Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Получила вчера посылку из того самого магазина.... Ужасно зла и расстроена... Майка просто катастрофа. Что за ткань я даже не понимаю, какая-то стеклянная синтетика, жесткая, пахнет... По параметрам тоже не сходится, длина на 9 см меньше. По груди указан диапазон 82-120 см, я сомневалась, но продавец написала, что на 110 будет отлично, свободненько, ведь она идет до 120 см, в общем, майка 110 см, сомневаюсь, что она растянется на грудь 120, так как она на мне совсем в обтяг. Подойдет максимум на 46 размер (впрочем, как и большинство вещей "безразмерных"Wink, но я надеялась, что эта майка будет примерно такой, я все прошлое лето в ней отходила. Но она намного меньше... Однозначно буду открывать спор, вот только по груди тут вряд ли придерешься...

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Nastia писала:

По груди указан диапазон 82-120 см, я сомневалась, но продавец написала, что на 110 будет отлично, свободненько, ведь она идет до 120 см, в общем, майка 110 см, сомневаюсь, что она растянется на грудь 120, так как она на мне совсем в обтяг

Nastia, неужели вы можете представить одежду, которая одинаково подойдёт дамам и 40-го размера, и 60-го??? Из чего она должна быть сделана?

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Елена М. писал(а):

Nastia, неужели вы можете представить одежду, которая одинаково подойдёт дамам и 40-го размера, и 60-го??? Из чего она должна быть сделана?

Так я про то и говорю, что меня это сразу насторожило. Но я ориентировалась на майку, которую я заказывала в прошлом году. По модели она очень похожа. И заказывали ее и на 40 размер, просто она смотрелась очень свободно, спадали плечики, и на 120 см в груди такую майку тоже заказывали. С моими 108-110 на мне она сидит нормально, как мне и нарвится, в груди есть немного свободного метса. Я про эту.

Продавец так же уверяла, что она мне будет свободненько, так как она 120 см.

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Захотелось мне прикупить новый тёплый жакет
И ....пошли песни с плясками....
Джинсовая до 52 разм
Дороговато взрословато и маловато ))
По -китайски куртка, по-нашему жакет , вроде неплохо...
Тёпленько, но дорого на 54разм
Куртяшка мимоходом, Ветровка до 60разм
Джинса, как в 90-е до бюста 135!!!!!!!!!!
Куртка- распашонка очень большая, подозрительно дешёвая
Кардиганчик не на меня (( Тёпленько, но....не жакет))
Симпатичный тренч, но дорого и не пойму из чего (( до бюст-126см

Мне нравится, но нет рейтинга ((
ВОТ ОН !!! Заветный! Но только до 54 размера

самый подходящий вариант на сегодняшний день...а хочется чего-нить помоднее (((
Уф, устала.....
Может быть кому-нибудь пригодится, Может быть и мне кто-нибудь ссылочку на моднявый жакет большого размера подкинет....

Цvetik Sv, Ятута и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

OlyaNa писал(а):

Второй день читаю вашу тему, девочки вы просто супер- просто низкий поклон за ваши советы и фото- Как это здорово что можно вживую увидеть все эти алиэкспесоввские вещи. Огромное спасибо Nata-lia за фото юбки яркой с домиком и деревьями, я кидаю ее в корзину 2й месяц уже, и все не решаюсь заказать, сейчас увидела как она смотрится. Велликолепно!

Теперб я поняла и про рост и про бедра и про талию. Спасибо что вы есть!

Приятно осозновать что мы здесь помогаем друг другу) присоединяйтесь SmileWink

Девочки вот платьешко с хорошими отзывами и дорогой ценой оно

и вот круженая туника аль платье кому) сюда

Dimav, Solonatalya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Nastia писал(а):

Получила вчера посылку из того самого магазина.... Ужасно зла и расстроена... Майка просто катастрофа. Что за ткань я даже не понимаю, какая-то стеклянная синтетика, жесткая, пахнет... По параметрам тоже не сходится, длина на 9 см меньше. По груди указан диапазон 82-120 см, я сомневалась, но продавец написала, что на 110 будет отлично, свободненько, ведь она идет до 120 см, в общем, майка 110 см, сомневаюсь, что она растянется на грудь 120, так как она на мне совсем в обтяг. Подойдет максимум на 46 размер (впрочем, как и большинство вещей "безразмерных"Wink, но я надеялась, что эта майка будет примерно такой, я все прошлое лето в ней отходила. Но она намного меньше... Однозначно буду открывать спор, вот только по груди тут вряд ли придерешься...

ну вот и первые разочарования из того самого магазина....очень вам сочувствую, теперь я тоже боюсь идти на почту, что мне там уготовил это продавец

skorpio писал(а):

Marinius-177,

это обязательно, тем более часто стали писать что с возвратом денег, если что не так, стало плоховатенько

О дааа, сталкивалась уже и я с этим, вот и сейчас как раз я в споре. Как же надоел этот китайский лохотрон, медиаторы в обостренных спорах на полный возврат и так нечасто шли, а в последнее время вообще откровенно наглеют.

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Marinius-177, это был самый быстрый спор, продавец сразу вернула деньги, извинилась, просила поставить пять звезд.

Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Nastia, хорошо, что все хорошо закончилось. Сколько вам по времени посылочка эта шла?

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Nata-lia писал(а):

Приятно осозновать что мы здесь помогаем друг другу) присоединяйтесь SmileWink

Девочки вот платьешко с хорошими отзывами и дорогой ценой оно

Nata-lia, прелесть платье, если оно в реале такое, вовсе даже не дорого.

По описанию, оно из хлопка, и пошив у него люксовый, на полной подкладке.

Подкладки хорошо фигуру собирают, не хуже формирующего белья.

Для пышечек такой принт очень хорош.

И срок обработки всего 4 дня!

Рейтинг у продавца нормальный, по анализу алитрека он прямо-таки образцовый по всем позициям))

Я в этом магазине еще одно увидела, тоже красивое.

Есть на большие размеры, и длина хорошая, ниже коленки

очень свежее, городское платье в морском стиле,

почти 100% хлопок, 5 процентов эластана для удобства.

если все конечно так как пишут что не факт, но проверить хочется.

Отредактировал(а) Solonatalya 18-04-2015 в 14:11
Lorcik, Ирчик и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Девы, немножко не в тему, но может кому надо, сегодня получила маленькую, недорогую сумчонку на каждый день. В кои то веки довольна.

Solonatalya и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Nastia писал(а):

я надеялась, что эта майка будет примерно такой, я все прошлое лето в ней отходила. Но она намного меньше... Однозначно буду открывать спор, вот только по груди тут вряд ли придерешься...

Аесть где-то фото в ней? А то я все смотрю на подобные, но кажется что балахоном будет

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Lanfir писал(а):

Аесть где-то фото в ней? А то я все смотрю на подобные, но кажется что балахоном будет

очень много фото было в хвастах прошлым летом, но могу сказать точно, что на груди больше 105 балахоном она точно не будет.

Вот нашла фото, грудь 124, http://alitrack.ru/photos/22495.html

Lanfir поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Nastia, мне бы на фигуре поменьше посмотреть) То что в облипку нормально смотрится я знаю, а вот чтоб свободновато было как будет

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Здравствуйте, девушки.

Делюсь: стоило мне позавчера напомнить продавцу "горошков" о себе, как вчера получила два сообщения. Первое - за подписью "Рита" - о том, что платья весьма популярны и востребованы, поэтому просят не волноваться и обещают выслать товар после указанного срока обработки заказа. И тут же вдогонку за подписью "Алиса" о том, что платье выслано. Соответственно, статус сменился на "отправлено", появился трек-номер...

На мой взгляд, эти два сообщения вступают друг с другом в небольшое противоречие )) Поэтому не сильно верю трек-номеру и набираюсь терпения на долгое ожидание ))

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Елена М. писал(а):

не сильно верю трек-номеру и набираюсь терпения на долгое ожидание ))

Мне на сиреневое дали трек-номер малазийской почты, и он уже отслеживается.

Оплату делала 14 апреля.

Причем на алитрек еще не видно движения, и на алиэкспресс на странице товара, и на русской почте тоже.

вот здесь отслеживаю, они там оперативно показывают почти по всем логистическим компаниям.

Отредактировал(а) Solonatalya 18-04-2015 в 16:27
Ирчик и Tany17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 8 разМинск

добрый день, милые девушки. обращаюсь к вам с криком о помощи) ищу летнюю хлопковую или льняную рубашку, размер 56. сами по себе параметры 109-104-128. может быть кто-нибудь что-нибудь посоветует? буду бесконечно благодарна)

Lanfir поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Елена Эбель, сложно что-то советовать, не зная ваш вкус.

попробую показать то, что нравится мне в таких размерах:

хлопковая рубашка

лен

смесовка со стрейчем

хлопок

вышитый ришелье хлопок

Ирчик, Елена Эбель и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Елена Эбель, у меня мама на эту облизывалась - но продавец сказал, что на ОГ 120 будет мала, пришлось блузой утешаться

Елена Эбель, zolotinka63 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Solonatalya писал(а):

Елена Эбель, сложно что-то советовать, не зная ваш вкус.

попробую показать то, что нравится мне в таких размерах:

хлопковая рубашка

лен

смесовка со стрейчем

хлопок

вышитый ришелье хлопок

Solonatalya, спасибо за 3 и 5 ссылку )), Но с таблицей размеров там полное ...безобразие )), Новички вечно всё путают, Придётся опять писать
Месяц, наверное, висела у меня рубашечка-курточка из всем известного магазина, Сегодня решила заказать. Там даже скромнее размеры, и всё равно. При личном обращении с продавцом деликатно сообщила, что не хотелось бы разочаровываться при получении заказа. В итоге: мне сказано спасибо и модель закрыта, надеюсь что только ПОКА (( На пересмотр размеров, или самой модели, так я его и не поняла ((

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Ирчик писал(а):

Solonatalya, спасибо за 3 и 5 ссылку )), Но с таблицей размеров там полное ...безобразие )), Новички вечно всё путают, Придётся опять писать
Месяц, наверное, висела у меня рубашечка-курточка из всем известного магазина, Сегодня решила заказать. Там даже скромнее размеры, и всё равно. При личном обращении с продавцом деликатно сообщила, что не хотелось бы разочаровываться при получении заказа. В итоге: мне сказано спасибо и модель закрыта, надеюсь что только ПОКА (( На пересмотр размеров, или самой модели, так я его и не поняла ((

Ирчик, я всегда отправляю продавцу, когда сомневаюсь в размере, свою "болванку"

Очень удобно, они тогда быстренько ориентируются, какой размер мне посоветовать.

И в сомнительных случаях прошу фото товара с сантиметровой лентой на интересующем меня параметре. Чаще всего косяки с отрезной талией, которая в китайских вещах часто под грудью начинается .

Отредактировал(а) Solonatalya 18-04-2015 в 19:22
Ирчик, Larick и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Solonatalya, Пошла я в свой шифоньер: проверить, что свободного места нет А то опять полная корзина желаний
Если Вы не против, попробую Вашу картинку под себя переделать

Solonatalya и zhuchok поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Ирчик, конечно не против.

Вот эта болванка без цифирек и в хорошем размере файла, чтоб всем удобней было свою сделать.

Делайте свою личную Манечку для инет-шоппинга

Отредактировал(а) Solonatalya 18-04-2015 в 19:49
mariya86, bajelena и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 8 разМинск

Solonatalya, за 5 ссылку большое спасибо, достойная вещь

Annastasi, я тоже теперь облизываться буду.. только вот размер "безразмерный" ооочень сильно смущает

Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Елена Эбель, мне кажется, там как раз на 110, вы напишите продавцу - он более чем вменяемый, кругами не ходит и правильные советы дает. Плюс высылает мигом - мне на второй день после оплаты выдал трек, да ещё извинился, что из-за большого наплыва клиентов по распродаже на 5-летие али они немного задерживают сроки отправки, мне посылка за 12 дней дошла - все бы так работали на али

Lorcik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Solonatalya, да и правда платье супер, полосатое) Спасибо за находку. Вот еще одно с хорошими отзывами. Но судя по вашей "балванке" вам нужен далекоо не большой размер) эхх какие параметры

Solonatalya и Ирчик поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти