Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 82

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

promeknadya писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6416027587.html?orderId=65184479438537 сумки за 8 руб. были по купону. Многие вроде получили. Не за 59 руб. а за 8 !!!

Идут обе на мой индекс, но на другие фамилии. Что делать то? проду написала. Пока тихо. У вас как они шли? нормально?

Доброе утро! У меня обе с двух акков на мое имя. Причем, все как указано: на первом-с отчеством, на втором-без. Что это с твоими? Вроде, прод никого не обманул.

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

Marumarina писал(а):

я ему - за ошибки надо платитьWink без настроения сегодня, чтоб расшаркиваться словесноSmile

а я тоже сегодня чот перед ними не расшаркиваюсь, по-русски пишу , лень мне, дел полно, как оторвать себя от монитора?!

ПользователиСообщений: 1571Поблагодарили: 12260 разПрокопьевск

promeknadya, у нас смс оповещение на китай, а извещения уже на почте отдают для заполнения

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Leontyvna писал(а):

Да достали уже. Я тоже стараюсь кратенько.

иногда на меня находит бывает словесное недержание и я по всем своим китайчикам прохожусь отвожу душу, так сказать

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 1759 разДальний Восток

promeknadya, у меня такое было по нормальному заказу. В итоге пришло все-таки на мое имя. Сейчас один заказ купону идет на мой адрес, но на другую фамилию .Продавец подтвердил, что отправил на мое имя и скрин кинул со своей видимо базы. я жду, надеюсь. что получу

promeknadya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Наталья73 писал(а):

а я тоже сегодня чот перед ними не расшаркиваюсь, по-русски пишу , лень мне, дел полно, как оторвать себя от монитора?!

я тож набегами к компу как наркоманка уже

Наталья73 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 122 разаЛесной

Подскажите пожалуйста,вопрос не в тему,продавец не принял спор,то есть обнулил,есть кнопки принять,редактировать, обострить спор. На какую нажать,что бы не остаться без денег. С таким спором впервые. Что мне сейчас делать? Спасибо.

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

promeknadya, мне тоже было поначалу жалко почтальонов. Перебирать такое количество посылок десятиграммовых А потом думаю: да наоборот мы их работой снабжаем. То сидели бы в районных отделениях без дела: письма сейчас не пишут, газеты мало кто выписывает, посылки отправлять-тоже дешевле перевод денежный отправить. Раз в месяц прошел ажиотаж с платежками и все!- сиди до следуюшего месяца. А так хоть движуха у них.

Лолик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Наталья73 писал(а):

а я хожу после работы на почту, после 7 часов, они до 8 работают. Очередей в это время не бывает, максимум пара человек, и паспорт у меня теперь не смотрят, выучили .

А я как дочу отвожу в садик и на почту. К 8 хожу. Тоже без очередей

Оксана Валерьевна писал(а):

Доброе утро! У меня обе с двух акков на мое имя. Причем, все как указано: на первом-с отчеством, на втором-без. Что это с твоими? Вроде, прод никого не обманул.

вот и думаю, что странно. Две посылки и с двумя такая фигня.

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 231 разСанкт-Петербург

купон на 2$ получила от него вчера посыль вкуснуюSmile

Отредактировал(а) Yagodka 14-01-2015 в 09:08
Rina-Irina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Оксана Валерьевна писал(а):

promeknadya, мне тоже было поначалу жалко почтальонов. Перебирать такое количество посылок десятиграммовых А потом думаю: да наоборот мы их работой снабжаем. То сидели бы в районных отделениях без дела: письма сейчас не пишут, газеты мало кто выписывает, посылки отправлять-тоже дешевле перевод денежный отправить. Раз в месяц прошел ажиотаж с платежками и все!- сиди до следуюшего месяца. А так хоть движуха у них.

Они говорят, что деньги то им те же платят. А работы стало море. Сама то почта, понятно дело, прибыль огромную с Китая имеет. У нас почтовое отделение ремонт офигенный сделало.

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 215 разЗеленодольск

Yagodka писал(а):

купон на 2$ получила от него вчера посыль вкуснуюSmile

доставка

ПользователиСообщений: 1755Поблагодарили: 970 разМинск

Всем привет! Что у вас по вчерашним туфлям 11 размера за бакс???http://www.aliexpress.com/snapshot/6447396882.html?orderId=65408864832681

ПользователиСообщений: 385Поблагодарили: 264 разаВоронеж

Сегодня отписался по рюкзаку за 1,89 про ошибку. Кто-нибудь с ним договорился на отправку?

Отредактировал(а) Елена П, 14-01-2015 в 09:11
ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

promeknadya писал(а):

Они говорят, что деньги то им те же платят. А работы стало море. Сама то почта, понятно дело, прибыль огромную с Китая имеет. У нас почтовое отделение ремонт офигенный сделало.

а у вас всё как при советсвой власти. без ремонта сто лет, хотя центральный пункт! Ёлки бумажные поставили сттрёмные на НГ, позор!

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

bhbyf89045748308 писал(а):

promeknadya, у нас смс оповещение на китай, а извещения уже на почте отдают для заполнения

Не носят чтоли? Вы им все-равно что-нить из халявки может подарите. Все как-то договориться можно будет.

ПользователиСообщений: 1040Поблагодарили: 990 разОмск

Yagodka писал(а):

купон на 2$ получила от него вчера посыль вкуснуюSmile

доставка дороже чая

ПользователиСообщений: 537Поблагодарили: 532 раза Нижегородская область

у кого что по этому? пишет что ? Так и хочется оплатить

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Oldflat, я проду с крестиком открыла спор , что посылка не отслеживается и что я ее уже долго не могу получить, так что с его стороны недоумений не было, закрылся по истечению срока

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 231 разСанкт-Петербург

nikolasn, не посмотрела даже. Sad

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Наталья73 писал(а):

а у вас всё как при советсвой власти. без ремонта сто лет, хотя центральный пункт! Ёлки бумажные поставили сттрёмные на НГ, позор!

Тьфу-тьфу. У нас и в компьютере шустро работают. И посылочки все рассортированы отлично. До этого у меня другое отделение было, так там бардак. Здесь штат прям радует. Но у Эли вон вообще посылки на дом носят. У меня серенькими извещениями такие отличаются, но идти также надо

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Оксана Валерьевна писал(а):

promeknadya, мне тоже было поначалу жалко почтальонов. Перебирать такое количество посылок десятиграммовых А потом думаю: да наоборот мы их работой снабжаем. То сидели бы в районных отделениях без дела: письма сейчас не пишут, газеты мало кто выписывает, посылки отправлять-тоже дешевле перевод денежный отправить. Раз в месяц прошел ажиотаж с платежками и все!- сиди до следуюшего месяца. А так хоть движуха у них.

и за те же деньгиSad

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Полина Попова,

Полина Попова писал(а):

Подскажите пожалуйста,вопрос не в тему,продавец не принял спор,то есть обнулил,есть кнопки принять,редактировать, обострить спор. На какую нажать,что бы не остаться без денег. С таким спором впервые. Что мне сейчас делать? Спасибо.

редактировать на свои условия.

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Полина Попова писал(а):

Подскажите пожалуйста,вопрос не в тему,продавец не принял спор,то есть обнулил,есть кнопки принять,редактировать, обострить спор. На какую нажать,что бы не остаться без денег. С таким спором впервые. Что мне сейчас делать? Спасибо.

Пока на "редактировать" может? тут по ситуации. Что пишет, чо хочет. А там уж и обострить, если доказательства железные.

Polinka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

promeknadya писал(а):

Тьфу-тьфу. У нас и в компьютере шустро работают. И посылочки все рассортированы отлично. До этого у меня другое отделение было, так там бардак. Здесь штат прям радует. Но у Эли вон вообще посылки на дом носят. У меня серенькими извещениями такие отличаются, но идти также надо

У меня ни разу не приносили на дом, и ни разу в ящик не кидали, ну и ладно! Мне пока не в напряг за халявочками сбегать .

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти