Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 135

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

Vikamama писал(а):

Вам одной прислали кожу?

Мне тоже кожу прислали, о чем я уже и писала. Нелакированная часть внутри точно кожа, снаружи лакированная часть вызывает сомнения, но вполне допускаю, что это лакированная кожа.

Натальяяяяя и Kraff поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Натальяяяяя, Вот сколько смотрю я тут в хвастах, на нее, что-то, мне показалось, что она не очень? Я, ваще, люблю такие вещи. Свободного кроя. А муж мну за них ругает, говорит, не Алла Пугачева, штобэ такое носить Ручонка дернулась у меня заказать, но подумала, что бухтеть будет, и не стала

Поздравляю

Натальяяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 582 разаКингисепп

всем приветик

Nata09, Vikamama и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2510Поблагодарили: 4150 раз РБ

Ирина Ш писал(а):

так подготовительные занятия проходят уже в школе - и скорее всего мы и попадем к этой уительнице к который сейчас уже ходим - и у нас уже за это время под себя подстроит всех детей - у нас очень строгая учительница она с ними с первого дня занимается серьезно все в рамках - и они очень ее уже любят и ходят в школу с удовольствием

Лучше бы они с удовольствием в Первый класс пошли, а не сейчас в подготовишку

А то в реальной школе - это уже им надоест

Вы опережаете события в жизни ребенка, а это не есть хорошо

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Натальяяяяя писал(а):

Не может быть?!?! Правда хорошая. Отличная даже. Не ожидала. Все упаковано было в мешок потом в пакет. И пахнет. Мммммм вкусно

У меня все тоже самое только сегодня носила знакому , который в этом разбирается. Вердикт: Не кожа! Хотя и очень качественно сделан

Натальяяяяя и Ирина Ш поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2869Поблагодарили: 2832 разаКраснодарский край

Vikamama писал(а):

Вам одной прислали кожу?

у меня тоже внутри кожа (мама смотрела) так и у автора наверное также

у вас тоже должно быть так...

Ladycat и Натальяяяяя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Яна Удалова,

yanina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Ирина Ш писал(а):

да тут как бы и не приходится пихать - тут уже как обязаность - единственнное не понимаю родителей которые отправляют детей в 6.5 лет а нет 7.5 сейчас мама водит на подготовку мальчика ему еще и 6 лет и она утверждает что он уже готов - вот где лишают детей детства а подготовку детей дошкольного возраста ввели уже как обязаность

А меня вот саму в шесть не взяли и испортили мне интерес к учебе. Я в 6 так хотела. Читала бегло. У меня подружка пошла, так я за нее домашку делала. А когда уже пошла, мне неинтересно было. Они там буквы учили, а я газеты уже читала... И так всю школу и отучилась. Без интереса.

Вот не угадаешь...

Ladycat, Катюха :) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Vikamama писал(а):

Интересно, куда пойдут те дети, которые не ходят на подготовку, но приписаны к этой школе?

они пойдут в эту школуа те, кто так привык и уже познакомился со всеми, но встал позже на очередь или не подходит по адресу- пойдут лесом полем, в другую школу. Где все новое и не знакомое. И вся подготовка псу под хвост

у нас планируют набрать скорее всего 4 класса если много беженцев не приедет вот уже 3 класса ходят подготовишек - а те кто не ходили наберут скорее всего в 4 класс

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Ladycat писал(а):

Натальяяяяя, Вот сколько смотрю я тут в хвастах, на нее, что-то, мне показалось, что она не очень? Я, ваще, люблю такие вещи. Свободного кроя. А муж мну за них ругает, говорит, не Алла Пугачева, штобэ такое носить Ручонка дернулась у меня заказать, но подумала, что бухтеть будет, и не стала

Поздравляю

Мне тож сказали что как Пугачева. Это м размер. А серую еще л брала. Та ваще наверное будет оооочень огромная. Но шла без трека. Нигде не показалась. Я решила спор открыть после их праздников. А тут и она приехала.

Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Xana писал(а):

у меня тоже внутри кожа (мама смотрела) так и у автора наверное также

у вас тоже должно быть так...

Не говорите ерунды. Внутри кожа, а с наружи нет??? Такого никогда не бывает!!! Уже приводила этот пример: это тоже самое, что натуральный мех в сапогах из клеенки!!!

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Добрый вечер всем.

Сегодня старалась не подходить к форуму даже близко. Дом запустила. Шесть раз машинку по 7 кг запускала...Генералила.

Щас довольнаяяяяя

yanina, Vikamama и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

3302 писал(а):

Ирина Ш, не мучайте ребенка и себя Laugh

Я дочку мучала, и по Жуковой в том числе, "силой" научила читать

сын в 4 года взял детский компьютер и выучил буквы, пока учила дочку - "подслушивал". В итоге сейчас:

дочка( 6 лет 9 месяцев) в 1 классе читает 55 слов в минуту (прошли море слез и соплей)

сын (5 лет 5 месяцев) сад, в школу только через год (он октябрьский) читает 40 слов в минуту (абсолютно позитиво сам начился)

Все приходит в свое время

А Жукова построена на том, что на первых буквах объясняется принцип слияния, а дальше нужно думать самому и "сливать" по выученному образцу

возможно так по жуковой - но мне не удобно дочке объяснять - первые несколько страничек прямо с довольствием сама брала и читала - а когда начинаются - мы забросили

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

У нас и не кожа столько не стоит уже. Отличный подарок подруге на 8 марта) я не ношу такие большие. Денег нет столько

Vikamama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Натальяяяяя писал(а):

Мне тож сказали что как Пугачева. Это м размер. А серую еще л брала. Та ваще наверное будет оооочень огромная. Но шла без трека. Нигде не показалась. Я решила спор открыть после их праздников. А тут и она приехала.

Жесть, я бы тоже эльку заказала, если бы решилась. Представляю, чего бы я наслушалась, подколок на неделю бы хватило

Кстати, ваша мама прекрасно выглядит

Натальяяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2869Поблагодарили: 2832 разаКраснодарский край

promeknadya писал(а):

Добрый вечер всем.

Сегодня старалась не подходить к форуму даже близко. Дом запустила. Шесть раз машинку по 7 кг запускала...Генералила.

Щас довольнаяяяяя

в награду вам

http://ru.aliexpress.com/item/2015-early-autumn-fashion-women-Wholesale-new-bracelet-simple-electrocardiogram-24pcs-lot/32291488607.html?recommendVersion=1 там еще есть

ссылка Наташина

promeknadya и i-rina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Ирина Ш писал(а):

у нас планируют набрать скорее всего 4 класса если много беженцев не приедет вот уже 3 класса ходят подготовишек - а те кто не ходили наберут скорее всего в 4 класс

Не знаю как у вас, а у нас сначала набор по очереди( кто первее подал документы), плюс льготники( они вообще, впереди всего паровоза), плюс адрес и только потом, все остальные.

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Vikamama писал(а):

Вам одной прислали кожу?

да каждый человек считает свой кошелек что он натуральный - не знаю мой красный тоже ваняет - но я просто тащусь от него мне очень нравится

Ladycat и Vikamama поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

Vikamama писал(а):

Не говорите ерунды. Внутри кожа, а с наружи нет??? Такого никогда не бывает!!! Уже приводила этот пример: это тоже самое, что натуральный мех в сапогах из клеенки!!!

Даже сапоги делают комбинированные. Голенища из кожзама, а низ из натуральной кожи. В сапоги из натуральной кожи ставят шерстяную подкладку.

ПользователиСообщений: 826Поблагодарили: 851 разМинск

Xana, у меня ДР 1 сентября, я пошла ровнюсенько в 6 лет

ноль проблем, золотая медаль, красный диплом SmileSmile

Kraff, Vikamama и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2869Поблагодарили: 2832 разаКраснодарский край

3302 писал(а):

Xana, у меня ДР 1 сентября, я пошла ровнюсенько в 6 лет

ноль проблем, золотая медаль, красный диплом SmileSmile

я после 9 класса ушла, так что без медали осталась

а с ДР 1 сентябряя бы его не очень любила

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Mirror писал(а):

Мне тоже кожу прислали, о чем я уже и писала. Нелакированная часть внутри точно кожа, снаружи лакированная часть вызывает сомнения, но вполне допускаю, что это лакированная кожа.

Почитайте мой пост выше

да и прод, в открытую пишет, что внутри- НЕ КОЖА!!!!

i-rina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Xana писал(а):

в награду вам

http://ru.aliexpress.com/item/2015-early-autumn-fashion-women-Wholesale-new-bracelet-simple-electrocardiogram-24pcs-lot/32291488607.html?recommendVersion=1 там еще есть

ссылка Наташина

Вот спасибки, солнышко.

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Ирина Ш писал(а):

да каждый человек считает свой кошелек что он натуральный - не знаю мой красный тоже ваняет - но я просто тащусь от него мне очень нравится

Да я не считаю. Я просто вижу углы) жаль их не передать. Даже если не кожа я всё равно довольна. А прод заслужил от меня свои 5 балов. Хоть теперь там сумка. Спор открывать не буду 100%. Большой для меня кошель такой. Найду кому пристроить) а те пусть определяют кожа или нет

Ирина Ш и Nika-by поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Mirror писал(а):

Тут дело решается просто. Идёшь к директору и спрашиваешь, есть смысл ходить в вашу школу на подготовишки? Потом в первый класс возьмете? Если ответ утвердительный, тогда смело вперёд. А если по прописке попадаете в регион, относящийся к какой-то школе, то тамцел просто не имеют права не взять ребёнка в первый класс, независимо от того, ходил он в подготовительную группу или нет.

я разговаривала с директором школы - она сказала нам так - ходите на подготовку - учавствуйте в жизни школу - с 1 июня надо будет водить детей целый месяц лагерь при школе - целый день там будут находится - спать гулять кушать и т.д и у вас есть отличный шанс попасть в школу в нашу

Nezhdanchik поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти