Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Elephone P5000, P6000. Консультация и помощь в выборе.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 37
ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 56 раз

Подскажите, может кто сталкивался, Elephone P5000 есть в продаже уже? Может кто заказывал? Поделитесь впечатлениями или ссылкой на прода проверенного. Какова цена на него, а то на Ali какие-то ссылки левые, не понятно ничего, а по описанию ну очень уж вкусный смарт...

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 42 раза

Gorillych писал(а):

Подскажите, может кто сталкивался, Elephone P5000 есть в продаже уже? Может кто заказывал? Поделитесь впечатлениями или ссылкой на прода проверенного. Какова цена на него, а то на Ali какие-то ссылки левые, не понятно ничего, а по описанию ну очень уж вкусный смарт...

http://ru.aliexpress.com/item/iNew-I6000-Smartphone-6-5-Inch-FHD-Screen-MTK6589T-1-5GHz-2GB-RAM-32GB-Android-4/1181572791.html?s=p

Да ток сегодня думал мож купить его, версии с ЛТЕ будут ?Вы не вкурсе ?

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 56 раз

maxcash, в ссылке на товар ничего не смущает? В ссылке iNew, а товаром выставлен Elephone. И отзывы соответственно тоже от iNew, обратите внимание на цену того, на что написаны отзывы и на цену выставленного товара. И последнее, мобила 2015 года модель, а отзывы на нее тянуться с 2014 года, не смущает?Sad

Потому и ищу продавца по отзывам тут...

maxcash поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 42 раза

Gorillych писал(а):

maxcash, в ссылке на товар ничего не смущает? В ссылке iNew, а товаром выставлен Elephone. И отзывы соответственно тоже от iNew, обратите внимание на цену того, на что написаны отзывы и на цену выставленного товара. И последнее, мобила 2015 года модель, а отзывы на нее тянуться с 2014 года, не смущает?Sad

Потому и ищу продавца по отзывам тут...

Если честно то в ссылке видел неточность, но почемуто меня это не смутило, у продавца рейтинг высокий, может он поверх ссылки того аппарата наложил эту?Отзывы я не читаю, возможно стоило бы. Характеристики и картинка, то совпадают. Но я Вам очень благодарен, тк на днях хотел приобрести данный телефон (его или ZTE blade s6), теперь буду более внимателен! Если приобретете данный апарат, ссылочку не скините? Если был бы ЛТЕ на нем, то мои деньги уже были бы у этого странного продовца (

Приеду домой репорт на продавца попробую написать! отзывы вообще на другой телефон, еще раз СПАСИБО!

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 56 раз

http://ru.aliexpress.com/store/311331 планирую этот магазин, когда он откроется после китайских праздников...

А вот LTE-модуль в новинке от Elephone не предусмотрен. Спецификации P5000 можно лишь дополнить, указав 8-Мп разрешение фронтальной камеры и 16-Мп тыльной камеры.

http://www.3dnews.ru/906818

maxcash поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 42 раза

Gorillych, Написал тому продовцу вопрос, по поводу телефона и ссылки на него, посмотрим что ответит) Вроде телефончик не плохой, жаль быз ЛТЕ. И толстенький

ПользователиСообщений: 1

maxcash, Привезли данную модель Elephone P5000 6 дней назад посылка шла 16 дней, протестил, все работает норм,шустренький ,только включил прилетела обновка какаято,косяков пока не заметил,батарейка продержалась при полной зарядке 4 с половиной дня и то я её в ютубе добивал чтобы правильно оттарировать,кстати я придирчив к качеству звучания в наушниках(мало бассов,но обьём хороший) так что наверное куплю отдельно плеер,видео показывает достойно,браузер не менял работает улётно,вайфай ципляет крепко, связь дозвона хорошая проверял на работе в тех местах где практически не ловит у многих,камера гдето 13 снимает быстро наверное из за 8 ядер которые работают наулёт,цвета на экране радуют глаз,запас подсветки нормальный......... мне понравилось

да забыл........ права рут ненужны есть программулина для тонких настроек SvsEngRunner можно добавить-убавить звуки,убрать не использованые частоты приема и т.д Брал по скидке вот здесь: http://ru.aliexpress.com/store/product/Original-Elephone-P5000-Octa-Core-Mobile-Phone-MTK6592-5-0-1920x1080-5350mAh-Battery-16-0MP-2GB/410528_32268192650.html

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 56 раз

спс, обзоров на текущий момент валом, понял, что не мое, слишком много негатива по данной модели. Взял meizu m1 note, ниразу не пожалел.

спс, обзоров на текущий момент валом, понял, что не мое, слишком много негатива по данной модели. Взял meizu m1 note, ниразу не пожалел.

ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 28 разМосква Зеленоград

Здравствуйте. Хочу заказать этот смарт. Вот ссылка  http://ru.aliexpress.com/item/5-0-inch1280-720-Elephone-P6000-MTK6732-64-bit-Quad-Core-2GB-RAM-16GB-ROM-13/32246926861.html 

Пользовался кто-нибудь? как он в работе? спасибо

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 10 разВладивосток
ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск
msb69 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 28 разМосква Зеленоград

спасибо, но всевозможные обзоры я просмотрела-прочитала, хотелсь бы отзывы от людей,имеющих опыт в его использовании.

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Ольга Шимко, Только без обид....А чем вас не устроили отзывы по моей ссылке?На самой первой странице спойлер ? Отзывы ? • Обновленно 02.05.15 •

msb69 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 9 разСпб

Жду. На днях должен приехать на почту.

ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 28 разМосква Зеленоград

valera491, "Хочется послушать о нем от живого юзера а не с обзоров" - это цитата с форума по Вашей ссылке. вот и я хочу

dkar71, отпишитесь, как поюзаете, плиз)

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 9 разСпб

Ольга Шимко, Несомненно.

ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 28 разМосква Зеленоград

dkar71, у кого смарт заказывали? скиньте ссылку,плиз

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 9 разСпб
Отредактировал(а) dkar71 22-06-2015 в 20:14
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 9 разСпб

Ольга Шимко, Вот получил смарт.Пока впечатления положительные.4 джи ловит на улице отлично,звонки вот не громкие,на работе не слышу.Хотя у меня там станки слишком шумные под боком.Экран средний,ясное дело что не Самсунговский,но со всех углов видимость хорошая.Камера не фонтан,но на улице конечно снимает лучше.Андроид мтоит 5-й,рут права уже были установлены в прошивке.В целом напоминает мой прежний смарт Эксплей Фреш,который устраивал меня целый год.Брал за 6100,когда доллар был 50р.Свою цену оправдывает.

Ольга Шимко поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 28 разМосква Зеленоград

dkar71, большое спасибо!!! про громкость-слышимость я читала, что такое есть, но как-то настраивается. отпишитесь, как зарядка, сколько держит, долго ли заряжается... и пр. извините за назойливость

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 9 разСпб

Ольга Шимко,, Заряжаю на ночь,к 7 вечера остаётся 20 % .Считаю не плохо.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Ольга Шимко, звук настраивается в телефонах с андроидом через инженерное меню. Либо это набор цифр, как эти: *#*#3646633#*#*(для Elephone P6000 цифры могут отличаться), либо можно скачать приложение через плей маркет.

Настройка звука через инженерное меню Андроид

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 324 раза Санкт-Петербург

Добрый вечер! Прошу помощи. У меня на последнем издыхании Самсунг Galaxy S II Plus Ищу ему замену. Подскажите, кто владеет информацией, какой из приведенных ниже телефонов лучше взять?
Рассматриваю:
Elephone P6i
CUBOT S200
Blackview ультра A6 4.7
ZTE V5
ZOPO ZP530
Сейчас вот нашла еще со скидкой Cubot X9 )

Может быть есть другие, лучшие варианты, но .. этой ценовой категории, буду благодарна за подсказку.

ПользователиСообщений: 228Поблагодарили: 275 раз Петрозаводск

Elena_lenchik, Lenovo s860 посмотрите,у меня он уже 8 месяцев,все устраивает.Большой плюс- батарея .

Elena_lenchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 152 разаМахачкала

я вообще то присматриваюсь на Elephone P7000 ну чтот больно мороки с покупкой а так характеристики отличные. хочу заменить своего первого китаеца Леново а820 вот телефон так телефон правда озу 1гб задней вспышки нету ну и передней камеры, а так остальное супер 2-3 дня полет нормальный конечно без игр . хочу с лте озу побольше камеры лучше и все таки что то новое

своим пользуюсь почти два года и не разу не подводил даже гарантии не нужно

Отредактировал(а) Ислам 16-07-2015 в 00:44
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти