Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

***МаРиНа*** писал(а):

Ирчик, таблица размеров бонприкс

***МаРиНа***, приблизительно так я и думала )) Спасибо!

ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

Ирчик, На Али вот такие шортики нашла. 40 размер вроде должен тебе подойти. Правда ткань на легинсы похожа. сама пока смотрю и думаю: купить или не покупать, чтобы на дачу ездить.

Мальва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 100 разAlmata
Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Solonatalya писал(а):

а так видно?

джинсы больших размеров тыц

я там еще джинсовую рубашку нашла в размерах +, классика. правда размер максимальный 56 российский.

ее отлично можно комбинировать и с летними сарафанами, и с юбками, - вместо жакета или джинсовой куртки, даже лучше куртки, универсальнее.

Solonatalya, старая , я старая. На Бонприксе ничего ещё не покупала. Я его перепутала с этим
И как качество на Бонприксе? Как повезёт? Smile

galu2006 писал(а):

Ирчик, На Али вот такие шортики нашла. 40 размер вроде должен тебе подойти. Правда ткань на легинсы похожа. сама пока смотрю и думаю: купить или не покупать, чтобы на дачу ездить.

galu2006, спасибо, но тонких двое в Квелле уже в прошлом году куплены )) И там они не настолько стрейч и подлиннее. Мне кажется, эти будут очень в обтяг

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

galu2006, что-то они подозрительно прозрачные Sad на белых особенно это видно.

видимо, ткань тонюсенькая. И спандекса много, будут и правда как леггинсы.

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Девочки всем привет!! купила себе вот такие мокасинчики, как вам?не сильно бабушкины7 а то на работе не побегаешь на каблуках))http://www.aliexpress.com/snapshot/6611931341.html?orderId=66863233345662

Tany17, Юляна и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Татьяна Я, Это да ,на меня ничего там нетSmile

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 100 разAlmata
Иропсик и zolotinka63 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Жаннулька писал(а):

Девочки всем привет!! купила себе вот такие мокасинчики, как вам?не сильно бабушкины7 а то на работе не побегаешь на каблуках))http://www.aliexpress.com/snapshot/6611931341.html?orderId=66863233345662

Жаннулька, обожаю мокасины! Но.. на Али нет моего размера мокасин Так что- носите на здоровьице!!!!

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Татьяна Я, мне принципиально было что б не тряпичные были, что б в грязь можно было протереть и всё сново в бойLaugh а то по стройкам не находишься в тканевых

Татьяна Я поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Solonatalya писал(а):

Юбки в пол очень люблю. И платья тоже. Мне-то конечно немного проще свои желания исполнять, потому что я шью себе сама. Собрала вот картинки за последние года три.

Хвастанусь немножко Smile Ну и заодно можно прикинуть, как смотрятся такие модели на нехуденьких молодых бабушках Smile

и пара длинных платьев

и пара длинных платьев.

Девочки и дамы, кто еще не носил длинного, и только собирается, - это очень удобно, гораздо удобнее, чем брюки.

Не отказывайте себе в этом удовольствии.

Solonatalya, ничё себе " нехуденькая" "бабушка" Пусть все попробуют так выглядеть!
Ой, соблазните Вы меня тоже юбочку в пол пошить ( я тоже иногда этим балуюсь)! )) Три дня платье на столе лежит, никак не хочет кроиться )) Столько соблазнов: так или сяк его покроить? ))

Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 100 разAlmata

Девочки кто то про кисточки для макияжа спрашивал...вот вроде бы по отзывам не плохие!

http://ru.aliexpress.com/store/product/4pcs-Bamboo-Elaborate-Handle-Hessian-Bags-Brush-Sets-Loose-Paint-Makeup-Cosmetic-Brushes-MU-003/801408_1540725025.html?spm=0.0.0.0.mvLV0b

Жаннулька, Ну дааааа....

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Девочки, хвалюсь часиками

Цвет циферблата невозможно вкуснючий!!!! Из-за него и купила. Ремешок не понравился, жесткий, дешево выглядит и по цвету чуть-чуть не то(по фото не видно). Хотелось бы немного в вишневый оттенок. Буду искать подходящий. Вот такSmile

Отредактировал(а) Hikari 22-04-2015 в 13:34
Solonatalya, Иропсик и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Жаннулька писал(а):

Девочки всем привет!! купила себе вот такие мокасинчики, как вам?не сильно бабушкины7 а то на работе не побегаешь на каблуках))http://www.aliexpress.com/snapshot/6611931341.html?orderId=66863233345662

Жаннулька, никакие не бабушкины - сейчас все примодненные барышни в таких рассекают.

Очень симпатичные мокасики.

Каблуки в дневной моде сейчас не особо актуальны, даже гламурные особы с них слезли и переобулись в кеды, балетки, мокасины, сандалии, лоуферы, биркенштоки и прочее бескаблучье. Удобно жеSmile

Hikari, поздравляю с покупкой - правда вкусные ))

Ирчик, спасибо. только я стесняюсь немножко. у меня просьба поэтому: если время редактирования не вышло, плизз уберите из своего поста из цитаты мои фотки а то что-то как-то много меня на последних страницах

ЗдОрово, что вы шьете. Ура, у меня швейная подруга здесь нашлась Smile Будем ссылками на швейные али-полезности делиться. Ирчик, шейте обязательно длинную юбку!

Отредактировал(а) Solonatalya 22-04-2015 в 14:39
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Solonatalya, спасибоLaugh

Жаннулька, а у меня танкетка на босоножках такой "кожей" в цветочек отделана. Очень мило смотрится. Хорошие мокасики! Вам они уже прилетели?

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Hikari, а ссылку нама?

Платье нашла на лето...очень приглянулось мне...но цена...девочки, может есть дешевле? 4хл, ОГ до 119, http://ru.aliexpress.com/item/2014-black-and-white-color-block-decoration-stripe-slim-fashion-plus-size-one-piece-dress-Free/1865949990.html

вот еще что нашла на бюст до 116см http://ru.aliexpress.com/item/New-Arrival-2014-Ladies-Casual-Dress-Summer-Women-Print-Dress-Women-Fashion-Plus-Size-XXXXL-Red/1759748180.html

ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 491 раз еьчуЩ

Ирчик, я в бонприксе уже года три заказываю, качество всегда очень хорошее, размер совпадает, правда сейчас похудела и всё, что в прошлом году заказывала, всё большое!!!

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Иропсик, это пожалуйстаLaugh это прям вообще без проблемLaugh часики

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 491 раз еьчуЩ

Иропсик писал(а):

Hikari, а ссылку нама?

Платье нашла на лето...очень приглянулось мне...но цена...девочки, может есть дешевле? 4хл, ОГ до 119, http://ru.aliexpress.com/item/2014-black-and-white-color-block-decoration-stripe-slim-fashion-plus-size-one-piece-dress-Free/1865949990.html

вот еще что нашла на бюст до 116см http://ru.aliexpress.com/item/New-Arrival-2014-Ladies-Casual-Dress-Summer-Women-Print-Dress-Women-Fashion-Plus-Size-XXXXL-Red/1759748180.html

вот, вот, вот, вот, Вот 1550, вот

Solonatalya, Ирчик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разсевастополь

Всем здрасте, я к вам в ряды аппетитныхWink

Hikari, поделитесь ссылочкой на рубашку ( на фото рядом с часами)..Smile

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Жаннулька писал(а):

Девочки всем привет!! купила себе вот такие мокасинчики, как вам?не сильно бабушкины7 а то на работе не побегаешь на каблуках))http://www.aliexpress.com/snapshot/6611931341.html?orderId=66863233345662

Классные макасики,не давно ходила в магазин посмотреть какие нибудь балетке на лето,цены аховые.Вы прям по дешевке урвалиLaugh

Solonatalya, Ну вот наконец то увидила "бабушку" в реале, не стала цитировать под фотками,чтобы вас много не было,а то все со спины на аватарку смотрим.Хорошо выглядите,в длинном супер,а в коротком вообще наверное отпадно

Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Ирен-Ирина писал(а):

в коротком вообще наверное отпадно

извиняюсь, дамы, что я спиной ко всем - говорю ж, стесняюсь маленько

Ирен-Ирина, а короткого я не ношу, не потому, что возраст, возраст - это условности и ерунда.

Не ношу потому что у меня ножки как у матрешки

Так что мой минимум - это чуть прикрыв коленки.

Хотя что дальше будет - неизвестно, мы ж противоречивые все такие, все такие внезапные

***МаРиНа*** писал(а):

вот,

Какое суперическое платье!!! очень нравится. Спасибо!

Отредактировал(а) Solonatalya 22-04-2015 в 16:18
ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев

Ирчик писал(а):

Жаннулька, обожаю мокасины! Но.. на Али нет моего размера мокасин Так что- носите на здоровьице!!!!

Вот балетки нашего размера - они и еще - тыц

Ирчик и Nata-lia поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Lorcik писал(а):

Вот балетки нашего размера - они и еще - тыц

Lorcik, вторые ничё такие, но ... балетки у меня есть. А с мокасинами- напряг, точнее- хочу синенькие, типа замшевые )), В прошлом году купила, так доче пришлось отдать ))

Solonatalya, простите , время уже вышло,
Я больше шью по журналу "Бурда" для полных. С интернетом как-то пока на "ВЫ" в этой области

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти