Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Светлана*** писал(а):

Solonatalya, брала обе xxxl. У нас с дочкой ОГ 103-104, но у дочки, конечно, фигура девичья, рост, правда, 176 , ей блузка более свободна, чем мне, но и на мне сидит по фигуре, так, как надо! Мои параметры 104-90-106

Спасибо! (спасибки мои на сегодня закончились)

Значит, они практически не маломерят.

Я своей беру всегда на размер больше, если не трикотаж, потому что бедрышки у нее аппетитные и попа верх подгоняю по фигурке.

Отредактировал(а) Solonatalya 25-04-2015 в 21:33
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Solonatalya, аппетитные нынче девушки пошли! Вот и моей 16, а разница у нас с ней в один размер. Это с учетом, что моя фигура всего лишь год, как после родов, не совсем восстанавливается быстро, как бы мне хотелось. Я думаю, понравится Вам блузка!

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Елена М., это в Белорусском-торгово-экономическим университете потребительской кооперации

zefir2407 писал(а):

Иропсик, спасибо, конечно! Но в последнее время как-то грустно мне по поводу моего большого размера , хочется ну если не 90-60-90, то хотя бы 110-80-110
Злая на себя , за полгода спокойной жизни наела 15 кг
Простите меня, девочки. Наболело.

это бывает у всех...я вот в декрете, после родов поправилась+гормоны год пила, сейчас не пью, вроде чуток сбросила, но все это медленно уходит...

zefir2407 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Иропсик писал(а):

Елена М., это в Белорусском-торгово-экономическим университете потребительской кооперации

Да неужели ж там так строго? )) Я в своё время Скорину заканчивала, более академичный вуз, но такого дресс-кода не было. Сама сдавала госы, диплом защищала в весьма сдержанном жемчужно-сером юбочном костюме с жакетом-шанель и туфлях-лодочках. Но это не от требований, а из собственных представлений о приличии. В чём были другие студенты - не помню...

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Елена М., ну у нас было строго, так кафедра распорядилась, мы экономисты-товароведы и спрос с нас был...сейчас правда не знаю как уже..это было 8лет назад.

Elena M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Очень понравилась блузка

ну почемууу она такая дорогая

Отредактировал(а) Nata-lia 25-04-2015 в 22:17
Ирчик и zefir2407 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Solonatalya, Продавец написал что на мои 99 см ог , пойдёт XXLSmile

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Sherli писал(а):

Добрый вечер. Читаю вас постоянно. Благодаря вам, мои хотелочки все пополняются и пополняютсяLaugh Муж уже пообещал втихаря чистить желалкиLaugh

Заказала я себе вот это платье клик. О нем давно мечтала, но все не рисковала. А тут на групповых, да с такой скидкой, да с хорошими отзывами... Заказала. И разочаровалась. Если ткань еще неплохая и сшито тоже неплохо, то вот длина на 10 см меньше заявленной, да и Ог маловат. На свои параметры 97-85-108, рост 172 заказала XL. Теперь хожу, смотрю на это платье, вздыхаю. Буду худеть, специально что бы в это платье влезть. Так оно мне нравится

добрый вечер) присоединяйтесь, у нас тут хорошо) А по поводу платья откройте спор

ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Solonatalya, Smile

Отредактировал(а) Ylala___34 25-04-2015 в 22:17
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

заказывала год назад такое платье на лето, так и не одела его ни разу...http://ru.aliexpress.com/item/XXXL-summer-casual-chiffon-dress-women-sexy-striped-big-plus-size-v-neck-knee-length-beading/1721170010.html,

http://alitrack.ru/photos/7888.html

вот в реале

Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 20 разМинск

Nata-lia писал(а):

добрый вечер) присоединяйтесь, у нас тут хорошо) А по поводу платья откройте спор

Спасибо. Про спор думала, но как-то долго думала, муж закрыл доставку. Да ладно, будет стимулSmileОно ж не совсем короткое. До середины бедра примерно, чуток ниже. Осталось сделать красивые ножки-и будет красотаааSmile

Отредактировал(а) Sherli 25-04-2015 в 22:28
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Ylala___34 писал(а):

Solonatalya, Smile

Ylala__34, Smile

Ylala___34 писал(а):

Solonatalya, Продавец написал что на мои 99 см ог , пойдёт XXLSmile

это про рубашку а-ля Ральф Лорен?

Smile

ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Solonatalya, Вот что мне прод прислал

В такой рубашке снималась их телезвездаLaughSmile

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Ylala___34 писал(а):

Solonatalya, Вот что мне прод прислал

В такой рубашке снималась их телезвездаLaughSmile

ааа, в такой это в H&M ?

нам-то, конечно, их телезвезды ни о чем но рекомендация рубашке зачетная

будут вот так же дяденьки штабелями валяться, когда нас в такой рубашечке увидят

Отредактировал(а) Solonatalya 25-04-2015 в 22:41
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Solonatalya, Нет , про белую Х/б с мережкой и пояском ,сначала продавец написал что мне пойдёт XL ,а потом что лучше (чтоб сидела свободнее),взять XXL

Solonatalya, АГАLaugh

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 8 разМинск

добрый вечер) милые девушки, посоветуйте красивую юбку-карандаш на фигуру (точнее, ее отсутствие) с бедрами 130 см

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Nata-lia писал(а):

Очень понравилась блузка

ну почемууу она такая дорогая

Наталия, красивый цвет и модель крутецкая.

но что-то там кривая-косая страничка.

Описание читали?

"Рисунок в горошек" - ну где он там горошек увидел?

"Полиэстер, спандекс"

"полиэстер"

потом внизу "хлопок"

такое ощущение, что он что попало писал вообще от балды.

И крупных картинок нет, и не показано, как там спинка устроена.

В общем, подозрительно все это...

Может, вам ее у других продавцов поискать?

Отредактировал(а) Solonatalya 26-04-2015 в 00:21
ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз
Елена Эбель и telebliznec поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Solonatalya писал(а):

"Рисунок в горошек" - ну где он там горошек увидел?

Наверное, это блузка в красный горошек )) Просто он сливается по цвету с фоном Wink

Хи-хи

Отредактировал(а) Elena M. 25-04-2015 в 23:47
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 8 разМинск

verchik65, никак не могу решиться на заказ... фасон, цвет, ткань - все мое. но боюсь, что окажется маленькой

Отредактировал(а) Елена Эбель 26-04-2015 в 00:22
ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Елена Эбель, это очень хорошая продавец, все до миллиметра измерит если надо)

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Solonatalya писал(а):

Наталия, красивый цвет и модель крутецкая.

но что-то там кривая-косая страничка.

Описание читали?

"Рисунок в горошек" - ну где он там горошек увидел?

"Полиэстер, спандекс"

"полиэстер"

потом внизу "хлопок"

такое ощущение, что он что попало писал вообще от балды.

И крупных картинок нет, и не показано, как там спинка устроена.

В общем, подозрительно все это...

Может, вам ее у других продавцов поискать?

а у многих в описании, что не ткань так поплин

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Marinius-177, тоже такую юбку получила недавно....повелась на хорошие отзывы.....тоже не понравилась,,, как бочка в ней...

Marinius-177 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Девушки, простите, а вы нероссиянок принимаете?

Я сегодня днем случайно нашла эту тему и не могла оторваться, пока всю не прочитала -

слава богу, что мне 5 предыдущих не попались на глаза, а то бы и поселилась здесь на неделю Laugh

У нас скоро два часа ночи, мне часа через 4 с половиной вставать на работу, а я все оторваться не могу...

Я шопоголик. Алиманьяк. И пока я читала вас сегодня, по вашим ссылкам заказала почти на 100 долларов.

И еще ЧЕТЫРЕ ПЛАТЬЯ на примете. Они еще столько же примерно стоить будут, если не больше...

А денег уже нет

Муж убьет, если узнает - уже сто раз клялась, что завяжу...

Но я же не виновата, что вы покупаете и обсуждаете именно то, что я люблю и ношу!

И платья, и юбки (кстати, дешевые длинные юбки я покупаю для того, чтобы из них делать подкладки

к шифоновым платьям, потому что "родные" подкладки почему-то всегда куцые какие-то).

И даже недавно набор кистей для макияжа заказала - совсем дешево. Заказывала косметику, сумки, украшения, посуду, игрушки, белье, одежду, обувь (в том числе 5 пар для мужа - вроде, удачно, ттт), прибамбасы для кухни, машины, телефона, компьютера и вязания. Даже как-то на интим-товары рискнула (надеюсь, здесь все старше 18 лет?). А еще товары для кошек-собак (включая вкусняшки и большое "гнездо"). И китайский чай.

А самая дорогая моя покупка на Али - шубка из искусственного меха с капюшоном - с пересылкой ФедЕкс обошлась 164 доллара.

У нас как раз такие погоды были зимой, что с удовольствием ее носила - прямо на платье с коротким рукавом!

За полтора года были и неудачные покупки, и очень даже радостные обновки. Один раз даже с нашей почтой судилась за то, что мою посылку с возвратом вонючих кроссовок потеряли, а с меня китайцы деньги за нее сняли и отказались возвращать. Так наша почто мне все возместила - и стоимость кроссовок, и затраты на пересылку!

Примете в свою компанию?

(я родом из Гомеля, заканчивала заочно ГГУ, правда, было это, кажется, в 1989 или 1990 году, уже и не вспомню...

Сейчас живу в Израиле - через три недели будет ровно 24 года).

Отредактировал(а) Бастинда 26-04-2015 в 02:19
Lemonchik, Ирчик и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Baztinda писал(а):

Девушки, простите, а вы нероссиянок принимаете?

Добро пожаловать!

Здесь кто откуда, не только россиянки.

Я, к примеру, из вашего родного Гомеля Wink Приехала сюда почти 27 лет назад из России.

И тоже ГГУ окончила, правда, в 1993.

И ещё здесь есть гомельчанки (вижу по подписи).

Вливайтесь ))

Отредактировал(а) Elena M. 26-04-2015 в 02:00
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти