Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Mango1285
Пользователи, последний визит 30 декабря 2015 в 10:53
45
комментариев
49
сообщений
8
фотохвастов
Информация

На сайте с: 10-12-2014 года
ФотоХвасты 8
ТуфелькиБалеткиЮбкаШляпкаКупальникШтанишки для малышкиЖелтые балетки на летоСерьги
Обзоры 5

Добрый день всем! Накопилось у меня изрядно бижутерии, вот спешу поделиться с вами и рассказать о такой красоте! Сегодня речь пойдет в основном о самых разных сережках, которые я заказывала на Алиэкспресс.
Серьги на любой случай жизни!
Добрый день всем! Вот решила я с вами посоветоваться! )) Однажды мне понравилось вот это платьишко. Заказала я его, жду. Сегодня пришло сие чудо! Трек-номер отслеживался до моего города, но не через почту России.
Спор! Или не спор?
Всем привет! Хочу рассказать об очередных вещах для дочки. На этот раз все будет цветное и веселое, как раз для лета!
Цветастое настроение
Привет всем форумчанам! Сегодня хочу в очередной раз похвастаться хорошими обновками для дочки! И на обзор будут представлены следующие детские вещи: сарафан, толстовка, теплые леггинсы и футболка.
Детские обновки
Привет всем! Хочу сделать свой первый обзор вещей для дочки. Заказала два платья и кардиган на всем известной торговой площадке Алиэкспресс. Могу сразу сказать, что заказы оказались очень удачными, но обо всем по порядку.
Вещи для дочи
Сообщения 49

Загрузить ещё...
Комментарии 45

Темы 1

  • Mango1285 | 13 февраля 2015 в 07:34

    СКоро лето,все начинают думать кто как будет отдыхать в отпуске и куда поедет. Вот у нас возник такой вопрос: Куда поехать отдохнуть с ребенком 1,5 года?? чтобы не было жарко и желательно по России. Ну устали мы от бытовухи....Хочется и дочку вывезти куда-нибудь.. Посоветуйте места!