Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Дождик писал(а):

Гунай, какая счастливица, из всех дней конца февраля или начала марта выбрала исключительную дату!

А я дочке сама день рождения назначила, у меня было кесарево по плану, вот с врачом и подгадали на 1 апреляLaugh

У меня сестра старшая родилась первого апреля, у нас вообще все сестры весенне-летние, 1 апреля, 11 мая, 5 июня, 2 мая, 4 июля

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Дождик писал(а):

Гунай, какая счастливица, из всех дней конца февраля или начала марта выбрала исключительную дату!

А я дочке сама день рождения назначила, у меня было кесарево по плану, вот с врачом и подгадали на 1 апреляLaugh

Здорово!А у меня одна дочка, младшая, весенняя, а вторая осенняя, старшая

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Валерьянка писал(а):

Lana_M, Сегодня у нас хвастиков не предвидится? Smile

воскресенье... почта закрыта....

Наталья Просто писал(а):

У меня такой же статус у отправленной посылкиУже 7дней, успела бы к 8 марта

да уж... моя посылка еще едет-едет-едет.. стабильно так идет, но уж очень медленно!

Валерьянка, Наталья Просто и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Lana_M писал(а):

да уж... моя посылка еще едет-едет-едет.. стабильно так идет, но уж очень медленно!

Пусть бы моя двигилась, хоть медленно но двигалась Это невыносимо, 7 дней без движения Пойду на почту схожу, пару халявок заберу с горя

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Всех именинниц с Днем рождением!!!

1

С первым днем весны всех вас!!!

1

Наталья Просто, Лисенок) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Наталья Просто писал(а):

Пусть бы моя двигилась, хоть медленно но двигалась Это невыносимо, 7 дней без движения Пойду на почту схожу, пару халявок заберу с горя

а у нас в воскресенье не работают по, хотела конвертов купить, и фигу с маком, дверь подергала

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Девчат спасибо всем кто голосовал за нас. мы хоть и не победили, но все равно спасибо!!!

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

ну что насчет очередной акции по обмену посылками-подарками...

наверное, все "за" ? Wink

остановились на чем? "Чайная/кофейная пауза" ?

обязательное условие: каждый пишет любимый напиток - чай или кофе? Отпраивтель высылает кружку + чай (или кофе) + что-то к чаю (или к кофе). Чтобы не было обидно, посылки небольшие, да? а то опять начнется, кто-то 2 кг выслал, а кто-то 15Laugh умеренно, 2-3 кг, не больше, да? чтобы примерно все были одинаковые.. То, что вы хотите поместить, но оказывается неуместимым, пересылаем в след. раз, в след. акцию Laugh Коробок почтовый стандартный № 2 или № 3.... Кому кажется это мало - может взять себе 2 или 3 участника, и отправить несколько посылок, к примеру ...

думаем целую неделю, взвешиваем возможности и желания, а после 8-го марта принимаем решение Wink

attalea_princeps писал(а):

а у нас в воскресенье не работают по,

у нас тоже выходной воскресенье-понедельник...

Влада По писал(а):

Девчат спасибо всем кто голосовал за нас. мы хоть и не победили, но все равно спасибо!!!

эээх, а мы так голосовали!!! Sad

Отредактировал(а) Lana_M 01-03-2015 в 12:08
Гунай, Валерьянка и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Lana_M, класс, надо включать свое воображение

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Lana_M, Согласна!!!!!! я за любой кипиш, кроме войны и голодовки!!!!!!!!!!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Ольга Снегина, Netta, Tatarinka, Гунай, -девчули, с Днём Рождения! Пусть исполняются самые ваши заветные желания!

Lana_M, Гунай и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

кстати, кружку можно как расписать-задекупажировать, так и сделать с фото вашей получательницы, а еще можно с видом города... кружка - это такой полет фантазии!!!

чай местный можно, кофе вот уж... на любителя, да.. а с чаем - много вариантов!

довесок в посылке "к чаю-к кофе" ооочень богатый простор для выдумки дает, ибо... хм... ннннуууу... сами понимаете, чай пьют... с чем только не пьют

Отредактировал(а) Lana_M 01-03-2015 в 12:23
Любовь По, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1631Поблагодарили: 8475 раз Томска

Всем форумчанам привет! Подсела на вашу темку неделю назад, с тех пор читаю вас каждый день! Столько радости и позитива я не видела ни в одной теме! Спасибо вам, что дарите друг другу и всем окружающим хорошее настроение! Такие славные посылки шлёте друг другу, душевные такие...
В следующей акции обязательно приму участие! Поддерживаю чайно-кофейную тему Так что принимайте новичка в свои ряды

Отредактировал(а) ДаШок 01-03-2015 в 12:23
Гунай, Lana_M и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

ДаШОК, добро пожаловать!

ДаШок и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1631Поблагодарили: 8475 раз Томска

С днём рождения всех именинниц!
Пусть в вашем доме всегда царит счастье, любовь и удача!

Гунай, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

ДаШОК писал(а):

Так что принимайте новичка в свои ряды

какой же ты новичок? если уже столько тем с нами? ты уже - своя! Wink

ДаШок, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

ДаШОК, тоже подсела на эту тему. Раньше была еще новогодняя акция. Не получилось у меня учавствовать. Сейчас буду обязательно. Столько добра и позитива, как здесь я еще не видела. Почитаешь и настроение поднимается.

Lana_M, уже фантазия начинает работать. Я еще и мужа подключу, пускай помогает. Сейчас буду в определенном направлении рассматривать витрины в магазинах.

Lana_M, ДаШок и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Lana_M писал(а):

ну что насчет очередной акции по обмену посылками-подарками...

наверное, все "за" ? Wink

остановились на чем? "Чайная/кофейная пауза" ?

обязательное условие: каждый пишет любимый напиток - чай или кофе? Отпраивтель высылает кружку + чай (или кофе) + что-то к чаю (или к кофе). Чтобы не было обидно, посылки небольшие, да? а то опять начнется, кто-то 2 кг выслал, а кто-то 15Laugh умеренно, 2-3 кг, не больше, да? чтобы примерно все были одинаковые.. То, что вы хотите поместить, но оказывается неуместимым, пересылаем в след. раз, в след. акцию Laugh Коробок почтовый стандартный № 2 или № 3.... Кому кажется это мало - может взять себе 2 или 3 участника, и отправить несколько посылок, к примеру ...

думаем целую неделю, взвешиваем возможности и желания, а после 8-го марта принимаем решение Wink

да-да, согласна! номера 2-3 коробочки в самый раз, очень даже много чего можно уложить туда)

Блин, столько опять идей в голове, ура)

Давайте уточним, вдруг выпадет заграница, чай туда можно? а то посчитают растением)

---Olga--- писал(а):

Я еще и мужа подключу, пускай помогает. Сейчас буду в определенном направлении рассматривать витрины в магазинах.

а мой муж сначала сказал, что мне нечем заняться, а потом сам идеи выдвигал и по магазинам возил))

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Дождик, растения засушенные, это уже траваLaugh надо писать "Это не наркота", как Таня делала семена нельзя, так что с зернами кофе - засада

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

да-да, согласна! номера 2-3 коробочки в самый раз, очень даже много чего можно уложить туда)

Блин, столько опять идей в голове, ура)

Давайте уточним, вдруг выпадет заграница, чай туда можно? а то посчитают растением)

С РФ в РБ точно можно - проверено

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Просто трындец( погода испортилась - холодно. Алмазка реально мною овладела, как наркоман, все мысли о ней.

Lana_M, Лисенок) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

а мой муж сначала сказал, что мне нечем заняться, а потом сам идеи выдвигал и по магазинам возил))

а мой муж пока не понимает моего интереса к нашим акциям, так как первый мой сюрприз не застал... был в командировке, т. е. видит, что я отправляю, а что ко мне приходит не видит , но думаю, что к моему второму сюрпризику приедет и в следующих акциях будем вместе посылки собирать Wink

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

iryn4ik, взаимно!)) Тоже погода пасмурная, так к алмазке прилипла

Отредактировал(а) Рысь 01-03-2015 в 13:06
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

ДаШОК писал(а):

Всем форумчанам привет! Подсела на вашу темку неделю назад, с тех пор читаю вас каждый день! Столько радости и позитива я не видела ни в одной теме! Спасибо вам, что дарите друг другу и всем окружающим хорошее настроение! Такие славные посылки шлёте друг другу, душевные такие...
В следующей акции обязательно приму участие! Поддерживаю чайно-кофейную тему Так что принимайте новичка в свои ряды

привет)

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Девочки, Ольга Снегина, Netta, Tatarinka, Гунай с днем рожденья!!! Всех с первым днем весны!!!

Я за тему с чаем и кофе

iryn4ik, Рысь, А у нас тепло, хорошоОпять на лыжах ходила

Гунай, Iryn4ik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти