Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 78

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1625Поблагодарили: 2354 раза 

catscats писал(а):

Т.е. для вас нормально, когда вам лгут об одном количестве товара, а вы получаете в два раза меньше? Вот лично вы таким продавцам пятёрки ставите?

Скажите, пожалуйста, в какую цену Вам обошлись эти 1 легинсы?

ssvetik и abordaj поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 558Поблагодарили: 408 разВолгодонск
ДаШок, Oldflat и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1876Поблагодарили: 2139 разМосква

elfira писал(а):

какой то фон серый...не бросается в глаза? я бы обклеила пузырьки

не , нормуль

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 220 раз 

Oldflat писал(а):

А чем известное? Чаще всего с ним накалывают?

прод норм

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

ellatt писал(а):

Так вы в теме Халява!!!! Ну елки палкиSmile за не сломанным вам не сюда. Сдесь из 10 вещей,9 сломанных прийти может. Смысл и кайф в другом,поймите!!!!)

Хотите сказать, что вы готовы получать даже ломаное, но за копейки? Тогда я действительно не в теме.

Отредактировал(а) catscats 10-01-2015 в 01:43
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

catscats писал(а):

Т.е. для вас нормально, когда вам лгут об одном количестве товара, а вы получаете в два раза меньше? Вот лично вы таким продавцам пятёрки ставите?

Сколько вы заплатили? За это количество товара?

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

catscats писал(а):

Т.е. для вас нормально, когда вам лгут об одном количестве товара, а вы получаете в два раза меньше? Вот лично вы таким продавцам пятёрки ставите?

Там для нюансов еще есть 4, 3 и 2 Smile

Если вы перфекционистка и понимаете только отлично или ужасно, то я готова объять вас сестринскими объятиями, но надо над собой работать Wink Вот я - очень стараюсь.

i-rina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

catscats писал(а):

Т.е. для вас нормально, когда вам лгут об одном количестве товара, а вы получаете в два раза меньше? Вот лично вы таким продавцам пятёрки ставите?

Еще раз внимательно почитайте в какой вы теме находитесь и за какие вы деньги покупаете????

ssvetik и Olga1111 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

!. Кажется нас здесь просто троллят ночью. Или человек в унынии и скинул на нас отрицательный настрой и ему стало легче, что в общем плюс для расстроенного.
2. Я себе всделала заказы со всемх 4 ссылок СТРАЗЫ, что девочки давали, давайте я щас выложу их все. Там есть и горячие и холодные.

Только мониторить не буду, читайте плиз сами внимательно.

ssvetik, Kraff и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 536Поблагодарили: 752 разаАстрахань

mhaasd писал(а):

И сколько на это ушло времени? Я так понимаю эта развлекуха как раньше картины с пазлов выкладывали. Жене нравилось - 3 дня возилась и рассказывала, что её это успокаивает. Я б наверно за 3 дня озверел бы. Надо купить на пробу супруге.

Учитывая, что у меня двое детей двух лет и 9 месяцев-очень быстро, при желании-за день сделает(я за сегодня сделала )WinkЯ провозилась часов 6-7, пока дети спали в обед и сейчас, но это я-туповата оказалась, чувствую, можно было и за часа 3 управиться

mhaasd поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

elfira писал(а):

у меня уже уйма халявы пришла. и ни одного случая брака. я всем продам благодарна!

У меня прод прислал кольцо не того размера,я спокойно написала об ошибке,он сам предложил отправить в подарок другоеSmile а олени от купонщицы пришли с одним сломанным ушком,я приклеила и все,это же не вина прода. Ониу нас молодцы все,мы их воспитываем потихоньку!!Laugh

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Sergeevna писал(а):

часики 9,89 руб

Этого вчера обносили

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Ирина Ш писал(а):

Еще раз внимательно почитайте в какой вы теме находитесь и за какие вы деньги покупаете????

тема неформалка называется. халява давно в прошлом. дай человеку покипятиться

ПользователиСообщений: 1876Поблагодарили: 2139 разМосква

lisAlis писал(а):

Ссыль на кругленькие дайте плиииз. А то квадратные меня смущают для такой красоты. Сразу майнкрафт мерещиться который я не понимаю ни в зуб ногой.))

брала тут

lisAlis поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 873Поблагодарили: 1156 раз51 регион

Oldflat писал(а):

Стиснув зубы, прошла мимо.

Ну хоть один раз за день надо так сделать?

Не прошла, еще один сын не женат...

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Alexa писал(а):

Учитывая, что у меня двое детей двух лет и 9 месяцев-очень быстро, при желании-за день сделает(я за сегодня сделала )WinkЯ провозилась часов 6-7, пока дети спали в обед и сейчас, но это я-туповата оказалась, чувствую, можно было и за часа 3 управиться

так быстро?

ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

catscats, у нас тут каста "Синдром Хронической Бедности", со времен полиозойской эры, который вспыхивая, находит удловлетворение в этой темке.

ssvetik и i-rina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Vikamama писал(а):

Три звезды! Нейтралитет. И проду не минус, и покупателю плюс в карму

Пару к стоящим я имела в виду Wink

Vikamama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

ellatt писал(а):

У меня прод прислал кольцо не того размера,я спокойно написала об ошибке,он сам предложил отправить в подарок другоеSmile а олени от купонщицы пришли с одним сломанным ушком,я приклеила и все,это же не вина прода. Ониу нас молодцы все,мы их воспитываем потихоньку!!Laugh

еще бы нашу почту начать воспитывать для полного ажура

ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1625Поблагодарили: 2354 раза 

Sergeevna, блин, хапнула 2, а потом посмотрела, что вчера уже рюкзаки там хапала

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

ellatt писал(а):

У меня прод прислал кольцо не того размера,я спокойно написала об ошибке,он сам предложил отправить в подарок другоеSmile а олени от купонщицы пришли с одним сломанным ушком,я приклеила и все,это же не вина прода. Ониу нас молодцы все,мы их воспитываем потихоньку!!Laugh

так. стоп. какие олени? я тоже оленя жду...

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

catscats писал(а):

Хотите сказать, что вы готовы получать даже ломаное, но за копейки? Тогда я действительно не в теме.

Получили сломанное,верните деньги! Почта иногда в этом виновата,надо же во внимание доставеу брать.

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 558Поблагодарили: 408 разВолгодонск

Vikamama, Значит не полностью обнесли, раз еще не спрятал все Wink

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 224 разаБалаково

Vikamama писал(а):

Этого вчера обносили

только он молчит что-то, хоть бы голос подал

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

lisAlis писал(а):

catscats, у нас тут каста "Синдром Хронической Бедности", со времен полиозойской эры, который вспыхивая, находит удловлетворение в этой темке.

Знаю я про вашу касту, давно тут сижу, читаю, пишу редко, а теперь вообще не буду. С вами никакого йода не хватит, защитнички униженных и оскорблённых китайчат. Эх.....

И перфекционизм пойду полечу. Где этому учат?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти