Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Наталья Латышева, а какой размер вы заказывали? реально длина такая как пишут?

и еще вопрос: пояс-резинка, скорее всего. верхняя часть юбки к нему пришита со сборками или нет?

если проще картинку показать, чем объяснять дотошным тётям, я былы бы очень признательна за фото Smile

Отредактировал(а) Solonatalya 23-04-2015 в 16:14
ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

Solonatalya, я взяла 3 XL, юбка действительно длинная, все как в сетке продавца, (на фото я на каблуках). Могу сказать, что этот прод общительный и ответственный, после покупки он тут же отправил коммент, мол мы люди серьезные, у нас есть то, что вы выбрали, мы побежали все отправлять. Через 2 дня, помоему, все было отправлено и доставлено довольно быстро в течение 2 недель в Питер. Это я к тому, что появилась тенденция у продавцов, себе на подготовку товара отстегивать 40-45 дней, но это правда скорее о продавцах с дешевыми платьями, рублей за 600. Мне на днях должно прийти одно такой, Посмотрим, что там будет.

Отредактировал(а) Наталья Латышева 23-04-2015 в 16:34
Solonatalya и Янинка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Наталья Латышева, спасибо большущее.

Предельно понятно теперь с коэффициентом сборки.

ну они конечно хулиганы, за такие деньги могли бы резинку в тон пришить.

Хорошо, что оперативно высылают. Вот непонятное у многих продавцов али отношение к бизнесу: чем быстрее отправишь, тем быстрее тебе али отдаст деньги за сделку. а им многим вообще до конфуция все это...

Отредактировал(а) Solonatalya 23-04-2015 в 16:44
Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Наталья Латышева, чудесный цвет. У меня тоже самое что и у вашей, если ручкой вбок оттянуть то просвечивает, а если в естественном состоянии то нет, на улице и при ярком свете ничего не просвечивает и ног не видно, ткани очень много использовано, хотя если разобраться то там просто 2 слоя шифона.

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 99 раз Минская обл

Подскажите, кто-нибудь заказывал жакеты, пиджаки? Стои ли заказвваать такой ?

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Lorcik писал(а):

Ирчик, вот симпатичные балетки на нашу ножку - они , и еще туфельки симпатичные - вот...

А вот мокасинчики нашего размера - тыц

Lorcik, балетки в хотелки забрала ))
Могу поделиться своими хотелками ( большой женский размер) )) ботильоны; мото-боты, но, вроде их ругали; широкие сапожки ; ботильоны поменьше ; вот такие не очень большие; типа замшевые; а вот с ремешками; и снова боты; вот туфельки ; ВОТ ТАКИЕ; пыталась такие сандалии заказать дочери, прод месяц мозги морочил, потом я отменила заказ.
В ОПЧЕМ, кому нужны боты до 43китайского размера ( наш 40-41), пишите, у меня куча ссылок ))

Dimav, Цvetik Sv и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

Marinius-177, да, я вот все жду эту странную яркую штуку в небе, (иногда, у нас в Питере ее можно увидеть) и сухого асфальта, чтобы надеть новую юбку.

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Наталья Латышева писал(а):

Marinius-177, да, я вот все жду эту странную яркую штуку в небе, (иногда, у нас в Питере ее можно увидеть) и сухого асфальта, чтобы надеть новую юбку.

Наталья Латышева, Вы не поверите, но "эту странную яркую штуку в небе" ждут не только в Вашем городе. Лета, похоже, в этом году не будет

Lorcik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Наталья Латышева писал(а):

Marinius-177, да, я вот все жду эту странную яркую штуку в небе, (иногда, у нас в Питере ее можно увидеть) и сухого асфальта, чтобы надеть новую юбку.

Вот и я ее жду, ой как ждуууу, обновок накупила к лету, радикально поменяла весь гардероб, а эта подлая яркая штуковина где-то за тучами околачивается. Вот и ныне, получила извещение о том, что еще одна юбочка в пол от китайского производителя, дожидается меня на почте и с нетерпением жду нашей встречи. Пора бы яркому и теплому блину небесному нас посетить и дать возможность одеть прикупленное.

Lorcik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

Ирчик, Marinius-177, Ох, дамы, еще чуть-чуть и мы выйдем во всем новом, красивые-молодые-летные

zefir2407 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 491 раз еьчуЩ

Marinius-177, а я всё прошлое лето такие брюки проносила, сейчас большие стали

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Ирчик писал(а):

zefir2407, Насколько я увидела с первого взгляда, там обувь до 12 размера ((

Я извиняюсь, а у вас какой размер обуви?

ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 491 раз еьчуЩ

яркие футболки ОГ до 120, отзывы хорошие

zefir2407, Nata-lia и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

zefir2407 писал(а):

Я извиняюсь, а у вас какой размер обуви?

zefir2407, у меня стопа 26,5, соответственно ботиночки надо, минимум 27,5 см. У дочи 27,5 см и 28,5 соответственно. )) У сыночка- 32-33см....так что....проблема со всем ))

ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 491 раз еьчуЩ

Юбки макси, пока все размеры есть (Бонприкс) вот

Отредактировал(а) ***МаРиНа*** 23-04-2015 в 19:46
Solonatalya и Ирчик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

девушки-дамы-москвички, у меня вопрос: а если в Бонприкс курьерскую доставку оформить, под наличную оплату, курьеру можно отдать заказ, если не подошло?

ну ясно дело, за доставку все равно платить придется...

---------------------------

---------------------------

И для всех бон-аппетитных подруг: если кто тоже маньячил по платью-рыбке в вишенках, которое из 97% хлопка, девочки, оно опять появилось!

Правда, осталось размеров немного, но есть 4 XL и 5 XL.

Отредактировал(а) Solonatalya 23-04-2015 в 20:22
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Ирчик писал(а):

zefir2407, у меня стопа 26,5, соответственно ботиночки надо, минимум 27,5 см. У дочи 27,5 см и 28,5 соответственно. )) У сыночка- 32-33см....так что....проблема со всем ))

УХ! Ирчик, вы меня напугали, я уже думала, что как у баскетболистов 62 размер у вас
А всего-то 27,5 см. Это же 41,5 по-нашему, а по европейским размерам 8,5 (магазин английский). Это я у китайцев тапочки покупала на свой 38 размер брала аж 9-ку.

Кстати, отличные тапочки, девочки! Брала здесь

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

zefir2407 писал(а):

УХ! Ирчик, вы меня напугали, я уже думала, что как у баскетболистов 62 размер у вас
А всего-то 27,5 см. Это же 41,5 по-нашему, а по европейским размерам 8,5 (магазин английский). Это я у китайцев тапочки покупала на свой 38 размер брала аж 9-ку.

Кстати, отличные тапочки, девочки! Брала здесь

zefir2407, я брала у китайцев 12 размер босоножки только-только, и то застёжка оказалась короткой,
Зареклась я на Али обувь брать )) Вот дочке сандалики 14 размер сегодня получила - 28см

zefir2407 и Lorcik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Solonatalya, Курьеру нельяз отдать и примерку ждать он не будет, сегодня как раз сестра получила курьерской доставкой, курьер вручил пакет, принят леньги и отбыл. Они принимают возврат только почтой, у них на сайте об этом прямо написано.

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Marinius-177, эх жаль... спасибо за инфу.

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Ирчик писал(а):

zefir2407, у меня стопа 26,5, соответственно ботиночки надо, минимум 27,5 см. У дочи 27,5 см и 28,5 соответственно. )) У сыночка- 32-33см....так что....проблема со всем ))

так английский 12 это ой какой большой наш)) так что найдете может что себе. Хотя по моему мнению там дорогая обувь. на англйском ибее можно дешевле купить

Иропсик, может это платье понравится возле дома носить)

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Nata-lia, дождалась и я своей "известной" юбочки!!! Супер!!! http://alitrack.ru/photos/40999.html, вот еще мои товарики с али) http://alitrack.ru/photos/40998.html, http://alitrack.ru/photos/40997.html

Nata-lia, спасибо, оно у меня уже давно в хотелках полёживаетWink хочу короткое, чуть выше колена или по него)

Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Ой, какое секси-мексиLaugh платьице до р58

Nata-lia писал(а):

так английский 12 это ой какой большой наш)) так что найдете может что себе. Хотя по моему мнению там дорогая обувь. на англйском ибее можно дешевле купить

Иропсик, может это платье понравится возле дома носить)

Nata-lia, 12 китайский

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Ирчик, аааааааааа, ну то еще небольшой) у меня 13 уж точно будет их размерчик))

Иропсик писал(а):

Nata-lia, дождалась и я своей "известной" юбочки!!! Супер!!! http://alitrack.ru/photos/40999.html, вот еще мои товарики с али) http://alitrack.ru/photos/40998.html, http://alitrack.ru/photos/40997.html

Nata-lia, спасибо, оно у меня уже давно в хотелках полёживаетWink хочу короткое, чуть выше колена или по него)

ой классно,рада что что тебе понравилась юбка)

Отредактировал(а) Nata-lia 24-04-2015 в 00:32
Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Девочки привет! я иногда покупаю вот здесь http://odezhda-master.ru/, доставка быстрее, вещи качественнее и размерная сетка соответствует

Отредактировал(а) Жаннулька 24-04-2015 в 09:06
Lorcik поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти