Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 135

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1224Поблагодарили: 2372 разаРБ

Xana писал(а):

1 - тишина

2 - тишина

3 - не брала

а дальше я устала

alenka27 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1493Поблагодарили: 993 разаКиев

alenka27, 7номер- тишина!)

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Ирина Ш писал(а):

дело в программе которую они там уже проходят - считать до 20 должны уже - примеры пишут и складывают - соседи числа от 0 до 20 должны знать - что такое ударение - четные и не четные числа - жесть дальше даже рассказывать не хочу

Сегодня была в школе, общалась с завучем нач.школы. Никто никаких требований не предъявлял.

Он многое конечно знает и умеет. Но вот ударение, я ему не объясняла

и потом, считаю, что первый класс именно для этого и есть

vitleona, Яяяяя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 239 разРБ

Kraff писал(а):

правда , меламиновые губки прислал этот с белыми шортами

а чего злиться, все же лучше чем китайский воздух, в хозяйстве пригодятся за бесплатно

Отредактировал(а) Nika-by 26-02-2015 в 21:26
ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1594 разапенза

Муся, Nata09, Муся, спасибо, у меня чето все молчат,не пишут и не которые в сети не появляются.

Nata09 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

А у нас сегодня,вообще не одного купончика не было?

vvllff - Владимир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 1369 раз Луга

тестировал вчерашние кнопки. в одном телефоне программа не встала, глючит. в моем работает прекрасно. теперь у меня на горячей кнопке 1 - овощное приложение, на 2 - наш форум и на 3 - приложение али.

напоминаю: кнопки для телефонов, вставляются в гнездо наушников. у кого сложности - проконсультирую.

Отредактировал(а) АлексБ 26-02-2015 в 21:30
Vikamama, Ирина Ш и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2869Поблагодарили: 2832 разаКраснодарский край

alenka27 писал(а):

Муся, Nata09, Муся, спасибо, у меня чето все молчат,не пишут и не которые в сети не появляются.

10 сумка - тоже тишина

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

vitleona писал(а):

Sad куда детям такое ?! должны учить этому в школе. а не в школу приходить уже зная все... так и до маразма может дойти... будут дошколятам логарифмы преподавать...

А именно так и есть! Извините, что влезла. У нас, по крайней мере. В школу ребенок должен придти с багажом знаний определенных: читать, писать и складывать-вычитать. Мы с октября на подготовку ходим. Вот этим они там и занимаются. Занятия по математике, письму и чтению. Причем подготовка платная 400 р. в месяц. Плюс прописи, читалочки всякие. А в мое время этому в первом классе учили.

У знакомых девочка сейчас должна ходить в 1й класс. Но ее не взяли, т.к. она слабенькая в этом плане. Ходят теперь к репетитору.

ПользователиСообщений: 1876Поблагодарили: 2139 разМосква

Nika-by писал(а):

а чего злиться, все же лучше чем китайский воздух, в хозяйстве пригодятся за бесплатно

дык хоть бы предупредил , что отправлю губки

ПользователиСообщений: 2869Поблагодарили: 2832 разаКраснодарский край

Оксана Валерьевна писал(а):

А именно так и есть! Извините, что влезла. У нас, по крайней мере. В школу ребенок должен придти с багажом знаний определенных: читать, писать и складывать-вычитать. Мы с октября на подготовку ходим. Вот этим они там и занимаются. Занятия по математике, письму и чтению. Причем подготовка платная 400 р. в месяц. Плюс прописи, читалочки всякие. А в мое время этому в первом классе учили.

У знакомых девочка сейчас должна ходить в 1й класс. Но ее не взяли, т.к. она слабенькая в этом плане. Ходят теперь к репетитору.

надо же, я в школу в 97 году пошла, так маму еще и ругали, за то что я читала уже

Kraff писал(а):

дык хоть бы предупредил , что отправлю губки

у него в названии товаров в конце написано подарок губки

Яяяяя и Kraff поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 194 разаСаратов

Скажите,пожалуйста, двигается у кого нибудь рюкзак http://www.aliexpress.com/snapshot/6493899477.html?orderId=65796383407929

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Vikamama писал(а):

Сегодня была в школе, общалась с завучем нач.школы. Никто никаких требований не предъявлял.

Он многое конечно знает и умеет. Но вот ударение, я ему не объясняла

и потом, считаю, что первый класс именно для этого и есть

наша учительница по моему сейчас пытается пройти с детьми еще садиковского возвраста программу 1 класса - и она сразу предупредила программа очень трудная - называется виноградой или 21 век - они взаимосвязаны - все программу они должны просто на скоростях проходить - т.е сегодня плюс 1 добавляют - завтра плюс 2 - после завтра плюс 3 и т.д

Vikamama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Оксана Валерьевна писал(а):

А именно так и есть! Извините, что влезла. У нас, по крайней мере. В школу ребенок должен придти с багажом знаний определенных: читать, писать и складывать-вычитать. Мы с октября на подготовку ходим. Вот этим они там и занимаются. Занятия по математике, письму и чтению. Причем подготовка платная 400 р. в месяц. Плюс прописи, читалочки всякие. А в мое время этому в первом классе учили.

У знакомых девочка сейчас должна ходить в 1й класс. Но ее не взяли, т.к. она слабенькая в этом плане. Ходят теперь к репетитору.

Не имели права не взять . Единственная причина- это возраст шесть лет!!! И то, если нет свободных мест в школе! И ребенок совсем не готов к обучению( в силу развития)!по мнению психолога

Отредактировал(а) Vikamama 26-02-2015 в 21:45
Ирина Ш, vitleona и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1704Поблагодарили: 3059 разВоронеж

ele-zenova писал(а):

Скажите,пожалуйста, двигается у кого нибудь рюкзак http://www.aliexpress.com/snapshot/6493899477.html?orderId=65796383407929

рюкзак- сволочь! Он мне даже его еще и не отправил! И походу не собирается((

ele-zenova, Mirror и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Vikamama писал(а):

Сегодня была в школе, общалась с завучем нач.школы. Никто никаких требований не предъявлял.

Он многое конечно знает и умеет. Но вот ударение, я ему не объясняла

и потом, считаю, что первый класс именно для этого и есть

да требований и нам ни кто не предъявлял - но читать мы еще не умеем

ПользователиСообщений: 338Поблагодарили: 407 раз Минск

ele-zenova писал(а):

Скажите,пожалуйста, двигается у кого нибудь рюкзак http://www.aliexpress.com/snapshot/6493899477.html?orderId=65796383407929

а кто ж его знает. трек странный какой то дал

ele-zenova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Оксана Валерьевна писал(а):

А именно так и есть! Извините, что влезла. У нас, по крайней мере. В школу ребенок должен придти с багажом знаний определенных: читать, писать и складывать-вычитать. Мы с октября на подготовку ходим. Вот этим они там и занимаются. Занятия по математике, письму и чтению. Причем подготовка платная 400 р. в месяц. Плюс прописи, читалочки всякие. А в мое время этому в первом классе учили.

У знакомых девочка сейчас должна ходить в 1й класс. Но ее не взяли, т.к. она слабенькая в этом плане. Ходят теперь к репетитору.

белгороду видимо повезло - хотя не всем - но в нашей в школе подготовка бесплатная раз в неделю на 1 час Wink

Яяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Ирина Ш писал(а):

да требований и нам ни кто не предъявлял - но читать мы еще не умеем

Мы пытаемся, но с большим трудом никто мне не объяснил, что ребенка надо было учить звукам, а не буквамтеперь нам сложно! Но я не парюсь! Так как, в любом случае, этому будут и должны учить в школе!

Ирина Ш, ekorniibabai и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Vikamama писал(а):

Мы пытаемся, но с большим трудом никто мне не объяснил, что ребенка надо было учить звукам, а не буквамтеперь нам сложно! Но я не парюсь! Так как, в любом случае, этому будут и должны учить в школе!

звуки сейчас проходят на подготовке - 10 гласных букв уже должны знать - мягкие и твердые звуки

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

ele-zenova писал(а):

Скажите,пожалуйста, двигается у кого нибудь рюкзак http://www.aliexpress.com/snapshot/6493899477.html?orderId=65796383407929

Мне написал, что отправил

Читать снизу вверх:

мин сяо
2015-02-26 1:20:52
Уважаемый клиент,
Спасибо за Ваш ответ.
Это наша честь служить вам.
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, и мы ответим Вам в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями
Виктория Bell
2015-02-24 21:54:41
Здравствуйте. Спасибо! Добрый День!
мин сяо
2015-02-24 21:52:07
Дорогой друг,
спасибо для вашего сообщения.
Мы отправили товар на Feb.12th. Это займет 15-60 дней к вашему месту нормально. Надеюсь, что вы можете получить детали в ближайшее время.
Любые вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.
С наилучшими пожеланиями
Виктория Bell
2015-02-22 11:58:24
Ты отправил товар?

Приветики, банда

ele-zenova, Ирина Ш и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Ирина Ш писал(а):

наша учительница по моему сейчас пытается пройти с детьми еще садиковского возвраста программу 1 класса - и она сразу предупредила программа очень трудная - называется виноградой или 21 век - они взаимосвязаны - все программу они должны просто на скоростях проходить - т.е сегодня плюс 1 добавляют - завтра плюс 2 - после завтра плюс 3 и т.д

не волнуйтесь, у меня ребенок по неей учился , все нормально, правда подготовленный был, дома сама занималась, никуда не ходили, были в классе детки, которые читали с трудом великим, ничего через полгода все подтянулись, некоторые в отличниках ходят сейчас, мы хорошисты, учеба дается легко, сейчас 6 класс

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Татьяна Комиссарова писал(а):

не волнуйтесь, у меня ребенок по неей учился , все нормально, правда подготовленный был, дома сама занималась, никуда не ходили, были в классе детки, которые читали с трудом великим, ничего через полгода все подтянулись, некоторые в отличниках ходят сейчас, мы хорошисты, учеба дается легко, сейчас 6 класс

да вы говорили что он у вас уже читал - а мы только буквы знаем - сливать слоги еще не умеет

ПользователиСообщений: 1704Поблагодарили: 3059 разВоронеж

Люди объясните пожалуйста деревнеLaugh Вот этот чай на какое кол-во воды заваривать одну дозу? И если можно- что за вкус?

Нина Нина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

ele-zenova писал(а):

Скажите,пожалуйста, двигается у кого нибудь рюкзак http://www.aliexpress.com/snapshot/6493899477.html?orderId=65796383407929

а номер трека какой у вас?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти