Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

блуза ,на бюст 178 см ! Думала что опечатка....но присмотрелась и поняла что так и есть !

брючки в том же магазине

Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Ylala___34 писал(а):

бюст 178 см !

устрашающе звучит

Янинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Solonatalya, А вес 0.1

Ну там такая блуза что войдёт и 178 !

Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Ylala___34, 100 грамм это шёлк тонюсенький, а натуральный шифон еще меньше весит.

Ну китайцы, молодцы. Wink Они таким фасоном весь ряд покупателей охватывают.

Такая туника всем как раз И на многих фигурах хорошо смотрится, только длину свою подобрать надо.

Отредактировал(а) Solonatalya 02-05-2015 в 21:10
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Solonatalya, Я так поняла что на 178 см грудь и 100 г! (человеческий) веса

Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Ylala___34, наверное все же вес туники

Вот мы тут хаханькаемся, а они классные.

Летом на отдыхе хороши, на любую майку набросил, и ты уже не пляжная босячка, а дама, можно зарулить в приличную кафешку.

Вот эта еще понравилась, там же.

правда эта какая-то маломерка, всего-то бюст 160 см

Отредактировал(а) Solonatalya 02-05-2015 в 21:18
lemgret поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Да я и не спорю и отзывы на неё хорошие ! И на любую грудь пройдётSmile

Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Solonatalya писал(а):

Янинка, спасибо за комплимент, это вы по доброте и по знакомству конечно,

это ж все чужие деУшки, а мы- то тут все свои да наши

Мужчины такие юбки замечают,

но воспринимают в них даму не как секси, а как объект для галантной вежливости.

А счаЗ же мужчинам некогда, на даму в такой юбке явно времени надо потратить немало,

поэтому они обычно идут куда шли

ну и глупцы!!!!!!!!!!!!А потом об стену головой:почему не моя,какой же я дурак?Именно такие и должны быть девушки,а не всем видом показывать свою доступностьИ совсем я не по-знакомству,это моё мнение сугубо личное.Вот у меня чувство стиля очень хромает,и если честно на некоторых фото,выложенных вами я не вижу для себя лично идеала в одежде.А вот вами действительно любуюсь!Всё гармонично и женственно.Может я что не так написала,простите.Спешу ответить,пока муж на перекуре(от танчиков не отвлечь),поэтому может не совсем правильно выражаю мысль,но надеюсь вы меня поймете правильно.

Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Янинка писал(а):

ну и глупцы!!!!!!!!!!!!А потом об стену головой:почему не моя,какой же я дурак?Именно такие и должны быть девушки,а не всем видом показывать свою доступность.

Вы ж посмотрите, какие женские образы в массе своей представлены даже здесь - в обзорах и хвастах. Для кого и зачем девушки приобретают платья и юбки, демонстрирующие предельную доступность?.. А чего тогда мужчинам заморачиваться? Если предлагают "возьмите меня" - кто ж будет искать более сложные пути? Девушки визуально навязывают себя - их и берут по-быстрому.

Другой вопрос, что через n-ное время барышни начинают роптать: отчего их спутники не обращаются с ними как с принцессами?!! Не уважают, не проявляют рыцарство и галантность... Мужчины, в свою очередь, в изумлении: чего это вдруг доступная простушка начала выкобениваться??

Это не мужчины глупцы. Это дамы.

Янинка, Ирчик и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Элен(Elena) писал(а):


Яркая юбка,хит сезона.Хорошо будет и с белой блузкой,и с жёлтой футболкой.Цвета лимон,красный тоже подойут.Я аж тоже захотела,но боюсь "маловата кольчужка будет"при ОБ-130.

Я свою пока недоделаную меняла очень хорошо с майками в обтяжку с хорошим вырезом под грудь,,..

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Solonatalya, не сочтите за наглость... А Вы не могли бы узнать у своей подруги Инны, где она купила эту чудесную юбку, ибо не похоже, что она с Али. И, если я не ошибаюсь, носит она ее с подъюбником? Очень понравился образ с кожаной курткой, прям загорелась к осени такой ансамбль составить

Отредактировал(а) Hikari 02-05-2015 в 22:47
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Hikari, это в корейском интернет-магазине.

Юбка там стОит в три раза дороже, чем на али.

Но она конечно, другая.

Там, правда, размеров + нет, самый большой на талию 79см.

Талия не на резинке, на фиксированном поясе.

Без подъюбника, у нее достаточно формоудерживающая ткань, и ширина по низу больше, чем у алишных,

поэтому она колокольчиком держится. Но кто-то и с нижними юбками надевает, можно посмотреть на реальных покупательницах у них на странице магазина, много фоток, покрутите ролл-ленту по стрелочкам.

Блогеры этот магазин хвалят, говорят, все четко соответствует описаниям, обработка быстрая и доставка хорошая.

-------------

а зачем с такой юбкой осени ждать? Она такая солнечная !

-------------

Девочки, у меня просьба. Кто-то здесь на теме давал ссылку на юбку макси с таким принтом, на алиэкспресс,

я эту ссылку потеряла, а мне очень-очень надо.

Если сохранили, поделитесь пожалуйста.

Отредактировал(а) Solonatalya 02-05-2015 в 23:41
Hikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Hikari писал(а):

Solonatalya, не сочтите за наглость... А Вы не могли бы узнать у своей подруги Инны, где она купила эту чудесную юбку, ибо не похоже, что она с Али. И, если я не ошибаюсь, носит она ее с подъюбником? Очень понравился образ с кожаной курткой, прям загорелась к осени такой ансамбль составить

вот тема девушки блогера с айтао, у нее несколько юбок не с Али, там указан сайт гдеона их покупала

вам сюда

вот на этом сайте оригинал юбки

Solonatalya писал(а):

Hikari, это в корейском интернет-магазине.

Юбка там стОит в три раза дороже, чем на али.

Но она конечно, другая.

Там, правда, размеров + нет, самый большой на талию 79см.

Талия не на резинке, на фиксированном поясе.

Без подъюбника, у нее достаточно формоудерживающая ткань, и ширина по низу больше, чем у алишных,

поэтому она колокольчиком держится. Но кто-то и с нижними юбками надевает, можно посмотреть на реальных покупательницах у них на странице магазина, много фоток, покрутите ролл-ленту по стрелочкам.

Блогеры этот магазин хвалят, говорят, все четко соответствует описаниям, обработка быстрая и доставка хорошая.

-------------

а зачем с такой юбкой осени ждать? Она такая солнечная !

-------------

Девочки, у меня просьба. Кто-то здесь на теме давал ссылку на юбку макси с таким принтом, на алиэкспресс,

я эту ссылку потеряла, а мне очень-очень надо.

Если сохранили, поделитесь пожалуйста.

я давала вам вооот сюда

Отредактировал(а) Nata-lia 03-05-2015 в 00:15
Solonatalya и Hikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Ylala___34 писал(а):

блуза ,на бюст 178 см ! Думала что опечатка....но присмотрелась и поняла что так и есть !

брючки в том же магазине

такого типа одежки называют "наволочками". Если бы она еще и чуть длиннее была, чтобы прикрывала спереди интимные зоны, а то в короткой я себя неуютно чувствую

====

Девушки, вы тут народ опытный, может, сможете помочь? Я года полтора назад заприметила на али платье с накидкой. Тогда мне показалось, что 53 доллара это дорого, закинула его в корзину и стала ждать, пока какой-нибудь сейл упадет. И дождалась, что платье это вовсе из ассортимента этого магазина ушло, а в других не появилось. Ссылку я до сих пор сохраняю, все надеюсь, авось, вернется. Может, кто-то видел такое ?

Отредактировал(а) Бастинда 03-05-2015 в 00:27
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

А вот еще юбка с принтом но там доставка платная... это печалит

Solonatalya и Hikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

там вообще непонятно и с этим продавцом, и с этим платье - написано, что в наличии имеется по сто единиц каждого цвета, но при этом нет ни одного заказа, а у магазина нет не малейшего рейтинга - т.е. открылся, показал платье - и бесследно исчез?

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Baztinda писал(а):

там вообще непонятно и с этим продавцом, и с этим платье - написано, что в наличии имеется по сто единиц каждого цвета, но при этом нет ни одного заказа, а у магазина нет не малейшего рейтинга - т.е. открылся, показал платье - и бесследно исчез?

возможно это был мошенник...

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

А вдруг что-то случилось с человеком? мошенник, как мне кажется, попытался бы продать, пусть даже и фиктивно, чтобы деньги заработать, а там ни одной продажи нет - странное мошенничество какое-то. Я написала ему письмо - может, ответит...

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

http://ru.aliexpress.com/item/Dress-new-fashion-2014-new-spring-summer-fashion-ladies-chiffon-dress-Large-size-women-s-V/2039403234.html?recommendVersion=1

ой,девы 5 утра..а я всё по ссылкам гуляю...Здесь выставляли ссылочку на туники классные(выше).А кто-нибудь получал?

Поделитесь мнением как они

А ещё хочу рассказать о своей бижутерии,которую заказывала на Али:

http://www.aliexpress.com/snapshot/6630553600.html?orderId=66969896387554

Цена смешная,смотрится очень хорошо.

Ещё сюда подходят серьги синего цвета

http://www.aliexpress.com/snapshot/6393409215.html?orderId=64977943447554

Серьги классные,но немного тяжёлые.Я взяла их разного цвета под одежду.

Очень люблю серебро и жемчуг,но иногда не хватает ярких штрихов,поэтому появились в моей коллекции и такие серьги.Очень лёгкие в стиле винтаж.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6382389732.html?orderId=64898670057554

ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Ещё сюда подходят серьги синего цвета

http://www.aliexpress.com/snapshot/6393409215.html?orderId=64977943447554

Брала такие - тоже понравились!

ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Элен(Elena), Посмотрите в обзорах,не так давно выкладывали.Хорошая вроде.Тоже себе заказала,жду Smile

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Элен(Elena) писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/Dress-new-fashion-2014-new-spring-summer-fashion-ladies-chiffon-dress-Large-size-women-s-V/2039403234.html?recommendVersion=1

ой,девы 5 утра..а я всё по ссылкам гуляю...Здесь выставляли ссылочку на туники классные(выше).А кто-нибудь получал?

Поделитесь мнением как они

Здравствуйте! На днях получила тунику. Красную. Брала 5xl. Просвечивается. Швы ровные, обметка хорошая. Запаха нет. Но не понравился крой для моей фигуры. У меня, извините, попа покруче, чем у Дженифер ЛопезSmile и получается, что сзади в районе талии очень много пустого места, надо будет выточки заделать. А в бедрах узковато (у меня 118 см). Рукав в верхней части очень узкий. На 3+, как по мне.
Это лотерея, конечно. Я вообще только недавно стала заказывать одежду на али, благодаря отзывам наших девочек.

Девочки, где-то тут в темах видела ссылку на сайт, где можно найти похожие товары и выбрать по цене. Ткните меня носом, пожалуйста, если у кого есть. Заранее, огромное спасибо.

Solonatalya и Элен(Elena) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

платье. Девочки, как думаете на бюст 110 будет в притык. Отзывы противоричивые.

Девочки, где-то тут в темах видела ссылку на сайт, где можно найти похожие товары и выбрать по цене. Ткните меня носом, пожалуйста, если у кого есть. Заранее, огромное спасибо.

http://www.chnprice.com/

zefir2407 и Stazy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Olesya.G, на этой странице в отзывах есть фото на покупательнице

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Рыбка писал(а):

Olesya.G, на этой странице в отзывах есть фото на покупательнице

Ну вот и вопрос с бюстом отпал см собой. Не хочу теперь это

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти