Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Solonatalya, у меня пока нет ни одних горошков. Мне тоже очень платье нравится! Но как Вы считаете, на мой рост 174 линия талии на месте будет? А то со вчерашнего дня руки чешутся его заказать...

Tany17, вы в нем такая легкая и воздушная! Просто прелесть!

Tany17 и Solonatalya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Tany17, а ссылку нама и параметры ваши

sergeu1111 писал(а):

скажите где отследить такой трек код CNI150131000309

вам в другую темку http://alitrack.ru/forum/topic-2865-5.html#fpost-716147, Посмотрите, что продавец написал в Remarks.
Иногда, курьерские службы (например http://www.ywhyhy.com/ используют такие же номера как и почта Китая, если посылка отправлена курьерской службой, то отслеживаться она будет только на сайте самой курьерской службы).

Отредактировал(а) Иропсик 01-05-2015 в 17:00
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Ссылка сгорела, зашла в магазин вообще товаров нет... Может на празники закрыл у них вроде тоже первомай отмечают... На ог 100 от 87 взяла xxxl думаю еще на размер больше кому подойдет пройма мне широка но за счет шнуровки побокам стала на место и талия тоже мой рост 160 , платье по щиколотку

Иропсик, ткать очень приятная и подкладка как раньше был крепдышин или както так...назывался не аликовская подкладочная ткань

Иропсик, вот ссыль на всякий вдруг появитсяhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6578775144.html?orderId=66586763189868

Иропсик и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Tany17, Скажите: на ОГ105 ваш размер заказывать, или больше (ну, если есть).

Отредактировал(а) пионЭрка 01-05-2015 в 17:29
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Gordei, ссыль выше, померяла обьем платья в груди выходит 106 но... Нам подклад снизу уйдет гдето см. 2 точно...у моего продавца максимально большой был xxxl

Отредактировал(а) Tany17 01-05-2015 в 17:31
пионЭрка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Лолик, XXXL(18) Smile

Лолик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Tany17 писал(а):

девочки хочу поделится обновкой и сразу поблагодарить за ссылку заказывала платье 16 апреля вчера получила

Танечка, какая прелесть!

Ну вот кто поверит, что мама невесты? Сама невеста!

Поздравляю, очень идет вам.

Дамы, вот здесь по ссылке Ирчика еще есть это Платье В Бабочках

Светлана*** писал(а):

Solonatalya, у меня пока нет ни одних горошков. Мне тоже очень платье нравится! Но как Вы считаете, на мой рост 174 линия талии на месте будет? А то со вчерашнего дня руки чешутся его заказать...

Светлана, заказывайте без сомнений.

У него такой фасон, что даже если и будет отрез по талии высоковат, там отдельный пояс из ткани платья, и он прикроет, в случае чего

И если будут сомнения в размере, лучше чуть больше - там же хлопок, он может в стирке сесть немного.

Отредактировал(а) Solonatalya 01-05-2015 в 19:45
Elena M., Светлана* и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Solonatalya писал(а):

А на спинке чуток накосячили с совмещением.

(сейчас посмотрела у них на страничке, точно так же, - ну хоть предупредили )

Я вот по этой самой причине воздерживаюсь от дистанционных покупок клетчатой и полосатой одежды. Не уверена в совмещении рисунка на боковых швах и на спинке.

Конечно, если совмещать рисунок на полотнищах - это ж расход ткани увеличивается! Экономные китайцы на это пойтить не могут.

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Елена М. писал(а):

Я вот по этой самой причине воздерживаюсь

Таким зацикленным на совмещениях перфекционисткам, как мы с вами, Лена,

полезно в качестве тренировки смотреть каждый день подборки вроде этой -

глядишь, станем легче и проще относиться к милым несовершенствам этого мира. Wink

Отредактировал(а) Solonatalya 01-05-2015 в 19:44
Янинка, Elena M. и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Solonatalya писал(а):

Таким зацикленным на совмещениях перфекционисткам, как мы с вами, Лена,

полезно в качестве тренировки смотреть каждый день подборки вроде этой -

глядишь, станем легче и проще относиться к милым несовершенствам этого мира. Wink

посмеялась от души!Спасибо!

Tany17, очень нежное и воздушное платье.Носите с удовольствием!

Solonatalya, Tany17 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Solonatalya писал(а):

Таким зацикленным на совмещениях перфекционисткам, как мы с вами, Лена,

полезно в качестве тренировки смотреть каждый день подборки вроде этой -

глядишь, станем легче и проще относиться к милым несовершенствам этого мира. Wink

Нет-нет, я не буду излишне сурова, если увижу несовпадающую клетку на ком-то. В этом смысле я абсолютно толерантна )) Но применительно к самой себе моё отношение бескомпромиссное. Хорошо усвоенные уроки кройки и шитья, мамины наказы - в крови. И правила совмещения рисунка - в их числе )) Не куплю очно вещь с вышеуказанными недостатками (честно-честно, это совершенно исключено!), по этой же причине не смогу заказать клетку/полоску на Али (высокий риск "косяка" ), если крою сама - делаю всё исключительно по правилам, шью чисто. Поэтому заморачиваюсь, если покупаю нечто "несовершенное" ))

Купить некачественную вещь, которую можешь сделать сама лучше, но не делаешь в силу нехватки времени и сил, - это печалька )) И если вдруг, паче чаяния, приходится носить вещь, в покрое или пошиве которой осознаю недочёты - это для меня ОЧЕНЬ дискомфортно. Поэтому стараюсь избегать таких ситуаций. В конце концов, если уж совсем-совсем ничего меня в магазине не устроит - вот машина, вот оверлок, а время - так ночи ж есть )) Несколько лет назад мне предстояла поездка 9 марта. Вечером 7-го марта я решила, что должна всенепременно поехать в новом пальто. Весь день 8 марта я кроила и шила это пальто )) 9-го поехала в нём. Точно так же один из праздников 8 марта посвятила срочному пошиву жилета к костюму сына-бальника: 9-го предстоял турнир....

В общем, если сильно припирает, то никуда не денусь, сошью как миленькая хорошо и быстро ))

Поэтому и к выбору одежды на Али (да и в магазинах, но там с качеством обычно вопросов нет) отношусь очень-очень-очень придирчиво.

Да, я перфекционистка )) Это мешает жить. Но что поделаешь, такой уродилась )) Wink

P.S. Наташа, вы ведь тоже, отшивая какую-то вещь, НЕ позволите себе не совместить рисунок, пустить кривую строчку либо не закрепить швы? Wink Это вопрос самоуважения и репутации. И иронические подборки картинок из серии "Ад перфекциониста" не помогают ))

Отредактировал(а) Elena M. 01-05-2015 в 20:27
Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Ну вот,как и обещала:Замеры 5XL :плечи 45 см,пОГ 58,рукав 65,длина 73.
По таблице 43см,пОГ 56,рукав 68!,длина 73.Ну вот смущают меня плечики и рукав!По груди действительно,даже немного расходится,а вот рукав не на местеSadНО,я уже начинаю привыкать к блузке.И даже немного в ней себе нравитьсяТак что первые мои впечатления забросить ее в дальний угол отменяются-буду переделыватьВидите:даже с камерой немного флиртовать начала

Elena M., Solonatalya и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Янинка писал(а):

Ну вот,как и обещала:Замеры 5XL :плечи 45 см,пОГ 58,рукав 65,длина 73.
По таблице 43см,пОГ 56,рукав 68!,длина 73.Ну вот смущают меня плечики и рукав!По груди действительно,даже немного расходится,а вот рукав не на местеSadНО,я уже начинаю привыкать к блузке.И даже немного в ней себе нравитьсяТак что первые мои впечатления забросить ее в дальний угол отменяются-буду переделыватьВидите:даже с камерой немного флиртовать начала

Янинка, красуня! Как же вам цвет идет, глаза сразу голубущие.

Этой блузке только немножко плечо убрать.

Попросите портниху пройму внизу не трогать, блузку не заужать,

Рукав частично выпороть из проймы, отступив от бокового шва где-то по 7см с каждой стороны.

Примерить, приколоть рукавчик на новую точку плеча, и будет абсолютная красота.

Носите с удовольствием!

Елена М. писал(а):

Да, я перфекционистка )) Это мешает жить. Но что поделаешь, такой уродилась )) Wink

P.S. Наташа, вы ведь тоже, отшивая какую-то вещь, НЕ позволите себе не совместить рисунок, пустить кривую строчку либо не закрепить швы? Wink Это вопрос самоуважения и репутации. И иронические подборки картинок из серии "Ад перфекциониста" не помогают ))

Лена, я конечно, стараюсь шить аккуратно. Но я человек порыва, и если мне нужно что-то срочное и на раз, я могу изнанкой не заморачиваться вообще ))

И мне не приходило в голову, что кривая строчка и незакрепленный впопыхах шов как-то отразится на моем самоуважении. А уж тем более на репутации .

Это же не профессия и я не шью кому-то за деньги.

Профессия у меня далека от рукоделий.

Шитье одно из моих любимых хобби, а хобби должно приносить страсть и удовольствие.

Иногда испытываю удовольствие в том, что вещь получилась "вылизанной", особенно если это сложный проект.

А иногда страсть, и за час у меня новое платье.

Короче, борюсь с перфекционизмом в себе, он бывает порой лишним и гасит творческие порывы Smile

Отредактировал(а) Solonatalya 01-05-2015 в 21:17
Elena M., Янинка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Solonatalya писал(а):

Это же не профессия и я не шью кому-то за деньги.

Профессия у меня далека от рукоделий.

Признаться, я думала, что вы иногда берёте заказы. Какое-то из ваших сообщений (не найду) послужило мне основой для такого вывода Smile Ну, я думаю, что такой мыслью не обидела вас. Если вдруг да - то извините

Я тоже по профессии совершенно не швея.

Но перфекционизм - он же такая хитрая штука: или никак, или идеально ))

Я тоже стараюсь иногда гасить в себе порывы перфекционизма, но.... почему-то на нечастые (увы, нечастые в последнее время) упражнения в рукоделии это не распространяется

Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Solonatalya, вот именно так я и сделаю,СПАСИБО!

Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Янинка писал(а):

Ну вот,как и обещала:Замеры 5XL :плечи 45 см,пОГ 58,рукав 65,длина 73.
По таблице 43см,пОГ 56,рукав 68!,длина 73.Ну вот смущают меня плечики и рукав!По груди действительно,даже немного расходится,а вот рукав не на местеSadНО,я уже начинаю привыкать к блузке.И даже немного в ней себе нравитьсяТак что первые мои впечатления забросить ее в дальний угол отменяются-буду переделыватьВидите:даже с камерой немного флиртовать начала

Янинка, вам очень к лицу расцветка блузки! А что вас смущает в рукаве? Он широкий? Я бы вот как по фото пуговичку на манжете только чуть потуже перешила, а так очень симпатично сидит.

Elena M., Ирчик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

zefir2407 писал(а):

Янинка, вам очень к лицу расцветка блузки! А что вас смущает в рукаве? Он широкий? Я бы вот как по фото пуговичку на манжете только чуть потуже перешила, а так очень симпатично сидит.

Присоединяюсь!

Манжету поуже, плечо чутка убрать (или небольшие подплечники поставить, они придадут форму), и всё хорошо.

zefir2407 и Янинка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Янинка писал(а):

НО,я уже начинаю привыкать к блузке.И даже немного в ней себе нравиться

И это правильно!!!

Алуська поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Елена М. писал(а):

Признаться, я думала, что вы иногда берёте заказы. Какое-то из ваших сообщений (не найду) послужило мне основой для такого вывода Smile Ну, я думаю, что такой мыслью не обидела вас. Если вдруг да - то извините

Лена, ни в коем случае, что вы! Как можно таким предположением обидеть?

Я очень уважаю портных, хороший портной - это сродни труду художника и конструктора.

У меня в сети есть подруги-профессиональные портнихи, я многому у них учусь.

Elena M. и Kasandrochka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Solonatalya писал(а):

Лена, ни в коем случае, что вы! Как можно таким предположением обидеть?

Я очень уважаю портных, хороший портной - это сродни труду художника и конструктора.

У меня в сети есть подруги-профессиональные портнихи, я многому у них учусь.

Вот я тоже надеялась, что вы не обидитесь

Я очень уважаю мастеров своего дела, пусть это и хобби.

Кстати, почему даже в большом цейтноте при необходимости предпочитаю ковыряться за машинкой сама, а не сделать заказ - именно поэтому, что мало хороших портных. А действительно хорошие - или тотально заняты, или непомерно дОроги.

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 53 разаГродно

wargan писал(а):

Baztinda, найду ссылу на прграмму , скину ...

Честно скажу сколько не пыталась , не умею ее сюда загружать , не понимаю как вы их сюда грузите , фото получается , а вот ссылка ???? Я здесь не так давно , может научите ??? Еще не знаю как можно оставить сообщение , для нескольких пользователей в одном сообщении , одним словом "Чаиник " Поэтому извините , что пообещала но не выполнила

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

wargan писал(а):

Честно скажу сколько не пыталась , не умею ее сюда загружать , не понимаю как вы их сюда грузите , фото получается , а вот ссылка ???? Я здесь не так давно , может научите ??? Еще не знаю как можно оставить сообщение , для нескольких пользователей в одном сообщении , одним словом "Чаиник " Поэтому извините , что пообещала но не выполнила

wargan, вот здесь с картинками есть про это

---------------------------------------

и вот еще один способ, от chetami:

chetami писал(а):

Ylala___34, копируете ссылку,в сообщении,когда надо ссылку вставить, нажмите правую кнопку мыши,вставить ссылку, в появившемся окошке вставляете адрес ссылки,в Отображаемом тексте и Заголовке,можно ссылку как-нибудь "обозвать", далее выбираем Открыть ссылку в новом окне и ОК! Все Smile

Отредактировал(а) Solonatalya 02-05-2015 в 09:16
wargan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 53 разаГродно

wargan писал(а):

Baztinda, найду ссылу на прграмму , скину ...

https://chrome.google.com/webstore/detail/alitrackru/dkhobnjfaggngjakkhbdlgccghnfmecb первый опыт загрузки ссылки , извините если вдруг не то .

Baztinda, https://chrome.google.com/webstore/detail/alitrackru/dkhobnjfaggngjakkhbdlgccghnfmecb

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 12 разКурган

Sviatlana Kh., я брала такую чёрную, тоже где то за 450. Типа шифон, свободная. Брала 4xl на русский 50, не понравились белые пуговки- смотрится очень по- китайски).. А так норм, с брюками отлично, очень нравится как спина сделана и складки на животик- все проблемки прикрывает. Но я бы сейчас светлую заказала)Smile

Sviatlana Kh. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 770Поблагодарили: 1847 раз Беларусь

kuzenjks, спасибо! Буду заказывать.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти