Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Могут ведь когда хотят!

Ответов в теме: 9
ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 169 разМосква

Сабж

 

ПользователиСообщений: 1574Поблагодарили: 9177 раз РБ

protch, круто, первый раз вижу такую быструю доставку! Поздравляю! Надеюсь, что и покупка оказалась удачной!

ПользователиСообщений: 2

у парня с работы тоже 9 дней до мурманской области!

Smile

ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 44 разаНогинск

Ну, при нынешнем курсе доллар/рубль, количество заказов в разы сократилось. Вот и задержки тоже.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 184 раза Санкт-Петербург

На самом деле, 7-10 дней - вполне нормальное время доставки. Обычно покупаю на ebay из японии. "Нормальная" доставка из Китая >2 недель была для меня сюрпризом. Smile

p.s. Ах да, новый интерфейс отслеживания как-то хуже стал Sad

Отредактировал(а) Чучундр 30-01-2015 в 04:58
Андрей НикОлаич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 3 раза

Ого. Как работы оперативно все делают и доставляют Smile У меня такого не наблюдалось по моим заказам.

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 3 раза

protch, Заказал сыну машинку и только хотел добавлять трэк на слежку ,а она уже пришла тоже дней 7

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Чучундр писал(а):

На самом деле, 7-10 дней - вполне нормальное время доставки. Обычно покупаю на ebay из японии. "Нормальная" доставка из Китая >2 недель была для меня сюрпризом. Smile

p.s. Ах да, новый интерфейс отслеживания как-то хуже стал Sad

А что Вы покупаете в Японии, если не секрет. На ebay у меня больше стаж, чем на али, но к японцам не обращался...Ей богу интересноSmile

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 184 раза Санкт-Петербург

Андрей Курский., Ножи (чаще кухонники) и камни водные. У кого, если не у японцев это покупать? Smile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти