Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Елена М., это-то нормально, и фигура песочные часы всегда красиво выглядит, вот только одежду тяжело искать. Что в наших магазах, что в китайских разница бедер и талии 10-15см, это в лучшем случае... Ох, талию втиснешь, а попа не лезетSadSadSad

Elena M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Hikari, сегодня день Новых тем поздравляю с авторством

Hikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

вот в этих штаниках появились большие размеры. Брала 30 размер. Качество понравилось, правда посадка чуть ниже чем на модели. Тянутся хорошо. Сейчас едут 32 размер. Буду смотреть, что лучше сядет на бедра 107-108 см. и рост 165 см Smile

Elena M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 17 разМосковская область

mariya86, вот бы хотелось тоже узнать, у меня рост, правда 160, но бедра такие же))

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

Annastasi, расскажете потом поподробней про эту кофточкуWink

Юлия Б., спасибо за ссылочку на блузку!! Очень хотела темную,а в моем любимом магазине была только светлая моего размера! теперь по вашей ссылке закажу! Спасибо-спасибо-спасибооо!

Юляна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

mariya86 писал(а):

вот в этих штаниках появились большие размеры. Брала 30 размер. Качество понравилось, правда посадка чуть ниже чем на модели. Тянутся хорошо. Сейчас едут 32 размер. Буду смотреть, что лучше сядет на бедра 107-108 см. и рост 165 см Smile

Симпатичные джинсики.

А 30, 32 - это какой? Там же размеры в иксэлях?

А! Увидела Smile

Отредактировал(а) Elena M. 14-04-2015 в 22:38
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Елена М., Там ниже таблица есть. По таблице XXL (30), XXXXL (32). Прод маленькую скидочку сделал на вторую покупку (0.5$)

Отредактировал(а) mariya86 14-04-2015 в 22:42
Elena M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

mariya86 писал(а):

Елена М., Там ниже таблица есть. Если я не ошибаюсь, то по таблице XXL (30), XXXXL (32).

Да-да, спасибо, я уже увидела. Не совсем разберусь в табличных цифрах, правда - не пойму, что за двойные показатели в каждой ячейке.

ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Елена М., Я когда выбирала размер в первый раз, то смотрела на желто-белую таблицу. В ней все параметры через тире. Эти параметры видимо даны чтобы показать что штаны тянутся (как леггинцы) Smile. Они тянутся хорошо, единственное, что размер 30 наврядли возможно натянуть на бедра 130 . Скорее этот размер идеально сядет на бедра до 105 см. Хотя на меня они тоже не плохо сели, но мой послебеременный животик немного не уютно себя чувствовал в этом размере

Отредактировал(а) mariya86 14-04-2015 в 22:52
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

mariya86 писал(а):

Елена М., Я когда выбирала размер в первый раз, то смотрела на желто-белую таблицу. В ней все параметры через тире. Эти параметры видимо даны чтобы показать что штаны тянутся (как леггинцы) Smile. Они тянутся хорошо, единственное, что размер 30 наврядли возможно натянуть на бедра 130 . Скорее этот размер идеально сядет на бедра до 105 см.

С трудом представляю себе джинсы, которые сядут на талию и 64см, и 112см

А вообще в реальности у них вид какой? Джинсы-скинни или всё-таки леггинсы? А то недавно в обзорах были белые типо-джинсы. Но сидят они неприлично узко, полностью повторяя форму ног. Как леггинсы или колготки. Не комильфо.

Отредактировал(а) Elena M. 14-04-2015 в 23:07
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Елена М. писал(а):

С трудом представляю себе джинсы, которые сядут на талию и 64см, и 112см

Ради интереса померяли на дочь (рост около 145см, бедра 70 см). Ну то что они оказались длинные и по талии широкие - тут не удивительно. А вот по бедрам и ногам сели идеально как плотные брючки ни чуть не растянулись.

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

mariya86 писал(а):

Ради интереса померяли на дочь (рост около 145см, бедра 70 см). Ну то что они оказались длинные и по талии широкие - тут не удивительно. А вот по бедрам и ногам сели идеально как плотные брючки ни чуть не растянулись.

Что-то я насторожилась. Хотела заказать себе, но появились сомнения: как же они будут смотреться на взрослой женщине, если на маленьком ребенке сидят как плотные брючки?...

Отредактировал(а) Elena M. 14-04-2015 в 23:09
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Елена М., больше леггинцы чем брюки. Надеюсь что 32 размер сядет так как на фото продавца

1

2

3

4

6

Отредактировал(а) mariya86 14-04-2015 в 23:24
Elena M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

mariya86, спасибо большое, теперь понятно. Значит, всё-таки леггинсы... Эх, жаль.

ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Елена М., честно говоря я и не надеялась на брюки . Я ожидала ближе леггинцам, чем к брюкам Smile

vikly поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Доброе утро, девочки! Получила я свой топик . Опять полное разочарование с размером. На мне она как обычная майка, без складочек в районе живота, т.е. гад-китаец пожалел на большом размере ткань. Печалька
Все швы обработаны, строчки ровные, запах отсутствовал. Цвет, как у прода на фото.

Nastia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

zefir2407 писал(а):

Доброе утро, девочки! Получила я свой топик . Опять полное разочарование с размером. На мне она как обычная майка, без складочек в районе живота, т.е. гад-китаец пожалел на большом размере ткань. Печалька
Все швы обработаны, строчки ровные, запах отсутствовал. Цвет, как у прода на фото.

ОХ... чуть ее не заказала... Теперь не буду, спасибо.

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Плед-рубашка-кардиган )) до 54 размера

zefir2407 писал(а):

Доброе утро, девочки! Получила я свой топик . Опять полное разочарование с размером. На мне она как обычная майка, без складочек в районе живота, т.е. гад-китаец пожалел на большом размере ткань. Печалька
Все швы обработаны, строчки ровные, запах отсутствовал. Цвет, как у прода на фото.

zefir2407, у меня похожая туника с групповых пришла ( по расходу материала). Она мне вместо футболки + в облипочку, 6 XL между прочим

chetami писал(а):

Annastasi, расскажете потом поподробней про эту кофточкуWink

chetami, Самый большой размер -красный 4XL. Больше размеров в других цветах нет .Sad

Девчат, ну правда, обидно Вот неплохая туничка, но , при ближайшем рассмотрении, тонюсенькая, как марля Ну не за тысячу же рублей, в самом деле? Я вот в Иваново ездила 10-го, там этих туничек , по 400-500 -море. Только деньги вези и времени поболе....
АБЫДНО..... ))

Новый магазин. Сорри, если был уже

Solonatalya и Татьяна Я поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 67 разМинск

http://www.aliexpress.com/snapshot/6544447335.html?orderId=66310239273526

девочки ,спасибо !нашла эту курту в вашей теме.заказала самый большой размер.мои параметры 104-95-105.брала со скидкой .обошлась куртка за 26.50 $

Отредактировал(а) Геста 15-04-2015 в 10:19
Solonatalya, Lemonchik и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Куртяшка- толстовка XXL, мож кому......

Геста, Ой, какая классная! Вам -супер!!!!!! Мне нравится! ))

И рукава длинненькие!

А какой у Вас рост?

Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 67 разМинск

Ирчик, 166. ношу уже неделю ,и +2 и +12 ни холодно ,ни жарко в ней .

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Ирчик писал(а):

Новый магазин.

стильнючий!!!

прямо полмагазина бы утащила, но цены там для али потому что в РФ доставка

в сумме почти как в бутиках...

Отредактировал(а) Solonatalya 15-04-2015 в 12:40
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

доброго времени суток. скажите пожалуйсто. может кто покупал вот эту блузочку или вот эту. Как они по качеству и размеру?

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Ирчик писал(а):

Новый магазин. Сорри, если был уже

Интересный магазинчик, в национальных традициях Китая.

Отредактировал(а) zefir2407 15-04-2015 в 20:06
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 99 раз Минская обл

Геста писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6544447335.html?orderId=66310239273526

девочки ,спасибо !нашла эту курту в вашей теме.заказала самый большой размер.мои параметры 104-95-105.брала со скидкой .обошлась куртка за 26.50 $

Очень рада, что ссылочка пригодилась)) Я тоже ее себе заказала. 4XL подошла на 104/86/104. Есть запас. Сидит чудно! Носить буду без пояса. Только пока еще не одевала. У нас то снег, то дождь... Я мерзлячка

Отредактировал(а) lemgret 15-04-2015 в 20:52
Геста и Masja поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти