Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Solonatalya, носить буду со штанишками, у меня такие легкие, летние, на али заказывала, я хочу хорошенько выгладить её и добавлю фото в ней

Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Nata-Natali писал(а):

девочки, я тут не завсегдатай, но все же...может кому то будет полезно, вот нессколько ссылок из моих желаний:

шифоновая блузка до 6ХЛ,

Мне пришла эта блузочка вчера.5XL заказала на ОГ 111.В итоге бюст 116см,а плечи 45см.Так что выбирайте размер аккуратнее.Sad(я ,кстати,прода просила,если что выслать размер правильный под мои параметры,но он промолчал,я и подумала,что все совпадает)

Marinius-177, Goldrace и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Янинка писал(а):

Надо же похвастаться.

Янинка, обалдеть от красоты! я упала!

Кристина Хендрикс может идти в декрет, вы её с успехом подстрахуете на съемках

-------------------------

Отлично сидит на вас. Не надо размер меньше, облипка всегда хуже сидит.

А сейчас идеально.

----------------------------

Нашему любимому магазину на этот раз четверка.

Впереди все прекрасно, расположение рисунка четкое.

А на спинке чуток накосячили с совмещением.

(сейчас посмотрела у них на страничке, точно так же, - ну хоть предупредили )

Если бы я получила такой вариант, исправила бы так:

нашила бы тесьму в тон темной клетки

или широкую фальшивую молнию поверх среднего шва.

Это закамуфлировало бы несовмещение клетки,

дало бы дополнительную устройняющую вертикаль

и поставило бы пикантный акцент Wink

примерно так:

ну это я придира, а большинство людей даже не увидит этого пустячка, поэтому можно проигнорировать это несовпадение и прекрасно носить и так.

Тем более на такой фигуре всем будет не до совпадения клеточек

Отредактировал(а) Solonatalya 30-04-2015 в 22:19
Янинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Янинка, очень хорошо сидит платье, только чуть линия талии высоковата, да? Вот и у меня тоже... А так платье вам очень идет! Ярко и красиво! Кстати, видела похожее в Бонприкс гораздо дороже!!!

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Всем привет! Поделюсь и я ссылочкой на Куртку . На удивление ОГ до 112см. Ну 105 влезет.Скидка еще будет длиться 13 часов Это мой любимый магазин. Правда в основном там дочка одевается. но все что приходило было идеального качества. Мы всегда там ждем скидок (больших, до70%) и в путь., потому что так без скидок - дорого.

Янинка, Dimav и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Solonatalya, Подскажите и мне, пожалуйста. Получили вот такое Платье . Сидит на доче великолепно. Качество отличное. Но есть одно но: шифоновая плиссировка по бокам пока доехала естественно помялась. Начинаешь утюжить (в т.ч. и отпаривателем) разглаживаются и складки. Тупо прошить иголкой каждую складочку-на шифоне остаются дырки. Уже всю голову сломала. Помогите!!!!!

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Gordei писал(а):

Solonatalya, Подскажите и мне, пожалуйста. Получили вот такое Платье . Сидит на доче великолепно. Качество отличное. Но есть одно но: шифоновая плиссировка по бокам пока доехала естественно помялась. Начинаешь утюжить (в т.ч. и отпаривателем) разглаживаются и складки. Тупо прошить иголкой каждую складочку-на шифоне остаются дырки. Уже всю голову сломала. Помогите!!!!!

Красивое. Выпускное, наверное?

Прочла, что это полиэстер. Значит, танцы с бубном вроде намочить и оставить стекать, или подержать над ванной, наполненной очень горячей водой, не прокатят.

Есть хороший способ.

Платье надеваем на гладильную доску.

Складки натягиваем в струну ( то есть ровненько)

и закрепляем на концах ( наверху и внизу юбки) с помощью острых тонких портновских булавок (такие, с круглой головкой).

Проглаживаем этот участок с паром.

Оставляем остыть.

Откалываем и повторяем дальше, пока вся юбка не будет отглажена.

Это если плиссе.

А если гофре, вообще по одной складочке.

А кто сказал, что будет легко?

И дочу предупредить: когда будет садиться, юбочку расправлять, чтобы на ней не сидеть.

и хранить плиссировку, надев на нее капроновый чулок.

Отредактировал(а) Solonatalya 30-04-2015 в 22:30
пионЭрка, Янинка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

"намочить и оставить стекать, или подержать над ванной наполненной очень горячей водой" - это было первое, что сделали - Увы. Скажите, пожалуйста, а прикреплять прямо к доске или просто между собой?

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Solonatalya писал(а):

Янинка, обалдеть от красоты! я упала!

А на спинке чуток накосячили с совмещением.

Тем более на такой фигуре всем будет не до совпадения клеточек

А Я ТАК СПЕШИЛА померить и похвастаться,что действительно не обратила внимания.За совет и комплимент отдельное спасибо!Дождусь свою швею(у нас со швеями,знающими своё дело проблема)и тогда обязательно исправлю это маленькое недорозумение

Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Gordei, прикреплять к доске. Только булавочки проверьте сначала, чтобы были острыми. Их хорошо на старых колготках проверять: вкололи, если зацепок не оставляют, значит, можно работать с шелками.

Отредактировал(а) Solonatalya 30-04-2015 в 22:06
пионЭрка и Ирен-Ирина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Светлана***, наверное высоковата-я на себе не ощутила(меряла и фоткала быстро,в тайне от мужа)Во всяком случае дискомфорта не ощущала.

Solonatalya писал(а):

Gordei, прикреплять к доске. Только булавочки проверьте сначала, чтобы были острыми. Их хорошо на старых колготках проверять: вкололи, если зацепок не осталяют, значит, можно работать с шелками.

Вот теперь точно по многим вопросам и сомненьям знаем к кому обратитьсяWinkСПАСИБО!!!!!!!!!!

пионЭрка, Светлана* и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Solonatalya, Ой спасибочки большое!!! Наконец-то вижу свет в конце туннеля. Завтра прям с утреца и начну. Да, выпускное.

Отредактировал(а) пионЭрка 30-04-2015 в 22:05
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Янинка писал(а):

Мне пришла эта блузочка вчера.5XL заказала на ОГ 111.В итоге бюст 116см,а плечи 45см.Так что выбирайте размер аккуратнее.Sad(я ,кстати,прода просила,если что выслать размер правильный под мои параметры,но он промолчал,я и подумала,что все совпадает)

Янинка, пока вы здесь, об этой блузке.

На мой взгляд, она абсолютно по размеру.

Мы просто в последнее время привыкли в трикотажам и забыли, что в вещах без эластана обязательно должны быть прибавки на свободное облегание.

Вот, девочки, может кому пригодится табличка.

Китайцы обычно дают точный замер объема готовой вещи, я когда покупаю себе на али, обязательно прибавляю эти сантиметры (здесь цифры - это сантиметры) Ну хотя бы половину от рекомендованных в табличке!

Даже в очень облегающих платьях из тканей без стрейча такие прибавки обязательны,

а в блузках с рубашечным рукавом они значительны.

Иначе блузка будет некрасиво сидеть и в ней будет некомфортно.

Особенно блузки и топы из тонких тканей типа шифона - те могут вообще пойти по швам от наших движений.

Закономерно: если такая вещь слишком тесная, человек выглядит полнее.

Лучше, если шифоновые блузки и топы свободны, тогда видно, какие мы легкие и воздушные

Отредактировал(а) Solonatalya 30-04-2015 в 22:08
Светлана*, Marinius-177 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Янинка, втайне от мужа, это да !!! По крайней мере, недочеты в глаза не бросаются, это мы уж придираемся А клетки я сзади тоже не поленилась - посмотрела, мои тоже не сходятся !!!

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Янинка писал(а):

Мне пришла эта блузочка вчера.5XL заказала на ОГ 111.В итоге бюст 116см,а плечи 45см.Так что выбирайте размер аккуратнее.Sad(я ,кстати,прода просила,если что выслать размер правильный под мои параметры,но он промолчал,я и подумала,что все совпадает)

и у меня такая блузка, очень довольна ею http://alitrack.ru/photos/32925.html, единственное, брала 4хл

businka06 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Вот сфоткаюсь завтра-увидите все косяки на мне.В плечах точно не моё.Sad

Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Ирчик писал(а):

Nata-lia, Наташечка, как Вы всё это находите?Smile Жаль, что нельзя за одно сообщение 3 раза спасибо сказатьSmile Очень хочется первое! Но куда смогу надевать - ума не приложуSmile В театр хожу редко, торжественных мероприятий не так много......

Очень понравилось розово- персиковое! Но моя спина уже, к сожалению, выглядит совершенно не презентабельно

а вы знаете все само как-то находится) иногда после просмтора вещей на Али, при заходе в свой кабинет внизу появляется подборка того что меня интересовало по поиску, перехожу... по ссылкам и так дальше дальше...иногда нарываю интересные вещи). А платье лишним не бываетWink

Янинка писал(а):

Мне пришла эта блузочка вчера.5XL заказала на ОГ 111.В итоге бюст 116см,а плечи 45см.Так что выбирайте размер аккуратнее.Sad(я ,кстати,прода просила,если что выслать размер правильный под мои параметры,но он промолчал,я и подумала,что все совпадает)

у меня такая же, заказывала 6 х, пришла большая, в том числе и в плечах. Но вот проблема, я отдала ее уменьшить чуток, уменьшили, теперь когда одеваю и плечи расправляю в груди натягивает..и немного пуговки расходятся...Вот и поносила я блузочку.. врядли надену. Так что если будете переделывать то оочень аккуратно, только если плечиSmile

Ирчик, Янинка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

вот толстовки одна, вторая. С нашими погодами актуально!

Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Янинка, Ой какое красивое!Вам очень хорошо!Smile

Янинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Янинка, Здорово! Очень красиво сидит на вас!

Девочки всех с праздником!

Отредактировал(а) Ятута 01-05-2015 в 09:38
Янинка, zefir2407 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 770Поблагодарили: 1847 раз Беларусь

http://ru.aliexpress.com/store/product/New-Style-Womens-Ladies-Chiffon-Short-Sleeve-loose-Button-Stand-Collar-T-Shirt-Top-Blouse-Free/1211302_1797185965.htmlhttp://ru.aliexpress.com/store/product/New-Style-Womens-Ladies-Chiffon-Short-Sleeve-loose-Button-Stand-Collar-T-Shirt-Top-Blouse-Free/1211302_1797185965.html

Интересная блузочка. Хочу такую заказать. Может быть ,кто-нибудь уже заказывал такую? Как качество?

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 4 раза

девченки а кому я нравлюсь

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

http://ru.aliexpress.com/item/5XL-Plus-Size-Women-Plaid-Blouse-2015-Summer-New-Europe-Style-Fashion-Plaid-Shirt-Casual-Female/32312910218.html?recommendVersion=1

Девочки, подскажите пожалуйста по качеству. Может кто нибудь уже подобное заказывал?

ПользователиСообщений: 770Поблагодарили: 1847 раз Беларусь

http://ru.aliexpress.com/store/product/2014-New-Fashion-Summer-Ladies-Women-Casual-Flowr-Floral-Short-Sleeve-T-Shirt-Tee-Top-Blouse/1211302_1865465781.html

Ещё одна . Покупал ли кто-нибудь? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

sergeu1111, Весельчак!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти