Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Добрый вечер. Поделюсь своими сегодняшними находками: кружевная юбка , летнее платье , шаровары , блузка . Мне платье понравилось, но судя по отзывам мне будет мало.

Янинка, Юляна и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Nata-lia, для китайцев ОГ 96 это серьезно, да и для невысокого роста тоже.

Правда сейчас похудела немножко, до 94 .

Только, девочки, не выгоняйте меня пожалуйста за это из темы я в душЕ пухляшка

Nata-lia писал(а):

Solonatalya, да и правда платье супер, полосатое) Спасибо за находку. Вот еще одно с хорошими отзывами. Но судя по вашей "балванке" вам нужен далекоо не большой размер)

мне тоже это платье понравилось, нужно только с ростовкой уточнить, где они там талию отрезали.

Отредактировал(а) Solonatalya 18-04-2015 в 21:12
Ирчик и Lorcik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Девочки а вот еще многим известная юбка, в нашем размере) до этого я всегда только на маленькие натыкалась. Если верить проду то талия до 100, пойду напишу ему.. Синяя улетная юбка

Marinius-177, Solonatalya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Nata-lia писал(а):

Девочки а вот еще многим известная юбка, в нашем размере) до этого я всегда только на маленькие натыкалась. Если верить проду то талия до 100, пойду напишу ему.. Синяя улетная юбка

Ой синяя просто шикарный цвет, у меня такого цвета длинная в пол, от миди тоже не отказалась бы. Поделитесь чего он вам напишет, тоже интересно.

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Solonatalya, никогда вы что, как же мы без вас)) Да, для моего роста 178 вопрос о нахождении талии в платье открыт...

Marinius-177, конечно) написала уже, ждем-сWink

Marinius-177 и Solonatalya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 571 разМосковская область

Nata-lia писал(а):

Девочки а вот еще многим известная юбка, в нашем размере) до этого я всегда только на маленькие натыкалась. Если верить проду то талия до 100, пойду напишу ему.. Синяя улетная юбка

Синяя юбка, обожаю-преобожаю А что здесь у кого была в хвастах?

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Мальва писал(а):

Синяя юбка, обожаю-преобожаю А что здесь у кого была в хвастах?

нет вроде не было еще.. если у вас есть такая похвастайтесь) мы порадуемся

ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 571 разМосковская область

Nata-lia писал(а):

нет вроде не было еще.. если у вас есть такая похвастайтесь) мы порадуемся

Увы, нет, но очень понравилась

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Nata-lia писал(а):

Девочки а вот еще многим известная юбка, в нашем размере) до этого я всегда только на маленькие натыкалась. Если верить проду то талия до 100, пойду напишу ему.. Синяя улетная юбка

Nata-lia, юбочка, конечно, супер, Только вот убейте не пойму, как, при жёстком поясе на юбке, объём талии может быть 90тире120 см??????????? На один размер 4XL

Отредактировал(а) Ирчик 18-04-2015 в 21:37
Solonatalya и bajelena поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Ирчик писал(а):

Nata-lia, юбочка, конечно, супер, Только вот убейте не пойму, как, при жёстком поясе на юбке, объём талии может быть 90тире120 см??????????? На один размер 4XL

А вот это интересный вопросик-с. Там вероя\тно резинка и никакой он не жесткий, опять таки от фото продавана видимо отличается. Реальное фото бы в студию.

ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Solonatalya, Cпасибо ! Вот Магазин ,заказывала там не раз , размерная сетка соответствует ( а кое -что я бы даже меньшего размера заказалаLaugh Сейчас цены там конечно повыше чем летом были Sad Первый раз заказывала блузку на 2 размера больше..она и пришла на 2 размера больше Smile Теперь сестра носит

Качество вещей отличное ,хороший трикотаж ,стрейч ,а не какие нибудь там " типа шифон".

chetami, Спасибо,всё так и делала , только " обозвать " не догадаласьSmile

Solonatalya, chetami и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

А вот , на мой взгляд, шикарная юбочка, огроменных размеров . Мож кому?
Нашла ещё пачку кофточек, определяюсь с выбором....... Бедный мой бюджет

Stazy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Ylala___34, Видимо кому-то этот магазин подходит, а кому-то нет Sad На днях получила две блузочки от них. одну на себя, при чем она у них продается дважды: тут (4 размера) за 10,44+1,11(досавка) и тут (5размеров) по 7,74+1,09. А что меня поразило - размерная сетка разная . Короче - велика она мне . А вторую на маму. Мама пока не мерила (в отъезде), но по замерам (рулеткой), не сходится немного с сеткой. По этой таже ситуация - у прода две в продаже: 9,32+1,09 и 8,23 (скидка) +1,09. Эх, кажется эта лотерея оказалась не в мою пользу Sad. По первой сразу с горяча собиралась спор открыть. Правда уже поостыла, но заказ еще не закрывала.

Отредактировал(а) mariya86 19-04-2015 в 09:34
Ирчик и zolotinka63 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

mariya86 писал(а):

Ylala___34, Видимо кому-то этот магазин подходит, а кому-то нет Sad На днях получила две блузочки от них. одну на себя, при чем она у них продается дважды: тут (4 размера) за 10,44+1,11(досавка) и тут (5размеров) по 7,74+1,09. А что меня поразило - размерная сетка разная . Короче - велика она мне . А вторую на маму. Мама пока не мерила (в отъезде), но по замерам (рулеткой), не сходится немного с сеткой. Эх, кажется эта лотерея оказалась не в мою пользу Sad. По первой сразу с горяча собиралась спор открыть. Правда уже поостыла, но заказ еще не закрывала.

mariya86, у меня первая Ваша кофточка, брала в другом магазине. Очень довольна! Но мне в обтяг, я не в претензии, брала самый большой размер - натянула ))

ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Ирчик, эх, и я хотела чтоб хоть приталено было. Так где ж там - мешечек А по качеству ничего плохого сказать не могу, оба товара пришли хорошего качества: строчки ровные, ниток не торчит, ни где ничего не распускается. Даже стразики на кофточке все на месте Smile.

Отредактировал(а) mariya86 19-04-2015 в 10:18
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Solonatalya писал(а):

Ирчик, я всегда отправляю продавцу, когда сомневаюсь в размере, свою "болванку"

Очень удобно, они тогда быстренько ориентируются, какой размер мне посоветовать.

И в сомнительных случаях прошу фото товара с сантиметровой лентой на интересующем меня параметре. Чаще всего косяки с отрезной талией, которая в китайских вещах часто под грудью начинается .

По вашей болванке,вы просто почти модель 90-60-90,и спасибо за ваши советы.Вас в нашей группе можно назначить имиджмейкером

Nata-lia и Lorcik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Ирен-Ирина писал(а):

По вашей болванке,вы просто почти модель 90-60-90,и спасибо за ваши советы.Вас в нашей группе можно назначить имиджмейкером

Ага, модель, только слегонца сплющенная Laugh

Спасибо, Ирина. Я уверена, что все мы тут эти самые... имиджмейкеры. Все же любим приодеться

Отредактировал(а) Solonatalya 19-04-2015 в 11:41
Елена Эбель поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 8 разМинск

добрый день

скажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал такую рубашку ?

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Ой, девы, нанче, моя юбка из того самого, нового магазина объявилась в Москве, я уж так быстро и не ждала, с опаской и нетерпением поглядываю в сторону почты, почта тоже смотрит на меня с нескрываемой неприязнью, я ей уже надоела своими визитами. А еще ожидаю недорогие, развеселые труселя, мож кому тоже приглянутся, на них сейчас скидка, дешевле только даром, я дороже брала.

Solonatalya и Ирчик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Marinius-177 писал(а):

Ой, девы, нанче, моя юбка из того самого, нового магазина объявилась в Москве, я уж так быстро и не ждала, с опаской и нетерпением поглядываю в сторону почты, почта тоже смотрит на меня с нескрываемой неприязнью, я ей уже надоела своими визитами. А еще ожидаю недорогие, развеселые труселя, мож кому тоже приглянутся, на них сейчас скидка, дешевле только даром, я дороже брала.

вот такие отзывы есть:Девочки с формами, ни в коем случае не заказывайте эти трусики! Продавец пишет "большой размер", в итоге в объеме все хорошо, но по высоте трусики размера S, сантиметров 10 максимум. Не натянула даже до СЕРЕДИНЫ попы. На просьбу вернуть хотя бы половину стоимости (так как трусы выброшу, потому что худым-велико, полным-мало), продавец ответил, что это "сексуальная модель с заниженной талией". Какой талией??? Судя по модели моя талия сантиметров на 15 ниже копчика!! Сшито абсолютно не в соответствии с "объем-высота". Ловите единицу!!!!!!

Elena M., ZhenaMuzha и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Ирчик писал(а):

Nata-lia, юбочка, конечно, супер, Только вот убейте не пойму, как, при жёстком поясе на юбке, объём талии может быть 90тире120 см??????????? На один размер 4XL

хии, вроде вчера было еще до 100 см талия)) Вот гады, надо фото реальное просить!

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Жаннулька писал(а):

вот такие отзывы есть:Девочки с формами, ни в коем случае не заказывайте эти трусики! Продавец пишет "большой размер", в итоге в объеме все хорошо, но по высоте трусики размера S, сантиметров 10 максимум. Не натянула даже до СЕРЕДИНЫ попы. На просьбу вернуть хотя бы половину стоимости (так как трусы выброшу, потому что худым-велико, полным-мало), продавец ответил, что это "сексуальная модель с заниженной талией". Какой талией??? Судя по модели моя талия сантиметров на 15 ниже копчика!! Сшито абсолютно не в соответствии с "объем-высота". Ловите единицу!!!!!!

Видела этот отзыв, но там есть и другие, которым понравилось и село куда надо. Если бы девушка указала свои параметры, рост и заказанный размер, был бы толк от этого отзыва. Вот придут мои труселя, посмотрим что там за "сексуальная модель с заниженной талией", а пока можно лишь гадать, как и с любым товаром на Али.

Solonatalya и bajelena поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Marinius-177 писал(а):

Видела этот отзыв, но там есть и другие, которым понравилось и село куда надо. Если бы девушка указала свои параметры, рост и заказанный размер, был бы толк от этого отзыва. Вот придут мои труселя, посмотрим что там за "сексуальная модель с заниженной талией", а пока можно лишь гадать, как и с любым товаром на Али.

может девушка их неправильно надевала, на полдороге остановилась?

они модели тонг, босопопые снизу. симпатичные трусишки

Отредактировал(а) Solonatalya 19-04-2015 в 14:56
Marinius-177 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Solonatalya писал(а):

может девушка их неправильно надевала, на полдороге остановилась?

они модели тонг, босопопые снизу. симпатичные трусишки

или она ростом 2.50 см с попой а-ля Джей Ло+Ким Кардашьян, а размерчик взяла M или L, пыталась натянуть, вот и оказались на 15 см ниже копчика.

Эта модель трусов одна из моих любимых, особенно на лето.

Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

mariya86, У них скорее велики вещи чем малы , я хочу у них костюм заказать - наверное спишусь с продавцом и проконсультируюсь с размером.

mariya86, Ух,ты я тоже такую блузочку хотела заказать,у меня размер 50 ,а вы на какой размер заказали и большая?

mariya86, Я такие вещи обычно успешно пристраиваюLaugh

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти