Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 79

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 128Поблагодарили: 39 разНижегородская область

Golden haze писал(а):

+*

Супер, обожаю таких!+++

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Valentina s писал(а):

promeknadya, я по такому сегодня спор открыла, трек дал 2 недели уже а отправки не было. Так он ответил подождите все вышлю. Отменила, жду.

По кольцу? Вроде и у меня отправка не стояла. Видимо поэтому и спор открывала. А оно пришло.

ПользователиСообщений: 1415Поблагодарили: 1123 раза

Oldflat писал(а):

ой, мне такие в аккурат к майке со смайлами нужны

Представил, особенно хорошо получилось в комплекте с Вашей аватарой

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

elfira писал(а):

Smile забавно. на что не пойдешь, лишь бы халявы побольше заточить

Как коллега сказал, руководство гостиницы попросило, так как перевес по кол-ву отдыхающих не на стороне России, а в основном беженцы..... У меня сестра в Торезе, брат,родственики в Донецке, родные в Мариуполе....ну как так то. ,..до слёз

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Belinsky писал(а):

Oldflat, женские блузки, рубашки, майки! Закидывает слезными письмами, я ему - вышли самое дешовое, а он мне пишет - я не меценат!!!и плачетеще одно письмо и сдамся!!!!!

Держитесь!!! Мы тут все с вами!!

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Belinsky писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6434489376.html?orderId=65319719780101 и игрушки кому-нибудь высылает?

неа. Мистака мистаковская.

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

Lora1017 писал(а):

Всем вечер добрый! Я тоже пока читала темку, свитер умыкнлся...я думаю прод конечно не вышлет 30 штук, даже людям с Донбасса, но шанс получить один свитер у этого человека больше конечно...И наверняка он читат этот форум и все ему по барабану...ну и нам тоже Smile

в таких случаях ограничение надо делать.... как в ПД... Думаю таким людям бесполезно что-то говорить.... Ни себе, ни людям, как говорится.... Жаль...

ПользователиСообщений: 421Поблагодарили: 365 раз

promeknadya, мне уже значит тоже наверно идет

ПользователиСообщений: 2735Поблагодарили: 3164 разаАстрахань

promeknadya писал(а):

Пачему брошь? Вроде кольцо скидывала. Я вроде не пью Wink.

Кольцо приятное. Муж забраковал, грит блестит камень не очень. Он, видете ли был на выставке камней драгоценных и полудрагоценных в Челябинске, и теперь знает толк в камнях

WinkЯ сегодня тоже уже не пьюWink, во всяком случае после обеда Smile, Брошь такую хочу, вот и мерещется.

ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 684 разаБеларусь

lisAlis писал(а):

СПАСИБО всем за голоса. А я долго стеснялась попросить проголосовать, и решилась наконец-то.

Кстати зоомагазин 4 лпы есть во многих городах кажется. Так вот они часто устраивают конкурсы на денежные призы. так что участвуйте и выигрывайте. Они реально дают денежный приз на товары в их магазине.
Конкурсы в зоомагазине 4 лапы.

+

lisAlis поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

lisAlis писал(а):

Друзья, кому не сложно, проголосуйте за мою красавицу на конкурсе зоомагазина

голос на конкурсе

там просто звездочку последнюю нажать.
Спасибочки.

Белка в ёлке! Чмок от меня! Удачи в победе.

lisAlis поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Любовь! писал(а):

А какие они должны быть ,эти купоны из посылки? Мне тоже в двух посылках бумажки с куппонами на 2$ прислали. Правда я ещё не переводила,чего там написано.

Ну вот в этой темке фото выкладывали. Бумажка, да Я думаю, она и без бумажки даст, в компе-то видно все, кто, сколько и чего покупал. И бумажки она всем в посылки положила. Просто написать ей, а она уже по базе пробьет, и даст скидку. Я на часы как-то попросила скидочку (сотрудницам забожалось такие ж как у меня), прод пару дней помалкивал, потом выдал "вы покупаете у меня второй раз, я дам скидку", и скорректировал цену. Пробуйте)

Отредактировал(а) Ladycat 10-01-2015 в 23:31
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Нннус, товарищи

Остался еще кто со мной? Я тока сделала что хотела и могу себе позволить.

ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

Ruse_Bolton писал(а):

Какая-то зараза из Беларуси хапнула 10 от великой жадности... претендент на звание символа года!

Чур не я!

ПользователиСообщений: 421Поблагодарили: 365 раз

promeknadya, как хоть оно в реале, красивое?

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 1058 разНижегородская область

elfira писал(а):

мне седня такой удачный комплект пришел. думала, дешевка будет...ан нет. хочу еще заказать, но просить неудобно скидку...

Комплект белья? Случайно не от этого? Я от него сегодня по купону за 96р вот такой дочке получила

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Oldflat писал(а):

Девочки, с высоты прожитых лет и трудноприобретенного жизненного опыта настоятельно рекомендую не упоминать тут тему Украины ни в каком виде.

Я из-за этого с Одноклассников ушла. Там что ни тема, то эти вопросы встают.

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1233Поблагодарили: 2855 раз Украина

kisa413 писал(а):

+

+++++

lisAlis поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

promeknadya писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6406256169.html?orderId=65090652809531

По купону такое пришло. А я по нему спор открывала и прод подтвердил. Я пишу, мол деньгу вернуть хочу. Мол, сделаю заказ, а ты скорректируй цену. Так уже два дня он очкует и говорит, ага, я сминусую цену, а ты заставишь меня еще раз прислать кольцо. Уже устала уговаривать.

сначала сфотографируй, а потом бегай за ним чтобы фотографию отдать

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

АнитвелА писал(а):

Коллега по работе новый год в Турции проводил, накрыли от гостиницы фуршетные столы, салюты, тут началась суматоха, как выяснилось, больше половины отдыхающих украинцы и затеяли они, что с россиянами за один стол не сядут, что это межнациональный конфликт. Собрали русские с фуршета себе тарелки и ушли в номер отмечать......я в шоке...

Однако на поездку в Турцию у них деньги есть

ПользователиСообщений: 3250Поблагодарили: 10569 раз

Oldflat писал(а):

Нннус, товарищи

Остался еще кто со мной? Я тока сделала что хотела и могу себе позволить.

хочу!!!!!!!!! но низзя

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

АнитвелА писал(а):

Как коллега сказал, руководство гостиницы попросило, так как перевес по кол-ву отдыхающих не на стороне России, а в основном беженцы..... У меня сестра в Торезе, брат,родственики в Донецке, родные в Мариуполе....ну как так то. ,..до слёз

давайте действительно закроем эту тему....у нас в городе много украинцев работает. вполне адекватны. говорят, на их месячный заработок (вполне скромный по нашим меркам) их семьи на родине могут жить нормально. а беженцы приезжают и сразу спрашивают : где вы купили нам квартиру... хотя у нас город создал просто шоколадные условия: зп водителю-беженцу- 2000 руб. в сутки, бесплатное жилье ну и т.д.

АнитвелА поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

mod писал(а):

хочу!!!!!!!!! но низзя

Как ваши дела? Wink

ПользователиСообщений: 1415Поблагодарили: 1123 раза

promeknadya писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6406256169.html?orderId=65090652809531

По купону такое пришло. А я по нему спор открывала и прод подтвердил. Я пишу, мол деньгу вернуть хочу. Мол, сделаю заказ, а ты скорректируй цену. Так уже два дня он очкует и говорит, ага, я сминусую цену, а ты заставишь меня еще раз прислать кольцо. Уже устала уговаривать.

Мне тоже тут с одним договориться не получается. Подходил срок, я написал продли защиту. 2 дня тишина. Открыл спор утром смотрю подтвердил. Ну ладно кинул, отзвездю, но попозже как очередь дойдёт. Сегодня посыль на таможне, я ему написал - нафига подтверждал если выслал? Опять молчит

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти