Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Скоро лето! Скоро отпуск!

Ответов в теме: 10
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 20 раз

СКоро лето,все начинают думать кто как будет отдыхать в отпуске и куда поедет. Вот у нас возник такой вопрос: Куда поехать отдохнуть с ребенком 1,5 года?? чтобы не было жарко и желательно по России. Ну устали мы от бытовухи....Хочется и дочку вывезти куда-нибудь.. Посоветуйте места!

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Mango1285, если по России и с дитенышем, советую Ейск

только домик заранее забронируйте, ну.. или комнату

несмотря на простоту и даже, к некоторых случаях, дороговизну, туда хочется вернуться

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 20 раз

mimouse, я бы вот хотела чтобы питание было уже, типа пансионата или санаторий

ПользователиСообщений: 5

Mango1285, урааааааааа, скоро лето!!!!!!

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 160 разЕйск

mimouse, Вот уж спасибо за рекламу (я из Ейска). Всё думаю, куда б свалить отсюда, а оказывается тут хорошо . Хотя с мелкими детенышами удобно , и набережной такую классную новую детскую площадку сделали- супер ! 300р .- находись сколько хочешь, до первого выхода.....Так что гражданам в подгузниках очень даже долго можно покувыркаться

Светлана Белова, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Мон, У Вас даже воздух другой, нежели, чем в Туле

С утра вставать-легко, ложиться вечером-легко, нет тягомотины с комком с горлеSmile

Сейчас подъедаем ейские специи, а они ж насыщены йодом, подлечились все

Спасибо за Ваш город

ПользователиСообщений: 1855Поблагодарили: 2940 разМайонеза

Mango1285 писал(а):

СКоро лето,все начинают думать кто как будет отдыхать в отпуске и куда поедет. Вот у нас возник такой вопрос: Куда поехать отдохнуть с ребенком 1,5 года?? чтобы не было жарко и желательно по России. Ну устали мы от бытовухи....Хочется и дочку вывезти куда-нибудь.. Посоветуйте места!

А нам очень пронравилось Нико в п. Витязево Анапа, там и кормежка 3 раза в день и комнаты с евроремонтом, бассейны с гидромассажем и свой пляж который убирают в 2х минутах от пансионата. С детками там очень хорошо!(единственный минус комаров много, но это вечером)А да ещё и встерчают/провожают бесплатно!

ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Юлия Егорова писал(а):

А нам очень пронравилось Нико в п. Витязево Анапа, там и кормежка 3 раза в день и комнаты с евроремонтом, бассейны с гидромассажем и свой пляж который убирают в 2х минутах от пансионата. С детками там очень хорошо!(единственный минус комаров много, но это вечером)А да ещё и встерчают/провожают бесплатно!

Ого! Недешево.....

Светлана Белова писал(а):

Анапа эконом класс и апартаменты в одном дворе.

И почем август на 10 дней для 2 взрослых и дети 3 и 13 лет?

ПользователиСообщений: 1855Поблагодарили: 2940 разМайонеза

Lapina78 писал(а):

И почем август на 10 дней для 2 взрослых и дети 3 и 13 лет?

Согласна недешево, но вы едете отдыхать, к тому же никого не хочу обидеть, но часто в гостевых домах, частном секторе особенно у детей часты отравления, всякие палочки (ну в общем рвота, понос и т.д.) это все от недостаточного уровня контроля за чистотой, здесь по-крайней мере можно быть уверенным, что ничего не подцепишь. А так хозяин барин, вы ж туда отдыхать едете, но я решила на здоровье не экономить!

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 206 разАнапа

Lapina78, апартамент 2500 в сутки (кухня, ванная, кондиционер, телевизор). Эконом по 400 рублей с человека в сутки (душевая, 2 санузла, небольшая кухня общего пользования)

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Мон, не понять Вам! Мне вот, как коренной ленинградке в N-ном поколении тоже не понять всеобщую любовь к Питеру...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти