Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 223Поблагодарили: 182 раза Минск

вот такая маечка тык, правда нет отзывов((

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Иропсик, Вот сделала кофточка , конечно ее надо привести в порядок! Качество понравилось, швы ровные, запаха нет. доставка быстрая.

Юляна и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Татьяна Я писал(а):

Ой девочки подскажите .... получила посылку ...деткие костюмчики заказывала два пришел один ...открыла спор ...он отправил потом мне второе с извинениями сказал ждать 2-5 недель ...... мне что теперь спор закрыть ....???

если у вас еще не закончился срок защиты-попросите продлить его на это время(в которое обещал продавец уложиться).Когда увидите,что защита продлена -можете закрыть спор и ждать товар.В таком случае у вас будет время повторно открыть спор.Получите и только тогда подтверждайте прибытие обоих товаров.Я так делала.Прод честным оказался(правда там косметика была).Ну а если защита истекла-никакой отмены спора-потеряете деньги и гарантии,что вам вернут товар не будет.Тогда обостряйте спор и просите площадку продлить защиту.(так тоже возможно,у меня сейчас спор о непришедшем вообще товаре,я его открывала еще с защитой,но она истекла во время спора)

NATABEL, миленькая кофточка,но мне кажется она свободновата вам в груди.

Отредактировал(а) Янинка 20-04-2015 в 20:04
Татьяна Я поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Янинка, Спасибо! Она выглядет квадратной из посылки. Да она свободненько, думаю после стирки и после утюжки она будет более ровненькой, ну и я не люблю в обтяг, люблю чтобы посвободнее было.

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

АААА, платьев с групповых за 7долл уже нету 3хл...не успела заказать...

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 100 разAlmata

chetami писал(а):

Татьяна Я, и я жду два платья от того же продавца.. Очень долго он заказ обрабатывает,аж 20 дней.. Еще 9 дней осталось до того,как что-либо решит..

А я отмену сделала .... что долго обрабатывает заказ...так он на следующий день выслал....

Solonatalya писал(а):

Таня, вам наверное в тему с бесплатной помощью в спорах надо постучаться, там во всех тонкостях подскажут, как лучше.

Спасибо ...сечас зайду!!!

Янинка, Спасибо ...да еще 20 дней !!Но попрошу продлить!!!

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

NATABEL, а я уже заглянула на али.Поняла,что это пошив такой.WinkКонечно,после стирки и глажки она по-другому смотреться будетSmileЯ сама нетерпеливая:получу что-нибудь и бегом фоткаться.Правда,когда одна дома,а то муж смеется с меня,что я стала алиманкой.Так я уже начинаю втихаря заказы делать

Иропсик, а я его буквально дня 2-3 назад в хотелки забросила(правда у другого прода и дороже намного).Поэтому,как увидела-бегом деньги на карточку ложить и заказать успела.Вот оно у другого прода-скидок не видела пока.Но зато размеры до 6xl и 6 расцветок.Smile

Отредактировал(а) Янинка 20-04-2015 в 21:04
Ятута, Tany17 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Янинка, Спасибо! Я тоже втихаря пока он на работе, посылки распечатываю, девчонок прошу, у самой не получается. Он меня АЛИманьяком называет.

Янинка, Очень классное платье! С нетерпением ждем отзывов!

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 19 разVitebsk

Девочки пришла моя желетка закзывала размер L наш размер 56http://www.aliexpress.com/snapshot/6556670439.html?orderId=66364089193965

http://alitrack.ru/photos/40751.html

Solonatalya, Nata-lia и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Oksislava, где же фоточки,где?????????????Ждем!Такой жилеточки уже в наличии нетВот блин,я не внимательная.Простите!Классная жилетка и вам очень хорошо!

Отредактировал(а) Янинка 20-04-2015 в 21:03
Oksislava поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 100 разAlmata
Отредактировал(а) Татьяна Я 20-04-2015 в 21:15
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

NATABEL, ой только увидела вашу вторую кофточку в хвастах!Ооооочень понравилась!

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Татьяна Я писал(а):

Девочки , а вот платье посмотрите!!!http://ru.aliexpress.com/item/2014-one-piece-dress-print-work-wear-plus-size-fashion-one-piece-dress-women-s-one/1865424774.html?recommendVersion=1

Таня, мы на него уже с пятой страницы смотрим правда же, красота?

Отредактировал(а) Solonatalya 20-04-2015 в 21:16
Татьяна Я поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 100 разAlmata

Solonatalya, Ну вот а я пропустила!!Да красота!!!блин ....

Девочки а не кто не заказывал ...желательно не дорого машинку или станок денюшку печатать ...... у меня мои хотелки опять на столько страниц........

Янинка, Solonatalya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

а я вот на это платье уже пару месяцев облизываюсь,но всё никак не решусь.Если размер мой-буду звезда!Грудью меня не обделили,а скорее наоборот.Так что шикарно смотрелось бы.Но....кАК-ТО УЖ ОЧЕНЬ размерчик меня смущает,да и поводов списываться с продом пока нет.Sad

Татьяна Я, ага и мне подскажите тогда,где ентот аппарат можно преобрести

Отредактировал(а) Янинка 20-04-2015 в 21:18
Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 100 разAlmata

Янинка, ой конечно поделюсь ссылочкой!Как только найду!!!!!

А платье симпатичное...... Еще бы такую грудь красивую. у меня как то не так ........

Отредактировал(а) Татьяна Я 20-04-2015 в 21:24
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Татьяна Я,

Татьяна Я писал(а):

Девочки а не кто не заказывал ...желательно не дорого машинку или станок денюшку печатать ...... у меня мои хотелки опять на столько страниц........

вот! на алиэкспресс все есть!

Девочки, заказываем!

Отредактировал(а) Solonatalya 20-04-2015 в 21:45
Галина Верещагина, chetami и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 84 разаЧебоксары

Solonatalya писал(а):

Татьяна Я,

вот! на алиэкспресс все есть!

Девочки, заказываем!

Solonatalya и Галина Верещагина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Девочки, вот колечко симпатичное очень, отзывы хорошие, купила себе но пока не оплатила) Smileоно

Отредактировал(а) Nata-lia 20-04-2015 в 21:54
ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев

Oksislava писал(а):

Девочки пришла моя желетка закзывала размер L наш размер 56http://www.aliexpress.com/snapshot/6556670439.html?orderId=66364089193965

http://alitrack.ru/photos/40751.html

Вам здорово в ней!Wink Классная безрукавка! Носите с удовольствием!

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель
Отредактировал(а) Иропсик 20-04-2015 в 21:59
Ирчик, Belinskie и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев

Nata-lia - ,колечко , действительно, красивое!!Сейчас с этим топазом очень много красивой бижутерии! Интересно, как топаз смотрится в действительности!Я тоже колечко с ним забросила в хотелки, и сережки, и уелый комплект! Не могу определиться!!!! вот, вот, еще и комплект,сережки и кольцо. Пишут, что серебро, хорошие отзывы.

Nata-lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Иропсик писал(а):

Янинка, вы как его получите, отпишитесь по размеру, что-то нету замеров талии и бедер...

Вот ссылочка на хваст в ВК.Может поможет с выбором.Но это не тот прод,что сегодня в групповых.А с меня обзор причитается

Solonatalya и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

zefir2407 писал(а):

Девочки, здравствуйте!
Ирчик, а вы из этого магазина, что-нибудь уже покупали тыц

zefir2407, нет, не покупала. Я всё молодюсЯ ))
Вот такой бы взяла, бесит одно: размер безразмерный, бюст 80тире120?????????????

Oksislava, а жилеточки и нету уже Sad

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Янинка писал(а):

и я сегодня беж заказалаLaugh.Если раньше придет-отпишитесь(или я),очень интересно,что нас ожидаетSmile

а у вас был бежевый цвет????а у меня из свтлого - только хаки высвечивалосьего и прихватила

во чего еще откопала, может кому пригодится

футболка, скорее блузка

Иропсик писал(а):

платье до 126см бюст http://ru.aliexpress.com/item/free-shipping-2014-new-women-summer-plus-size-short-sleeve-dress-girl-turn-down-collar-dress/32248744018.html?recommendVersion=1,

спс, классное, но вот тут чуть дешевле и отзывов побольше платье, оно же еще дешевле тут

еще на лето платье

туника

Отредактировал(а) Belinskie 20-04-2015 в 23:14
Stazy, Nata-lia и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти