Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Елена М, по отзывам вроде они не путают, кому огурцы, кому горох

везет вам, лета ждете. у нас сегодня дождь со снегом, - до нашего лета точно приедет всё, хоть из Урумчи!

Отредактировал(а) Solonatalya 16-04-2015 в 21:38
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Solonatalya писал(а):

Елена М, по отзывам вроде они не путают, кому огурцы, кому горох

везет вам, лета ждете. у нас сегодня дождь со снегом, - до нашего лета точно приедет всё, хоть из Урумчи!

Да у нас погода такая же, как у вас. Правда, снега не было. Вчера днём и сегодня всю ночь дождь шёл. Утром и вечером осадков не было, а днём - ...эээ... не знаю. Замоталась на работе, куча проблем, не до дождя было. Но отопление мы уже во вторник отключили, холодно в помещениях.

А лета жду, конечно )) Кто ж не ждёт Wink

Я помню, в прошлом году на 9 мая было очень тепло (я работаю в праздники, поэтому обращаю внимание на погоду)..

И на эту Пасху теплынь была. А потом резко ррраз.... и похолодало.

Отредактировал(а) Elena M. 16-04-2015 в 21:55
Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

NATABEL писал(а):

Marinius-177, Да из этого ждем! Будем ждать вместе!

Ага, будем. Усердно ждемс.

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Елена М. писал(а):

Огорчает меня наш любимый магазин качественных платьев. Три дня назад оплатила "горошки", продавец всё ещё обрабатывает заказ.

Елена М., хи-хи, я сумку на д/р заказала, Продавец всё слала цветочки да поцелуйчики. Отправила через неделю. И две недели трек не отслеживался. Пока я бузу не подняла.Так что моя посылка двинулась в путь только на 23 день. В первый раз такой казус со мной ((

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Доброе утро! как обещала, рассказываю о блузках для мамы - нарядная и на повседневку. Обе обалденные, именно такие, как ожидалось. Качество отличное, материал нежный, приятный, не пахнет. Состав - 60 хлопок 40 rayon у нарядной и модал у повседневной. Выглядят дорого и размер большой. У мамы ОГ 120, продавец посоветовал на обе XL - и он прав! Блузки ни разу не маломерки. Мне посылка маленькой показалась, я блузку достаю, разворачиваю, разворачиваю, разворачиваю - она все не заканчивается! из-за этого немного задержалась с хвастиком - вчера весь вечер их гладила и ломала голову как лучше сфоткать, потому что нарядная на диване не впечатляет - суть в ниспадающих складках, а на плоскости их не покажешь. Выкручивалась, как могла

продавец отправил сразу, ждала всего 12 дней - и это учитывая, что посылка из китая идет сначала в москву, потом в самару и только потом в тольятти. очень довольна

jeny0510, Nastia и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 100 разAlmata

Елена М. писал(а):

Solonatalya, нет, мне ничего не написали. Молчат )) А заказ, сделанный в ноябре (то самое кружевное платье-рыбка) я получила в середине января. Т.е. доставка составила два месяца... А заказывала к Новому году

Такими темпами горохи могут и опоздать к лету... Туда-сюда пару недель - и их носить надо, однако.

Мне вот тоже одно платье обработка заказа занимала 20 дней , ну я подождала дней 5-7... писала просила ускорить он молчит ... я сделала отмену заказа и указала причину что долго брабатывает заказ....отправил на следующий день!Wink

Nata-lia писал(а):

Татьяна Я, может вам этот джинсовый тренч понравится. Smile

Спасибо положу в мои хотелки !!!Тоже красивый!!!Если тот не найду останавлюсь на этом!

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 61 разБорисов

Написано, что плащ, а я бы сказала кардиганчик Smile

вот

а, вот подешевле

Юляна и Ирчик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев

Девочки много новинок в хорошем магазине - магазин, вот симпатичная туничка - она.

Недавно сказала себе - остановись!!! Начинаю день с Али и заканчиваю им же,,, Это так затягивает, черт побери!!!!Хочется и то, и -это...постоянно какие-то новинки. Все закидываю в корзину, потом начинаю отсев. А через некоторое время - снова закидываю в корзину. Как избавится от этого Али-шоппинга??

mariya86, Цvetik Sv и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Lorcik писал(а):

Девочки много новинок в хорошем магазине - магазин, вот симпатичная туничка - она.

Недавно сказала себе - остановись!!! Начинаю день с Али и заканчиваю им же,,, Это так затягивает, черт побери!!!!Хочется и то, и -это...постоянно какие-то новинки. Все закидываю в корзину, потом начинаю отсев. А через некоторое время - снова закидываю в корзину. Как избавится от этого Али-шоппинга??

Дать себе передышку и какое-то время не заказывать ничего. Это реально мания, вроде дешево и большой аасортимент, хочется всего и сразу.

Lorcik и Рыбка Золотая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Lorcik писал(а):

Девочки много новинок в хорошем магазине - магазин, вот симпатичная туничка - она.

Недавно сказала себе - остановись!!! Начинаю день с Али и заканчиваю им же,,, Это так затягивает, черт побери!!!!Хочется и то, и -это...постоянно какие-то новинки. Все закидываю в корзину, потом начинаю отсев. А через некоторое время - снова закидываю в корзину. Как избавится от этого Али-шоппинга??

Lorcik, полностью солидарна, Сегодня мне на почте сказали: Вы к нам, как на работу!! )) С бижутерией, практически , завязала. А сумочки? А беретики? И джинсовый пиНжачок с карманАми????? Блузочки: закидываю-выкидываю))

Одно точно: с обувью я на Али завязала, навсегда.....Хотя и не особо и начинала))

Моя кредитка сходит с ума((((
Надо создать сайт Анти-Алитрек, с одними негативными отзывамиLaugh
Или отключить интернет))

Solonatalya и Lorcik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Девоньки, заказала себе вот такую штучку для кофты с почти открытой спиной. Дкмала маленькая придет ан нет, как раз хватает чтоб обвернуться и нигде не жало. Уже примерила, лифчик плотно держится, хоть и спущена часть как у модели на фото. В общем довольна теперь не надо изгаляться и всякие маечки поддевать, чтоб застежка прям посреди выреза не торчала)

И не в тему, но. Не устояла и заказала очки из темки про все даром Ждала с нетерпением, тем более что Янвенем шло. И таки не обманули! Пришли нормальные, в коробке и пупырке.

Крепления, конекчно хлипенькие, но за 50 рублей я большего и не ждала) А стекла чернючие, думала попрозрачней будут. Не могу сообразить как на улице в них будет, сегодня снегодождь не проверишь. А дома почувствовала себя кротом, если прям на лампу не смотреть

Отредактировал(а) Lanfir 17-04-2015 в 12:34
Solonatalya, Ирчик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Lorcik писал(а):

Девочки много новинок в хорошем магазине - магазин, вот симпатичная туничка - она.

Недавно сказала себе - остановись!!! Начинаю день с Али и заканчиваю им же,,, Это так затягивает, черт побери!!!!Хочется и то, и -это...постоянно какие-то новинки. Все закидываю в корзину, потом начинаю отсев. А через некоторое время - снова закидываю в корзину. Как избавится от этого Али-шоппинга??

Lorcik, спасибо, хороший магазин, много вещей актуального дизайна, трендовых.

--------------------

Вот да, тот же вопрос, алимания. Тем более у нас рубль опять поднялся

Я сейчас стараюсь сначала четко определить, что мне надо прикупить,

а потом уже мониторю али.

Сначала в желалки,

потом, после пристального рассмотрения - в корзину,

потом заказываю, но не сразу оплачиваю.

И только потом, если прям вот точно становится понятно после всех этих фильтров,

что хочу-не могу и мне это прям жизненно необходимо -

тогда делаю покупку.

Ну и карточку для интернет-шоппинга завела отдельную, с ограниченным лимитом

Отредактировал(а) Solonatalya 17-04-2015 в 12:46
Ирчик, Светлана* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Ирчик писал(а):

Lorcik, полностью солидарна, Сегодня мне на почте сказали: Вы к нам, как на работу!! )) С бижутерией, практически , завязала. А сумочки? А беретики? И джинсовый пиНжачок с карманАми????? Блузочки: закидываю-выкидываю))

Одно точно: с обувью я на Али завязала, навсегда.....Хотя и не особо и начинала))

Моя кредитка сходит с ума((((
Надо создать сайт Анти-Алитрек, с одними негативными отзывамиLaugh
Или отключить интернет))

С обувью постигла неудача?

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Мож кому
Типа лён футболка до 54разм
Ветровка до 52 разм

Блузочка 5 расцветок до 52 разм Sad

Девушки, кто встретит плащик на 48-50, длиной, хотя бы, до колена, буду признательна за ссылку!

Marinius-177 писал(а):

С обувью постигла неудача?

Marinius-177, полнейшая )) Вот жду 2 пары сандалий для дочки, но уже настроена очень пессимистично, Свои босоноги получила с короткими лямками для застёжки, а запах в шкафу от них уже 2 недели, Так что , даже наличие большого размера на АЛИ не прельщает.

zolotinka63 и Светлана* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

девчонки, может кто заказывал такую кофту чтобы на ОГ 102 налезла?? видела в фвастах несколько штук и дешевле, но размер малый совсем

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Ирчик, да, печалька, сочувствую. Мои единственные туфли, купленные на Али меня не разочаровали, долго смотрела на них, отзывы мониторила, заказала таки, когда ждала, опасалась как бы не пролететь, но повезло. До этого брала босоножки на Купинатао, взяла 4 пары себе, и 4 пары праздничной обуви ребенку, вот реально, ни одного разочарования не было, но там доставка адски дорогая, пришлось с ними завязать, а на Али вещи я боюсь покупать все больше и больше. Может рискну туфли в другом цвете взять у того же продавана, с которым повезло, но не более того. Сегодня вот за сумочкой на почту иду....что меня там ждет интересно.

tati писал(а):

девчонки, может кто заказывал такую кофту чтобы на ОГ 102 налезла?? видела в фвастах несколько штук и дешевле, но размер малый совсем

Посмотрите вот у этого товарища китайского. У него правда отзывы негативные есть.

И вот тут

Отредактировал(а) Marinius-177 17-04-2015 в 15:29
tati поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

tati писал(а):

девчонки, может кто заказывал такую кофту чтобы на ОГ 102 налезла?? видела в фвастах несколько штук и дешевле, но размер малый совсем

Я видела ее вживую на худенькой девушке, так что думаю, что не налезет, а если и налезет, то некрасиво будет... Хотя может разные продавцы по-разному шьют...

tati поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Девоньки, просветите, это юбка или шорты, или юбка-шорты, что-то не могу понять, http://ru.aliexpress.com/item/Plus-Size-Spring-and-Autumn-Women-Slim-Cotton-OL-A-line-Skirts-Shorts-Female-3XL-6XL/32294206031.html?recommendVersion=1, Большой размер весна и осень женщины тонкий хлопок пр юбки шорты женский 3XL-6XL карман на молнии юбки шорты T518

zolotinka63 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

tati писал(а): http://alitrack.ru/review/4389.html

девчонки, может кто заказывал такую кофту чтобы на ОГ 102 налезла?? видела в фвастах несколько штук и дешевле, но размер малый совсем

Вот мой обзорчик и на эту кофточку в том числе Ни туда ссылка вставилась... Но открывается..

Отредактировал(а) Tany17 17-04-2015 в 18:58
ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 491 раз еьчуЩ

Иропсик, в комментах написано, что это юбка с шортами, там на одной фотке видно )

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Девушки, такой минимайзер никто не брал?

http://ru.aliexpress.com/item/La-Isla-Women-s-Soft-Cups-Embroibered-Wireless-Full-Coverage-Minimizer-Bra/32304241611.html?recommendVersion=1

Знаю, есть тут специалисты по размерам. Подскажите, пожалуйста, по размерной сетке прода как ориентироваться - второй размер(после чёрточки такой /) это мой? И братьтот, который первым написан?

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Юлия Б., а вы посоветуйтесь с продавцом.Отзывчивый.Я у него купальник брала(сел отлично) и по бюстику советывалась(но пока долго думала он пропал с продажиSad)

Юляна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Янинка, у меня под грудью 93см., а бюстик ношу - 85см. Как-то странно. А проду что написать-93? Боюсь, что большой пришлёт, не хочется ошибиться.

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Иропсик писал(а):

Девоньки, просветите, это юбка или шорты, или юбка-шорты, что-то не могу понять, http://ru.aliexpress.com/item/Plus-Size-Spring-and-Autumn-Women-Slim-Cotton-OL-A-line-Skirts-Shorts-Female-3XL-6XL/32294206031.html?recommendVersion=1, Большой размер весна и осень женщины тонкий хлопок пр юбки шорты женский 3XL-6XL карман на молнии юбки шорты T518

Привет,вот отзыв там нашла -
Хорошая штука,юбка с шортами. ткань очень приятная, запаха нет,размер соответствует. одно НО, швы во многих местах не просто кривые,а даже не дошиты или просто не там прошито. но сама юбка,класная/

вот китайские умельцы намутили))

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Lanfir писал(а):

Девоньки, заказала себе вот такую штучку для кофты с почти открытой спиной. Дкмала маленькая придет ан нет, как раз хватает чтоб обвернуться и нигде не жало. Уже примерила, лифчик плотно держится, хоть и спущена часть как у модели на фото. В общем довольна теперь не надо изгаляться и всякие маечки поддевать, чтоб застежка прям посреди выреза не торчала)

Что-то я не вкурю, как её цеплять? А куда "родная" застёжка от бюстика девается?

У меня бывали такие бюстики магазинные, так у них сразу такие длинные лямки, на спине перекрещиваются, на животе застёгиваются.

А тут - не пойму.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти