Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Жаннулька писал(а):

Девочки привет! я иногда покупаю вот здесь http://odezhda-master.ru/, доставка быстрее, вещи качественнее и размерная сетка соответствует

Так там же оптом.

Elena Elena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

насколько я поняла, там не опт, там фиксированная минимальная сумма общей покупки, не менее чем на 5000 рублей.

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Solonatalya, всё правильно девочки вы поняли, у нас группа мы набираем минималку и закупаемся

Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Наталья Латышева, спасибо Вам большое! Шикарно сидит на шикарной девушке! Наконец-то увидела эту юбку не на костях теперь успокоилась

Наталья Латышева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

Доброго времени суток мои дорогие! Давно хотела написать и поделится своими покупками из Бонприкс, но все считала что тут как то наверно не к месту будет. А почитала и поняла что кому то будет тоже интересно. Али меня разочаровывает все больше и больше, ждешь, ждешь, а все чаще либо ничего не получаешь, либо такое г..... Последней каплей было Платье с сетчатыми вставками. я в качестве была абсолютно уверена, посты читала на iTao с фото, все было отлично и все соответствовало. И я решила лучше меньше заказов да лучше!

В Бонприкс качество как правило отличное, ну или по крайней мере хорошее, вещь можно вернуть назад, и если был брак, то возместят и почтовые расходы. Коды бесплатной доставки всегда нахожу в интернете либо проходят общие акции. вступила в группу в ВК, там тоже есть альбом для аппетитных дам и вообще много фото отзывов. И самое главное меня научили заказывать через карточку заказа, и если товар был ранее в каталогах с другим кодом и его не весь распродали, то его можно заказать по старым ценам. Например 962236 95 на сайте, а я заказывала 962236 72 по цене в три раза меньшей.

Вот отзывы на мои последние покупочки платье из хлопка мятного цвета, туника из хлопка, еще туника, джинсовый сарафан, коротенькая джинсовочка, раздельный купальник, секс боди

Lorcik, Marinius-177 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 4 раза

Дамы, перенеся уже три операции на груди, не теряю надежды к августу выздоровить. Поэтому ищу купальник, который полностью закрывал бы декольте. Именно грудь, а не живот или еще что. Грудь 7 размер. Можно просто топ без плавок. Нет ли у кого в хотелках? Буду очень благодарна.

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

alimanka, уточните, пожалуйста,

в каком ценовом диапазоне желательно.

какой объем под грудью.

нужно с чашками или нет

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 4 раза

Обьем под грудью 80. чашки не обязательно, можно с поддерживающей резинкой снизу. Цена вторична.

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Lemonchik, вот мир интернета тесен, я помнится читала ваш отзыв про сексуальное боди на Айреке еще в прошлом году и думала, какая вы смелая девушка что разместили фото, взяла бодик на заметку, но в итоге взяла другую модель, но на это все равно гляжу, да вот с размером груди боюсь маху дать. У меня тоже есть несколько отзывов на этом сайте о поупках с Бонпри, готовлю еще троечку как минимум.

Вообще полностью с вами согласна, ловлю себя на мыслим все чаще, что ведусь на Али на дешевые цены и красивые картинки, но то, что получаю....увы, потом спор и потраченые деньги, вернуть на 100% всю сумму не удается, и неси потом это подшивать/ушивать/перекраивать или вовсе пристраивать. Есть и хорошие покупки, которые реально радуют, носятся с удовольствием, но опять таки их все меньше и меньше. Детские вещи уже год не брала, надоело разочаровываться и на дачу свозить. Ребенок просит костюмчик с мультяшной тематикой, у нас таких нет, но опять таки чувствую, что мы это наденем только на даче, ибо видела обзор на этот костюм. Моя недавняя история с юбкой похожа на Вашу, увидела обзор на ITao с фото, дева так там все расписывала хорошо, отзывы у продавца хвалебные, а получила барахло кривое/косое/вонючее, до сих пор сутяжничаю и диспутирую. Заказываешь вроде чтобы сэкономить, но экономия получается экономной и условной, понимаю, что от обилия выбора красивых картинок уже типа зависимости развилось.

О Бонпри немножко не поняла, как найти нужную вещь если ее не распродали под другим артикулом. Расскажите пожалуйста, можно в личку. Ищу одно платье, но его в каталоге уже нет, может завалялись где остатки.

Отредактировал(а) Marinius-177 24-04-2015 в 12:57
Lemonchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Lemonchik, доброго дня. А можно ссылку на группу ВК? Заранее благодарю.

Lemonchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

Marinius-177, примеры покупки на Бонприкс через карточку заказа, но я купила уже несколько вещей. Туника 93483295 на сайте, отзывов много, значит товаром торгуют давно, возможно он был по другим ценам, заношу в карточку заказа 93483272, т.е. последние две цифры меняю на 72 или 82 (так мне подсказали в ВК), выбираю размер напр 44, слежу чтоб номер не слетел и отправляю в корзину, и вуаля в корзине туника за 599 рублей.
Платье на сайте понравилось 96071295, а в бумажном каталоге пришло 96071278 оно же и дешевле, заношу через КЗ и готово платье по цене каталога. Попробуйте сами разок и все поймете. Но так как это старые товары то всех цветов и размеров может и не быть.

Solonatalya, alfatat и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Lemonchik, ничего себе хитрость, ведь не додумаешься, спасибо за советик, опробую.

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

alimanka писал(а):

Обьем под грудью 80. чашки не обязательно, можно с поддерживающей резинкой снизу. Цена вторична.

насчет китайцев не знаю, есть ли выбор в таких размерах груди, как 7, а вы кстати, посмотрите в бонприкс танкини, среди них много закрытых сверху моделей.

а если животик хочется открыть, танкини-топ отрезать и резинку вшить.

вот еще у них коллекция купальников больших размеров, моделей много, в том числе и закрытых, есть из чего выбрать.

мне вот этот понравился

Отредактировал(а) Solonatalya 24-04-2015 в 13:55
Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 4 раза

Solonatalya, этот и остальные закрытые причем зона декольте все равно достаточно открыта. Остальное тело не виновато, что грудь больна. Хочется именно, чтоб был закрытый топ. А покупать за 2 т и потом резать не хочется.

ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 571 разМосковская область
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

alimanka писал(а):

Solonatalya, этот и остальные закрытые причем зона декольте все равно достаточно открыта.

а вы все там смотрели?

вот этот очень милый куп, и топ закрытый, и плавки хороши тем, что можно сделать их открытыми-закрытыми по желанию.

а насчет открытости... в последнее время слишком открытые купальники вообще не в моде.

я долгое время за последние годы жила в Испании и наблюдаю именно такую тенденцию на пляжах.

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 4 раза

Девочки спасибо вам за помощь. Купальник с бахромой нравится, но представьте грудь 7 размер и еще бахрома мотается. Зрелище наверное еще то. Хотя на заметку возьму. Мне еще там маечка закрытая понравилась.

А вот с али форма вообще не моя. Плечи будут мощные и за ткань переживаю. Тонкая наверное.

Кстати мода для меня в данный момент на последнем месте. Боюсь к отпуску еще придется с повязками на груди ходить.

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

alimanka, вообще-то не советуют на солнышке... но уверена, что вы и сами все это прекрасно знаете.

Хорошего вам отпуска и крепкого здоровья! Пусть все будет хорошо, это главное.

Мы за вас подержим кулачки на удачу!

---------------------------------------------

Отредактировал(а) Solonatalya 24-04-2015 в 16:43
Lorcik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 4 раза

Ой девочки, спасибо. Три месяца варюсь в этом уже. Вчера третья операция была, проклятый мастит. Мне после этого реабилитация психологическая нужна. Хочу хоть посмотреть на море в красивом купальнике.

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

кстати, о пляжных тенденциях. не о наших, а о мужских.

наши постсоветские мужчины опознаются на пляжах по плавкам

только они до сих пор носят плавки маленькими трусиками. (и еще геи иногда)

все остальные дяденьки надевают плавки-шорты, довольно закрытые, часто длинной почти до колена.

не, наши, конечно тоже в плавках-шортах встречаются,

но вот если в трусиках : точно наш к гадалке не ходи подходи и говори по-русски

Отредактировал(а) Solonatalya 24-04-2015 в 17:32
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Solonatalya писал(а):

кстати, о пляжных тенденциях. не о наших, а о мужских.

наши постсоветские мужчины опознаются на пляжах по плавкам

только они до сих пор носят плавки маленькими трусиками. (и еще геи иногда)

все остальные дяденьки надевают плавки-шорты, довольно закрытые, часто длинной почти до колена.

не, наши, конечно тоже в плавках-шортах встречаются,

но вот если в трусиках : точно наш к гадалке не ходи подходи и говори по-русски

Не, бывают и иностранцы в таких же плавках, как у наших мужчин )) бывают, свидетельствую. И не только геи )) Но это в основном люди пожилые. А молодежь вся ходит в купальных шортах, причём в них приходит, купается и в них же домой идёт. (Собственно, признак купальных шорт - сетчатые трусики внутри).

Отредактировал(а) Elena M. 24-04-2015 в 17:51
ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 491 раз еьчуЩ

Lemonchik, ух-ты получилось!!!! Цена меньше!!!!! Спасибо огромное! !!!!!!!!!!

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Девы, получила нынче вот эту юбку. Ну что сказать...........ожидание и реальность вещи разные.

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Marinius-177 писал(а):

Девы, получила нынче вот эту юбку. Ну что сказать...........ожидание и реальность вещи разные.

Кажите!

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Marinius-177, вы очень разачарованы?SadА фото будет?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти