Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 76

Ответов в теме: 1997
ПользователиСообщений: 222Поблагодарили: 64 раза

AUS писал(а):

Здравствуйте! Что думаете по поводу шарфиков, прод сменил товар на другой, заказ обрабатывается еще 22 дня. Мы ему по этому поводу уже написали, мол набивает рейтинг и требую скорейшей отправки моего заказа, иначе буду писать жалобу. Заказывал кто такие?

5 дней назад отправил с инвалидным треком

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

вот я вчера днем не отоварила купон на 5 баксов. потому что ничего было не нужно. а ночью еще раз пробежалась, и рассмотрела, что черная косметичка "брендовая" ив сент лоран. она стала мне необходима. так что я стараюсь быть разборчивой

Я боюсь, что если я сейчас пробегусь по всем заказам своим, то ...ничего хорошего из этого не выйдет. Только депрессняк словлю.

Вчера вот в гости позвали неожиданно, а я ррраз и к ящичку заветному метнулась и вуаля: подарков то на выбор полно. Для любого случая.

Иришка Кузнецова, elfira и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

AUS писал(а):

Здравствуйте! Что думаете по поводу шарфиков, прод сменил товар на другой, заказ обрабатывается еще 22 дня. Мы ему по этому поводу уже написали, мол набивает рейтинг и требую скорейшей отправки моего заказа, иначе буду писать жалобу. Заказывал кто такие?

Я заказывала. Даже не видела что сменил.

Ну, думаю, тогда фиг что отправит. Но все равно, надо ждать отправки, спор на частичное получение и одну звезду. А что еще?

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Oldflat писал(а):

Да у меня тогда почти все заказы не имеют смысла, вы что

наверно у Вас все есть.

а я наверно дурочка, но всему радуюсь, что присылают.

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Иришка Кузнецова писал(а):

Не пью ,сынулька на ГВ

Ну что ты...Я же по алихалявозависимость ...

Иришка Кузнецова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1233Поблагодарили: 2855 раз Украина

promeknadya писал(а):

вот я вчера днем не отоварила купон на 5 баксов. потому что ничего было не нужно. а ночью еще раз пробежалась, и рассмотрела, что черная косметичка "брендовая" ив сент лоран. она стала мне необходима. так что я стараюсь быть разборчивой

Я боюсь, что если я сейчас пробегусь по всем заказам своим, то ...ничего хорошего из этого не выйдет. Только депрессняк словлю.

Вчера вот в гости позвали неожиданно, а я ррраз и к ящичку заветному метнулась и вуаля: подарков то на выбор полно. Для любого случая.

Класс, как говорится - Всегда готов!

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

elfira писал(а):

пфф. какие риски?Smile

Их риски. Что мы про все будем открывать споры - не получили. А они не смогут доказать получение с треками янвеня.

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 17 разСанкт-Петербург

Oldflat писал(а):

Я заказывала. Даже не видела что сменил.

Ну, думаю, тогда фиг что отправит. Но все равно, надо ждать отправки, спор на частичное получение и одну звезду. А что еще?

Жалобу вкатать, может одумается?

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Иришка Кузнецова писал(а):

Не пью ,сынулька на ГВ

У нас тут совсем другая зависимость. Как раз для непьющих Wink

Иришка Кузнецова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Усё. Я потухла

Спокойной ночки всем

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 17 разСанкт-Петербург

Elza3601 писал(а):

5 дней назад отправил с инвалидным треком

Ну хоть отправил типа...

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Oldflat писал(а):

Их риски. Что мы про все будем открывать споры - не получили. А они не смогут доказать получение с треками янвеня.

а Вам делать нечего, как о китайцах думать?

они сами такими треками шлют...

ПользователиСообщений: 1233Поблагодарили: 2855 раз Украина

promeknadya писал(а):

Ну что ты...Я же по алихалявозависимость ...

Это зависимость-я уже с телефоном спать ложусь-последний взгляд на любимый форум

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Ladycat писал(а):

у этих треков вижу только прием. Потом получаю. Между этими двумя действами - провал

Не отслеживаются они. Но если нет приема, можно смело дергать прода, и спрашивать "хде мая посыль?"

Значит не одная я такая! Вот, через дней 10 к 19 числу дергану его - если он мужчинка

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

elfira писал(а):

наверно у Вас все есть.

а я наверно дурочка, но всему радуюсь, что присылают.

Нее, у меня много чего нет. Но вот бижу. Я же не ношу ее!! И дочке столько не надо!

Шарфики. Я их тоже не ношу. Зачем я их заказала десяток?

Очки темные?? Бра для йоги?? Часы не носила сроду никакие, в заказах штук пять. Идиотские майки со смайлами?? Платья с леопардом?? Стриптизерские босоножки??

Ой, лучше бы не отвечала, а то опять вспомнила, что я явно не в себе

AUS писал(а):

Жалобу вкатать, может одумается?

На что? Повода нет вроде.

мышь белая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Иришка Кузнецова писал(а):

Класс, как говорится - Всегда готов!

Ага. Это я так себя утешаю, если депрессняк словлю. А вчера и впрямь сработало. Да и так подумать, что иногда нужно коробку конфет кому-то сунуть, так лучше часики подарить...иль еще что-нибудь из халявки. Нам они дешевле обходятся...

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

promeknadya писал(а):

вот я вчера днем не отоварила купон на 5 баксов. потому что ничего было не нужно. а ночью еще раз пробежалась, и рассмотрела, что черная косметичка "брендовая" ив сент лоран. она стала мне необходима. так что я стараюсь быть разборчивой

Я боюсь, что если я сейчас пробегусь по всем заказам своим, то ...ничего хорошего из этого не выйдет. Только депрессняк словлю.

Вчера вот в гости позвали неожиданно, а я ррраз и к ящичку заветному метнулась и вуаля: подарков то на выбор полно. Для любого случая.

Во-Во! золотые слова! Получила я заветные первые свадебные перчаточки по купончику, они прикольные, все млеют и тут моя старшая доча к подруге в гости (3 класс) - "мам, у Настюхи платье есть и как раз под перчаточки! Можно?"

Конечно и дитятя радая и в пользу купон использовала и подруга счастливая!!!

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Парася Никоноровна писал(а):

Значит не одная я такая! Вот, через дней 10 к 19 числу дергану его - если он мужчинка

я до сортировки их смотрю, а там уже дней 10-15 и придти должны...

Компас Земной поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Oldflat писал(а):

Нее, у меня много чего нет. Но вот бижу. Я же не ношу ее!! И дочке столько не надо!
Шарфики. Я их тоже не ношу. Зачем я их заказала десяток?
Очки темные?? Бра для йоги?? Часы не носила сроду никакие, в заказах штук пять. Идиотские майки со смайлами?? Платья с леопардом?? Стриптизерские босоножки??

А я и распаковывать не успеваю! Сама не ношу - на работе до скандала доходит - девки ссорятся кто брать будет!!! А я смотрю на них

ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

Oldflat,

Я сделала заказ 9 декабря. Прошел месяц практически, а у меня стоит Этот заказ будет автоматически отменён, если продавец не отправит его в течение: 40дн 22часов 35мин. 2секунд
Как это?
Если он что-то увеличил, я получу извещение об этом? Или 50 дней рабочих непринужденно могут превратиться в два с пол месяца?

у меня такой прод еще с 11 ноября висит. Осталось где-то 20 дней.
Прод сам поменял срок обработки. И сейчас я ни спор не могу открыть ни отменить. Вернее я отменяю, а получение продавца на отмену нет уже месяц. Сумма зависла 350 рублей. Решила завтра жалобу подавать, потому что уж очень много пунктов нарушено. Прод на сообщение не отвечает вообще а магазин процветает.

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Парася Никоноровна писал(а):

А я и распаковывать не успеваю! Сама не ношу - на работе до скандала доходит - девки ссорятся кто брать будет!!! А я смотрю на них

Рецепт - отнести на работу

Ну, тоже метод!

lisAlis писал(а):

у меня такой прод еще с 11 ноября висит. Осталось где-то 20 дней.
Прод сам поменял срок обработки. И сейчас я ни спор не могу открыть ни отменить. Вернее я отменяю, а получение продавца на отмену нет уже месяц. Сумма зависла 350 рублей. Решила завтра жалобу подавать, потому что уж очень много пунктов нарушено. Прод на сообщение не отвечает вообще а магазин процветает.

Каких пунктов нарушено?

Я вот не нашла. Sad

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Oldflat писал(а):

Вы постарались на славу

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Пора. Спать.

Всем спокойной ночи.

Завтра мож чего хорошего заберу с почты. Из 17 штук может не все с бусинками будут. Завтра похвастаюсь.

elfira и Ollys поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

Oldflat писал(а):

Каких пунктов нарушено?

Я вот не нашла. Sad

1. В Сроки обработки не уложился.
2. На сообщения не отвечвает, т.е. на связь не выходит.

надо еще порыть. Я у ж не беру во внимание моральную сторону((

promeknadya писал(а):

Пора. Спать.

Всем спокойной ночи.

Завтра мож чего хорошего заберу с почты. Из 17 штук может не все с бусинками будут. Завтра похвастаюсь.

Тут кто-то писал как на почте отзываются о таком количестве посылок.
30 декабря настала моя очередь услышать от начальницы почты - /ОГО сколько накопили, полгода не ходили что-ли.
Вот противно честно. Всего недельку собирала и всего 15 заказов. Это еще не учитывая 2 потерянных нашей же почтой.

И это учитывая бешеные очереди часа по 2 - 3

Отредактировал(а) lisAlis 08-01-2015 в 01:28
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

lisAlis писал(а):

1. В Сроки обработки не уложился.
2. На сообщения не отвечвает, т.е. на связь не выходит.

надо еще порыть. Я у ж не беру во внимание моральную сторону((

А где написано, что нельзя на сообщения отвечать?

Я почитала помощь. Как поторопить прода с отправкой - ну типа попросите еще. А если нет - заказ закроется автоматически.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти