Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 82

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Татьяна Комиссарова писал(а):

и за те же деньгиSad

Вот и я про то же..Поэтому мне их жалко. Раньше зарплата небольшая, ну и работы немного было. А щас то...у нас в очереди каждый второй с Китайским извещением.

bzzzika писал(а):

promeknadya, у меня такое было по нормальному заказу. В итоге пришло все-таки на мое имя. Сейчас один заказ купону идет на мой адрес, но на другую фамилию .Продавец подтвердил, что отправил на мое имя и скрин кинул со своей видимо базы. я жду, надеюсь. что получу

Спасибо. Жду

ПользователиСообщений: 873Поблагодарили: 1695 разМезень-1

Дброе утро!

Поповоду вчерашних тук я написала продавцу-вышлет ли он их вот ответ

Уважаемые , Конечно, детали есть в наличии, мы вышлем вам по почте Китая. примерно 30 дней, Вы можете его получить. и когда вы получаете товар, если вы любите его, пожалуйста, дайте нам 5 звезд, спасибо! С наилучшими пожеланиями Алиса

я сегодня их оплатила -так что будем ждать.

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Наталья73 писал(а):

У меня ни разу не приносили на дом, и ни разу в ящик не кидали, ну и ладно! Мне пока не в напряг за халявочками сбегать .

Мне кстати тоже не надо в ящик. да и на дом нафиг. Все-равно на почту ходить. Они по одной редко приходят.

ekorniibabai и Наталья73 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Телефонщик ноет,отмените жалобы,закройте спор,пожалуйстаLaugh я говорит,вышлю вам телефон.

chebara и Ирина Ш поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Галина-Юлия Титова писал(а):

Дброе утро!

Поповоду вчерашних тук я написала продавцу-вышлет ли он их вот ответ

Уважаемые , Конечно, детали есть в наличии, мы вышлем вам по почте Китая. примерно 30 дней, Вы можете его получить. и когда вы получаете товар, если вы любите его, пожалуйста, дайте нам 5 звезд, спасибо! С наилучшими пожеланиями Алиса

я сегодня их оплатила -так что будем ждать.

Ну что за лапочка. Ну берите, сволочи, с него пример. А то: мистака, кансел...

ellatt писал(а):

Телефонщик ноет,отмените жалобы,закройте спор,пожалуйстаLaugh я говорит,вышлю вам телефон.

Элла, вроде ведь на работу собиралась? Забила?

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

promeknadya писал(а):

Мне кстати тоже не надо в ящик. да и на дом нафиг. Все-равно на почту ходить. Они по одной редко приходят.

а если дома никого нет, у меня вон почтовый ящик вскрыт, не закрывается, лучше на почту

ПользователиСообщений: 2363Поблагодарили: 2005 разГеленджик

bhbyf89045748308 писал(а):

В понедельник ходила на почту - накопила еще с того года ( у нас не менее часа стоять надо что бы уведомления выдали, потом заполнить и если повезет без очереди подать, а если нет то опять отстоять, поэтому коплю если вижу, что несколько на подходе, но такого даже я не ожидала у нас вообще почта китай круто не навидит даже несколько раз скандалы из-за этого были, я - то стараюсь не бурчать т.к. по работе приходиться с ними сталкиаться) я время засекла мне почтальон специально 25 мин. эти 18 посылок искала не напрягаясь потихонечку, перекладывая коробочки, ставя крестики на уведомлениях - за это время вся очередь стала меня крупно ненавидеть

первый раз фото выкладывая поэтому как умею

здесь не все по купонам, но все со скидками

многи вещи вами уже получены

Поздравляю а черная сумка от кого ?

Мистер Б., ssvetik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

promeknadya писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6416027587.html?orderId=65184479438537 сумки за 8 руб. были по купону. Многие вроде получили. Не за 59 руб. а за 8 !!!

Идут обе на мой индекс, но на другие фамилии. Что делать то? проду написала. Пока тихо. У вас как они шли? нормально?

Если написано на трекчекере,у меня частно не те фио указаны,а приходят ко мнеSmile это ошибка на сайте почты.

promeknadya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Поехала я секонд навещу. Там тоже халявочки мои ждут меня, небось. Wink Там тоже ПД к 10 начинается.

ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

promeknadya, Я ужеSmile на работеLaugh пока дела сделаны,пьем чай и отдыхаем.

ПользователиСообщений: 1040Поблагодарили: 990 разОмск

Татьяна Комиссарова писал(а):

и за те же деньгиSad

у меня мама как-то подменяла на почте сотрудницу одну. Так рассказывала потом как там некоторые личности вскрывает всё, что хотят: письма, посылки! Просто из интереса либо с целью стырить

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Татьяна Комиссарова писал(а):

а если дома никого нет, у меня вон почтовый ящик вскрыт, не закрывается, лучше на почту

Точно. Вот прям моя ситуация.

ellatt писал(а):

promeknadya, Я ужеSmile на работеLaugh пока дела сделаны,пьем чай и отдыхаем.

КрутоLaugh Вот это скорость. Вот это размахLaugh

ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1040Поблагодарили: 990 разОмск

bhbyf89045748308 писал(а):

В понедельник ходила на почту - накопила еще с того года ( у нас не менее часа стоять надо что бы уведомления выдали, потом заполнить и если повезет без очереди подать, а если нет то опять отстоять, поэтому коплю если вижу, что несколько на подходе, но такого даже я не ожидала у нас вообще почта китай круто не навидит даже несколько раз скандалы из-за этого были, я - то стараюсь не бурчать т.к. по работе приходиться с ними сталкиаться) я время засекла мне почтальон специально 25 мин. эти 18 посылок искала не напрягаясь потихонечку, перекладывая коробочки, ставя крестики на уведомлениях - за это время вся очередь стала меня крупно ненавидеть

первый раз фото выкладывая поэтому как умею

здесь не все по купонам, но все со скидками

многи вещи вами уже получены

шариков-то сколько! А рядом с полотенчиками на втором фото в белых упаковочках - это что?

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 122 разаЛесной

promeknadya, А если сразу обострить спор? Там нужно что то писать? Посылки нет с октября месяца.

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

ellatt писал(а):

Если написано на трекчекере,у меня частно не те фио указаны,а приходят ко мнеSmile это ошибка на сайте почты.

у меня тоже трекнулось, адрес мой а вот получать должна SABIRZYANOVA ZULFIYA FAILEVNA, точно не мои данные, и это показывает почта России, даже не знаю что и делать толи спор открыть толи ждать

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

ellatt писал(а):

Телефонщик ноет,отмените жалобы,закройте спор,пожалуйстаLaugh я говорит,вышлю вам телефон.

наш друг, который??

ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз
Ольга 77, Наталья Просто и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

2015-01-13 22:28:39 Hello, dear friend! You have a very good shop and you are offered a great sale! I would be very pleased to receive your order! I will be very glad. After receiving the package promises to deliver to 5 stars on all counts. Have a nice day! на 109 прислал

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Natashka писал(а):

Доброе утро!!!

Спррт штаны 16 центов тык

Не могу положить в корзину почему-то? У вас также?

ПользователиСообщений: 179Поблагодарили: 32 разаКазань

Вчерашние митенки и косметичка дали мне один и тот же трек номер - UA437161470YP
У кого что по этим товарам?

ПользователиСообщений: 873Поблагодарили: 1695 разМезень-1

lisenok85 писал(а):

ольга1988, http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/1424277.html

приготовился к купонам на отлично -товара нет-все закончилось.

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

NiaaGara писал(а):

Не могу положить в корзину почему-то? У вас также?

перезагрузите страницу

Лиса Патрекевна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 475Поблагодарили: 290 разКривой Рог

Marumarina писал(а):

2015-01-13 22:28:39 Hello, dear friend! You have a very good shop and you are offered a great sale! I would be very pleased to receive your order! I will be very glad. After receiving the package promises to deliver to 5 stars on all counts. Have a nice day! на 109 прислал

- это моё сообщение, которое я ему написала после оформления заказа.

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Галина-Юлия Титова, Мы уже набрали

Marumarina писал(а):

2015-01-13 22:28:39 Hello, dear friend! You have a very good shop and you are offered a great sale! I would be very pleased to receive your order! I will be very glad. After receiving the package promises to deliver to 5 stars on all counts. Have a nice day! на 109 прислал

Он еще не понял за на сколько мы отоварились

ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

NiaaGara писал(а):

Не могу положить в корзину почему-то? У вас также?

он прячет товар, скорее всего товар не доступен

Лиса Патрекевна поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти