Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 104

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1755Поблагодарили: 970 разМинск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Oldflat писал(а):

А можно еще раз текст?

Дорогой друг и хороший покупатель: Мне так жаль, ошибки системы и персонала эксплуатационной ошибки вчера. Большинство ваших ребят заплатили $ 1 в течение многих деталей на нашем магазине вчера. Я прошу прощения у всех вас вчера, но, к сожалению, ни один из вас не показать мне простое понимание. Я заплатил болезненную цену за эту ошибку. Я потерял свою работу и должен платить за потерять нашей компании. Я действительно думаю, что это аморально. Ваш акт как поведение грабежа. Я думаю, что я предпочитаю, чтобы пожертвовать сегодня потери тем людям, которые нуждаются в помощи, а не тратить эти деньги на мародеров. . Потому что ваши ребята не имеют никакого человеческую природу Во всяком случае, я знаю, ваши ребята не согласны, чтобы помочь мне, чтобы отменить заказ, Моя компания дает мне два варианта: 1.Convince всех вас отменить заказ (я знаю, что это невозможно в настоящее время). 2. Решить проблему моем пути, нести все потери. 3.Pay нам $ 1000 до моей компании также потери компании. Я знаю, я не могу убедить вас, чтобы отменить заказ сейчас. У меня есть только три варианта всем вам. Если вы думаете, что до сих пор точку в человеческой природе говорить, то я очень счастлив и спасибо за ваше любезное помощи. Ваши варианты, как показано ниже: 1.Cancel порядок, и я буду платить двойную цену к вам за то, что вы оплатили заказ. В этом случае, я обещаю, что даст Вам нашу лучшую цену, когда вы приходите в наш магазин для покупки в будущем, может быть, 10% скидку или больше. 2.I отправился в подарок рынка сегодня выбор несколько сувенирной продукции для всех вас, если Вы готовы, я могу отправить какие-либо статьи ниже дар к вам, а из тех пунктов вы заказали на нашем магазине. Что это значит вы платите только US $ 1 для любого из перечисленного. Я обещаю, стоимость продуктов составляет более US $ 5, и я буду взять на себя ответственность всех стоимость доставки на вашей двери. Если вы думаете, что достаточно любезен, чтобы помочь маленькой девочке, когда она встреча с трудностями, то я очень благодарен за ваше любезное помощи, и я думаю, что это стоит, если вы поможете мне сейчас, будущее, я могу отправить вам некоторые отличные продукты для благодарности , и я надеюсь, что мы могли бы быть друг на этой case.The сувениров, как показано ниже прилагается. 3.Вы не нужно ничего делать, после 9-10days, заказ будет автоматически отменен, и ваши деньги будут назад к вашей учетной записи автоматически к этому времени. Но в этом случае, наш магазин будет закрыт к тому времени, я знаю, наш магазин близко не ваше дело. Бизнес мои, я должен заплатить 1000 долларов США в нашу компанию в качестве компенсации. Если вы думаете, что будет доволен этим результатом, то просто это сделать .. Я надеюсь, что вы никогда не делают какую-либо ошибку в своей жизни, в противном случае вы будете получать Божье вину то время. И к тому времени, когда я верю, что можно понять, как грубо ты такой, чтобы маленькая девочка и как беспомощны она в этот момент. Я знаю, что не лучшим решением, но я старался изо всех сил, по крайней мере. Независимо от того, что вам выбор, я не должен сказать, извините еще ??раз за этой неприятности. С наилучшими пожеланиями, для Вас и Вашей семьи. Благодаря Лизы

Ольга Ангелок, Oldflat и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Panevasilevska, вот ты и попалась..

м@рия и vitleona поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

Panevasilevska писал(а):

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Дорогой друг и хороший покупатель: Мне так жаль, ошибки системы и персонала эксплуатационной ошибки вчера. Большинство ваших ребят заплатили $ 1 в течение многих деталей на нашем магазине вчера. Я прошу прощения у всех вас вчера, но, к сожалению, ни один из вас не показать мне простое понимание. Я заплатил болезненную цену за эту ошибку. Я потерял свою работу и должен платить за потерять нашей компании. Я действительно думаю, что это аморально. Ваш акт как поведение грабежа. Я думаю, что я предпочитаю, чтобы пожертвовать сегодня потери тем людям, которые нуждаются в помощи, а не тратить эти деньги на мародеров. . Потому что ваши ребята не имеют никакого человеческую природу Во всяком случае, я знаю, ваши ребята не согласны, чтобы помочь мне, чтобы отменить заказ, Моя компания дает мне два варианта: 1.Convince всех вас отменить заказ (я знаю, что это невозможно в настоящее время). 2. Решить проблему моем пути, нести все потери. 3.Pay нам $ 1000 до моей компании также потери компании. Я знаю, я не могу убедить вас, чтобы отменить заказ сейчас. У меня есть только три варианта всем вам. Если вы думаете, что до сих пор точку в человеческой природе говорить, то я очень счастлив и спасибо за ваше любезное помощи. Ваши варианты, как показано ниже: 1.Cancel порядок, и я буду платить двойную цену к вам за то, что вы оплатили заказ. В этом случае, я обещаю, что даст Вам нашу лучшую цену, когда вы приходите в наш магазин для покупки в будущем, может быть, 10% скидку или больше. 2.I отправился в подарок рынка сегодня выбор несколько сувенирной продукции для всех вас, если Вы готовы, я могу отправить какие-либо статьи ниже дар к вам, а из тех пунктов вы заказали на нашем магазине. Что это значит вы платите только US $ 1 для любого из перечисленного. Я обещаю, стоимость продуктов составляет более US $ 5, и я буду взять на себя ответственность всех стоимость доставки на вашей двери. Если вы думаете, что достаточно любезен, чтобы помочь маленькой девочке, когда она встреча с трудностями, то я очень благодарен за ваше любезное помощи, и я думаю, что это стоит, если вы поможете мне сейчас, будущее, я могу отправить вам некоторые отличные продукты для благодарности , и я надеюсь, что мы могли бы быть друг на этой case.The сувениров, как показано ниже прилагается. 3.Вы не нужно ничего делать, после 9-10days, заказ будет автоматически отменен, и ваши деньги будут назад к вашей учетной записи автоматически к этому времени. Но в этом случае, наш магазин будет закрыт к тому времени, я знаю, наш магазин близко не ваше дело. Бизнес мои, я должен заплатить 1000 долларов США в нашу компанию в качестве компенсации. Если вы думаете, что будет доволен этим результатом, то просто это сделать .. Я надеюсь, что вы никогда не делают какую-либо ошибку в своей жизни, в противном случае вы будете получать Божье вину то время. И к тому времени, когда я верю, что можно понять, как грубо ты такой, чтобы маленькая девочка и как беспомощны она в этот момент. Я знаю, что не лучшим решением, но я старался изо всех сил, по крайней мере. Независимо от того, что вам выбор, я не должен сказать, извините еще ??раз за этой неприятности. С наилучшими пожеланиями, для Вас и Вашей семьи. Благодаря Лизы

а я не стала в той теме отвечать для мис... дабы не оказаться первой в новой темке сидела выжидала.

Поздравляю с кучей уведомлений

Oldflat и м@рия поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Panevasilevska писал(а):

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Мои соболезнования

Да, действительно, это не подарок за отмену.

Ну что ж, можно поторговаться и сделать его подарком за отмену

Но я бы все равно не обижалась.

Ольга Ангелок, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

купон на 2 -восновном бижу подобрать можно http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/1560097.html

ПользователиСообщений: 2838Поблагодарили: 3202 раза

подскажите, кто нибудь с лампочками договорился?

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

milanojud, доставка в Россию

ПользователиСообщений: 1704Поблагодарили: 3059 разВоронеж

Ольга Ангелок писал(а):

а я не стала в той теме отвечать для мис... дабы не оказаться первой в новой темке сидела выжидала.

Поздравляю с кучей уведомлений

Что то жалко прям стало.....бедную маленькую девочку.................

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Oldflat, можно к вам обратится как специалисту по ведо дала прод ссылочку с номером - моим что типа отслеживается - стоит москва это правильно или там мой город должен быть написан http://www.wedoexpress.com/rest?carrier=wedo&tracknum=WD021420926CN

ПользователиСообщений: 1704Поблагодарили: 3059 разВоронеж

milanojud писал(а):

купон на 2 -восновном бижу подобрать можно http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/1560097.html

доставка в основном в рф

Галинка писал(а):

доставка в основном в рф

Они там сговорились!!!!!! Решили все доставку лепить в РФ!!!!!Плохие китайцы!!!

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Ирина Ш писал(а):

Oldflat, можно к вам обратится как специалисту по ведо дала прод ссылочку с номером - моим что типа отслеживается - стоит москва это правильно или там мой город должен быть написан http://www.wedoexpress.com/rest?carrier=wedo&tracknum=WD021420926CN

Ведо не служба доставки. Это фейковый сервис. Фотки посылки липовые. Наличие трека ведо не подтверждает и не опровергает того, что прод послал посылку нормальной почтой без трека.

Просите инвойс на посылку. Очень отрезвляет Smile После этого может и послать, если еще не послал.

м@рия и Ирина Ш поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2510Поблагодарили: 4150 раз РБ

Oldflat писал(а):

Мои соболезнования

Да, действительно, это не подарок за отмену.

Ну что ж, можно поторговаться и сделать его подарком за отмену

Но я бы все равно не обижалась.

Я когда получила от нее письмо - то мне показалось, что это самое искреннее и честное письмо-просьба об отмене заказа, из всех.

Да, именно так - меня это послание нисколько не обидело.

ЕЕ просто переполняли эмоции, и к тому же давайте не забывать, что мы пользуемся переводчиками (так же как и она) и смысл из выражения не стоит воспринимать дословно.

И сразу нажала на отменить заказ - по причине, что я не хочу этот товар.

Девочки, она была так мне благодарна, что если бы нас не разделяли компы, то точно накинулась и расцеловала меня - и это я почувствовала - правда!

Я пожелала ей удачи в работе, и исполнение желаний и мечты в канун их большого Праздника НГ

Отредактировал(а) N_ta 31-01-2015 в 19:48
Oldflat, Mirror и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1241Поблагодарили: 1439 разРФ

Vikamama, спасибо за сережки. Темка закрылась, не успела. я как обезьяна, то красивая, то умная. набегами, читать не успеваю, а вы темами целыми перелистываете.

Vikamama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 37 разСанкт-Петербург

Добрый вечер! Подскажите кому то отправили вот эти продавцы по купонам?

Сумка , Еще сумка, бижутерия

ПользователиСообщений: 2510Поблагодарили: 4150 раз РБ

Panevasilevska писал(а):

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


, что

Что-то после сотни - авторство в теме взяли Белоруссы

да же странно как-то - 3я тема за РБ

Отредактировал(а) N_ta 31-01-2015 в 19:50
Ирина Ш и м@рия поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 471Поблагодарили: 828 разВеликий Новгород

вот эта коза отправила платье на другой адрес((((((

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Ирина Ш писал(а):

Oldflat, можно к вам обратится как специалисту по ведо дала прод ссылочку с номером - моим что типа отслеживается - стоит москва это правильно или там мой город должен быть написан http://www.wedoexpress.com/rest?carrier=wedo&tracknum=WD021420926CN

посмотри внимательно на фото,там адрес и данные должно быть видно

ПользователиСообщений: 250Поблагодарили: 281 разЯрославль

Платье за 59,02 руб. Может кому пригодится

Оля333, AnutkaCh и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1415Поблагодарили: 1123 раза

Oldflat писал(а):

Мои соболезнования

Да, действительно, это не подарок за отмену.

Ну что ж, можно поторговаться и сделать его подарком за отмену

Но я бы все равно не обижалась.

Как раз именно это и собирался сделать, думаю к взаимному удовольствию ( у меня переплата около 2 баксов)

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Юрий Мельников писал(а):

посмотри внимательно на фото,там адрес и данные должно быть видно

а где фото тыкните мне пальчиком

ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

Всем привет. От души лайкала по всем ссылкам, где просили моральной поддержки в чувствительном лае на мошенников.Smile

N_ta писал(а):

Я когда получила от нее письмо - то мне показалось, что это самое искреннее и честное письмо-просьба об отмене заказа, из всех.

Да, именно так - меня это послание нисколько не обидело.

ЕЕ просто переполняли эмоции, и к тому же давайте не забывать, что мы пользуемся переводчиками (так же как и она) и смысл из выражения не стоит воспринимать дословно.

И сразу нажала на отменить заказ - по причине, что я не хочу этот товар.

Девочки, она была так мне благодарна, что если бы нас не разделяли компы, то точно накинулась и расцеловала меня - и это я почувствовала - правда!

Я пожелала ей удачи в работе, и исполнение желаний и мечты в канун их большого Праздника НГ

У меня был похожий случай. Я попросила выслать мне красивую китайскую новогоднюю открытку в благодарность за взаимопонимание. Посмотрим, придёт ли открытка.

ПользователиСообщений: 362Поблагодарили: 331 разРБ Лида

Оксана Валерьевна, темка закрыта уже. Так что пишу тутSmile Вы спрашивали про размеры. платье соответствует XХL, качество очень понравилось. жакет вроде тоже совпадает с размером. спорт костюм ближе ХL (т.е. на 1 размер меньше),тоже качество. Придется похудетьА пальто (если его можно так назвать) тоже на 1 размер меньше. Но пальто-это какой-то пиджак

Яяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Ирина Ш писал(а):

а где фото тыкните мне пальчиком

сюда кликнешь,и така хрень выскочит,мыло попросит.

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

nika13kvn писал(а):

Оксана Валерьевна, темка закрыта уже. Так что пишу тутSmile Вы спрашивали про размеры. платье соответствует XХL, качество очень понравилось. жакет вроде тоже совпадает с размером. спорт костюм ближе ХL (т.е. на 1 размер меньше),тоже качество. Придется похудетьА пальто (если его можно так назвать) тоже на 1 размер меньше. Но пальто-это какой-то пиджак

А можно номер поста с фото? Или ссылочку? Глянуть хочется на 20-ти баксовый заказ

i-rina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 1369 раз Луга

Panevasilevska, жалко конечно человека... но вот правду написал или нет? я простил бы.

м@рия и 'AmaZonK@' поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти