Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 79

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Ирина Ш писал(а):

Украина жизнь у людей тяжелая - скорее всего так это можно объяснить

Коллега по работе новый год в Турции проводил, накрыли от гостиницы фуршетные столы, салюты, тут началась суматоха, как выяснилось, больше половины отдыхающих украинцы и затеяли они, что с россиянами за один стол не сядут, что это межнациональный конфликт. Собрали русские с фуршета себе тарелки и ушли в номер отмечать......я в шоке...

elfira, Lena-Elena и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

О, боже... У меня здесь уже брюлик

Во я натрындела!! Добро бы что полезное за брюлик то наделала бы

Olga1111 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 421Поблагодарили: 365 раз

promeknadya, я по такому сегодня спор открыла, трек дал 2 недели уже а отправки не было. Так он ответил подождите все вышлю. Отменила, жду.

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

http://www.aliexpress.com/snapshot/6434489376.html?orderId=65319719780101 и игрушки кому-нибудь высылает?

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 353 разаRZN

lisAlis писал(а):

Друзья, кому не сложно, проголосуйте за мою красавицу на конкурсе зоомагазина

голос на конкурсе

там просто звездочку последнюю нажать.
Спасибочки.

+*

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

elfira писал(а):

надо жать на 5-ю звездочку

Та нажала, и не раз

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Belinsky писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/1213108.html девочки-мальчики, кто с этим плаксой до чего договорился???

Странно. Купон у меня уже есть, заказа такого не помню

Что там было?

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

АнитвелА писал(а):

Коллега по работе новый год в Турции проводил, накрыли от гостиницы фуршетные столы, салюты, тут началась суматоха, как выяснилось, больше половины отдыхающих украинцы и затеяли они, что с россиянами за один стол не сядут, что это межнациональный конфликт. Собрали русские с фуршета себе тарелки и ушли в номер отмечать......я в шоке...

Smile забавно. на что не пойдешь, лишь бы халявы побольше заточить

Отредактировал(а) elfira 10-01-2015 в 23:24
Vikamama и masyhy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

lisAlis писал(а):

Друзья, кому не сложно, проголосуйте за мою красавицу на конкурсе зоомагазина

голос на конкурсе

там просто звездочку последнюю нажать.
Спасибочки.

Какая лапаLaugh

ПользователиСообщений: 1033Поблагодарили: 910 раз РБ

Belinsky, нет, мистику написал и все

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

пойду сама халявку искатьWink

Vikamama и wasilina24 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Ladycat писал(а):

Да Хоспадя, пусть даст тебе скидку на любой товар, кот. ему не жалко, если очкует. По большому счету, ему же все равно, что именно ты подтвердишь, лишь бы деньги ему ушли))

Прям как девочка на первом свидании. Не знает что и куда... Я написала, что деньги верну. А он: а как вы сможете это сделать?

Ladycat и Oldflat поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1625Поблагодарили: 2354 раза 

Vikamama писал(а):

Мля!

Люди!!! Кто берет по 30 и по 10 штук товара, которого всего в наличии меньше 100 было- вы нормальные???

честное слово, после такого, даже ссылки выкладывать не хочу! Скорее всего, больше и не уду этого делать! Я ищу для всех! Но из-за таких ХАПУГ как вы, больше половины народа пролетело!

надо думать не только о себе! Неужели вы думаете, что вам все отправят??? Окститесь! Взяли две штуки, ну ладно пять( у кого киви), а потом договаривайтесь на одну-две штучки. Нет же! Ни себе, ни людям!!!

P.s. Больше ссылки сюда не скидываю. Кто хочет хапать-ищите сами!!!

Я пока глазом моргнула, уже расхапали, обидно Sad

elfira и wasilina24 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Oldflat писал(а):

О, боже... У меня здесь уже брюлик

Во я натрындела!! Добро бы что полезное за брюлик то наделала бы

Бриллиант -украшение! Мои поздравления

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Belinsky писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/1213108.html девочки-мальчики, кто с этим плаксой до чего договорился???

Belinsky, мы с ним сейчас только слезливыми смайлами общаемся

ПользователиСообщений: 225Поблагодарили: 206 раз Киев

Ирина Ш писал(а):

Украина жизнь у людей тяжелая - скорее всего так это можно объяснить

Не привязывайте к таким людям страну. Там видимо особая хитрожопство и алчность. По инициалам, я так подозреваю, из Украины - кто-то на Ю, скорее всего - Юлия.

masyhy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Oldflat, женские блузки, рубашки, майки! Закидывает слезными письмами, я ему - вышли самое дешовое, а он мне пишет - я не меценат!!!и плачетеще одно письмо и сдамся!!!!!

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 1058 разНижегородская область

Ladycat писал(а):

Дал, формально, на бумажке в посылке. Просто я с двух акков там затарилась, потом прошвырнулась по магазу, ниче не приглянулось пока, скидок таких (плюс купон чтобы), как мы тогда брали на то, шо понра не было, ну, я и махнула лапкой потом зайду еще

А какие они должны быть ,эти купоны из посылки? Мне тоже в двух посылках бумажки с куппонами на 2$ прислали. Правда я ещё не переводила,чего там написано.

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

ДЕВОЧКИ КТО ПЛАТЬЕ ДЕВОЧКАМ ВЗЯЛ СЕГОДНЯ ПО 0.10 - ПРОДЛЕВАЙТЕ ОБРАБОТКУ - 24 ЧАСА ВСЕГО ПОСТАВИЛ

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Lena-Elena писал(а):

А брошь симпатичная? Давно себе подобную заказывала, но так и не получила, там надо было на 10 баксов купить, и как то не сговорились с продом, А брошь хочуSmile

Пачему брошь? Вроде кольцо скидывала. Я вроде не пью Wink.

Кольцо приятное. Муж забраковал, грит блестит камень не очень. Он, видете ли был на выставке камней драгоценных и полудрагоценных в Челябинске, и теперь знает толк в камнях

Lena-Elena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

promeknadya писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6406256169.html?orderId=65090652809531

По купону такое пришло. А я по нему спор открывала и прод подтвердил. Я пишу, мол деньгу вернуть хочу. Мол, сделаю заказ, а ты скорректируй цену. Так уже два дня он очкует и говорит, ага, я сминусую цену, а ты заставишь меня еще раз прислать кольцо. Уже устала уговаривать.

ха-ха-ха

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Девочки, с высоты прожитых лет и трудноприобретенного жизненного опыта настоятельно рекомендую не упоминать тут тему Украины ни в каком виде.

Вопрос для многих болезненный, и не очень хорошо может кончиться даже выражение горячей любви и поддержки.

У нас на Украине масса друзей, родственников и кумовья. Все очень сложно и держится только на полном моратории на любые упоминания вопроса.

katushabond, Heleno4ka81 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

СПАСИБО всем за голоса. А я долго стеснялась попросить проголосовать, и решилась наконец-то.

Кстати зоомагазин 4 лпы есть во многих городах кажется. Так вот они часто устраивают конкурсы на денежные призы. так что участвуйте и выигрывайте. Они реально дают денежный приз на товары в их магазине.
Конкурсы в зоомагазине 4 лапы.

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Верка писал(а):

Belinsky, нет, мистику написал и все

вы про шарфы? мы договорились вроде на 2 из 4-х. Но что он там отослали мне ли, вот вопрос!

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

promeknadya писал(а):

Прям как девочка на первом свидании. Не знает что и куда... Я написала, что деньги верну. А он: а как вы сможете это сделать?

Рыдаю от аналогии. Стало сразу прям жалко и захотелось помочь советом

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти