Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Ирен-Ирина, спасибо большое, мне приятно.

Девочки, ну вот Рыбка разведала, что в этом магазине всем сошьют.

Модели там разные, и все прекрасные.

Если вы мне будет говорить, что я мелкая, поэтому мне нормально,

во-первых, обижусь - потому что я для своего ростика очень даже крупненькая

во-вторых, я шила такие платья на высоких и корпулентных дамочек - это красиво!

Конечно, для таких силуэтов желательны пропорции песочных часов или грушки - размер вообще не имеет значения.

Отредактировал(а) Solonatalya 26-04-2015 в 18:41
Татьяна Я поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 8 разМинск

Наталья Латышева, добрый день)) фотографию смогу сделать, а так их и не имею. Я всегда носила карандаши, и платья, и юбки. В основном трикотаж плотный, чтобы по фигуре лежал. Вещи, конечно, не совсем в облипочку, как колготки, но достаточно приталенные

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Solonatalya, написала сообщение в личку,нужна помощь швеи

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Ирен-Ирина, ответила

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Solonatalya, добавила,фото не очень сама себя фоткать не умею

Отредактировал(а) Ирен-Ирина 26-04-2015 в 18:31
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Ирен-Ирина, давайте в личке, чтобы дам не отвлекать, ОК ?

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Baztinda, всегда рады новым знакомствам- у нас здесь классно! Я так же из Беларуси

Девочки посмотрите какая красивая рубашка ог до 104 см

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

а я вот на эту рубашечку засмотрелась... Такая нежная!

Но размер в таблице на пару сантиметорв меньше, чем мой организм... И что теперь делать?

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград
Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Вечер добрый. Девочки может кто-будь заказывал такие тонкие джинсики ?

zolotinka63 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Рыбка писал(а):

Solonatalya, да дочь отговорила. Говорит, что не по возрасту моему такое платьице! Наталья, спасибо Вам, вот уже задумалась - а может, ну его, возраст-то?

Рыбка, я тоже иногда взрослую дочку не слушаюсь. )) Особенно, когда ОЧЕНЬ чего-то хочется))

Solonatalya и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Gordei писал(а):

Вечер добрый. Девочки может кто-будь заказывал такие тонкие джинсики ?

Я покупала такие, 36 на об 120см, все подошло. Талия занижена, сидят свободно, не натятуто. Таблице соответствует. На мой рост 164см в самый раз.

пионЭрка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

Неплохой магазинчик

Yuliya_N поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Marinius-177 писал(а):

Девы, а кто-нибудь заказывал набор кистей для макияжа? Посоветуйте кто брал, хорошего продавца. Ищу недорогой наборчик из 4-7 кистей и чтобы с чехольчиком.

я маханула сразу на вот такой набор

Правда, пока еще не получила, но там 32 кисточки (возможно, некоторые повторяются).

И есть еще вот такое - 20 кистей всего почти за 6 долларов - вот

Но не уверена, что будут в чехле. Хотя отзывы просто в восторге!

Я купила вот такую косметичку - сейчас она дешевле даже, чем я платила, так вот, в нее думаю и складывать кисти,

если они без чехольчика придут

А я сегодня получила три спонжика для макияжа - вот - заказала 9 апреля, доставка к нам всего 18 дней взяла! Плотненькие, приятные, без запахов

zhuchok писал(а):

Baztinda, здесь посмотрите

а как этим пользоваться?

(я имела в виду, что маленькая она будет на мои сантиметры)

а еще хочу показать вот такую туничку

Она очень просторная, нежаркая, хоть и из какой-то интересной легкой синтетики, есть разные цвета у различных продавцов.

А еще купила вот такое мятное платье - взяла на себя 5Х, прилось немного ушить подмышками, но довольная, как слон - оно очень интересное и серьезное! Сейчас нашла такое же, но уже черное - в вдвое дешевле!

Долго выбирала, у кого бы купить бархатное платье, в результате выборов нашла самого криворукого продавца, размер оказался велик, хотя он убеждал меня отказаться от покупки, т.к. боялся, что платье окажется мало. А кроме всего, так еще и левый рукав пришили от платья, которое на пару размеров меньше. Отнесла к портнихе - та за голову схватилась! Ей пришлось полностью выпарывать оба рукава, из ткани, оставшейся от подкорочения, выкраивать клинья и перешивать рукава, а потом уже вставлять их в проймы. В результате мне подгонка обошлась столько же, сколько все платье стоило. Печалька, однако. И цвет ФИОЛЕТОВЫЙ оказался скорее темно-винным, абсолютно неярким ((( Короче, сплошное расстройство с ним

Отредактировал(а) Бастинда 27-04-2015 в 00:29
Solonatalya, Dimav и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Baztinda, вы вставьте ссылку на товар в поисковик программы и вам выдаст разных продавцов,может у них будет размер который вам подойдет

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

и еще раз повторюсь - МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ УВЕДОМЛЕНИЯ НА ОТВЕТЫ В ТЕМЕ, НА КОТОРУЮ Я ПОДПИСАЛАСЬ, ПРИХОДИЛИ НА МЕЙЛ?

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

Елена Эбель, Было бы здорого, а то вдруг выяснится, что я совсем не так живу.

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

keri06, http://ru.aliexpress.com/item/2014-spring-and-autumn-frayed-medium-long-plus-size-denim-overcoat-female-long-sleeve-loose-desigual/32212787160.html?recommendVersion=1 вот...уже давно смотрю на нее..отзывы хорошие...сегодня плюну..да закажу....и буду вся драная ходить.....если нужна ссылка на драные джинсы большого размера могу дать...

Lemonchik, Dimav и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

Baztinda, думаю что на деле рубашка окажется мала более чем на 2 см.

Baztinda, не нашла в настройках чтоб уведомления приходили на эл. почту. Так что проверяйте строчку МОИ УВЕДОМЛЕНИЯ

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Gordei писал(а):

Вечер добрый. Девочки может кто-будь заказывал такие тонкие джинсики ?

Только получила такие и очень разочарована. Ибо джинсами там и не пахнет. Дешевая тряпочка. Sad

И вдвойне обидней, что я их столько ждала, заказывала аж в начале февраля, там то праздники, то продавец спал, то ехало долго. И заказывала когда дешевле еще не было, а только вот так Правда в перепииске уговорились с продавцом на 34 размер. 10 раз спрашивала тянутся ли они и так и не ответил зараза. А они нифига не тянутся. Стоять-ходить в них нормально, сидят как надо, но садиться я в них не могу, потому что такое чувство что сейчас поползут по швам и пояс впивается. Хотя по сантиметрам как раз мой размер, даже запас должен быть на пару сантиметров. ОБ 113, ОТ 93, а они мне впритык, хотя заявлен ОБ 116,5

сорри за качество, телефон да не на свету отвратно фотает. И не bоotcut это вовсе, а самый натуральный клёш. Вот думаю поругаться с продавцом за неточные описания и пару десятков баксов отсудить. Самая красная цена эти тряпочкам 300 рублей.

Отредактировал(а) Lanfir 27-04-2015 в 07:54
Milo4ka, пионЭрка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

zhuchok писал(а):

Baztinda, здесь посмотрите

zhuchok, огромное спасибо за плагин!

я хоть и не Baztinda, но посмотрела, за компанию

Сначала не поняла, что это, подумала, что вы с другого гаджета заходите на форум и решила, что кривая ссылка.

Со второго раза внимательней присмотрелась - мама дорогая, это ж прелесть что за инструмент!

Установила на все свои гаджеты.

Дамы, это очень полезный софт для поиска и сравнения одного и того же товара на али, по ценам, рейтингам продавцов и другим параметрам.

вот он, интерфейс простой, есть русский язык.

Отредактировал(а) Solonatalya 27-04-2015 в 09:36
zhuchok, enjoy и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

марья, скинь ссылочку, пожалуйста, на рванные джинсы

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 8 разМинск

Наталья Латышева, да не думаю, что это выяснится)) у меня фигура "бесформенная груша"Wink

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

марья писал(а):

и буду вся драная ходить.....если нужна ссылка на драные джинсы большого размера могу дать...

дайте

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 45 разМосква

марья писал(а):

keri06, http://ru.aliexpress.com/item/2014-spring-and-autumn-frayed-medium-long-plus-size-denim-overcoat-female-long-sleeve-loose-desigual/32212787160.html?recommendVersion=1 вот...уже давно смотрю на нее..отзывы хорошие...сегодня плюну..да закажу....и буду вся драная ходить.....если нужна ссылка на драные джинсы большого размера могу дать...

а можно мне ссылочку на джинсики драныеSmile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти