Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Проверенное временем.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 36
ПользователиСообщений: 344Поблагодарили: 283 раза 

Арина Казарян писал(а):

так и не поняли что это.... что то электронно-непонятное без возможности регулировки и настройки.

это часы попробуйте вытянуть табло с резинового ремешка,может там есть поднастройка ? у нас в детских делается именно так

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 15 разПрокопьевск

orlovadariya, да пробовали уже, не получается настроитьLaugh

ползунки хорошего качества, не синтетика, не много подвыцвели от частых стирок.

слинг неудобный, бесполезная покупка.

куртка ужас где были мои глаза когда я заказывала это...... огромные плечи узкая спина какие то не понятные наплечники, в общем висит год без надобности данная вещь.

форма для яичек формочками за год так и не предоставилось возможности попользоваться, а вот штучка которая отделяет желток... в ходу.

муж.спорт.костюм муж носит дома, качество среднее, со временем подзакатался.

кофточка ношу год, все нравится, правда пришлось ушить на пару размерчиков.

orlovadariya и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Классная куртка, проносила всю осень до зимы, шапка не требуется, капюшон плотно сидит на голове и ничего не продувается куртка!

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Пишу только о том, что прошло испытание временем (от месяца и более) и о том, что испытания не выдержало, про остальные заказы, на которые время не влияет умолчу, имеются в виду всяческие сувениры и предметы, для которых время испытания еще не настало, летние удочки, бинокли и пр. Есть еще пара заказов, которые проверить не получилось, например ОЗУ для компьютера заказал ошибочно не тот тип памяти и теперь не знаю что с этим делать. Так же есть несколько предметов одежды, которые по разным причинам не подошли и были отданы друзьям и родственникам, о их дальнейшей судьбе мне ничего не известно.

И так, поехали!

Часы

Пришли с небольшой трещиной вместо обещанных семи цветов свечения всего два красный и зеленый. Все режимы работают - время, дата, температура. После двух трех месяцев использования подсели аккумуляторы, я их зарядил, вернул в часы. Загорелся синий светодиод и появились все семь цветов.

====================================

Весы

В частом использовании нет необходимости, как следует их не испытывал, но изредка прибегаю к их услуге. Всё работает. Слабо держится крышка батареечного отсека, приклеил скотчем.

========================================

Светодиодная лента __ Адаптер для ленты __ Беспроводной выключатель для адаптера и ленты

Всё работает безупречно в течение продолжительного времени.

===================================================

Прозрачный пластиковый чехол для iPhone 5s и Защитное стекло для iPhone 5s

Чехол хоть и копеечный, но я восхищен его качеством, не ожидал.

Стекло на вид тоже качественное, но чтобы его проверить нужно уронить телефон. Извините, очкую проверять его ради отчета.

чехол - Power Case для iPhone 5s

Отличная вещь!!! НО, зарядил телефон раз десять, потом, при зарядке самого чехла начал раздаваться жуткий свист. Похоже на то, что свистит аккумулятор внутри чехла. Он продолжает заряжать телефон, но сам заряжается гораздо дольше, чем раньше. Не знаю с чем это связано и чем это закончится, а главное когда закончится.

=================================

DDR 400 / PC 3200 1 ГБ

После неудачного заказа, который я описал в шапке своего поста пришлось искать правильный тип памяти и такой нашелся, перед заказом списался с продавцом и выразил свои опасения. Продавец уверил меня в том, что память подойдет и он сам лично протестирует каждую из четырех планок.

И вот результат, через полтора месяца со дня установки планок - полёт нормальный, мой древний компьютер 2005 года выпуска "мурлычет" как новенький.

============================================

Smat TV Box Android MK809III и клавиатура для него

Самый дорогой и самый сомнительный мой заказ. Смартбокс работает, показывает интернет-ТВ, выходит в интернет и делает многое другое. Но иногда ему не хватает скорости интернета и он становится бесполезен. Более того, сильно греется и начинает бескончно перезагружаться. Пришлось снять с него корпус, дела пошли лучше, но при просмотре ютуб-видео, после 5-10 минут просмотра он все же вырубается и начинает перезагружаться, при просмотре интернет-ТВ такой проблемы не наблюдается. Хотел перепрошить его, но выяснилось, что все смартбоксы этого поколения построены на разных чипах и прошивка должна соответствовать именно моей сборке. Чтобы не рисковать обратился к продавцу, он дал ссылку на родную прошивку, но ссылка привела меня на непонятный китайский сайт, весь из иероглифов. Прошивки я там не нашел, повсюду тыкал, скачивал все что качается, устанавливал, но так и не добился положительного результата, только загадил систему непонятными китайскими программами. Хотел вернуться к прошивкам, предложенным на российских форумах, но для прошивки нужен кабель, которого у меня нет, на том всё и закончилось. Андроид торчит в телевизоре без дела, иногда я его запускаю, но без особого удовольствия, постоянно думаю, нафиг он мне нужен, ведь я не смотрю телевизор.

С клавиатурой проще, она работает нормально, но иногда донимает "дребезг", это когда при нажатии клавиши выскакивает 2-3 буквы, при однократном нажатии бекспейса все эти три буквы удаляются одним махом, но возможно это проблема андроида, а не клавы.

==============================

Светодиодные лампы - кукурузы

Уже два месяца исправно светят. Но когда в моем фотохвасте написали, что заказали лампы по моей ссылке и они бракованные присмотрелся к своим. Оказалось, что и у меня не все в шоколаде, в каждой лампе погасло несколько светодиодов. Особой проблемой это не считаю, лампы по прежнему работают и при необходимости я могу заменить потухшие светодиоды, взять их со светодиодной ленты, описаной выше, но испытание временем показало, что лампы всё же не идеальны.

============

Пока всё. Есть еще девайсы, которые совсем не работают и не работали изначально, но эта тема не для них.

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 33 разамогилев

сумка черная оконтовка окрасила все вокруг себя((((

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

рубашки - заказанные тут разные рубашки только черно-белые. Отличного качества. Жена сначала стирала руками, думала черный окрасит белый, но все отлично! Теперь стирается в стиралке. Приталенные, есть XXXL размер. Тем кто не страдает "животиком" рекомендую! Smile

Отредактировал(а) Diawar 07-01-2015 в 13:30
Leontyvna и Андрей Гаврильчик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

fesses писал(а):

сумка черная оконтовка окрасила все вокруг себя((((

А я к бежевой на лето присматривалась.... Спасибо за полезную информацию.

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 33 разамогилев

Leontyvna, может у другого прода и нормальная будет, про нее писали что ручки не выдерживают, но свекровь ее до этого момента не доносила. потеряла всякий вид

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Кошельки хорошие , правда на работе сначала один забрали, потом и второй забрали 1, 2 , носят их почти полгода и радуются. Этот уже оставила себе тоже ношу и радуюсь 3.

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

ace2009 писал(а):

Не путайте механику с автоподзаводом и всякие там ecodrive и solartech от известных производителей с этим изделием. Это простейшие кварцевые часы с батарейкой. И если они останавливаются, значит проблема или в батарейке, или в часах.

А я размечталась...о высоких китайских технологиях.Все так банально-китаец,часы,батарейка

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 74 раза

Шуршалка, вообще-то у китайцев есть вполне неплохие марки часов, например SeaGull или Parnis, но их стоимость никак не 3$. Что самое интересное, эти свои известные марки другие китайцы подделываютSmile

Отредактировал(а) ace2009 08-01-2015 в 21:10
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

ace2009, я видела в магазине китайскую подделку на Rolex. Было это в Эмиратах и стоили часы примерно 150 долларов-очень качественная подделка.Один из знакомых потом признался,что его часы из этого магазина.Правда я обещала ни кому не рассказывать этого. Но за 3 доллара это конечно....китаец-часы-батарейкаА вообще как ни крути умельцы они,раз даже сами себя подделывать умеют.Smile

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти