Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 78

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 3012Поблагодарили: 12210 раз Ростов-на-Дону

elfira писал(а):

а я написала размер девушке, которой ссылки давала...Wink

правильно и размер другой и способ крепления другой. и цена соответственно разная

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

catscats писал(а):

Smile Адаптер, который не подходит к нашим розеткам, тоже пусть на моей совести останется? Ну-ну.... А ведь я продавца спрашивала, она сказала, что всё подойдёт. Врать зачем? Если бы она сказала, что отправляет не то, что на фотке, я бы сделала отмену заказа.

Прям трагедия! Переходник поставьте как все и будет вам счастьеSmile Вы что никогда до этого ничего не заказывали на Али? Картинка и что приходит иногда не соотвествует. Получили на халяву,не понравилось спокойно вернули деньги и все,зачем мстить то. Я понимаю,обещала не выслала,но сдесь не тот случай.

ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

Olga1111 писал(а):

lisAlis, где 3 дает, дайте ссыль

стразы 2 + 1 в подарок

Если вы заказываете 2 или более 2 пачки СУ-6 ясно исправление кристаллы, Продавец доставит 1 дополнительных пакет/1440 шт. из ясно исправление кристаллы покупателя бесплатно.

И в отзывах тоже написали что заказывали 2, третью прод в подарок высылает. Я думаю стоит все-же в сообщении напомнить о подарке))

Olga1111 и Netta поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1876Поблагодарили: 2139 разМосква

Ирина Ш писал(а):

и на фон как то можно другие стразики приклеить или не стоит ???

на фоне нет клея

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Oldflat писал(а):

Нене, не мстить. Адекватная обратная связь.

Она не может быть одинаковой тому, кто накормил мистаками и дал левый трек, к тому кто послал бусинку или хомутик, к тому кто послал часть заказа и наврал с три короба по дороге, и к тому, кто послал весь заказ по купону.

Не надо проклинать всю семью того, кто послал по купону что-то ломаное, но с ним явно надо не так обойтись как с тем, кто послал целое.

а почему бы не оставаться до конца адекватными и не написать жалобу на Почту России? не бережет она вещи в посылках....сцыкотно? мороки больше? правильно: адекватнее всю вину положить на кит. прода! при этом оставить у себя товар, получить обратно деньги, но и отзыв гаденький накалякать. фууу еще раз

Olga1111, Алла W и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

elfira писал(а):

а почему бы не оставаться до конца адекватными и не написать жалобу на Почту России? не бережет она вещи в посылках....сцыкотно? мороки больше? правильно: адекватнее всю вину положить на кит. прода! при этом оставить у себя товар, получить обратно деньги, но и отзыв гаденький накалякать. фууу еще раз

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

nikanora писал(а):

правильно и размер другой и способ крепления другой. и цена соответственно разная

надеюсь, девушка грамотная и умеет читать

Kraff поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 73 разаБелозерск

catscats писал(а):

А я только сегодня получила, когда она на фиг уже не нужна. И качество г*вно к тому же, до следующего НГ беречь не стала, выкинула.

Елка нормального качества. (по мне даже очень ничего). А то что сейчас пришло китаец не виноват - это почта ползла. Я Елку получила еще в том году. А ставить 1 звезду за то что прислал - это жестоко. Sad

elfira, ssvetik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1876Поблагодарили: 2139 разМосква

lisAlis,

lisAlis писал(а):

ой а можно уже гоовую розу посмотреть в реале как она? т.е. фотку. или у вас отзыв где есть по ней. У меня племяшки аж пищат как хотят фиолетовую, я хочу подарить но боюсь вдруг не понравится им квадратными выкладывать, вдруг топороно смотрится.

она у нас в процессе Laugh мелкая забирала , она медленно выкладывает, фото чуть выше

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 220 раз 
ПользователиСообщений: 536Поблагодарили: 752 разаАстрахань

Kraff, я свою час назад доделалаТоже сначала хотела свекрови подарить, а теперь мне 4 розы-мало, еще хочуБыстро делаются! Только если бы приборы попрофессиональнее были, дело бы быстрее пошло, я думаю... А так-мне понравилосьКривовато, конечно, но это муж виноват-шампанское открыл, к моему дню рождения которое

Завтра на очереди еще 3 штуки-в галерею гостиной

elfira, Kraff и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

elfira писал(а):

а почему бы не оставаться до конца адекватными и не написать жалобу на Почту России? не бережет она вещи в посылках....сцыкотно? мороки больше? правильно: адекватнее всю вину положить на кит. прода! при этом оставить у себя товар, получить обратно деньги, но и отзыв гаденький накалякать. фууу еще раз

Ну я так понимаю, больше адаптер и враки расстроили.

И все равно вопрос в дозировке дюлей в ответ. Как разные статьи УК.

Своровал - один срок, ссильничал - другой. Ну а если немножко своровал, так можно и условно Wink

Olga1111, mhaasd и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

catscats писал(а):

Это вы серьёзно? Давайте тогда им просто так деньги отправлять, на развитие бизнеса. Добрее значит добрее. Не понимаю, зачем тогда тема про жалобы на мошенников создана и почему она так популярна.

Вы наверно не в ту тему попали,судя по высказываниям.

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

catscats писал(а):

Smile Адаптер, который не подходит к нашим розеткам, тоже пусть на моей совести останется? Ну-ну.... А ведь я продавца спрашивала, она сказала, что всё подойдёт. Врать зачем? Если бы она сказала, что отправляет не то, что на фотке, я бы сделала отмену заказа.

Честно! Что вы здесь делаете? В этой теме??? Вы хотите за 1$ кремлевскую елку получить??? Купите в нормальном магазине, с нормальными ценами- и там, приделайтесь к каждой иголочке на елке!

люди, будьте снисходительнее. Мне вот тоже прислали отвертку без адаптера. Так я поинтересовалась где можно купить! А не побежала проду звезду лепить. Айяй, какой негодяй, адаптер не положил! А вы уверены что он входит в комплект???

что-то я не помню, чтоб когда продавали чайники и утюги, с евророзетками, переходник входил в комплект! Всегда приобретали отдельно! Эх, давно это былосейчас у всех евро

Olga1111, elfira и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1876Поблагодарили: 2139 разМосква

lisAlis писал(а):

а там есть еще 2 вариант - аж 24 цвета.
Запариться можно так бегая)) Я все заказала, завтра посмотрю что платить буду))

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

ellatt писал(а):

Прям трагедия! Переходник поставьте как все и будет вам счастьеSmile Вы что никогда до этого ничего не заказывали на Али? Картинка и что приходит иногда не соотвествует. Получили на халяву,не понравилось спокойно вернули деньги и все,зачем мстить то. Я понимаю,обещала не выслала,но сдесь не тот случай.

ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

Kraff писал(а):

1

лежит на табуретке , размер с сидушку , стразики в наборе , палочка и фигня китайская , палочкой тыкаю в эту розовую хреньку , и цепляю стразинку , выкладывается только роза , фон без клея

реально красиво. Зря я сомневаюсь. Только не видно стразики как брюлики круглые или квадратненькие?

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1876Поблагодарили: 2139 разМосква

Alexa, красотища

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Kraff писал(а):

что не нужно завтра отмените

ПользователиСообщений: 1876Поблагодарили: 2139 разМосква

lisAlis, кругленькие , берите , не сумлевайтесь

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Kraff писал(а):

тяжко тебе седня

ПользователиСообщений: 1876Поблагодарили: 2139 разМосква

Ирина Ш, уже оплачено

elfira писал(а):

тяжко тебе седня

ваще

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

ellatt писал(а):

Прям трагедия! Переходник поставьте как все и будет вам счастьеSmile Вы что никогда до этого ничего не заказывали на Али? Картинка и что приходит иногда не соотвествует. Получили на халяву,не понравилось спокойно вернули деньги и все,зачем мстить то. Я понимаю,обещала не выслала,но сдесь не тот случай.

Сломан адаптер, написала же. Не к чему подключать переходник. И ёлка сломана. И я расстроена. Ну вот что непонятного?

Напали, покусали... Злые какие.

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

IRKOO писал(а):

всем известное

А чем известное? Чаще всего с ним накалывают?

ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

Oldflat писал(а):

Нене, не мстить. Адекватная обратная связь.

Она не может быть одинаковой тому, кто накормил мистаками и дал левый трек, к тому кто послал бусинку или хомутик, к тому кто послал часть заказа и наврал с три короба по дороге, и к тому, кто послал весь заказ по купону.

Не надо проклинать всю семью того, кто послал по купону что-то ломаное, но с ним явно надо не так обойтись как с тем, кто послал целое.

Переводить надо?? = ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА,

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти