Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 78

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Alexa писал(а):

Kraff, я свою час назад доделалаТоже сначала хотела свекрови подарить, а теперь мне 4 розы-мало, еще хочуБыстро делаются! Только если бы приборы попрофессиональнее были, дело бы быстрее пошло, я думаю... А так-мне понравилосьКривовато, конечно, но это муж виноват-шампанское открыл, к моему дню рождения которое

Завтра на очереди еще 3 штуки-в галерею гостиной

Alexa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Vikamama писал(а):

Честно! Что вы здесь делаете? В этой теме??? Вы хотите за 1$ кремлевскую елку получить??? Купите в нормальном магазине, с нормальными ценами- и там, приделайтесь к каждой иголочке на елке!

люди, будьте снисходительнее. Мне вот тоже прислали отвертку без адаптера. Так я поинтересовалась где можно купить! А не побежала проду звезду лепить. Айяй, какой негодяй, адаптер не положил! А вы уверены что он входит в комплект???

что-то я не помню, чтоб когда продавали чайники и утюги, с евророзетками, переходник входил в комплект! Всегда приобретали отдельно! Эх, давно это былосейчас у всех евро

Да не в адаптере дело! Ниже написала...

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

catscats писал(а):

Это вы серьёзно? Давайте тогда им просто так деньги отправлять, на развитие бизнеса. Добрее значит добрее. Не понимаю, зачем тогда тема про жалобы на мошенников создана и почему она так популярна.

Мошенники, это те кто не отправил( пихнувший вам трек), прислал пустую посылку, куски картона, бусинки и т.д. Не надо всех под одну гребенку!

ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1876Поблагодарили: 2139 разМосква

Golden haze писал(а):

а почему? я думала просто клей спец нужен, просветите

вам на майку вот эти хапайте 2+1

OxTa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1625Поблагодарили: 2354 раза 

catscats, так надо было просто вернуть свои копейки и все. Зачем же колы лепить?

ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Kraff писал(а):

вам на майку вот эти хапайте 2+1

а у стразов на картине какой размер ?

хотя....дляя фона эстетичнее поменьше стразики будут. роза будет в нежной оправе

Отредактировал(а) elfira 10-01-2015 в 01:36
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

catscats писал(а):

Сломан адаптер, написала же. Не к чему подключать переходник. И ёлка сломана. И я расстроена. Ну вот что непонятного?

Напали, покусали... Злые какие.

Ну тут тоже немножко дозировка агрессии завышена оказалась, согласна. Smile

Не расстраивайтесь. Лучше подите подарите им пару звездочек за то что старались и хоть что-то сделали в отличие от многих настоящих породистых звездорасов.

Olga1111, Vikamama и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Kraff писал(а):

Ирина Ш, уже оплачено

ваще

отменить не проблема

elfira писал(а):

а у стразов на картине какой размер ?

хороший вопрос

ПользователиСообщений: 1876Поблагодарили: 2139 разМосква

elfira писал(а):

а у стразов на картине какой размер ?

SS6 1.9 to 2.0mm

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

Alexa писал(а):

Kraff, я свою час назад доделалаТоже сначала хотела свекрови подарить, а теперь мне 4 розы-мало, еще хочуБыстро делаются! Только если бы приборы попрофессиональнее были, дело бы быстрее пошло, я думаю... А так-мне понравилосьКривовато, конечно, но это муж виноват-шампанское открыл, к моему дню рождения которое

Завтра на очереди еще 3 штуки-в галерею гостиной

Не ожидала что в реале она лучше выглядит чем на фотках продавцов.
Уже себе хочу сильно-сильно. Пошла искать вчерашние -позавчерашние ссылки тут девочки давали.

Alexa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

catscats писал(а):

Сломан адаптер, написала же. Не к чему подключать переходник. И ёлка сломана. И я расстроена. Ну вот что непонятного?

Напали, покусали... Злые какие.

Так вы в теме Халява!!!! Ну елки палкиSmile за не сломанным вам не сюда. Сдесь из 10 вещей,9 сломанных прийти может. Смысл и кайф в другом,поймите!!!!)

elfira, Olga1111 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1415Поблагодарили: 1123 раза

Alexa писал(а):

Kraff, я свою час назад доделалаТоже сначала хотела свекрови подарить, а теперь мне 4 розы-мало, еще хочуБыстро делаются! Только если бы приборы попрофессиональнее были, дело бы быстрее пошло, я думаю... А так-мне понравилосьКривовато, конечно, но это муж виноват-шампанское открыл, к моему дню рождения которое

Завтра на очереди еще 3 штуки-в галерею гостиной

И сколько на это ушло времени? Я так понимаю эта развлекуха как раньше картины с пазлов выкладывали. Жене нравилось - 3 дня возилась и рассказывала, что её это успокаивает. Я б наверно за 3 дня озверел бы. Надо купить на пробу супруге.

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Kraff писал(а):

SS6 1.9 to 2.0mm

тогда если брать 3 мм, фон вокруг розы будет грубее...

ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

Ирина Ш писал(а):

что не нужно завтра отмените

Боюсь все хапну. И на футболки себе и на футболки собакенции и племяшкам и их собаченции, и на телефоны, короче как те цыганки - везде и всюдуLaugh

ПользователиСообщений: 536Поблагодарили: 752 разаАстрахань

Kraff писал(а):

Alexa, красотища

Блестит круто, конечно! Фото не передает действительности! А я, тормоз, смотрела-смотрела на этот кусочек розовый, думала, что за ластик? Завтра опробую эту технологию,затраченное время раза в 4 сократится, наверноеА то не могу подцепить этой палочкой китайской стразик и всё тут

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

ellatt писал(а):

Так вы в теме Халява!!!! Ну елки палкиSmile за не сломанным вам не сюда. Сдесь из 10 вещей,9 сломанных прийти может. Смысл и кайф в другом,поймите!!!!)

у меня уже уйма халявы пришла. и ни одного случая брака. я всем продам благодарна!

а тех, кто вообще не прислал- я отлично понимаю

Отредактировал(а) elfira 10-01-2015 в 01:40
ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

Kraff писал(а):

lisAlis, кругленькие , берите , не сумлевайтесь

Ссыль на кругленькие дайте плиииз. А то квадратные меня смущают для такой красоты. Сразу майнкрафт мерещиться который я не понимаю ни в зуб ногой.))

ПользователиСообщений: 1415Поблагодарили: 1123 раза

Теперь я знаю, кого с форума можно просить "пообщаться" с самыми нашими любимыми продами (гуд вокс, магия и т.д.)Smile

ПользователиСообщений: 1876Поблагодарили: 2139 разМосква

elfira писал(а):

тогда если брать 3 мм, фон вокруг розы будет грубее...

фон на картине как раз не надо выкладывать , эти стразы 2+1 идут для маек ))

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

catscats писал(а):

Сломан адаптер, написала же. Не к чему подключать переходник. И ёлка сломана. И я расстроена. Ну вот что непонятного?

Напали, покусали... Злые какие.

Так может это ее на почте так покорежили??? Вы же знаете, как они бережно, относятся к нашим посылкам! Просто , слабо верится, что всем прислали нормальные- а именно вам нет.

elfira и ssvetik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Ирина Ш писал(а):

вы похоже ошиблись темой - вам бы лучше у самых нормальных продов заказывать по реальным ценам

Т.е. для вас нормально, когда вам лгут об одном количестве товара, а вы получаете в два раза меньше? Вот лично вы таким продавцам пятёрки ставите?

ПользователиСообщений: 1631Поблагодарили: 8475 раз Томска

может нужна кому бабочка за 23 рубля

Алла W, OxTa и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1876Поблагодарили: 2139 разМосква

Alexa писал(а):

Блестит круто, конечно! Фото не передает действительности! А я, тормоз, смотрела-смотрела на этот кусочек розовый, думала, что за ластик? Завтра опробую эту технологию,затраченное время раза в 4 сократится, наверноеА то не могу подцепить этой палочкой китайской стразик и всё тут

в розовую хреньку тык узенький кончик и к ней липнет стразинка

Alexa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Kraff писал(а):

фон на картине как раз не надо выкладывать , эти стразы 2+1 идут для маек ))

какой то фон серый...не бросается в глаза? я бы обклеила пузырьки

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Oldflat писал(а):

Ну тут тоже немножко дозировка агрессии завышена оказалась, согласна. Smile

Не расстраивайтесь. Лучше подите подарите им пару звездочек за то что старались и хоть что-то сделали в отличие от многих настоящих породистых звездорасов.

Три звезды! Нейтралитет. И проду не минус, и покупателю плюс в карму

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти