price is wrong.
so do not send.
if the price is normal , i will send you ,but the price is wrong.
we already told the aliexpress,the aliexpress will deal my shop.
because this solution ,my shop maybe be freezed or closed.
then you can cancel it , you can receive you payment asap.
thank you for your understanding
happy new year

Если короче, ничего она не отправит.

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Marla Singer писал(а):

куртка из сексшопа трек дала... валидный!!

может есть у кого-гибудь еще? UA418130245YP

мне ничего не отправила пока...

Людочка, к нам не отправляет Sad

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Татьяна Комиссарова писал(а):

взять и все поотменять, а с 1 января начать все снова с чистого листа

Если бы китайцы помогли бы мне за это личный кабинет от хлама очистить, то вот поотменяла бы усё...

ekorniibabai поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 390Поблагодарили: 216 разМосква

promeknadya писал(а):

Настроение хорошее? У меня бывали такие порывы. Душу их теперь в зародыше.

Хорошее настроение

А вот "чайнице" ну не верю и точка

И обувщику, который пытается нас "обуть"

И....

Всем хорошего настроения! Ёлочки-то нарядили?

elfira и Kiskamiledi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Haozfa писал(а):

Вот только, что написала прод платьев.

hello ,friend ,the price is wrong.
so do not send.
if the price is normal , i will send you ,but the price is wrong.
we already told the aliexpress,the aliexpress will deal my shop.
because this solution ,my shop maybe be freezed or closed.
then you can cancel it , you can receive you payment asap.
thank you for your understanding
happy new year

Если короче, ничего она не отправит.

привет, друг, цена не так. так что не посылайте. , если цена нормальная, я пошлю тебя, но цена не так.

мне вот это в ее письме понравилось.

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Татьяна Комиссарова писал(а):

взять и все поотменять, а с 1 января начать все снова с чистого листа

"На волю, всех на волю!" (с)

ekorniibabai поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1493Поблагодарили: 993 разаКиев

Людочка, У меня уже в оплаченых 2 дня висит,прод не высылает.И не только кулон.

promeknadya и SK поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Madam-ka писал(а):

Хорошее настроение

А вот "чайнице" ну не верю и точка

И обувщику, который пытается нас "обуть"

И....

Всем хорошего настроения! Ёлочки-то нарядили?

Ага. Искуственную нарядили и еще веточек сосновых купили и их по вазочкам расставили Smile

А про студента...не обижайтесь. Просто после таких как 49\59 или вон с фонариками коронованный не хочется никому верить...

Madam-ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

у этого оленя кто-нить заказывал? кому-нить отправил? пишет отмени заказ ато меня насяльника прибьет

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

Ruse_Bolton писал(а):

мне ничего не отправила пока...

Людочка, к нам не отправляет Sad

нам можно вот здесь покопаться... минималки вроде нет серебро 35% скидка

Nata09 писал(а):

Людочка, У меня уже в оплаченых 2 дня висит,прод не высылает.И не только кулон.

это вы про какой магаз?

Kotika и Мистер Б. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 439Поблагодарили: 1080 раз Санкт - Петербург

elfira писал(а):

а что он написал?

Я пишу это письмо с большим извинения, я не могу быть чувство вины больше. Я знаю, что дал вам большую надежду, но я должен был подвести вас. Это моя халатность, чтобы этот вещи, пожалуйста, примите мои самые искренние извинения.
Я открыл магазин в этом месяце, все еще не очень хорошо знакомы с Aliexpress. 22 дек я был болен в больнице и попросить мой друг управлять магазином в течение нескольких дней.На следующий день, мой друг сказал мне, что у меня есть много заказов, я был так взволнован, но и чувствую, что это не нормально, позже я обнаружил, что я создал неправильный купон, прежде чем я пошел в больницу.
Тогда я положил все мои продукты с полки прямо сейчас, но до сих пор создается слишком много заказов. Я вернулся домой из больницы 25 декабря, с тех пор я искал пути решения этой проблемы хорошо, но в конечном итоге ничего не нашли. Если я послал все эти товары, что мне нужно платить тысячи долларов, я действительно не могу себе это позволить, так как я еще студент.
В конце концов, я сделал трудное решение. Мне пришлось отказаться от моего магазина, хотя у меня есть большой любовью к этому магазину. В качестве компенсации, Я пошлю к вам небольшой подарок в эти дни, может быть, это не удовлетворяет вас, но это моя маленькая ум, надеясь получить прощение. Когда подарок отправить, пошлет сообщение, чтобы заметить вас.
Было бы весьма признателен, если вы могли бы отменить этот заказ и выбрать первый или второй причину.Деньги будут назад к вам приходится автоматически, как вы отменить заказ.
Извините еще раз за плохо проблемы.
Наконец, я желаю вам счастливого Нового Года!
С Уважением,
Юки Yi

Может я слишком сентиментальна, но что же поделаешь.

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Nata09 писал(а):

Людочка, У меня уже в оплаченых 2 дня висит,прод не высылает.И не только кулон.

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Vero*nika писал(а):

Я пишу это письмо с большим извинения, я не могу быть чувство вины больше. Я знаю, что дал вам большую надежду, но я должен был подвести вас. Это моя халатность, чтобы этот вещи, пожалуйста, примите мои самые искренние извинения.
Я открыл магазин в этом месяце, все еще не очень хорошо знакомы с Aliexpress. 22 дек я был болен в больнице и попросить мой друг управлять магазином в течение нескольких дней.На следующий день, мой друг сказал мне, что у меня есть много заказов, я был так взволнован, но и чувствую, что это не нормально, позже я обнаружил, что я создал неправильный купон, прежде чем я пошел в больницу.
Тогда я положил все мои продукты с полки прямо сейчас, но до сих пор создается слишком много заказов. Я вернулся домой из больницы 25 декабря, с тех пор я искал пути решения этой проблемы хорошо, но в конечном итоге ничего не нашли. Если я послал все эти товары, что мне нужно платить тысячи долларов, я действительно не могу себе это позволить, так как я еще студент.
В конце концов, я сделал трудное решение. Мне пришлось отказаться от моего магазина, хотя у меня есть большой любовью к этому магазину. В качестве компенсации, Я пошлю к вам небольшой подарок в эти дни, может быть, это не удовлетворяет вас, но это моя маленькая ум, надеясь получить прощение. Когда подарок отправить, пошлет сообщение, чтобы заметить вас.
Было бы весьма признателен, если вы могли бы отменить этот заказ и выбрать первый или второй причину.Деньги будут назад к вам приходится автоматически, как вы отменить заказ.
Извините еще раз за плохо проблемы.
Наконец, я желаю вам счастливого Нового Года!
С Уважением,
Юки Yi

Может я слишком сентиментальна, но что же поделаешь.

Vero*nika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Vero*nika писал(а):

Я пишу это письмо с большим извинения, я не могу быть чувство вины больше. Я знаю, что дал вам большую надежду, но я должен был подвести вас. Это моя халатность, чтобы этот вещи, пожалуйста, примите мои самые искренние извинения.
Я открыл магазин в этом месяце, все еще не очень хорошо знакомы с Aliexpress. 22 дек я был болен в больнице и попросить мой друг управлять магазином в течение нескольких дней.На следующий день, мой друг сказал мне, что у меня есть много заказов, я был так взволнован, но и чувствую, что это не нормально, позже я обнаружил, что я создал неправильный купон, прежде чем я пошел в больницу.
Тогда я положил все мои продукты с полки прямо сейчас, но до сих пор создается слишком много заказов. Я вернулся домой из больницы 25 декабря, с тех пор я искал пути решения этой проблемы хорошо, но в конечном итоге ничего не нашли. Если я послал все эти товары, что мне нужно платить тысячи долларов, я действительно не могу себе это позволить, так как я еще студент.
В конце концов, я сделал трудное решение. Мне пришлось отказаться от моего магазина, хотя у меня есть большой любовью к этому магазину. В качестве компенсации, Я пошлю к вам небольшой подарок в эти дни, может быть, это не удовлетворяет вас, но это моя маленькая ум, надеясь получить прощение. Когда подарок отправить, пошлет сообщение, чтобы заметить вас.
Было бы весьма признателен, если вы могли бы отменить этот заказ и выбрать первый или второй причину.Деньги будут назад к вам приходится автоматически, как вы отменить заказ.
Извините еще раз за плохо проблемы.
Наконец, я желаю вам счастливого Нового Года!
С Уважением,
Юки Yi

Может я слишком сентиментальна, но что же поделаешь.

Звучит трогательно. Но если мы попросим Ruse_Bolton составить жалобное письмо в ответ, думаю получится еще лучше. Она у нас писательница Wink

Vero*nika и Хозяйка дома поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти