Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Ylala___34, одна и та же рубашка.

Чуть позже аргументирую, через часок, сейчас цейтнот в оффлайнеSmile

Отредактировал(а) Solonatalya 30-04-2015 в 10:26
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Solonatalya, Фух,спасибо,успокоили ,а то она мне так понравилась Продавец очень отзывчивый ,по моей просьбе через пару минут, буквально,кинул фоты Smile

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

девочки, я тут не завсегдатай, но все же...может кому то будет полезно, вот нессколько ссылок из моих желаний:

шифоновая блузка до 6ХЛ,

платье-купальник до 8ХЛ,

спортивное платье-туника на бюст до 108 см

шерстяной свитер-туника на бюст до 116

винного цвета блузка до 6ХЛ

удлиненная блуза

Ирчик, Дельфинка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 100 разAlmata

Ну вот девочки .... заказ сделала 31 го марта ...это то самое платье ....

Только вчера отправил почтой ....http://ru.aliexpress.com/item/2015-women-new-European-and-American-style-short-sleeved-dress-belt/32250324609.html?recommendVersion=1

Девочки а вот рубашечки....может уже и выставляли такие!!Цена норм и отзывы!и размеры!!!

http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-Women-Long-Sleeve-Blouse-Polka-Dot-Shirts-Cotton-Made-Slim-Fit-Design-Seven-Colors/1877084240.html?recommendVersion=1

и вот

http://ru.aliexpress.com/item/Hot-New-Women-Shirts-Long-Sleeve-Plaid-Shirt-Women-Turn-Down-Collar-Camisa-Feminina-Cotton-Broadcloth/1950530871.html

Отредактировал(а) Татьяна Я 30-04-2015 в 11:16
telebliznec, Solonatalya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

платьеПолучила сегодня такое платье...классное и сшито качественно рюши прячут толстые руки...большемерка 2 хл как 4хл...растроилась...надо ушивать

Отредактировал(а) марья 30-04-2015 в 11:43
Milo4ka, Solonatalya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 748Поблагодарили: 2712 раз Самарская обл

марья, измерте платье в области груди и бедер пожалуйста, оно висит давно у меня в хотелках, все думаю....а ну еще и длину заодно...

Отредактировал(а) Milo4ka 30-04-2015 в 12:12
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Ylala___34 писал(а):

Solonatalya, Попросила у продавца реальное фото рубашки

Вот что он мне прислал , что ярлышки другия ,я вижу .Но я не швея ,посмотрите пжл. сильно ли она от оригинала отличается?Мне кажется или крой немного другой?Smile

Ссыль на рубашку

Ylala___34 писал(а):

Solonatalya, Фух,спасибо,успокоили ,а то она мне так понравилась Продавец очень отзывчивый ,по моей просьбе через пару минут, буквально,кинул фоты Smile

Продавцы, конечно, отжигают: ну неужели в товарный вид долго привести,

а не пугать потенциального покупателя такими плохими фотками хорошего товара?

Хотя... может, у них в Китае паровых систем нет и даже с утюгами напряженка?

Ладно, им с нами повезло, мы не пугливые, всего навидались,

у нас иногда и в хвастах на себе выкладывают мимо утюга.

А если покупатель эстет слабонервный?

----------------

Итак, смотрим картинки.

Убираем с рекламной фотки отвлекающий фон.

сравниваем:

Стрелочками отметила линии, по которым на рекламной фотке вывешена рубашка, там вешалка Уже в плечах.

(Ну и для рекламных фото всегда берут вещь самого маленького размера из всего размерного ряда).

Видим, что все конструктивные линии абсолютно идентичны:

кокетка, воротничок-стойка, мережки, защипы, планки, пуговицы - все на своих местах.

Пуговки у прода через одну застегнуты.

Может показаться, что рубашка короче. Но видно, что рекламное фото отснято фронтально и чуть снизу, а фото продавца криво-косо сверху, так что это погрешности искажения перспективы съемки.

Если сравнить рекламное фото со спинкой, там рукава во всю длину, то видим, что низ рубашки на таком же уровне от манжет находится, как на реальном фото продавца.

Делаем вывод: рубашка с большой вероятностью та же.

Теоретически может быть подстава с составом ткани, но это по картинке не проверишь и остаётся на совести продавца.

-------

Другие бирки наверное потому, что они не имеют лицензии на продажу H&M, вот они и налепили свои. Ну молодцы, честные.

Отредактировал(а) Solonatalya 30-04-2015 в 13:19
Ylala___34, Elena M. и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Solonatalya, Спасибо ещё раз ! Я как раз такой эстет слабонервныйSmile И сначала подумала что рубашка совсем не такая... и пуговки посчитала ,представляете ?Потом присмотрелась и ещё раз ...

Продавец так спешил мне фото показать и не отгладил наверное.После моей просьбы через 2 минуты фоты и выложилSmile Напмсал что надо отгладить конечно и "будет совсем-совсем такая"

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Ylala___34, с вас обзор с хорошими фотками на себе

Отредактировал(а) Solonatalya 30-04-2015 в 12:34
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Solonatalya, Обязательно , чёрные бриджики уже едут .Будет комплектикSmile

Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Татьяна Я писал(а):

Девочки а вот рубашечки....может уже и выставляли такие!!Цена норм и отзывы!и размеры!!!

http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-Women-Long-Sleeve-Blouse-Polka-Dot-Shirts-Cotton-Made-Slim-Fit-Design-Seven-Colors/1877084240.html?recommendVersion=1

и вот

http://ru.aliexpress.com/item/Hot-New-Women-Shirts-Long-Sleeve-Plaid-Shirt-Women-Turn-Down-Collar-Camisa-Feminina-Cotton-Broadcloth/1950530871.html

Татьяна, спасибо за ссылку на рубашки! Они мне попадались в двух расцветках в цветочек, а по вашей аж глаза разбежались! Я видела как-то обзор или хваст на алитреке, писали, что они качественные.

Ylala___34 и Татьяна Я поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

марья писал(а):

платьеПолучила сегодня такое платье...классное и сшито качественно рюши прячут толстые руки...большемерка 2 хл как 4хл...растроилась...надо ушивать

и ссылочку с вашими параметрам нам плиз))

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 53 разаГродно

Девочки , а кто заказывал на Али легенсы (под джинсы вид) , а то там все для стройнышек , поделитесь ссылочкой пожалуйста . Спасибо !

Отредактировал(а) wargan 30-04-2015 в 13:44
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

получила блузку сегодня за копейки, правда мятая, сразу сфоткала...http://alitrack.ru/photos/41473.html

Solonatalya и Nata-lia поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Девочки, нужна помощь. Кто брал такую блузку. Час до конца оплаты остался. Скажите,пожалуйста, она маломерит?

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Olesya.G писал(а):

Девочки, нужна помощь. Кто брал такую блузку. Час до конца оплаты остался. Скажите,пожалуйста, она маломерит?

вот здесь с отзывами

и вот тут

Отредактировал(а) Solonatalya 30-04-2015 в 14:22
Желтый поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Елена М. писал(а):

Нет, что вы. Белоруссия очень сильно пострадала во время войны, поэтому ко Дню Победы здесь отношение святое. Государственный праздник.

Просто есть несколько "отраслей народного хозяйства", которые работают не только в будни, но и в праздники - точнее, создают для всех остальных праздник и отвечают за его атмосферу, каждая в своей части. Я тружусь в одной из таких отраслей ))

А платье - если хорошо сядет, то обязательно покажу )) Сегодня купила мятного цвета балетки. На очереди сумка. Уже тоже присмотрена ))

При освобождении белорусского города Барановичи погиб наш земляк, Герой Советского Союза Иван Павлович Лисин. Ему поставлен памятник в центре города и названа улица его именем.

П.с. Коллега, кажется, я вас узнала

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Девочки, может кому туничку бюст до 134

блузка бюст до 120

платье бюст до 108 подумываю заказать, но в продом еще не общалась

Янинка, Шуршалка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Иропсик, http://www.aliexpress.com/snapshot/6573163745.html?orderId=66518386671161 .....размеры по позже сниму А платье клевое...если не продам буду ушивать и не короткое как на модели мне оно коленки прикрывает,ну у меня рост 160

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Иропсик писал(а):

получила блузку сегодня за копейки, правда мятая, сразу сфоткала...http://alitrack.ru/photos/41473.html

Иропсик, с чем носить будете?

Отзывы на неё хорошие, француженки хвалят.

Поглядела, есть еще с чёрным, но с черным привычно. А с белым, как у вас, оригинально.

Покажите на себе, пожалуйста

Отредактировал(а) Solonatalya 30-04-2015 в 15:18
Иропсик и Янинка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

марья, у меня тоже есть такое платье, т.е дочери в школу брала. Классное.

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 68 раз

Девченки всем привет. Заказала себе жилетку вот. А она не соответствует размерной талице, у прода написано грудь 124, а на деле 116 получается, хочу открыть спор, подскажите сколько компенсации просить?

Отредактировал(а) ВеркинаНика 30-04-2015 в 15:25
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

ВеркинаНика, я еще не спорила о не соответствии размера, не помогу. Но мы с знакомой купили свитшот пологаясь на размер бюста до 126 см. Ей пришел, размер не соответствует таблице, максимум до 100см. Я про этот, чтоб другие не окорались, так как мы.

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 68 раз

Olesya.G писал(а):

ВеркинаНика, я еще не спорила о не соответствии размера, не помогу. Но мы с знакомой купили свитшот пологаясь на размер бюста до 126 см. Ей пришел, размер не соответствует таблице, максимум до 100см. Я про этот, чтоб другие не окорались, так как мы.

Здесь уже когда то обсуждали проблему с такими раззмерами как от.. и до.. У вас по ссылке указан бюст от 106 до 124, следует всегда обращать внимание на нижний предел, это будут замер без натяжения ткани, а верхний предел это уже на сколько китайцы смогут нас надурить.

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Девочки,простите за помятость,но не удержалась.Надо же похвастаться.Дождусь еще одно платье от "нашего"продавца,все отглажу и уже в обзоре исправлюсьSmile.Размерчик подошел,правда немного в бедрах большевато,может и меньше надо было заказать,т.к.тянется хорошо.А сейчас заглянула,а у прода еще одна расцветочка появилась,да такая цветочнаяВот(цвет на фото бледнее,чем на самом деле)

Иропсик, Milo4ka и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти