Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 135

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Галинка писал(а):

Люди объясните пожалуйста деревнеLaugh Вот этот чай на какое кол-во воды заваривать одну дозу? И если можно- что за вкус?

Кидаете один на чайничек. Зеленый с лотосомНо им там и не пахнетОстальные не помню. У прода на страничке было написано. Мне не понравился

Галинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Вид спереди.

Mirror, Нина Нина и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 360Поблагодарили: 1241 разШадринск

Наталья73 писал(а):

кто заказывал слюнявчик по купону на 2 от 3 января?

Только просматривала заказы, смотрела на него и думала спор открывать или чуть ещё подождать, 45 дней назад дал трек и тишина от него, через 15 дней заканчивается защита. Стала треки проверять, а он сегодня трекнулся на приёме Что это? У вас что с ним?

Я получила от него 4 слюнявчика, с 2 аков, купон был два раза по 2$

Наталья73 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

vitleona писал(а):

Пихать ребенка на подготовительные занятия -это чисто прихоть и эго родителей....

Это не даст гарантированной одаренности детям, а вот кусочек дества точно лишит..

Потом все равно в 1 классе все дети сравняются..

да тут как бы и не приходится пихать - тут уже как обязаность - единственнное не понимаю родителей которые отправляют детей в 6.5 лет а нет 7.5 сейчас мама водит на подготовку мальчика ему еще и 6 лет и она утверждает что он уже готов - вот где лишают детей детства а подготовку детей дошкольного возраста ввели уже как обязаность

Mirror поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2510Поблагодарили: 4150 раз РБ

Vikamama писал(а):

Целиком и полностью согласна!!! Поэтому никуда его и не повела! Детство- оно такое короткое

успеет он и начитаться и написатьсяда и дома его особо не мучаю. Считать умеет, буквы знает, написать может( если по буквам произносить).

а читать... И читать научится, всему свое время

Правильно!!!!!!!

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!

Vikamama и Ирина Ш поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Гружу с телефона не могу сразу много. И вот такую метровую кофту

Нина Нина, Mirror и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Ladycat писал(а):

Галинка, Я таблетку на чайник (около 600мл) завариваю. Первую воду сливаю. Потом заливаю, чуть настаиваю (минуту-две) и по чашкам. По вкусу конкретно этого чая ничего сказать не могу, я такой тока завтра вечером заберу, пришел). До этого не пробовала. Покупала в чайных магазинчиках таблетки пуэра без добавок. Что-т меня тут настращали, с опаской теперь жду посыль.

Мне не понравился БееееееТока мочегонный эффект хороший Лучше пить на выходных Будучи дома

Ladycat и vvllff - Владимир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2510Поблагодарили: 4150 раз РБ

Ирина Ш писал(а):

да тут как бы и не приходится пихать - тут уже как обязаность - единственнное не понимаю родителей которые отправляют детей в 6.5 лет а нет 7.5 сейчас мама водит на подготовку мальчика ему еще и 6 лет и она утверждает что он уже готов - вот где лишают детей детства а подготовку детей дошкольного возраста ввели уже как обязаность

Главное - это не теоритическая готовность ребенка к школе, а Психологическая!

Детенок морально должен быть готов учиться!

Vikamama, Ирина Ш и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

Ирина Ш писал(а):

да тут как бы и не приходится пихать - тут уже как обязаность - единственнное не понимаю родителей которые отправляют детей в 6.5 лет а нет 7.5 сейчас мама водит на подготовку мальчика ему еще и 6 лет и она утверждает что он уже готов - вот где лишают детей детства а подготовку детей дошкольного возраста ввели уже как обязаность

У нас тоже практически все детки в детсадовской группе уже ходят в школу на подготовку. Добровольно-принудительно. Smile Белой глупой вороной никому быть не хочется.

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Ирина Ш писал(а):

но детям которые уже ходили на подготовку им будет легче - и у нас уже 3 класса ходят по 30 чел в каждом - так что посещаемость подготовки почти 100 %

Интересно, куда пойдут те дети, которые не ходят на подготовку, но приписаны к этой школе?

они пойдут в эту школуа те, кто так привык и уже познакомился со всеми, но встал позже на очередь или не подходит по адресу- пойдут лесом полем, в другую школу. Где все новое и не знакомое. И вся подготовка псу под хвост

Mirror и i-rina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Галинка, Вкус отвратительный Получила, попробовала, вылила) И дарить такое не будешь и сам пить не будешь Но это мое мнение, кому-то может и понравилось

Нина Нина и vvllff - Владимир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2510Поблагодарили: 4150 раз РБ

Натальяяяяя писал(а):

Девочки привет всем) получила сегодня посылки. Спасибо за ссылки девочки. Кошелек. Корова. Супер. Пахнет офигенно кожей. Где швы видно кожу а не клеенку. Я довольна.

Завидую ВСЕМ ВАМ, кто кошельки эти взял

тогда у меня не получилось, в РБ доставка была заоблочной

Натальяяяяя и Ирина Ш поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 826Поблагодарили: 851 разМинск

Ирина Ш, не мучайте ребенка и себя Laugh

Я дочку мучала, и по Жуковой в том числе, "силой" научила читать

сын в 4 года взял детский компьютер и выучил буквы, пока учила дочку - "подслушивал". В итоге сейчас:

дочка( 6 лет 9 месяцев) в 1 классе читает 55 слов в минуту (прошли море слез и соплей)

сын (5 лет 5 месяцев) сад, в школу только через год (он октябрьский) читает 40 слов в минуту (абсолютно позитиво сам начился)

Все приходит в свое время

А Жукова построена на том, что на первых буквах объясняется принцип слияния, а дальше нужно думать самому и "сливать" по выученному образцу

Vikamama, Ирина Ш и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Nata09 писал(а):

Как по мне, никакой чай.В синей упаковке очень специфический.Никто его пить не хочет.

Надо запомнить его заварю, када буду "один дома"

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Натальяяяяя писал(а):

Девочки привет всем) получила сегодня посылки. Спасибо за ссылки девочки. Кошелек. Корова. Супер. Пахнет офигенно кожей. Где швы видно кожу а не клеенку. Я довольна.

Вам одной прислали кожу?

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Нина Нина писал(а):

Мне не понравился БееееееТока мочегонный эффект хороший Лучше пить на выходных Будучи дома

А я лю и пью его без сахара. Хотя, я любой чай и кофе пью без сахара.

Нина Нина и vvllff - Владимир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1493Поблагодарили: 993 разаКиев

Ladycat писал(а):

Надо запомнить его заварю, када буду "один дома"

Отредактировал(а) Nata09 26-02-2015 в 22:16
ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Как то так на мамули получилось) так то не особо плохая. Но всё же. Распашонка. Получила кулоны шары еще за цент но все их видели не стала фоткать. Такой с меня фотограф никудышный)

Nata09, Vikamama и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

Vikamama писал(а):

Интересно, куда пойдут те дети, которые не ходят на подготовку, но приписаны к этой школе?

они пойдут в эту школуа те, кто так привык и уже познакомился со всеми, но встал позже на очередь или не подходит по адресу- пойдут лесом полем, в другую школу. Где все новое и не знакомое. И вся подготовка псу под хвост

Тут дело решается просто. Идёшь к директору и спрашиваешь, есть смысл ходить в вашу школу на подготовишки? Потом в первый класс возьмете? Если ответ утвердительный, тогда смело вперёд. А если по прописке попадаете в регион, относящийся к какой-то школе, то там просто не имеют права не взять ребёнка в первый класс, независимо от того, ходил он в подготовительную группу или нет.

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Vikamama писал(а):

Вам одной прислали кожу?

Не может быть?!?! Правда хорошая. Отличная даже. Не ожидала. Все упаковано было в мешок потом в пакет. И пахнет. Мммммм вкусно

Kraff, Ирина Ш и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2510Поблагодарили: 4150 раз РБ

Натальяяяяя писал(а):

Как то так на мамули получилось) так то не особо плохая. Но всё же. Распашонка. Получила кулоны шары еще за цент но все их видели не стала фоткать. Такой с меня фотограф никудышный)

а мне нравится кофта - завязанная - супер!

Отредактировал(а) N_ta 26-02-2015 в 22:17
Kraff поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2869Поблагодарили: 2832 разаКраснодарский край

Ирина Ш писал(а):

да тут как бы и не приходится пихать - тут уже как обязаность - единственнное не понимаю родителей которые отправляют детей в 6.5 лет а нет 7.5 сейчас мама водит на подготовку мальчика ему еще и 6 лет и она утверждает что он уже готов - вот где лишают детей детства а подготовку детей дошкольного возраста ввели уже как обязаность

мне в июне исполнилось 6, а в сентябре в школу пошла,

и это было мое решение. я садик очень не любила

3302 и Ирина Ш поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

N_ta писал(а):

Правильно!

Не мучайте детей бесмысленными курсами подготовки к школе!!!!

От этого больше вреда, чем пользы!

Приходят детки в 1 класс - программа обучения одна для всех. Вот только тех деток, которые на подготовишки ходили учителю приходиться переучивать под свои требования!

И самое серьезное --- правильно держать ручку - на это переучивание ооооочень много времени надо.........а писать --- в подготовишке научат так букву А писать и цифру 6 или 9 (5) --- а учитель переучивает...........

Девочки, пусть детки повеселяться еще немного - у них 11 лет впереди учебы.......

Говорю Вам как мама 2классникаSmile

так подготовительные занятия проходят уже в школе - и скорее всего мы и попадем к этой уительнице к который сейчас уже ходим - и у нас уже за это время под себя подстроит всех детей - у нас очень строгая учительница она с ними с первого дня занимается серьезно все в рамках - и они очень ее уже любят и ходят в школу с удовольствием

Mirror поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Ladycat писал(а):

А я лю и пью его без сахара. Хотя, я любой чай и кофе пью без сахара.

И я все пью без сахара правда кофе люблю с молоком

Ladycat и vvllff - Владимир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

N_ta писал(а):

Закройти книжки!

вот и закрыли - потому что не поняли

N_ta поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти