Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Solonatalya, расмешили,ножки как у матрешки,это какие же,первый раз такое услышала,и матрешки дома нет чтобы посмотреть.Придется гугл попросить,показать МАТРЕШКУ.

Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Вот , такие балетки мне нравятся...Лишь бы застегнулись, а то я на одних босоножках с Али уже погорела.

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

Solonatalya, спасибо за шуршание юбками,прям вдохновили меня!! Теперь решено точно - иду на поиски длинной юбки!! Если на али ничего не найду,буду терроризировать портних знакомых! Будем пробовать!!

Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 99 раз Минская обл

Такая симпотичненькая туничка - блузка.... Жаль, что только до 103 см ОГ...

Отредактировал(а) lemgret 23-04-2015 в 07:06
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Дамы, доброго всем дня!
Ирчик
, я покупаю обувь здесь. Качественный пошив, недорогая доставка.

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

zefir2407 писал(а):

Дамы, доброго всем дня!
Ирчик
, я покупаю обувь здесь. Качественный пошив, недорогая доставка.

zefir2407, Насколько я увидела с первого взгляда, там обувь до 12 размера ((

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Девочки, никто не брал такую маечку, не могу с размером определиться...

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Hikari, нет, мне их только выслали, надеюсь на быструю доставку( вот наивная то да!!LaughКак получу сваяю обзорчик!

Hikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев

Ирчик писал(а):

zefir2407, Насколько я увидела с первого взгляда, там обувь до 12 размера ((

Ирчик, вот симпатичные балетки на нашу ножку - они , и еще туфельки симпатичные - вот...

А вот мокасинчики нашего размера - тыц

Отредактировал(а) Lorcik 23-04-2015 в 10:47
Ирчик и Nata-lia поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Элегантнаястерва, это Дороти Перкинс, рубашечка куплена осенью на Ламода.

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

***МаРиНа*** писал(а):

В бонприксе бесплатная доставка до 27.04, мин.сумма заказа 1495 рубашка розовая и хаки,

пуловер, платье на лето, брюки - чино, джинсы, туника и т.д.

На днях как раз получила эти брючки....мммм....вот за что и люблю Бонпри

Татьяна Я писал(а):

Девочки кто то про кисточки для макияжа спрашивал...вот вроде бы по отзывам не плохие!

http://ru.aliexpress.com/store/product/4pcs-Bamboo-Elaborate-Handle-Hessian-Bags-Brush-Sets-Loose-Paint-Makeup-Cosmetic-Brushes-MU-003/801408_1540725025.html?spm=0.0.0.0.mvLV0b

Жаннулька, Ну дааааа....

Я спрашивала, спасибо.

Ирчик, Качество на Бонприксе разное, но опять таки с Али не сравнить даже близко. Пошив Бангладеш, Марокко, Китай, Германия, Пакистан (во всяком случае то, что приходило мне). Нравится то, что подшивать и подшаманивать ничего не надо, не понравилось или не подошло-вернула, максимальная потеря- оплата посылки в один обратный конец (в один, потому как всегда беру вещи в период акций с бесплатной достакой). Размерная сетка ого-го. Цены конечно, выше Али, но так и качество выше, по сравнению с магазинными ценами все равно ниже выходит, а некоторые вещи просто стали для меня находкой, к примеру джинсы.

Solonatalya писал(а):

Какое суперическое платье!!! очень нравится. Спасибо!

Это платье покупала, правда у другого продавца. Катастрофа, пришлось избавиться.

Solonatalya и Ирчик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Marinius-177, а что с ним не так?

ткань? крой?

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Solonatalya писал(а):

Marinius-177, а что с ним не так?

ткань? крой?

Все не так. Платье копия какого-то бренда, Версаче вроде, уже и не помню точно. Верх тонкий, полупрозрачный футболочный хлопок, низ для этого верха оказался тяжелый: шифон тонкий, но его много и сильно присборен в складки, это при том, что шифон тонкий и дешевенький, плюс подкладка, которая тоже дает вес, ее много и она из сыпучей синтетики, которая трещала и искрила. Вобщем юбка оказалась слишком объемная и тяжелая, ткани много для тонкого верха. Сшито нелепо, 2 черные резинки на талии, поверх бежевой юбки оказались обычной резинкой, и вот эта область талии, при моем росте 162 оказалось прямо под грудью, визуально сокращая рост и пропорции фигуры. Длина оказалась намного короче чем на звезде с фото продавца. Кусочек бежевого шифона над самой верхней резинкой этого псевдопояса, оказался огромной рюшкой, заползающей на грудь, платье сшито на кого-то ростом 150 в прыжке. Про кривые швы даже говорить было нечего, это как само собой шло, в довесок ко всем косякам этого ужаса.

Solonatalya, HelenSbt и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Marinius-177 писал(а):

Все не так. Платье копия какого-то бренда, Версаче вроде, уже и не помню точно.

эх, поторопилась я, показала дочке картинку с этим платьем... загорелась барышня.... придется теперь самой мне Версаче для нее копировать, а я уже надеялась на то, что китайцы за меня сделают Smile

Спасибо, что поделились честным впечатлением.

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Solonatalya писал(а):

эх, поторопилась я, показала дочке картинку с этим платьем... загорелась барышня.... придется теперь самой мне Версаче для нее копировать, а я уже надеялась на то, что китайцы за меня сделают Smile

Спасибо, что поделились честным впечатлением.

Да вы умница, что можете копировать, а как быть остальным, для кого освоить швейную машинку как летающей тарелкой научиться управлять, а выкройка непонятна как схема двигателя андронного коллайдера. Я на швейной машинке могу только брюки подшить или занавески подогнать, на этом мое знание азов шития завершается.

Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Marinius-177, все бы ничего, но после осени ткани в Москве стали стОить как андронный коллайдер.

Поэтому какие-то вещи удобнее и дешевле у китайцев купить и доработать напильником.

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Solonatalya, а вы на оптовой базе ткани когда-нибудь ткань брали? У меня подруга берет только там, в магазинах на ткань цены реально аховые. На Садоводе говорят тоже недорого, все никак не доеду туда заценить что там и как.

Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

Юбка отличного качества, но как видите прозрачная, посмотрим, как будет выглядеть на улице, надеюсь не смертельно, тк мои параметры в прозрачном одеянии, могут сильно шокировать неустойчивые умы.

Пояс очень тугой, похудев носить можно будет, но в ширь уже никак нельзя (ОТ 90). Подкладка не солнце, как верхний слой, а прямая, что могло привести к потерям, бедра у меня метраж не знают. Продавец общительный, отправка быстрая, доставка тоже (12 дней до Питера).

Elena Elena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Наталья Латышева, а на Вас ее можно увидеть? Заказала себе такую же, теперь переживаю!

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Наталья Латышева писал(а):

Юбка отличного качества, но как видите прозрачная, посмотрим, как будет выглядеть на улице, надеюсь не смертельно, тк мои параметры в прозрачном одеянии, могут сильно шокировать неустойчивые умы.

Пояс очень тугой, похудев носить можно будет, но в ширь уже никак нельзя (ОТ 90). Подкладка не солнце, как верхний слой, а прямая, что могло привести к потерям, бедра у меня метраж не знают. Продавец общительный, отправка быстрая, доставка тоже (12 дней до Питера).

У меня такая юбочка и ничуть не прозрачная. Вы какой цвет брали? Про белую Ваш отзыв?

Отредактировал(а) Marinius-177 23-04-2015 в 14:24
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Marinius-177, девчата, режете без ножа! Хоть бы кто показал фото

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Hikari писал(а):

Marinius-177, девчата, режете без ножа! Хоть бы кто показал фото

Себя фоткать не умею, да и ленюсь если честно. У меня цвет Rose, один в один как на фото, ну совсем ничем не отличается, ну прям ни чуточки. Я правда брала не на Али, но тоже Китай.

На симпатичные туфли набрела вот

Отредактировал(а) Marinius-177 23-04-2015 в 14:57
ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

Marinius-177, фиолетовую.

Hikari,

Solonatalya, Мальва и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Наталья Латышева, красивая юбка и вы тоже

рыжие волосы в сочетании с фиолетовой юбкой это нечто умопомрачительное

у нее верх солнце?

Отредактировал(а) Solonatalya 23-04-2015 в 16:08
ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

Solonatalya, спасибоSmile, да, верхний слой - солнце.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти