Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Karira, просто я помню свои госы в универе, у нас стого было черный низ, белый верх...как сейчас помню: была юбка классический карандаш черная и белая блузка-рубашка, ну и пинжачок сверху...госы были в начале мая

Karira, еще такое есть, а-ля одри хедборн) http://ru.aliexpress.com/item/free-shipping-WHITE-FLORAL-50s-60s-ROCKABILLY-VTG-SWING-PROM-DRESS/1870729182.html?recommendVersion=1

http://ru.aliexpress.com/item/red-cotton-dress-sexy-party-prom-dresses-women-summer-vintage-50s-style-dresses-novelty-wedding-bridesmaid/1781557772.html?recommendVersion=1

http://ru.aliexpress.com/item/vintage-style-clothing-woman-s-dresses-stretch-cotton-red-black-blue-shipping-fast-retro-rockabilly-XXXL/1960265435.html?recommendVersion=1

Отредактировал(а) Иропсик 25-04-2015 в 14:34
Ikari, Solonatalya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Иропсик, У нас в универе к этому попроще относятся. Главное, чтоб не пляжный вариант.И в меру...

Вот такого плана мне платья нравятся.

Иропсик писал(а):

Karira, еще такое есть, а-ля одри хедборн) http://ru.aliexpress.com/item/free-shipping-WHITE-FLORAL-50s-60s-ROCKABILLY-VTG-SWING-PROM-DRESS/1870729182.html?recommendVersion=1

http://ru.aliexpress.com/item/red-cotton-dress-sexy-party-prom-dresses-women-summer-vintage-50s-style-dresses-novelty-wedding-bridesmaid/1781557772.html?recommendVersion=1

http://ru.aliexpress.com/item/vintage-style-clothing-woman-s-dresses-stretch-cotton-red-black-blue-shipping-fast-retro-rockabilly-XXXL/1960265435.html?recommendVersion=1

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель
Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

zefir2407 писал(а):

Всем доброго вечера! Насмотревшись на ваши юбочки до пола, решила присмотреть себе обновку.
Вот что нашла: юбка - отзывы в основном хорошие
очень понравилась очень дорогая юбка
и вот эта

zefir2407, Зефирка, спасибо!

Понравились ваши находки, какие-то то прямо покупай и носи, какие-то как идеи для творчества.

-------------------------------

1. Вот эта юбка интересная и необычная.

Ткань, судя по фото, шелк-креп. Он не очень прозрачный, хорошо драпируется.

Длина 95 см - это почти макси, а если на бедра сдвинуть, то до пола.

Талия 60-110 см - это тоже вполне реально, потому что здесь кокетка-резинка.

На пышненьких фигурах хорошо будет эта модель выглядеть.

И колористика у нее спокойная, городская.

Можно и с топами однотонными, и с белой рубашкой, и с джинсовой носить.

И под туфельки, и под кеды - универсальная по стилю юбка, ей можно разный характер придать.

Расход ткани на такую юбку большой идет, так что цена очень даже сладкая.

Продавец хороший, отправить обещает быстро, и по алитреку у него репутация надёжная.

--------------------------

-------------------------

Юбка-градиент тоже понравилась, как идея.

Она 88 см, значит, миди. Продавец обещает ширину по подолу около 6 метров, на картинках это так. Но в отзывах пишут, что все гораздо скромнее.

И описание ткани у этого прода некорректное, зачем-то хлопок приплел, его там точно нет.

--------------------------

А вот увидела у продавца с предыдущей юбкой такую же модель градиентной юбки.

Там больше похоже на правду. Можно будет у продавца попросить замерить ширину низа, тогда будет окончательно ясно. Ткань очень красивая, с легким крэшем. Подол кривоватый, но это беда всех шифоновых юбок китайских, это поправимо.

Расцветок только поменьше, чем у того, у которого девушки на пляже.

-------------------------

-------------------------

И третья юбка у прода за 150 долларов. Это чистый лохотрон, как мне показалось.

Про юбку вообще никаких подробностей, ни ткань, ни ее размеры.

Может, у этого прода ее и нет, и он посредник-перекупщик?

Но юбка-то отпадно красивая!!!

Я прямо покой потеряла.

И нашла ее производителя!!!

У них есть и в Китае внутренний свой интернет-магазин, и в Корее, и на Алибабе,

И на Алиэкспресс тоже!

Дамы, цены у них, конечно, не копеечные, но вещи очень достойные.

Вот там юбок красивых много. Аж голова кружится.

И эта юбка-бохо в клетку у них стоит в 2 с половиной раза дешевле, 60 долларов.

Я наверное куплю ее. Влюбилась.

Отредактировал(а) Solonatalya 25-04-2015 в 15:40
Melany, Dimav и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

магазин с большими размерами http://ru.aliexpress.com/store/1196702/search/1.html

chetami, Nata-lia и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Solonatalya, Вентилятором дуть не пробовала, попробую, глядишь заиграет, заколосится моя юбчонка. Написала продавцу, приложила фото, он долго сокрушался, извинялся, предложила ему вернуть мне часть денег, юбка то все таки носибельная, не совсме на помойку. Он предложил сделать полный возврат. Потом прислал фото своего магазина с другими юбками, сказал что все перемерил, и остальные нормальной длинны, видимо только эта была иная и это его вина. Открыла спор на полный возврат и он его тут же подтвердил. Кристально честный товарищ.

Solonatalya, Lorcik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Marinius-177, если он такой душка, может закажете у него вторую такую же, другой длины-ширины, да и соберете в одну? Цена получится фантастически приятная, и продавец будет вознагражден за такое ответственное отношение.

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Иропсик, спасибо большое))

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Solonatalya, Сама перешивать не умею, попросить некого, сгоняла в Дом Быта поблизости, спросила по поводу переделки, цена будет больше стоимости этой юбки и что в итоге получится тоже еще вопрос. Поэтому, не вариант, юбку в глушь, в ссылку, на дачу. У меня еще предыдущая лежит, переделки тоже требует, а деньги за нее пока не вернули. Вобщем, ловлю себя все чаще на мысли, что видимо пора мне завязывать с одеждой на Али, да чего-то все никак не получается. Кстати, у этого продавца-душки присмотрела блузочку, опять таки шифон, размеры вкусные, но боюсь вся прозрачная она.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разсевастополь

Иропсик, такой магаз крутой для XXXX Wink СПАСИБО, пошла по нему погуляюLaugh

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Элегантнаястерва, что нагуляете, кидайтеWinkя уже нагуляла пару тройку вещиц для себя.

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Marinius-177 писал(а):

Кстати, у этого продавца-душки присмотрела блузочку, опять таки шифон, размеры вкусные, но боюсь вся прозрачная она.

Марина, сомнительного качества она. Отшито немного кустарно.

А вот у него же отменная блузка есть, хорошая ткань, чистый хлопок, по ценникам - для H&M отшивали.

Моделька такая приятная, украшена мережкой, и качество за версту видно.

Можно спросить, реал это или какSmile

Там максимальный размер 110 см по ОГ.

Отредактировал(а) Solonatalya 25-04-2015 в 16:03
Marinius-177, Светлана* и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Иропсик писал(а):

Karira, просто я помню свои госы в универе, у нас стого было черный низ, белый верх...как сейчас помню: была юбка классический карандаш черная и белая блузка-рубашка, ну и пинжачок сверху...госы были в начале мая

Это в каком универе Беларуси (или даже Гомеля) такие строгости?

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Solonatalya, у Вас глаз-алмаз, вот что значит когда человек владеет иглой и швейной машинкой как Пушкин пером. Я то смотрю, и мне ничего показалось, вот и получаю в итоге, кроме лишней прозрачности ничего не заметила. А та отменная блузочка понравилась и мне, да боюсь не налезет на меня, у меня ОГ 112 см, а там 110 максимум, да если еще и замерил продавец с учетом минус 1-2 см, то вообще...

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Marinius-177 писал(а):

А та отменная блузочка понравилась и мне, да боюсь не налезет на меня, у меня ОГ 112 см, а там 110 максимум, да если еще и замерил продавец с учетом минус 1-2 см, то вообще...

Девушки, блузка реально хорошая, если это от H&M, то у них лекала на европейские фигуры.

Точнее на скандинавские, а это значит, подойдет на хорошие плечи и высокий рост,

и по бедрам не будет маломеркой. И нагрудные вытачки есть, значит, посадка будет хорошей.

Нужно уточнить у продавца: он указал европейские размеры к этой блузке или свои замеры.

Потому что если это европейские XXXL, то к размеру заложено на свободу облегания по груди как минимум 4-6 см. С этой блузкой хоть джинсы, хоть длинная юбка будут отлично дружить. И ее можно навыпуск и заправленной носить.

Базовая штучка за 15 долларов.

Отредактировал(а) Solonatalya 25-04-2015 в 16:37
Ylala___34, хлоя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

каприSmile

Solonatalya, Надо брать , у меня обх. груди 99 ,надо нужный размер подобрать SmileА то всё время ошибаюсьSmile

Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Сегодня получила вот такую блузку.

Качество на "4". Сшита более или менее аккуратно, фото продавца не врут. Но вытачки на спинке расположены несимметрично относительно боковых швов (или центра).Я как шьющая покупательница увидела это сразу, только взяв блузку в руки. Переделать несложно, но мне перспектива "доводки" не нравится. Надеюсь, хотя бы следов от иглы на ткани не будет видно.

И ещё есть мелкие косячки: из 4-х вытачек шов закреплён только на одной. Но это ладно, хотя возиться закреплять тоже неохота.

Маломерит. Табличным размерам не соответствует как минимум на размер. После прочтения отзывов я заказала xxxxl на свой ОГ 98-100, опасалась, что будет велика (всё ж у прода 4xl - это 108 см). Куда там "велика". В груди, можно сказать, маловата.

И пахнет табаком, как будто я купила её в палатке на рынке (чего не делаю уже добрых лет 10).

Поспорю с продавцом чуток. Долларов на парочку.

**********

Solonatalya писал(а):

Девушки, блузка реально хорошая, если это от H&M, то у них лекала на европейские фигуры.

Точнее на скандинавские, а это значит, подойдет на хорошие плечи и высокий рост,

и по бедрам не будет маломеркой. И нагрудные вытачки есть, значит, посадка будет хорошей.

Такие модели практически на всех сидят прекрасно. Истинно, базовая вещь.

В моём гардеробе имеется очень похожая блуза. Отличие в цвете (не белая, а .. цвет бедра испуганной нимфы). И вместо защипов - узкие рюши на вырезе горловины. И планка не сверху донизу, а до середины груди. Но отличия несущественные.

Куплена в Европах. На хорошей-хорошей распродаже евро за 6.

Ну очень удачная модель. Очень.

Отредактировал(а) Elena M. 25-04-2015 в 19:49
zefir2407 и Ylala___34 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Елена М. писал(а):

Сегодня получила вот такую блузку.

Елена, блузка выглядит у продавца прилично. Цена смешная для такой блузки, конечно. Тем более если это хлопок, как продавец уверяет. Хотя они конечно пишут что угодно.

Как она в реале - синтетика? Потому что если правда хлопок, то закажу парочку. Мне воротник и манжеты понравились на фото продавца по качеству работы. И головка рукава, вроде подойдет на мои неширокие плечи.

Можно вас попросить фотографию вашей блузки?

Отредактировал(а) Solonatalya 25-04-2015 в 18:15
Elena M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Solonatalya писал(а):

Елена, блузка выглядит у продавца прилично. Цена смешная для такой блузки, конечно. Тем более если это хлопок, как продавец уверяет. Хотя они конечно пишут что угодно.

Как она в реале - синтетика? Потому что если правда хлопок, то закажу парочку. Мне воротник и манжеты понравились на фото продавца по качеству работы.

Можно вас попросить фотографию вашей блузки?

Наташа, состав не 100%-ный хлопок, это однозначно. Если там и есть хлопок, то какая-то часть, не самая большая. Эластан имеется, ткань слегонца тянется. В целом ткань приятная. Бирки с составом вообще нет. Но это мало что изменило бы. Я однажды заказала платье, где в описании 100% хлопок (такая модель, кстати, есть в нашем "любимом" платьевом магазине), на бирке - тоже, а в реальности - голая синтетика, как в советских спортивных костюмах. Носить можно было, но я и с размером промахнулась, большим платье оказалось. Отдала свекрови.

Блузку сейчас сфотографирую. Она, правда, сильно мятая, но, думаю, это не очень существенно.

Ну, вот. На скорую руку. Рукавчик по окату слегка присборен, да. И запах уже выветрился ))

Отредактировал(а) Elena M. 25-04-2015 в 20:39
Solonatalya и хлоя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

А свекрови я отдала вот это "урожай носить на работу ну вечеринку" ru.aliexpress.com/store/product/New-Fashion-Womens-Spring-Summer-Collar-Vintage-Wear-to-Work-Party-Business-Casual-Bodycon-Stretch-Pencil/1248036_1987958538.html

У другого прода покупала.

Хлопком там вообще не пахнет.

Отредактировал(а) Elena M. 25-04-2015 в 18:55
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Елена М., Елена, спасибо большое.

Неплохая блузка, практически такая, как на фото продавца.

Пуговки красивые, лекало приталенное.

Жалко, что мало хлопка...

Но в принципе, я к синтетике отношусь нормально, и организм мой тоже.

Просто синтетика быстрее выходит из строя, белые рубашки желтеют быстро от стирок.

Так что все равно куплю одну. Спасибо что показали.

-------------

Елена, как ваши мятные горошки, едут к вам?

Отредактировал(а) Solonatalya 25-04-2015 в 19:11
Elena M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Solonatalya писал(а):

Елена М., Елена, спасибо большое.

Неплохая блузка, практически такая, как на фото продавца.

Пуговки красивые, лекало приталенное.

Жалко, что мало хлопка...

Но в принципе, я к синтетике отношусь нормально, и организм мой тоже.

Просто синтетика быстрее выходит из строя, белые рубашки желтеют быстро от стирок.

Так что все равно куплю одну. Спасибо что показали.

Да, она неплохая. Я очень придирчивая, но здесь претензий немного. Кое-где швы закрепить, вытачки откорректировать. Отгладить. Нормальная классическая белая блуза.

Пожелтеет - да и Бог с ней. За 7-то долларов...

Хотя, кстати. Есть у меня блузка, ей уже... эээ... лет 11, наверное. Польского производства. Состав - полностью полиэстр. Белая в фактурную полоску. Так вот она, как ни странно, за эти годы полностью сохранила свой белоснежный цвет, даже с учётом того, что после одного дня носки я белые вещи стираю. Но она и недешёвая, помнится, была. Может быть, этим обусловлено качество.

А недавно выбросила хлопковую белую (бывшую белую)) блузу. Как-то она быстро выцвела... Sad

Так что, видимо, раз на раз не приходится.

А горошки - да, где-то едут )) У нас сегодня было уже почти под +20 ))

Отредактировал(а) Elena M. 25-04-2015 в 19:30
Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 43 разаRussia Sverdlovskaya obl Kamysheva village

Девочки, давно не писала, пришли мне посылки. Если кого то интересует, посмотрите на мне в хвастах эти вещи. Фото неудачные, муж вредничал, а так все намного лучше смотрится

кофточка, сарафан, блузка, рубашка. Мой рост 170, объем груди 110см. Может кому то пригодится. И ввобще магазин хороший.

Annastasi, Solonatalya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Девочки вот найдены мною на просторах Али бюст до 120

разноцветная блузка

рубашка

Отредактировал(а) Nata-lia 25-04-2015 в 19:44
Lanfir, Ирчик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Solonatalya и Елена, к вашей беседе о белой блузке...Недавно получила прекрасную классическую белую блузку. Сначала брали дочке для школы здесь же в голубую полоску, а потом довольная качеством заказала себе белую. Сетке полностью соответствует, лекала европейские. В тканях не сильна, но по ощущениям, действительно, хлопок!

telebliznec, а долго шло из этого магазина? Обработка товара только 20 дней. А так тоже поглядываю на этот магазин! Рубашка понравилась! Как по качеству?

Elena M. и Solonatalya поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти