Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Ylala___34, а я клетчатые рубашечки там насмотрела Smile Тоже, наверное спишуть по размеру и скидочку попрошу за неподошедший товар. Кстати я с ним по этой маечке раньше списывалась. Ответил быстро и сказал, что не подойдет Smile
А серую маечку уже пристроила в хорошие руки Smile

Ylala___34, ой, ну я еще новичек в этом деле и даже не знаю что и как кому предлагать Laugh Маечку жене брата предложила (она немного больше меня) она с радостью забрала, говорит, присматривала ее, да мужненой зарплаты ждала Laugh, а я тут как тут со своими слезками. .

Я полагала что блузочка на 48 самый раз будет, а она явно на 50. (XXL - тот который на параметры

1

Отредактировал(а) mariya86 19-04-2015 в 20:09
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Marinius-177 писал(а):

Ой, девы, нанче, моя юбка из того самого, нового магазина объявилась в Москве, я уж так быстро и не ждала, с опаской и нетерпением поглядываю в сторону почты, почта тоже смотрит на меня с нескрываемой неприязнью, я ей уже надоела своими визитами. А еще ожидаю недорогие, развеселые труселя, мож кому тоже приглянутся, на них сейчас скидка, дешевле только даром, я дороже брала.

по-поводу труселиков, нашла магазин с ними аж до 5хл, но стремный магазин, отзывов мало, но цены обычные http://ru.aliexpress.com/store/group/Briefs/340510_500487747.html?spm=0.0.0.0.kYKJk4

Nastia, вы меня расстроили...я завтра иду на почту забирать свои штанцы...с этого магазина...не знаю что там будет...благо спор ваш быстро решился...а вы суммы сколько за майку стребовали?

Отредактировал(а) Иропсик 19-04-2015 в 22:42
Мальва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

mariya86, Да там много всего красивого ,а не подошедшие вещи я пристраиваю родственникам и на работеLaugh Ой,а у меня наверное тогда и не 50 й...обхват груди у меня 97 см

Закажу наверное L , будет мало - дочке отдамLaugh

ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Ylala___34, у меня меньше 98 не будет, но и 110 не бывает Laugh (кормится младшая). Так я ориентируюсь чтобы 98-105(107). Так что полагаю на 98см должна подойти XL. Но это мои предположения исходя из маечки XXLSmile . Эх - лучше к проду на консультацию . Хотя реально даже и L наверное подойдет.

p/s/ говорю о серенькой с цветочком

Отредактировал(а) mariya86 19-04-2015 в 23:05
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Ирчик писал(а):

Захотелось мне прикупить новый тёплый жакет
И ....пошли песни с плясками....
Джинсовая до 52 разм
Дороговато взрословато и маловато ))
По -китайски куртка, по-нашему жакет , вроде неплохо...
Тёпленько, но дорого на 54разм
Куртяшка мимоходом, Ветровка до 60разм
Джинса, как в 90-е до бюста 135!!!!!!!!!!
Куртка- распашонка очень большая, подозрительно дешёвая
Кардиганчик не на меня (( Тёпленько, но....не жакет))
Симпатичный тренч, но дорого и не пойму из чего (( до бюст-126см

Мне нравится, но нет рейтинга ((
ВОТ ОН !!! Заветный! Но только до 54 размера

самый подходящий вариант на сегодняшний день...а хочется чего-нить помоднее (((
Уф, устала.....
Может быть кому-нибудь пригодится, Может быть и мне кто-нибудь ссылочку на моднявый жакет большого размера подкинет....

Девочки, здравствуйте!
Ирчик, а вы из этого магазина, что-нибудь уже покупали тыц

Татьяна Я и Ирчик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 100 разAlmata

zefir2407, В этом магазине вот это понравилось!!http://ru.aliexpress.com/item/D-471-2014-hot-Autumn-New-elderly-fashion-outwear-casual-long-sleeved-floral-lapel-printed-middle/2023267919.html

Жалко отзывы ...мало .....

zolotinka63 и angel поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Иропсик, может это мне так не повезло, не расстраивайьесь раньше времени... Я по привычке запросила сразу много - 6 из 7 долларов, чтобы можно было поторговаться, даже не ожидала, но продавец сразу все и вернула. За это я поставила ей 5 звезд, просто написала, что она маленькая

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Иропсик, дааа что-то там с отзывами худовато. Пошариваю в поисках хороших трусов на свои объемы, пока ничего не попадалось такого чтобы совпали все мои пожелания-адекватная цена, нужный фасон и размер, хорошие отзывы и рейтинг продавца. Всегда что-то да не так. В основном попадается либо типа утяжек под самую грудь, либо хлопок футболочный сзади, а спереди стремное кружевцо, или бабьи панатлоны в горошек/цветочек((( или вовсе тонкий одноцветный хлопок типа недельки (мож пригодится кому наши размеры и отзывы хорошие), а я такое не хочу

На вот такое не рассчитываю, комплекция не та , такие тоже не мой фасон, вот с этой чудо-моделью трусяжного мастерства, тоже вряд ли подружусь, но вот такие или типа того, или этого вполне подошли бы.

Solonatalya, zolotinka63 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Marinius-177, развеселили, модельки бикини экстремальные

Красивые вы себе ищете.

Спасибо за ссылку на хлопковую недельку!

Я вот летом в кружевных не могу ходить: под прилегающими тонкими одеждами они мне целлюлит пытаются изобразить,

а под широкими... все равно не могу, у меня в них летом попа чешется.

Поэтому летом пионерские трусы - это мое всё

Ну еще у японцев в Юникло беру бесшовные вискозный шелковый трикотаж, может и не вискоза, но очень комфортные. Они вообще не видны и не чувствуются на теле. Что-то похожее видела на али, встретятся, сброшу ссылочку сюда.

Отредактировал(а) Solonatalya 20-04-2015 в 14:32
Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Татьяна Я, мне тоже эта курточка понравилась, но опять же со своими параметрами боюсь нарваться на маломеркуSad

Татьяна Я поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Девчата, что у меня за фигня? Сделала заказ через алиэкспресс, приходит письмо, типа спасибо за покупку, вы свой заказ можете отследить на этом сайте тыц. Это получается, что китаец напрямую переправляет меня в свой магазин, минуя али?

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

девочки, привет! Я тут у вас новенькая! Сегодня в групповых вот платье какое платье! Может кто-нибудь заказывал? Подскажите как качество? Отзывы такие классные...

Solonatalya, Светлана* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Belinsky, привет

Не заказывала, но если продавец все правильно говорит, то хорошее платье, для бренда MG woman сшито. Состав ткани комфорный, дизайн европейский.

-------------------------------------------

Спасибо! я уже сбегала, купила себе. Отличный вариант на лето, под сандалии, на даче, дома или в магазин сгонять.

Тем более оно там в 4 цветах. Взяла рыженькое, теперь думаю, может еще одно взять, в другом цвете?

Вес посылки 400г, значит, поплин плотный. И к тому же платье-рубашка - тренд 2015 года.

Длина мне будет на уровне колена.

За 7 баксов такое платьишко даже в европах на распродаже не часто встретишь.

Отредактировал(а) Solonatalya 20-04-2015 в 16:33
Belinskie, Светлана* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Девочки, блузка шифоновая без рукавов на лето с бюстом до 125 см

Иропсик и Nata-lia поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Еще блузка на лето бюст до 120 см

Иропсик и Юляна поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 100 разAlmata

zefir2407 писал(а):

Девчата, что у меня за фигня? Сделала заказ через алиэкспресс, приходит письмо, типа спасибо за покупку, вы свой заказ можете отследить на этом сайте тыц. Это получается, что китаец напрямую переправляет меня в свой магазин, минуя али?

ОО класные кисточки ...это одна столько стоит??

А если не секрет ваши объемы?? У меня бедро 118... грудь 108 ...

Belinsky писал(а):

девочки, привет! Я тут у вас новенькая! Сегодня в групповых вот платье какое платье! Может кто-нибудь заказывал? Подскажите как качество? Отзывы такие классные...

Что то похожее я жду ...у одного прода заказывала ...там и такое у него было!!Цена хорошая ... вот еслиб знать что не маломерка..... Рискнуть .... что ли??!!!

Solonatalya, А Юникло ...это тоже сайт??

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Татьяна Я, это японский бренд, в Москве есть несколько магазинов этой марки.

Он-лайн магазина у них, насколько я знаю, нет.

Отредактировал(а) Solonatalya 20-04-2015 в 15:40
Татьяна Я поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 100 разAlmata

Ой девочки подскажите .... получила посылку ...деткие костюмчики заказывала два пришел один ...открыла спор ...он отправил потом мне второе с извинениями сказал ждать 2-5 недель ...... мне что теперь спор закрыть ....???

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

Татьяна Я, и я жду два платья от того же продавца.. Очень долго он заказ обрабатывает,аж 20 дней.. Еще 9 дней осталось до того,как что-либо решит..

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Иропсик, Получила сегодня свою блузку, качество мне понравилось, х.б, вставки трикотаж тонкий.,потом сделаю фото.

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Solonatalya писал(а):

Спасибо! я уже сбегала, купила себе. Отличный вариант на лето, под сандалии, на даче, дома или в магазин сгонять.

и я сегодня беж заказалаLaugh.Если раньше придет-отпишитесь(или я),очень интересно,что нас ожидаетSmile

Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Янинка писал(а):

и я сегодня беж заказалаLaugh.Если раньше придет-отпишитесь(или я),очень интересно,что нас ожидаетSmile

И я не удержалась и заказала зелененькое! Девчули, я с вами!

Solonatalya, Янинка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

zefir2407 писал(а):

Девчата, что у меня за фигня? Сделала заказ через алиэкспресс, приходит письмо, типа спасибо за покупку, вы свой заказ можете отследить на этом сайте тыц. Это получается, что китаец напрямую переправляет меня в свой магазин, минуя али?

и у меня так же, прислали на эл. ящик письмо с отслеживанием как у вас...

NATABEL писал(а):

Иропсик, Получила сегодня свою блузку, качество мне понравилось, х.б, вставки трикотаж тонкий.,потом сделаю фото.

и я забрала штанцы свои сегодня, всё понравилось, я довольна, потом фото кину!!!

Ятута, Lorcik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Иропсик, Ну все отлично!

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Татьяна Я писал(а):

Ой девочки подскажите .... получила посылку ...деткие костюмчики заказывала два пришел один ...открыла спор ...он отправил потом мне второе с извинениями сказал ждать 2-5 недель ...... мне что теперь спор закрыть ....???

Таня, вам наверное в тему с бесплатной помощью в спорах надо постучаться, там во всех тонкостях подскажут, как лучше.

Татьяна Я поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти