Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Недоставленные посылки

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 123
ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 

Предлагаю постить сюда случаи, когда посылки по каким либо причинам не пришли. Может кто нибудь что подскажет, поможет, посоветует или просто посопереживает.

Вот например моя первая непришедшая.

Заказ завершён автоматом по причине неопытности.

авточасы

ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 

И вот ещё

термометр - возврат средств, но всё равно жалко, я хотел получить товар.

Отредактировал(а) Юра из Лиды 01-01-2015 в 22:44
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Юра из Лиды писал(а):

И вот ещё

термометр - возврат средств, но всё равно жалко, я хотел получить товар.

продлевайте защиту - списывайтесь с продавцом - уже второй год на али все посылки приходили - самые долгие 90 дней в пути в их новогодние праздники

Юра из Лиды поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 

Ирина Ш писал(а):

продлевайте защиту - списывайтесь с продавцом - уже второй год на али все посылки приходили - самые долгие 90 дней в пути в их новогодние праздники

как бы деньги возвращены и проблем нет

Отредактировал(а) Юра из Лиды 01-01-2015 в 22:56
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Юра из Лиды, до меня добиралась посылка 116 дней ! на 3 мес. мое терпение лопнуло, я открыла спор(ибо инф. об отслежив. остановилось где-то в китае!), вернула деньги и забыла про них. Представьте мое удивление, когда она началась отслеж. на территории России и прибыла ко мне!!! Списалась с продам, извинилась, оплатила, и еще парочку часиков по купону заказал!

Я все это напиала, чтобы объяснить Вам, как не потерять деньги и остаться без посылки.

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Ирина Ш писал(а):

продлевайте защиту - списывайтесь с продавцом - уже второй год на али все посылки приходили - самые долгие 90 дней в пути в их новогодние праздники

У него уже 126 дней в пути и деньги он возвратил. Кто-то писал на форуме,что через полгода получил посылку,чему был удивлен ,уже и спор он выйграл. Может через год получит и будет рекордстменом по доставке

Юра из Лиды поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 

Гунай, то есть через три месяца движение опять началось. А через сколько дней движение началось после спора?

zhuchok писал(а):

У него уже 126 дней в пути и деньги он возвратил. Кто-то писал на форуме,что через полгода получил посылку,чему был удивлен ,уже и спор он выйграл. Может через год получит и будет рекордстменом по доставке

в принципе буду не против, поэтому и не прекращаю отслеживать

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Юра из Лиды, он товар повторно не оправлял(по купону я оплатила 0,01 у.е.). Я так поняла, где-то на границе она застряла.

ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 

Гунай писал(а):

Юра из Лиды, он товар повторно не оправлял(по купону я оплатила 0,01 у.е.). Я так поняла, где-то на границе она застряла.

ясно, понял

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

zhuchok писал(а):

У него уже 126 дней в пути и деньги он возвратил. Кто-то писал на форуме,что через полгода получил посылку,чему был удивлен ,уже и спор он выйграл. Может через год получит и будет рекордстменом по доставке

деньги деньгами - а иногда очень хочется свои посылочки получить

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Ирина Ш писал(а):

деньги деньгами - а иногда очень хочется свои посылочки получить

да я только ЗА , у меня тоже споры по возврату были и вообще другие товары присылали вместо заказанных. Я знаю как это обидно. Всем кого обидели недобросовестные "товарищи" сочувствую

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

У меня есть вот такая интересная посылка. Всемя защиты заканчивается завтра, открыла спор, ибо прод не продлевает защиту. Но не это самое интересное. Посылка даже не добралась до китайской таможни за 60 дней Sad Заказывала носочки педикюрные.

ПользователиСообщений: 543Поблагодарили: 164 разаМинск

20 июня заказала ортопедические стельки ребенку. 4 раза продлевала время время доставки на 30 дней. Потом мне все это надоело и я открыла спор. Продавец долго упирался ,просил еще пару недель ,но спор по итогу принял. Стелек нет до сих пор. Видно он их пешком отправил

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Exrih писал(а):

У меня есть вот такая интересная посылка. Всемя защиты заканчивается завтра, открыла спор, ибо прод не продлевает защиту. Но не это самое интересное. Посылка даже не добралась до китайской таможни за 60 дней Sad Заказывала носочки педикюрные.

посылка у вас на экспорте уже - а после него сразу импорт - этот самый экспорт может длится очень очень долго

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Ирина Ш писал(а):

посылка у вас на экспорте уже - а после него сразу импорт - этот самый экспорт может длится очень очень долго

правильно,что открыла спор-у нее защита заканчивается,а продавец не продлевает. Посылка может и придет.но уже после спора

ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 

Exrih, может придёт, срок небольшой

Отредактировал(а) Юра из Лиды 02-01-2015 в 00:11
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Ирина Ш, так экспорта-то еще нет, нет записи типа "Отправка из учреждения обмена...."

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Exrih писал(а):

Ирина Ш, так экспорта-то еще нет, нет записи типа "Отправка из учреждения обмена...."

в россии сразу после экспорта идет импорт - про беларусь я не знаю

ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 

Exrih писал(а):

Ирина Ш, так экспорта-то еще нет, нет записи типа "Отправка из учреждения обмена...."

действительно, экспорта нет.

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Я уже привык, что из 4-х посланных мне посылок безтреков, а так же треков Ведо и Янвен, только одна добирается. Благо привык осаривать и возвращать деньги без нервов, т.к. изучил медиаторов и психологию продавцов а так же полные доказательства скринами, что бы меиаторы не доколупывались. Хотя так часто товар нужен, а не деньги назад.

ltretinnikova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Ирина Ш писал(а):

в россии сразу после экспорта идет импорт - про беларусь я не знаю

и в Белоруссию тоже после экспорта импорт.

DHammer писал(а):

Я уже привык, что из 4-х посланных мне посылок безтреков, а так же треков Ведо и Янвен, только одна добирается. Благо привык осаривать и возвращать деньги без нервов, т.к. изучил медиаторов и психологию продавцов а так же полные доказательства скринами, что бы меиаторы не доколупывались. Хотя так часто товар нужен, а не деньги назад.

Янвень еще как-то доходят или доползают, лучше сказать, а вот Ведо-это полная ж...

ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 

DHammer писал(а):

...Хотя так часто товар нужен, а не деньги назад.

вот-вот

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

zhuchok писал(а):

Янвень еще как-то доходят или доползают, лучше сказать, а вот Ведо-это полная ж...

Вот как раз перед НГ открывал спор по чистым их трекам. 65 дней и ничего не пришло. Деньги по обоим отспорил. За одну пришли, за 2-ю еще жду.

С последними тенденциями бакса все больше китайцев понимаю, которые за каждый бакс бъются...

ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 

DHammer, а что с баксом???

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Юра из Лиды писал(а):

DHammer, а что с баксом???

Закрплата-то в НБ РБ, а не баксах. Курс растет, а еще этот налог в 20% на покупку валюты...

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти