Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Недоставленные посылки

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 123
ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 

DHammer писал(а):

Закрплата-то в НБ РБ, а не баксах. Курс растет, а еще этот налог в 20% на покупку валюты...

Нет, зарплата у китайцев в долларах, или в юанях. А если будут товар стабильно отправлять качественный, то и стабильно будут её получать!!!

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

DHammer писал(а):

Вот как раз перед НГ открывал спор по чистым их трекам. 65 дней и ничего не пришло. Деньги по обоим отспорил. За одну пришли, за 2-ю еще жду.

С последними тенденциями бакса все больше китайцев понимаю, которые за каждый бакс бъются...

Я по Ведо еще выжидаю,продавец продлил срок защиты сам аж на 70 дней, а гарантия доставки у него 60 дней,еще неделю жду и открою спор, тем более у него доставка написана другой транспортной компанией,а он отправил этой дешевкой-экономист,чтобы они этими баксами подавились

Примитив4ик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

zhuchok писал(а):

Я по Ведо еще выжидаю,продавец продлил срок защиты сам аж на 70 дней, а гарантия доставки у него 60 дней,еще неделю жду и открою спор, тем более у него доставка написана другой транспортной компанией,а он отправил этой дешевкой-экономист,чтобы они этими баксами подавились

Вот и я то же в споре, кроме всего прочего, указываю всегда несоответствие компании.

Юра из Лиды писал(а):

Нет, зарплата у китайцев в долларах, или в юанях. А если будут товар стабильно отправлять качественный, то и стабильно будут её получать!!!

Зарплата у них в юанях и получают они за наши заказы - юани. Такова экономика Китая. Защита своей валюты.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 4 раза Елизово

Моя посылка уже 125 дней где-то ходит или пылится, не отслеживается. На 98-м дне открыла спор на возврат, продавец предоставил документы об отправке, спор закрыт, товара нет, пошел 126й день. Даже не жду уже. А вторая посылка также уже дней сто летает, спор открыла, продавец согласился, но вот уже месяц прошел, а деньги так и вернули

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 4361 раз Гомель

АлёнаLaugh писал(а):

Моя посылка уже 125 дней где-то ходит или пылится, не отслеживается. На 98-м дне открыла спор на возврат, продавец предоставил документы об отправке, спор закрыт, товара нет, пошел 126й день. Даже не жду уже. А вторая посылка также уже дней сто летает, спор открыла, продавец согласился, но вот уже месяц прошел, а деньги так и вернули

Даст исш фантастиш!

Сочувствую и плачу

Это как это надо было так спать, что бы все проспать?!

По первой посылке зачем было спор закрывать?! Машите ручкой Вашим денежкам и товарам

Ну а что там по второй - так вообще будет как и с первой.

ПользователиСообщений: 7

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне поступить. Заказала товар, оплатила, продавец выслал мне трек 589424870167- не отслеживаетсяSad. Продавец продлил защиту. На данный момент осталось 35 дне до окончания зациты. Подскажите есть ли какие либо сайты по которым можно отследить этот трек? почему нужно открывать спор за 15 дне до окончания? Извините, я новичек

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

АлёнаLaugh писал(а):

Моя посылка уже 125 дней где-то ходит или пылится, не отслеживается. На 98-м дне открыла спор на возврат, продавец предоставил документы об отправке, спор закрыт, товара нет, пошел 126й день. Даже не жду уже. А вторая посылка также уже дней сто летает, спор открыла, продавец согласился, но вот уже месяц прошел, а деньги так и вернули

Ничёсе.... Экая вы терпеливая!!!

Ну, первый спор вы, конечно, про....кхе-кхе....ли. Зря закрыли.

Второй, смотрите, не закройте. И по возврату денюжек обратитесь в службу поддержки.

Алёна)))) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск

Oljussja писал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне поступить. Заказала товар, оплатила, продавец выслал мне трек 589424870167- не отслеживаетсяSad. Продавец продлил защиту. На данный момент осталось 35 дне до окончания зациты. Подскажите есть ли какие либо сайты по которым можно отследить этот трек? почему нужно открывать спор за 15 дне до окончания? Извините, я новичек

если нет отслеживания можно открыть через 5 дней

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 63 разаРФ Кемерово

Мне за последние полтора года не пришло 10-12 посылок, из них штуки 4 - с треками, остальные без. Сейчас если посылка хотя бы на 10 дней повисает без движения до экспорта - пишу продавцу, чтобы потормошил свою почту. Если после импорта - в роскомнадзор.

Отредактировал(а) Июль 06-04-2015 в 07:04
ltretinnikova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 13 разТамбов

у меня 4 сентябрьские посылочки не пришли,именно сентябрьские,деньги продавцы вернули,но ждала товар...

ПользователиСообщений: 15Энергодар

Мне тоже не пришло три посылки((( за две деньги вернули, а за третью сейчас открыла спор. Но ведь иногда бывает что продавец отправил, а посылку у нас на таможне "потеряли". В Украине такое часто, к сожалению. И куда обращаться, что б нашли я не знаю

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Erish25, и никто не знает... ладно хить деньги вернуть можно, а продавец должен страховать посылку, так что в случае утери тоже не в накладе останется

ПользователиСообщений: 3

кто знает,реально ли дождаться WD012492079CN

ПользователиСообщений: 15Энергодар

Только они так не любят возвращать деньги. Приходится так сказать вырывать их у нихSmile

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Danil1988, а трек давно дали? вообще, такого формата треки отслеживаются только по Китаю, а по РФ идут как простые письма, так что надеяться и следить за сроками защиты, чтоб хоть деньги вернуть...

ПользователиСообщений: 4Минск

Доброе время суток всем. Помогите отследить посылку пож-та . Прод пишет что она уж в Белоруси , но я не могу найти её. RN403638053CN. Не проходите мимо

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Галина Майзус, вот здесь показано, что посыль вчера прибыла в РБ

Галина Майзус, а вообще, вот спецтема про минскую таможню

Галина Майзус поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 114 раз Молодечно

Галина Майзус, ваша посылка находится где-то в Китае. Последние записи в отслеживании на этом сайте идут от 18 марта, а на сайте Белпочты от 5 марта есть только инфа о приёме отправления. Ваша посылка ещё не прилетела в Беларусь.

Галина Майзус поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 78 разГагарин

Danil1988, Я три посылки от одного продавца через компанию WeDo не дождался.Одна с 11ноября в пути - по ней спор выиграл,вернул деньги.Ещё две 98 и 96 дней в пути - по этим на днях споры открою.Отслеживание по Китаю компанией WeDo фейковое.У них работает генератор случайных чисел,а по России отслеживания нет.

Heleno4ka81 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

Кто может быть сталкивался с ситуацией или знает? В пятницу оплатила сумку,увидела заказ в личном кабинете,номер переписать не догадалась,статус был-оплата проверяется продавцом. Сегодня захожу,заказов нет,пишу продавцу -они не получали. В аккаунд зашла с трудом. Где искать деньги , Куда обращаться?

ПользователиСообщений: 1

Добрый день! Я сделала заказ на Али 02.03.15, посылку отправили на следующий день, дали трек-номер 589457058926 для отслеживания на SF Express, посылка отслеживалась, но 12.03.15 она находится в Europe Distribution Center и никаках движений нет, сегодня уже 06.04.15. На сайте Али указано, что продавец обязуется осуществить доставку в течении 60 дней. Подскажите, что мне делать? Открывать спор и возвращать деньги или ждать? У меня защита покупателя заканчивается через 25 дней.

ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 633 раза РБ

ludagilewa, на почту должно было прийти сообщение, что ваш платеж проверяется.

Evgen989, можете ещё подождать. Спор можно открыть и за 5 дней до окончания защиты.

ПользователиСообщений: 2

Не приходило. Где теперь искать деньги?. Куда обратиться? В заказах видела только после оплаты

ПользователиСообщений: 3

Annastasi, 300 с лишним дней уже,250 дней написанно что на обработку в россию товар зашел.и больше никаких изменений

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Danil1988, не, ну это, конечно, ненормально, потеряли посылку точно. Давно надо было продавцу навтыкать чтобы либо повторно выслал товар, либо деньги вернул

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти