Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 5

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Annastasi, нет, вот этот

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

zhuchok, поняятно, а то я в том приглядела маме блузку, но пока советовалась с продавцом насчет размеров, большие расхватали. Сейчас смотрю - опять есть, думала, может кто уже заказывал...

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Annastasi, там даже 10XLразмер есть,огогоSmile

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

zhuchok, ага, я маме на последней распродаже (с тортными купонами) закзаала вот и вот, причем посылка уже из москвы ко мне выехала, думаю, на этой неделе заберу, а эту блузку с цветком не успела - размеры кончились, вот теперь рука тяяянется... а магазин нашла с подачи NATABEL - у неё оттуда есть несколько блузок и парамерты с мамиными похожи, только у меня мама на 10 см выше ростом, но ориентироваться можно

ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Annastasi, я вчера получила такую блузку http://ru.aliexpress.com/item/2015-European-code-Women-s-Chiffon-Shirt-Spring-Summer-Brand-Casual-Blouse-V-Neck-Collar-Fashion/32271825672.html?recommendVersion=1&spm=0.0.0.0.UQ9Ype

Перестраховалась, взяла самый большой размер (люблю свободные вещи), а она огромная! Т.е. замеры прода соответствуют! Блузка приятная, светло-серый не как на фото, а зеленовато-серый. Внутренняя майка из вискозы, тянется хорошо. При росте 168 закрывает попу. Блузка хорошая, главное-не ошибиться с размером.

Annastasi, Айана Жумобаева и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Юлия Б., спасибо-спасибо-спасибо! а у вас какой ОГ? у мамы 120, я хочу 3XL - чтоб свободненько было

ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Annastasi, 114см., а ориентируюсь на любимый джемпер - 120. Чтоб на мне сидела, как на модели, надо было брать S-ку. По Вашей ссылке у прода написано - прибавить 10см., так может надо 132? (по моей ссылке есть такой)

Отредактировал(а) Юляна 14-04-2015 в 10:59
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Юлия Б., ого, у вас другой магазин, и размерная сетка другая, пойду изучать, ещё раз спасибо

Юляна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Елена М. писал(а):

Доброго всем вечера.

И снова полька дот. На сей раз в моём исполнении. Вернее, только разучиваю ))

Нахожусь перед выбором, что всё-таки заказать в пресловутый горошек:

это или вот это Оба уже заказаны, но не оплачены: два гороха, причём одного размера, - это чересчур.

М? Посоветуйте

И я за мятное. Интереснее смотрится, свежо, женствено и не так уж привычно глазу. Вы девушка яркая (любуюсь авой). Так не хочется на Вас видеть стандартную бело-синюю гамму. Плюс в лето цвет приятнее) Да и с Вашим цветом волос будет смотреться эффектнее. Сама задумалась о покупке этого платьяLaughWink

ой, нацитировала

Отредактировал(а) Hikari 14-04-2015 в 11:03
Elena M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 21 раз

.

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Девочки, аккуратнее с этой красотой. Вот, какое реальное фото платья прислал мне продавец

А вот замеры платья. Как оказалось, высоким девушкам не судьба носить это платье. Мне талия оказалось до середины груди. Пояс на мой рост оказался вместо бюстика. Заказывать, естественно, не буду. Вот такой подвох!

Иропсик, Solonatalya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

NATABEL, приветик, здорово!!! Мои штанцы в пути еще, я а Беларуссии, к нам дольше идет думаю.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

а ко мне уже из самары эта и эта блузки для мамы и юбка для меня едут, по идее, уже завтра должны прибыть, жду не дождусь

ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Annastasi, а вы эту http://ru.aliexpress.com/item/5Color-L-8XL-Casual-Women-Sequin-Tee-Top-T-shirt-Plus-Big-Size-Oversize-4XL-XXXXL/32231990434.html?recommendVersion=1&spm=0.0.0.0.JOjh8T

какой размер брали -М-ку? жаль, там нет L-ки (. Вы потом расскажите про неё! Оч симпотичная штучка!

Ой, увидела, что XL! Тогда тем более жду рассказа!Wink

Отредактировал(а) Юляна 14-04-2015 в 11:41
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Юлия Б., нет, обе блузки XL - по совету продавца, хотели 2XL, но китаец сказал - на 120 ОГ будет большое, сижу теперь как на иголках, думаю, может вечером зайти, повыносить моссг почтовикам нашим прям хочется в самару сгонять и на сорторовке покапаться

ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Annastasi, , как мы все Вас понимаем!

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

Hikari, спасибо!а то я его чуть не заказала!а у меня тоже рост не маленький-172 и у меня тоже пояс высоко будет!

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Алена Д, гладко было на бумаге, да забыли про овраги. А на фото какое платье, просто загляденье!

Уже получается не пин-ап, бэби-долл

Алена Д поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 68 раз

Девочки кто брал такие штанишки вот, подскажите на какие параметры подходят, говорят низкая посадка у них, кто знает? Очень хочу себе на лето такие, посоветуйте пожалуйста.

Отредактировал(а) ВеркинаНика 14-04-2015 в 14:28
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

ВеркинаНика, дайте ссылочку

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 68 раз

Hikari, отредактировала

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Hikari писал(а):

ой, нацитировала

Hikari, спасибо за комплимент! Мне приятно

А платьице - да, мне мятное именно цветом нравится. Я у продавца спросила, каков цвет в реальности, т.к. в описании указано "зелёный", а мятный, что ни говори, это не совсем зелёный. Вернее, весьма специфический отттенок зелёного. Он ответил, что именно такое, как на картинке, и приложил к сообщению картинку из магазина.

Свеженький цвет, летний. Я по лету люблю чистые радостные цвета.

Единственное, думаю, придётся мне его под поясок носить: бюст у меня 48-50, бёдра вообще на 52 тянут (худееееть срочно!!! да ведь лень ), а талия не больше 46-го по размерным сеткам (и то я распустилась и стала шире! всегда разница талия-бёдра была 50 см, что создавало проблемы в подгонке одежды).

Словом, посмотрим, что получится Smile

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Елена М., у меня та же проблема, перепад существенный, брюки с трудом можно подобрать, то в заднице не пролезешь, то в талии такой кошелек, что ни одним ремнем не соберешь! Все пытаюсь свою талию восстановить, после родов животик унылыйSad, а перепад между бедрами и талией все равно 30 см

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Hikari писал(а):

а перепад между бедрами и талией все равно 30 см

Да, у меня тоже сейчас столько ) Но в принципе, это нормально )

Отредактировал(а) Elena M. 14-04-2015 в 16:10
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Елена М., это-то нормально, и фигура песочные часы всегда красиво выглядит, вот только одежду тяжело искать. Что в наших магазах, что в китайских разница бедер и талии 10-15см, это в лучшем случае... Ох, талию втиснешь, а попа не лезетSadSadSad


Тема автоматически закрыта по причине большого количества сообщений.
Продолжение здесь »

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти